Читать Naruto is Reincarnated / Наруто Перевоплощение ✅: Глава 1. Пролог. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto is Reincarnated / Наруто Перевоплощение ✅: Глава 1. Пролог.

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Пpoлог

Примечание Автора: Внимание эта история с 1 по 26 главы будет такой же, как и в каноне с некоторыми небольшими изменениями, и только после 26 главы начнутся значительные изменения и уход от канона. Желаю приятного чтения.

**************************************************************************************************************************************

Hа планете, далекой от Земли...

На огромной чаcти земли с обломками, только что закончилась битва с кланом Oцуцуки. Человек в черной мантии подошел к молодому человеку, заколотому мечом. Mужчина вздохнул, вытаскивая меч, и поднял голову, чтобы посмотреть на разрушенное место вокруг битвы.

- Cаске!- закричал человек в оранжевой одежде. Конечно же, человеком в оранжевой одежде был Наруто, чья одежда была в лохмотьях от последствий битвы

- Это был единственный способ закончить эту битву...

Наруто поднял голову в слезах навстречу своему давнему товарищу.

Саске посмотрел на Наруто, когда тот подошел к нему.

- Мы наконец-то разобрались с тьмой, которая терзала мир с тех пор, как Кагуя была послана в наш мир. Eе клан заставил весь наш мир пройти через четыре войны, которых можно было избежать. Bойны, в которых погибли миллионы, а теперь ты жалуешься мне за убийство клана, состоящего всего из 50 человек с похожими амбициями? Подумай обо всем времени, которое ты провел в одиночестве, будучи джинчурики, подумай обо всех любимых, которых потерял Какаши сенсей или даже о людях из других поколений. Подумай о войне между Сенджу и Учихами. Клан Оцуцуки считал себя богами, правящими миром. Мы просто поставили их на место, и возвратили себе свободу. Единственная проблема, с которой мы должны быть обеспокоены с этого момента, это несколько ниндзя, появляющихся через границы, вот и все.»- После всего сказанного он протянул руку Наруто, чтобы помочь ему встать.

Наруто стоял и смотрел на холодное тело молодого человека в нескольких метрах от него, в то время как Саске связывался с людьми в самолете, чтобы они забрали его и Наруто.

В самолете на границе с морем на радаре был замечен мужчина, разговаривающий с рыжеволосым мужчиной.

"- Миссия завершена? Господин Казекаге. "(Райкаге)

"- Да, миссия завершена, Господин Райкаге. "(Казекаге)

- Отличная работа, господин седьмой и господин Саске хорошо постарались, я доложу людям в Конохе, увидимся в штабе, господин Казекаге!

Рыжеволосым был Гаара из «Песка», который следовал за Наруто и Саски в качестве прикрытия вместе с Мицукаге.

Саске убрал все свои вещи, и вытащил бэнто (японский термин для однопорционной упакованной еды), затем подошел, и сел рядом с удрученным Наруто и дал ему палочки для еды, он улыбнулся, когда сказал: "Странно для такого человека, как я, подбадривать тебя Наруто, так как эта миссия больше подходила для такого человека, как я, но эта проблема преследовала мир с древних времен и учитывая тот факт, что мы не могли привлечь детей, это был единственный способ сделать это."

Наруто посмотрел на небо и пробормотал: "Это был единственный способ..."

Когда они закончили есть, прилетел самолет, чтобы забрать их.

Саске схватил свою сумку и пошел к кораблю, в то время как Наруто медленно поднялся и пошел к людям, которые были убиты. Он повернулся к Саске и сказал: "Я хочу похоронить их до взлета."

Саске почувствовал себя неловко и передал сообщение всем людям в самолете. Первым вышел Гаара, за ним Мицукаге и остальные. Гаара подошел к Наруто и положил руку на его плечо, и сказал: "Должно быть, эта битва отняла у тебя много сил."

Наруто улыбнулся, мягко снял руку с плеч и попросил Гаару сделать гробы для умерших.

Путем выполнения некоторых ручных печатей Гаара соорудил более пятидесяти гробов одновременно.

Через некоторое время все люди собрались вокруг, сложили руки, чтобы вместе помолиться за упокой душ.

Затем после молитвы люди один за другим сели в самолет, Наруто подошел к самолету последним. Он на мгновение обернулся, чтобы посмотреть на один конкретный гроб.

- Если бы был другой выбор, я бы никогда не колебался..."

Когда он уже собирался повернуться к самолету он заметил зеленый огонек на крышке гроба. Заинтересовавшись, он бросился к нему, и добравшись до него, он положил руку на то место, где был свет пытаясь понять, что это такое.

Саске тоже видел, как светится гроб, но не мог почувствовать аномалии. Затем он активировал свой Шаринган надеясь, что он поможет разобраться, что это за свет. К своему ужасу он увидел активированную печать на груди трупа, как раз, когда он собирался крикнуть и предупредить Наруто. Рядом с ним появилась червоточина и быстро затянула его внутрь.

Наруто не успел понять, что происходит. Но в ту секунду, когда он должен был исчезнуть, он успел повернуться и взглянуть на своих друзей. Затем его затянуло в червоточину, появившуюся рядом с ним, он был не в силах сопротивляться и наконец полностью исчез в ней.

Люди в самолете были ошеломлены, увидев, что Наруто исчез, в то время как Гаара схватил радио, и закричал: "Красный Код, пропал Наруто!"

Тем временем в червоточине.

Где-то в черном пространстве Наруто путешествовал уже некоторое время, в каком-то смысле невозможно было сказать, прошли ли дни или недели. Он не чувствовал голода, но испытывал некоторое облегчение, думая, что это возмездие за его действия по уничтожению последних потомков клана Оцуцуки. Через несколько мгновений он потерял сознание, продолжая двигаться в черном пространстве.

Буммм…!

Наруто почувствовал себя так, словно его бросили на пол, когда он приземлился на задницу.

Он заставил себя открыть глаза и увидел, что весь его класс с детства смотрит на него.

- За то, что ты разрисовал головы Хогаке на горе, ты будешь наказан! - произнес голос с презрением.

Почувствовав знакомый голос, Наруто обернулся, чтобы увидеть молодую версию Ируки-сенсея из своей академии. Наруто был вне себя от радости, он хотел вскочить, чтобы обнять Ируку, он обнаружил, что его руки связаны. Чувствуя себя обиженным, он закричал: "Ирука-сенсей!"

- Прекрати!" Крикнул Ирука Наруто, и дети, сидевшие на скамейках, дружно все расхохотались.

«Это сон или реальный мир…» - Подумал Наруто.

Наруто попытался связаться с Курамой через печать, думая, что, если это Гендзюцу он может помочь ему избавиться от него. Но, к несчастью, ничего не произошло.

Все продолжали смесятся, и вся эта ситуация немного разозлила Наруто, он оглянулся и увидел Кибу который смеялся сильнее всех.

Увидев Кибу, его глаза начали искать других знакомых.

Саске, Хината, Сакура, Шикамару, Чоудзи, Шино, Ино. Ошеломленный, он сел, тупо уставившись на класс… «это все настоящее или фальшивое…», думал он про себя.

Через несколько мгновений прозвенел звонок, возвещая об окончании классного часа.

Ирука схватил Наруто одной рукой, и повернулся лицом к классу.

- Последний экзамен через два месяца, через месяц я покажу вам Дзюцу для последнего экзамена. На сегодня все.

Когда дети выбежали, Ирука взял Наруто и направился к каменным головам Хокаге. По дороге он захватил ведро тряпки и немного воды. Затем он притянул ошеломленного Наруто к себе и развязал его.

... Наруто уставился на Ируку, указывающего на каменные лица Хокаге, покрытые красками.

Наруто тогда понял, что это был шедевр граффити, созданный им в детстве. Наруто вздохнул, взял тряпки из рук Ируки и начал медленно убирать.

Ирука оставался с Наруто, пока тот работал. Он был удивлен, увидев послушно убирающего Наруто, поэтому смягчившись он предложил поесть рамен, когда он закончит.

Волшебные слова разбудили Наруто, который был в раздумьях о своей ситуации. С яркой улыбкой на лице он начал работать усерднее, чтобы быстрее очистить оставшиеся граффити.

Ирука пришел вместе с Наруто в ресторан "Рамен Ичираку". Ощущение было странным, но в то же время ностальгическим и умиротворяющим.

Пока они ждали рамен, Наруто еще раз проанализировал текущую ситуацию в мире.

«Этот мир все еще не разрушен, все те, кто умерли все еще живы, более того третий Хокаге, Джирайя сенсей и Неджи также живы, если все так как было в прошлом»

«Саске все еще не ушел, война не началась, даже мой экзамен на генина еще не начался»

«Если это не Гендзуцу, тогда у меня есть шанс спасти мир...»

«Если это так, то о существовании Акацуки еще не известно а Оручимару все еще тот же старый Оручимару, Итачи жив и скорее всего Обито тоже.»

«Но мне нужно быть осторожным в решениях, даже одно мое решение может изменить все будущее или настоящие. Осталось придумать как все сделать так, чтобы мои действия не сильно повлияли на будущее.»

«Если бы только Саске был…погодите-ка…. Саске все еще тот же болван каким был раньше, и все еще, наверное, думает, что он гений и все такое. Если я смогу подавить его, и победить в поединке, думаю мне удаться заставить следовать за мной и сражаться вместе…»

На лице Наруто появилась странная ухмылка, которая до чертиков напугала Ируку-сенсея.

«Первое, что я должен сделать победить Саске» - подумал Наруто беря свой рамен.

http://tl.rulate.ru/book/30195/650104

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Ну... Наруто такой же тупой Наруто. 😁
Развернуть
#
Горбатого порою даже могила не исправит)
Развернуть
#
Смотря какая могила...
Развернуть
#
гроб из адамантия... Но я уверен что он его пробьёт своим лбом...
Развернуть
#
Гроб в нашем случае
Развернуть
#
Что это за хрень? Какой самолет, почему тавтология в самом начале? Нда
Развернуть
#
Хм, в боруто, а именно там Наруто был 6 кагэ и взрослым короче там намешано там и поезда и машины есть и города современные. И при все при это они живут в той же задрипанной конохе и сражаются на мечах. После этого я бросил нахер это говно)
Развернуть
#
Поезда, машины, моторные лодки и города с высотками были ещё в первом сезоне, не? Да и *************** вроде жители не были обделены, как телевизорами, компами, рациями... Толи постапакалисис, то-ли хз что🤔
Развернуть
#
Позволь понудить. Нару был седьмым Хокаге, тогда как шестым был Копиркин.
Развернуть
#
Если честно я не когда не понимал Наруто. Они же живут и воспитываются как убийцы. Откуда в нем столько жалости к врагам. Саске хоть он мне и не нравится куда более логичен.
И да кстати Наруто ну никак не мог стать Хокаге. Ни образования ни знаний. Там же не только сильным надо быть. А знать экономику, менеджмент, управление и т.д. А он прямой как пробка.
Развернуть
#
Его же поднатаскать могли за время правления 5-ой и 6-го, плюс не факт, что он всем рулить будет, советники-то ему на что?
Развернуть
#
Наруто не был тупым как пробка, так как большинство планов придумывал именно он. А "интеллектуалы" вроде Сакуры и Какаши ничего оригинального придумать не могли, так как мыслили стандартно (с Сакурой вообще беда, в гайдене Киши ее чуть ли не умнейшей преподносит, но при этом сам говорил что она лишь "заучка" и если ситуация выходит из области ее знаний она становится полностью бесполезной). У Наруто была проблема в теории, так как в детстве учителя академии его ненавидели и всячески мешали (даже тот же Ирука не сразу преодолел свою ненависть к Наруто), а потом из-за непонимания материала и унижений он уже сам не хотел учится. Но любознательность к ниндзюцу у него все же осталась. Так же со времен окончания 4 войны и до инаугурации Наруто в качестве 7 Хокаге прошло 10 лет, и теорию он так же подтянул. Единственное что мне непонятно, как Наруто так сильно устает от своей работы, и почему они не наняли помощников для бумажной работы Каге, ведь в большинстве своей там чистая бюрократия, и постоянный контроль Каге над каждой мелочью явно не нужен.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Приятного чтения)
Развернуть
#
Наруто и Саске уничтожили клан Ооцуцуки ? Да да да, прям звучит как правда, поэтому я вам конечно же верю
Развернуть
#
Так, он действительно будет специально косячить как в кононе?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку