Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 359. Я сделал это. И что? (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 359. Я сделал это. И что? (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 359. Я сделал это. И что? (1)

Академия Феникса не имела большого кампуса. Десятилетия назад это было довольно преуспевающее учебное заведение. Но внезапно начавшийся пожар забрал жизни всех учеников и учителей. В одночасье популярная академия со множеством учеников по всей стране оказалась в руинах. Хотя впоследствии им дали денег на восстановление, ее славное прошлое так и не вернулось.

В нынешней академии Феникса было четыре крыла, и всего около сотни учащихся. По сравнению со многими академиями, которые могли похвастаться тысячами студентов, она считалась жалкой.

После того, как академия Феникса была перестроена, в течение трех лет в ней не было ни одного ученика. Длительное затишье заставило многих уважаемых учителей уйти в другие академии. Чтобы обеспечить выживание академии Феникса, директор был вынужден снизить критерии для поступления.

Первоначально, двери были открыты только для талантливых учеников, но теперь они были готовы принять кого угодно, у кого была возможность заплатить взносы в академию Феникса.

В академии Феникса было только четыре учителя, и они отвечали за четыре отдельных крыла, названных по сторонам света, а именно Север, Восток, Юг и Запад. Директор был крайне жадным до денег человеком. Его ничто не заботило, пока студенты в состоянии платить.

Многие из их учеников происходили из обычных семей или были бездарными потомками богачей, отвергнутыми престижными школами и поступившими в академию Феникса, просто чтобы убить время.

Ян Бу Гуй был одним из учителей академии Феникса и отвечал за Восточное крыло. Число студентов, обучающихся в Восточном крыле, достигло четырех человек. Это были Цяо Чу, Хуа Яо, Фэй Янь и Жун Жо. Если бы не низкое количество поступающих в академию Феникса, они бы не позволили Яну Бу Гую занять Восточное крыло только с четырьмя учениками.

Они заняли помещение, и взамен от них ожидали денег.

Но…

Взгляд Цзюнь У Се упал на четырех учеников Восточного крыла. Она дважды встречалась с Цяо Чу, и он был одет в потрепанную и грязную одежду. Одежда Хуа Яо была более аккуратной и чистой, но ткань от частых стирок выцвела, и Цзюнь У Се заключила, что их финансовое положение было не очень хорошим.

Судя по агрессивным крикам юноши перед ними, она поняла, что Хуа Яо и остальные не заплатили академии. И директор неоднократно посылал сюда людей, чтобы требовать погашения долгов, но много раз получал отказ от Ян Бу Гуя.

Но сегодня ситуация стала чуть-чуть серьезнее.

Изо рта лидера пришедших юношей посыпались проклятия:

- Директор ставит перед вами ультиматум! Если вы все еще не можете заплатить, вы должны собрать вещи и немедленно убираться! Не думайте, что снова сможете спрятаться за Ян Бу Гуя! Директор очень недоволен и не станет долго сдерживать себя!

Цзюнь У Се тихо наблюдала со стороны. Она видела, что духовные силы молодого человека только на уровне красного духа, но Цяо Чу и другие позволили ему оскорблять и ругать их.

Она не была уверена в способностях Фэй Янь и Жун Жо, но она была уверена, что они определенно сопоставимы с силами Цяо Чу и Хуа Яо.

Благодаря их способностям, они могли легко победить молодых людей перед ними. Но почему они даже не сдвинулись с места?

Цзюнь У Се не могла этого понять. Для нее, при всем ее недостатке знаний о тонкостях взаимодействия между людьми, выделялся только один пункт. Если люди не вредили ей, она не причинит им вреда. Если кто-то пойдет против нее, она отплатит ему за это стократно.

Высокомерное и властное поведение группы юнцов против молчания четырех учеников выходило за рамки.

- Ну что за кучка бесстыдных собак! Уже в долгу перед академией и все еще настаивают на том, чтобы продолжать бездельничать. У них даже хватило наглости привести еще одного бесполезного. Думаете, что здесь убежище для бездомных и нищих? - лидер группы юношей повернулся, чтобы посмотреть на Цзюнь У Се, и увидел мальчика с худенькой и маленькой фигуркой. Он счел, что Цзюнь У Се не представляет угрозу.

http://tl.rulate.ru/book/302/102090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)) перевод сново хороший)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Мисс Чернобрюшка, ухахаха, чернобрюшка, я не могуууу
Развернуть
#
Хорошо что не мисс чебурашка
Развернуть
#
... какой то пожар вынес учителей и учеников? Они там я полагаю не были культиваторами иначе я не понимаю как могли талантливые (а именно таких судя по всему принимали) воины так легко помереть не говоря уже об учителях которые вполне могли хотя бы убежать не запыхавшись, хотя возможно это был огонь из ада который не потушить и от которого не убежать другого объяснения я не вижу
Развернуть
#
У них нет денег оплатить взносы в академию?)
Серьезно?
По мимо того что они из Среднего царства, из топ дворца, хоть и ренегаты, но не с голой же жоп*й они бежали?
Они только недавно уничтожили богатый топ клан, и не взяли ничего?
Им что вера не позволяла с их Силой найти денег, ограбить толстосума кого-нить?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку