Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 345. Борись, чтобы жить (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 345. Борись, чтобы жить (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 345. Борись, чтобы жить (1)

Каждая секунда горения их душ пожирала жизненную силу Цзюнь У Се и черного зверя. Атака, которая сжигала их жизненную силу, казалась непреодолимой.

Это был финальный удар Цзюнь У Се, и она могла использовать его только однажды в жизни.

Душа человека в белом была очень сильной, и чтобы ограничить его движения, Цзюнь У Се и черный зверь потратили большую часть своих жизненных сил. В мгновение ока тело Цзюнь У Се покрылось испариной, а лицо побледнело, полностью лишившись цвета. Мех черного зверя потерял свой блеск, каждый его волосок стал сухим и хрупким.

Хуа Яо и Цяо Чу видели, что Цзюнь Се выглядел крайне плохо. Они хотели приблизиться, но невидимая сила оттолкнула их назад.

Когда Цзюнь У Се использовала свою душу для атаки, духовный щит окружил ее тело, никому не позволяя приблизиться к ней.

- Маленький Се! Ты умрешь! Остановись! - запаниковав, заорал Цяо Чу. Он не знал точно, что делает Цзюнь Се, но мог частично догадаться, увидев, как с его лицо постепенно сходят все краски. Должно быть, он использовал какую-то запрещенную технику, которая угрожала его собственной жизни, чтобы остановить атаку человека в белом.

Тревога наполнила глаза двух беспомощных юношей. Хуа Яо пытался всеми способами и средствами приблизиться к Цзюнь Се, но ему это не удалось.

Цзюнь У Се не двигалась, или, скорее, она не могла двигаться.

Она не защитила ту дурищу из своей прошлой жизни и, получив шанс жить снова, не допустила бы повторения такой же трагедии.

Ее жизнь здесь стала неожиданной находкой. Перерождение, возможно, было и не очень долгим, но она нашла семейные узы, которых раньше никогда не испытывала. Это растопило ее застывшее сердце и позволило ей почувствовать тепло. Она думала, что уже многое приобрела!

Скрытый в теле Цзюнь У Се Лотос был полон тревоги. Цяо Чу и Хуа Яо не понимали ситуацию, но он знал ее лучше всех. Его связь с душой Цзюнь У Се позволила ему сразу же почувствовать ее постепенное уменьшение. Страх почти заставил цветок разразиться слезами.

Его хозяйка больше не должна сжигать свою душу, иначе она умрет!

Когда ее душа сгорит и исчезнет, никто не сможет снова заново возродить Цзюнь У Се!

- Нет... Не умирай... - маленький лотос уже плакал в теле Цзюнь У Се. Он любил свою хозяйку, и не хотел, чтобы она умирала.

Он понемногу сжал свою душу и внезапно вырвался из тела Цзюнь У Се.

Яркий свет вспыхнул на пальце Цзюнь У Се. Сильный удар отбросил ее от мужчины в белом, и разрушение ее души внезапно прекратилось!

Изо рта Цзюнь У Се брызнула кровь, ее сожженная уменьшенная душа и отдача от внезапного удара почти разорвали ее внутренние органы!

Фигура, покрытая пламенем, поспешно подняла ее рухнувшее тело!

Из-за жуткой слабости Цзюнь У Се смогла только чуть-чуть приоткрыть глаза, чтобы посмотреть на своего духа, который самовольно покинул ее тело и в тревоге поспешил к ней.

Это маленькое пухлое лицо было залито слезами, а шары синего пламени окружали его крошечное тело. Голубое пламя отразилось в его глазах, заставляя всегда робкого маленького парня выглядеть твердым и решительным.

- Не умирай, я не хочу, чтобы моя хозяйка умерла, - маленький лотос в отчаянии посмотрел на Цзюнь У Се, но в этот момент она больше не могла говорить. Ей хватило сил только для того, чтобы нахмуриться и слабо покачать головой.

Сожжение души серьезно травмировало ее тело, и ее недостаток не может быть излечен каким-либо эликсиром или лекарством.

Глаза маленького лотоса наполнились слезами. Он приоткрыл рот, уставился на свои руки, удерживающие Цзюнь У Се, и сузил глаза. А потом решительно откусил кусок плоти от своей руки и скормил его Цзюнь У Се.

В глазах Цзюнь У Се вспыхнуло нежелание, и ее сердце сжалось, но она была слишком слаба, чтобы отвернуться. Маленький лотос кормил Цзюнь У Се своей плотью, ведь целебные свойства Снежного лотоса не имели себе равных.

- Борись, чтобы жить!

http://tl.rulate.ru/book/302/101924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
"Она не защитила ту дуру в своей прошлой жизни" — может это не баг, а фича?
Развернуть
#
И расцвёл ка-ни-бализм таратаратата
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку