Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 356. Я уже здесь (5) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 356. Я уже здесь (5)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 356. Я уже здесь (5)

- До того, как ты достигнешь этого, У Се, ты не можешь вернуться, - внезапно сказал Цзюнь У Яо.

Цзюнь У Се подняла голову, чтобы посмотреть на Цзюнь У Яо. Когда он сказал, что она не может вернуться, он имел в виду дворец Линь!

Она не может вернуться?

Почему?

- Твоя душа уже не цельная. Ты, должно быть, использовала атаку, которая сожгла твою душу. Если твой противник все еще жив, он может использовать эту часть твоей души, чтобы выследить тебя и узнать твое местоположение, - со всей серьезностью объяснил Цзюнь У Яо. Он не ожидал, что Цзюнь У Се воспользуется собственной душой для атаки, ведь цена за это была слишком тяжелой.

Глаза Цзюнь У Се расширились от удивления.

Когда она использовала свою душу, чтобы нанести удар противнику с помощью черного зверя, она намеревалась убить его. Если бы Маленький лотос не вмешался, она могла погибнуть вместе с питомицей и мужчиной в белом. Из-за вынужденного прекращения ее атаки, возможно, что кусочки ее души могли остаться в теле мужчины в белом.

Он умер тогда?

Цзюнь У Се не могла быть в этом уверена. Хотя в тот день Е Ша нанес разрушительный и смертельный удар по нему, это дело касалось людей из Среднего царства, о которых она ничего не знала. Цзюнь У Се не смела недооценивать их.

Своими словами Цзюнь У Яо нарисовал только половину картины, но Цзюнь У Се знала, что есть и другая.

Если она вернется во дворец Линь, люди из дворца Пламенных демонов найдут ее там. Цзюнь Сянь и Цзюнь Цин пожертвовали бы всем, чтобы защитить ее, и тогда весь дворец Линь пал бы!

Она так сильно ждала своего возвращения, но путь домой был беспощадно отрезан. Дом был местом, куда она жаждала вернуться, но не могла...

Цзюнь У Се внезапно почувствовала, как ее сердце вздрогнуло от тупой боли. Она была уже слаба, и теперь ее лицо стало еще бледнее.

Цзюнь У Яо подошел, чтобы встать рядом с Цзюнь У Се, и втянул ее в свои объятия:

- Не волнуйся. Ты вернешься однажды. Я найду способ снова восстановить твою душу, - Цзюнь У Яо похлопал Цзюнь У Се по спине, словно уговаривая испуганного ребенка успокоиться и поспать.

На этот раз это был просчет с его стороны. Он знал, что у клана Цин Юнь есть связи с одним из дворцов, но не ожидал, что они ударят прямо по Цзюнь У Се.

- До этого момента ты можешь остаться в этой академии. Это место довольно необычное и может блокировать сущность твоей души, не позволяя ее обнаружить, - успокаивал ее мягким голосом Цзюнь У Яо.

Все это время Ян Бу Гуй использовал это место, чтобы скрываться. Все члены двенадцати дворцов были отмечены знаком души, и в случае предательства или дезертирства их можно было выследить и убить независимо от того, как далеко они спрятались. Ян Бу Гуй, должно быть, потратил немало усилий, чтобы найти такое место.

- Здесь? - Цзюнь У Се подняла голову.

- Да. Разве тебе не нужно оставить здесь Снежный лотос, чтобы он выздоровел? Составь компании маленькому парню, - Цзюнь У Яо прекрасно знал, насколько глубокие чувства Цзюнь У Се питала к отцу и сыну семьи Цзюнь. Все, что она делала до сих пор, было связано с их защитой. Ей ничего так не хотелось, как вернуться домой и воссоединиться с ними, но внезапно перед ней появились люди из дворца Пламенных демонов, сжигая любую надежду удовлетворить эту тоску.

Цзюнь У Се молчала. Мысль о доме, в который она не могла вернуться, вызывала давящее чувство, заставлявшее ее тяжело дышать. Но в то же время оно напоминало ей обо всем, что произошло в Облачных пиках в тот день.

Она никогда не допустит, чтобы это произошло во дворце Линь!

Она кивнула, не сказав ни слова, и приняла решение:

- Придет день, когда я уничтожу дворец Пламенных демонов и с гордостью вернусь домой, - она подняла глаза, и они были полны твердой решимости.

Цзюнь У Яо рассмеялся, услышав ее заявление, и его объятия сжались вокруг Цзюнь У Се.

Он знал, что Цзюнь У Се не так легко победить.

http://tl.rulate.ru/book/302/102087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
...
Развернуть
#
Море слез от перевода"хнык-хнык"😭
Развернуть
#
kamikorosso LIKE!
Развернуть
#
Я уже мало что понимаю в происходящем
Развернуть
#
Че за дичь
Развернуть
#
...
Развернуть
#
Спасибо)😊😄
Развернуть
#
Теперь я увидела по-настоящему ужасный перевод.
Развернуть
#
У меня назрел вопрос, что будет с той девонькой Бай или как её там, у неё же только на 6 месяцев противоядия было?
Развернуть
#
Рецепт зелья Цинь У Се передала императору Ци Мо Цянь Юаню.
Развернуть
#
О нет.
Теперь она будет годами развиваться? Без моих любимых деда и дяди?
Я сливаюсь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку