Читать Warlock / Чернокнижник: Глава 41 Особый талант :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Warlock / Чернокнижник: Глава 41 Особый талант

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41: Особый талант

Ангор планировал спросить Мару, когда они закончат с рестораном, но, поскольку теперь у него был хороший шанс, и настоящий волшебник ему поможет, Ангор просто объяснил свое состояние, не задумываясь.

«Несколько месяцев назад мистер Мара помог мне с тестом таланта. Когда я коснулся сферы талантов, я обнаружил, что мир вокруг меня изменился, и я плыл в воздухе ... »

Пока Ангор медленно говорил, выражение лица становилось все более и более странным. Было много примеров Глаза Абеля, записанных в Ежегодной коллекции талантов Абеля . Однако ни один из них не был похож на то, о чем говорил Ангор.

Волшебники уже пришли к собственному выводу. Если то, что сказал Ангор, было правдой, его талант определенно был ненормальным. Это может быть особый талант. Вернее, должно быть. Вопрос только в том, что это за талант.

Даже Мара смотрела на Ангора широко раскрытыми глазами. Он подумал: «Разве он не говорил, что он только плывет?»

Мара наконец вспомнила подробности в тот день. Когда Ангор закончил тестирование, он сказал «плавающий», но собирался сказать что-то еще. В этот момент Мара только что обратилась к ученику 3-го уровня. Его мана была нарушена, а его настроение - импульсивным. Он прервал Ангора, прежде чем мальчик смог закончить.

Мара в отчаянии потер свою голову.

Он скучал по молодому человеку с особым талантом ! Если он обнаружил это раньше, он определенно получил бы прибыль от этого!

Мара с сожалением вздохнула.

Внезапно он почувствовал холодный взгляд.

Он тайно посмотрел в сторону. Геролина смотрела на него со строгим лицом.

Прежде чем они пришли сюда, когда Геролина спросила об особых талантах, Мара дала ей твердый ответ: нет. Не прошло и часа, и правда ударила его по лицу.

Он не это имел в виду!

Хотя Геролина только что сердито посмотрела на Мару, она уже начала задумываться о возможном таланте Ангора.

«Молодому человеку повезло, у него своя судьба и он не паникует под стрессом. Теперь он может обладать хорошим талантом ... Геролина все больше и больше удовлетворялась Ангором. Похоже, ей больше не нужно было за ним присматривать. Она примет его сейчас.

Геролина решила, но не остановила объяснения Ангора. В любом случае, он собирался поступить в Академию Плавучих островов Белого Коралла, поэтому она могла просто подождать, пока они не покинут ресторан.

Имея это в виду, Геролина расслабилась.

«… Мою спину поцарапала та женщина, чьё лицо было полно шрамов. Слава богу, я уже был в шкафу… Ангор продолжал рассказывать о своем приключении, пока каждый сверхъестественный за столом пытался угадать, какой талант у Ангора.

За занавесом Сандерс и Флора тоже услышали историю Ангора. Флора понятия не имела, о чем говорит Ангор, а Сандерс слегка нахмурился. Он вспомнил нечто подобное, но не мог сказать, когда или что это было.

«После этого я часто чувствовал зуд на спине. Но каждый раз, когда я смотрю в зеркало, я не вижу никакой раны. Я тоже ничего не чувствую, когда касаюсь этого », - сказал Ангор. Он почесал голову и продолжал говорить: «Только сейчас меня смутила иллюзия еды на корабле. Снова появился ужасный зуд, и он победил мой голод. Так я избежал иллюзии… »

Грейя сказал: «Это называется мираж, то, что происходит, когда мы, гурманы, готовим. Люди без духовной модели, построенной внутри их тел, не могут избежать размывания миражом. Так что зуд помог вам очистить свой разум? О, боже ... что бы ни вызвало эту «рану» на вас, это не было чем-то обычным.

Когда Ангор сказал «зуд», бровь Сандерса дернулась, как будто он что-то вспомнил.

«Могу я посмотреть на твою спину? Кажется, я видел нечто похожее в древней книге, - Геролина немного подумала об этом и поговорила с Ангором.

Ангор немного поколебался, прежде чем решил снять верхнюю одежду перед всеми.

Его стройное тело и чисто белая кожа были почти прозрачными при ярком свете лампы.

Он был еще молод, поэтому люди смотрели на обнаженное детское тело без каких-либо ложных идей. Грея даже игриво ущипнула Ангора за руку. Его руки почти не имели мышц на них.

Ангор лишь стыдливо опустил голову и положил руки на живот. У него не было никаких шансов тренироваться на корабле, и его восьмая пачка начала сливаться в одну. Только резьба вокруг доказала, что он когда-то был худым мальчиком.

Ангор обернулся, чтобы все могли посмотреть на его спину.

Белый и безупречный. Там не было даже места для красоты. Хотя это было не важно. Все сосредоточились на том, где, по словам Ангора, его состояние - вокруг его лопаток.

Ничего необычного снаружи.

Грейя использовала колючку , чтобы наблюдать. Вывод: ничего.

Все волшебники, которые интересовались историей Ангора, использовали свои собственные средства для проверки. Никто ничего не нашел.

Грейя использовал заклинание, доступное только формальным волшебникам: Удалить Бред.

Это было заклинание 1-го уровня; Эффект был в основном найти скрытые истины. Принцип, лежащий в основе заклинания, заключался в использовании маленьких следов, чтобы отследить истины, появившиеся в истории.

И даже с этим Грейя не нашла ничего плохого.

«Странно…» Грейя была озадачена. Может Ангор лгал? Но как он вышел из миража тогда? Кроме того, у Ангора не было причин лгать перед всеми этими волшебниками.

Они не нашли рану, вызванную «женщиной с зашитым лицом», упомянутой Ангором.

Ученики шептались друг с другом для обмена идеями, в то время как волшебники размышляли над своими мыслями.

«Здесь я проведу надлежащий тест для Ангора и определю его талант. Мы разберемся с «царапиной» позже, - сказала Геролина, когда она подошла. Она добавила: «Ангор скоро станет студентом Академии плавучих островов Белого Коралла, и мы могли бы закончить тест прямо здесь».

Геролин намеренно делала акцент на «студентке Академии плавучих островов Белого Коралла».

Если ничто не забивалось слишком далеко, Ангор, несомненно, обладал особым талантом. Это не означало, что он станет волшебником, но любой с особым талантом, который действительно преуспел, был уверен, что достигнет великих целей. Геролина говорила так, чтобы отговорить волшебников из других организаций требовать его для себя.

Учитывая присутствие волшебников на сцене, Боко из Гравити Фореста здесь не было, поэтому он был забыт. Сабот был из Плавающего Меха, поэтому он не вмешивался. Это означало, что слова Геролины были направлены на Джерара из Башни Урагана.

Конечно, Джеллал знал, что она имела в виду. Он только слегка кивнул ей.

Особый талант несколько привлек бы внимание волшебника. Однако, если Ангор не станет формальным волшебником, он погибнет, как и любой смертный. Башня Урагана уже набрала исключительного ученика с высоким рейтингом духовной силы - Исли. Им не нужно заботиться о другом.

Когда Геролина увидела отношение Джеллала, она подошла к Ангору с улыбкой и приготовилась дать молодому человеку официальный тест на талант.

Каждый талант должен был пройти такой тест, как только он достиг своей организации. Тест отличался от теста с использованием глаза Абель. Это дало бы тестируемому всестороннюю оценку. Обычно прохождение формального теста означало, что талант официально вступил в организацию волшебников.

Это было потому, что во время теста волшебная организация брала образец крови испытуемого. Когда тест был закончен, кровь использовалась, чтобы сделать идентификационный жетон с эмблемой организации, и этот жетон был передан испытуемому.

После этого испытуемый будет считаться членом организации.

Все, кроме Ангора, знали, что это значит. Зная это, Флоран и Мара стали относиться к Ангору с еще большим дружелюбием.

Прежде чем Геролина смогла в полной мере насладиться фактом, что она только что стала настоящей ученицей, звук гигантского взрыва наполнил комнату.

http://tl.rulate.ru/book/30170/655233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку