Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 365. Карта из человеческой кожи (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 365. Карта из человеческой кожи (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 365: «Карта из человеческой кожи (3)»

Столкнувшись с «настойчивостью» Цзюнь Се, Ян Бу Гуй чувствовал себя беспомощным и не имел другого выбора, кроме как сдаться ему. Но он тайно наставлял других следить за Цзюнь Се и защищать его от вреда.

Поскольку Цзюнь Се обладал довольно уникальным духом кольца, Ян Бу Гуй не стал давать ему обычных указаний для развитии духовных сил, а просто велел оставаться у пруда и сопровождать восстанавливающий Снежный Лотос.

Цяо Чу и другие искали способы найти остальные шесть карт из человеческой кожи. Двенадцать дворцов, возможно, захватили их, но они бы не посмели все время держать в руках горячие угли. Вместо этого Двенадцать дворцов решили действовать тайно и вступали в сговор с различными представителями Нижнего царства. Они давали им карты, чтобы те выполнили за них свою грязную работу по поиску гробницы Темного Императора.

Такую тактику обычно применяли Двенадцать Дворцов.

Сокровища в гробнице Темного Императора предоставили бы тому, кто найдет их, силу, способную уничтожить все Двенадцать Дворцов.

Цяо Чу и другие искали отмщения, и цель Цзюнь У Се полностью совпадала с их стремлением, поскольку она желала уничтожения Дворца Пламенных Демонов.

С другой стороны, ученичество Цзюнь У Се также дало ей понять, насколько болезненной была нищета Янь Бу Гуя и его учеников.

Цяо Чу и другие обладали большой силой, но они были вынуждены скрывать ее, опасаясь привлечь нежелательное внимание. Цель их миссии была очень ясной, и она заключалась в том, чтобы найти другие карты, исходя из собранных ими намеков об их местоположении.

Кроме этого, у пяти обитателей Восточного крыла Академии Феникса не было других навыков выживания. По крайней мере, с точки зрения зарабатывания денег, их талант в этом аспекте равнялся нолю.

Все было не так плохо всего несколько лет назад. Ян Бу Гуй заложил некоторые из сокровищ, которые он привез из Среднего Царства, но этого не хватило надолго, и вскоре они потратили каждый цент. У Ян Бу Гуя не было ничего другого, что он мог бы обменять на деньги, и в течение последних нескольких лет они едва сводили концы с концами, живя в нищете.

Очевидным примером этого могло стать то, что никто из них не надевал новой одежды, по крайней мере, за последние два года.

Напротив, Цзюнь У Се не понимала их затруднений, поскольку у нее никогда не было недостатка в деньгах как в ее прошлой, так и в нынешней жизни. В прошлой жизни она была молода, когда покинула логово демона, но с ее непревзойденными навыками в медицине она имела большую прибыль. И после ее возрождения, хотя дворец Лин подвергался бесконечным опасностям, они, тем не менее, не испытывали недостатка в деньгах.

Когда Цзюнь У Се посмотрел на своего нового Учителя и его учеников, сидевших на корточках во дворе, обсуждая, как они могут собрать деньги и отдать долг директору, ее разум в первый раз за ее две жизни стал полностью пустым.

«Почему бы нам с Фэй Янь не отправились в путь? Мы можем ограбить кого-нибудь? - невинно предложил Цяо Чу.

Не говоря ни слова, Ян Бу Гуй сильно ударил его по голове!

Цяо Чу потер свой пульсирующий затылок и пожал плечами, пытаясь указать, что он просто шутил.

«Двуглавая костяная змея все еще восстанавливается, но я могу собрать немного трав на холмах.» Хуа Яо нахмурился, глубоко задумавшись. Раньше, когда они испытывали чрезвычайную нужду в деньгах, Хуа Яо несколько раз посылал двуглавую змею в холмы ночью, чтобы добыть травы, которые можно было продать.

Но двуглавая костяная змея не оправилась от травм, и Хуа Яо не мог позволить, чтобы его дух кольца пострадал.

«Мы действительно ни имеем ни гроша ... .. Вздох ... ..» Фэй Янь захотелось заплакать в этот момент.

Рон Рао была самой спокойной среди них, но ее лоб тоже сильно нахмурился.

«Вздох ... .. Забудьте об этом! Я пойду к директору и снова попрошу его дать нам еще несколько дней».Сердце Янь Бью Гуя вздрогнуло, когда увидел печаль на лицах его учеников, и он попытался успокоить их. Как Учитель этих бедных детей, он чувствовал, что эти проблемы должен решать он сам.

Увы, все, что может пойти не так, пойдет не так. Перед тем, как Ян Бу Гуй мог обратиться к директору со своей просьбой, лицо, ответственное за Южное крыло, Хи Цю Шэн, уже отправился в Восточное крыло, и его лицо было темным, как грозовое небо.

Цю Шэн был Мастером Южного Крыла, а юноша, которого Цзюнь У Се избила, был его учеником. Когда его ученик отправился в Восточное крыло, чтобы потребовать выплату своего долга, как обычно, никто не ожидал, что на этот раз варвары восточного крыла нападут на него и так сильно поколотят, что тот ученик все еще был прикован к постели!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/302/105576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Радуйся, что вообще жив остался. Но нет же тебе не садиться, щас У Сё тебе задницу быстро надерет.
Развернуть
#
Не сидиться
Развернуть
#
Разве они не получили девять крутых жемчужин?
Развернуть
#
Вот это и смущает... Говорилось, что одну получить почти невозможно, а тут 9!!! Куда он их про..терял?
Развернуть
#
на культивацию потратили? или может они часть эликсира
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку