Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 363. Карта из человеческой кожи (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 363. Карта из человеческой кожи (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 363. Карта из человеческой кожи (1)

Интересно было отметить, что когда юноша искал ученичества, Ян Бу Гуй не решался принять его. А теперь, когда тот больше не хотел этого, он пытался сделать его своим учеником.

Но…..

Теперь Цзюнь У Се нужно было выбирать.

Цзюнь У Се не ответила, и Цяо Чу начал волноваться. Он схватил ее за руку и потащил в свою комнату.

Остальные стояли неподвижно и не двигались с мест. Они очень хорошо знали, что делает Цяо Чу, и не стали вмешиваться, чтобы остановить его.

Когда они оказались в комнате, Цяо Чу вытащил небольшую коробку из парчи. Цзюнь У Се видела эту вещицу раньше. Они нашли ее, когда были в клане Цин Юнь.

- Именно по этой причине мы с братом Хуа проникли в клан Цин Юнь, - Цяо Чу поставил коробку перед Цзюнь У Се и жестом предложил ей ее открыть.

Цзюнь У Се открыла коробку и увидела внутри карту. Она посмотрела поближе, и поняла, что карта была нарисована на куске человеческой кожи!

- Эта карта из человеческой кожи была вырезана из спины моего отца, - голос Цяо Чу внезапно стал подавленным.

Цзюнь У Се пригляделась. Карта, нарисованная на куске человеческой кожи, была неполной, и она могла видеть, что это лишь ее часть.

- Я, брат Хуа, Фэй Янь, Жун Жо и наш учитель родом из Среднего царства. Основные силы Среднего царства это один регион, четыре стороны, девять храмов и двенадцать дворцов. Среди них одна область это Темный регион, управляемый Темным императором, они самые могущественные в Среднем царстве. Люди, которые напали на нас ранее, пришли из дворца Пламенных демонов из двенадцати дворцов. Столетия назад Темный регион получил контроль над всем Средним царством, а четыре стороны, девять храмов и двенадцать дворцов капитулировали перед ним и отдали Темному императору все свои магические предметы и оружие. Но тот внезапно умер, и все его сокровища были погребены вместе с ним.

Цяо Чу медленно продолжил объяснения:

- Гробница Темного императора содержит все самые могущественные магические предметы и невообразимые богатства Среднего царства, и все его жители мечтают обладать этими сокровищами. Но кроме бесконечно жестоких и преданных последователей Темного императора никто не знал местоположения гробницы. Темный регион потерял своего правителя, и его могущество стало не таким, как раньше. Но Темный император доминировал над всем Средним царством, и даже после смерти его грозная репутация сохранилась. Если бы кто-нибудь осмелился приблизиться к его гробнице, Темный регион в ярости уничтожил бы их всех. Но человеческая жадность всегда ненасытна, и люди продолжали искать эти сокровища. После тщательных и осторожных долгих исследований они, наконец, нашли данные о том, что гробница Темного императора находится в Нижнем царстве. Чтобы сохранить тайну и оставить все сокровища для себя, двенадцать дворцов отправили людей в Нижнее царство, с целью найти гробницу. Поиски велись сотни лет силами бесчисленных экспедиций. Наконец, семеро людей из сонма искателей нашли место его захоронения. Они были представителями разных сил и для того, чтобы обуздать и ограничить друг друга, они разделили карту и вытатуировали ее фрагменты у себя на спинах.

Когда он говорил это, лицо Цяо Чу потемнело:

- Люди, которые обнаружили гробницу Темного императора, вернулись в Среднее царство и передали свою часть карты силам, которым они служили. Они думали, что их миссия выполнена и что после тяжелой работы в Нижнем царстве они заслужили хороший отдых. Но их ожидала резня! Двенадцать дворцов боялись мести Темного региона и свалили всю вину за осквернение гробницы Темного императора на этих семерых людей. Никто из них не выжил, и вытатуированные карты были вырезаны из их спин и сейчас находятся в руках семи из двенадцати дворцов. Поскольку карта была разделена, все дворцы эгоистично захотели прибрать сокровища себе, и только поэтому они до сих пор не нашли точное местоположение гробницы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/302/105574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
ох, мои глаза, это просто невозможно читать, отредактируйте пожалуйста, прошу!!!!!
Развернуть
#
Дальше не могу читать,просто невозможно!
Развернуть
#
Бред полный!!! Глаза кровоточат. Прошу редактор, хотя нет, умоляю!!!!!!
Развернуть
#
"Они произошли из различных полномочий и чтобы обуздать и ограничить друг друга, они разделяют карту и татуировали их на задних частях семи из них"
ахах) прям представляю как они "татуировали их на задних частях"! Бедный русский язык....
Развернуть
#
И с этой главы все стало ясно и понятно на счет У Яо....
Развернуть
#
А потом гг говоит У Яо: "Пойдём, разграбим гробницу Тёмного Императора!" XD
Развернуть
#
То есть они выгравировали на спинах часть из семи от карты, а остальные части забыли?
Семеро вышли из территории, к ним подошли люди в черном и стерли им память?
Сотни лет длились поиски: эти семеро не ставили маркеров, не отправляли сообщений/отчетов, не делали записей?
Кто бы вообще стал формировать поисковые команды состоящие из разных фракций по 1 чел?
Развернуть
#
Дело не в том что формировали такую команду, просто добраться смог только такой состав
Развернуть
#
Вот что значит "делить шкуру не убитого У Яо"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку