Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 379. Академия Зефир (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 379. Академия Зефир (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 379: «Академия Зефир (3)»

«Он где-то здесь, но мы никогда там не были», - ответил Цяо Чу, почесывая затылок. Они довольно часто посещали ломбард, но не аукционный дом ... У них не было возможности сделать это.

Требовалось более миллиона таэлей и собрать такую сумму было нелегко. Они спешили на пути сюда, чтобы успеть приехать до сентября, и двери Академии Зефир были открыты для поступающих всего лишь в течение трех дней. Если они пропустят зачисление, им придется ждать до следующего года.

Многие из претендентов на зачисление в Академию Зефир были мощными бойцами, что заставляло Цяо Чу и других колебаться в нерешительности.

В то время как пятеро спутников столпились вместе, обсуждая, как собрать достаточное количество денег, несколько молодых людей услышали их, проходя мимо дерева, и громко закричали в презрительно тоне.

«Если у вас нет денег, вам не стоило даже приезжать сюда! Вы не можете позволить себе заплатить плату за вступление и нуждаетесь в аукционном доме, чтобы протиснуться внутрь. Что за деревенщины! Буду честен с вами. Даже если вы доберетесь до аукционного дома, это будет бесполезно! Здесь есть только один аукционный дом, и они начнут свои следующие торги только через три дня, так что это не поможет вам, даже если вы отправитесь туда прямо сейчас.» Проходящий мимо юноша носил одежду, богато украшенную золотом и нефритом. Несколько человек в стороне громко хмыкнули, как и богато одетый юноша, они выглядели совершенно беззаботно.

Любой поступающий в Академию Зефир уже обладал необходимой суммой.

«Бедолаги без гроша в кармане должны перестать мечтать об учебе в Академии Зефир, это не место для бездомных кошек и собак.» Богатый юноша развернулся и ушел прочь.

Лицо Цяо Чу потемнело в этот момент, но Хуа Яо удержал его за плечи и покачал головой.

«Его слова трудно переварить, но он, тем не менее, спас нас от бесполезной поездки, и теперь мы знаем, что нет смысла ехать в аукционный дом», - сказала Рон Рао, смиренно вздохнув. По сравнению с Академией Зефир, теперь стало совершенно очевидно, насколько бедной была Академия Феникса.»

«Что нам теперь делать?» - спросил Фэй Янь.

Глаза Цзюнь У Се снова сузились, когда она задумалась и вдруг спросила Фэй Яня: «А где был Му Чэн все это время?»

После уничтожения клана Цин Юнь, она оставалась в Академии Феникса и не уделяла особого внимания тому, что происходило снаружи. Но за прошедший месяц Цзюнь Се заметила, что Цяо Чу и другие узнавали новости от Фэй Яня.

Фэй Янь подумал и ответил: «Му Чэн объявил о роспуске клана Цин Юнь около двух недель назад, и это вызвало большое волнение. Он отпустил учеников Внешнего Дома и увел с собой только учеников Пика Хождения по Облаку. Никто не знает о его теперешнем местонахождении».

Глаза Цзюнь У Се вспыхнули и она жестом позвала с собой Хуа Яо. Она шепнула ему что-то на ухо, и на лице Хуа Яо отразилось потрясение, которое постепенно сменилось улыбкой.

«Сама идея хороша, но если никто здесь не встречался с Му Чэном лично, то это может не сработать». Хуа Яо подумал о предложении Цзюнь Се и осторожно высказался.

Цзюнь У Се вручила ему кусок нефрита, на котором был вырезан китайский символ «облако». Хуа Яо был ошеломлен, так как он был хорошо знаком с этим украшением. Только люди из клана Цин Юнь носили такие символы.

«Маленький Се, откуда у тебя это?» Цяо Чу удивленно посмотрел на Цзюнь У Се. Когда они были в Пике Скрытого Облака, у каждого из них был при себе кусок нефрита, но когда они покинули Пики, то расстались с ними.

«Я забыл его выбросить» ответила Цзюнь У Се, пожав плечами. Все произошло слишком внезапно, и у нее не было времени это сделать. Когда она очнулась, то уже была в Академии Феникса, и нефрит лежал вместе с другими ее вещами.

До сегодняшнего дня она не думала, что сможет найти ему применение.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/302/116361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Большое спасибо,всех с новым годом!!!!
Развернуть
#
1 января 8 утра, ты действительно эксперт
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
ага, ага, всех с Новым Годом и Рождеством!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку