Читать Secret Wardrobe Of The Duchess / Секретный Гардероб Герцогини (KR) (Переведено): Глава 69. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Secret Wardrobe Of The Duchess / Секретный Гардероб Герцогини (KR) (Переведено): Глава 69.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ему хотелось идти рядом с ней. Каждый раз, когда она на что-то смотрела, ему хотелось спросить, на что она смотрит, и посмотреть самому. Какое ощущение принесла ей погода этого дня, был ли воздух свежим, подходили ли ее туфли для ходьбы, он так много хотел спросить и сказать ей.

Однако все это ему не было доступно.

Хорошо, что Рубика не попросила его прогуляться с ней. Тогда ему придется наотрез отказать ей, и она подумает, что он не хочет идти с ней. Он не хотел, чтобы она так думала.

Но в то же время ему было грустно, что она не просила об этом, хотя и беспокоилась о его здоровье.

‘Да что же со мной такое?’

Когда он смотрел на нее, он был счастлив, печален, разочарован и рад одновременно. Он все время испытывал противоположные чувства. Он действительно не знал, в чем причина.

“Ты должен идти.”

”Могу я уйти, увидев, как ты засыпаешь?”

Его голос звучал жалко даже для него самого. До сих пор его поддерживала только гордость. Он не отказался от своей жизни, несмотря на все страдания, которые он испытывал, из-за этого. Но, он так легко отказался от своей гордости перед Рубикой.

Женщина, которая заставила его в одно мгновение отбросить свою гордость, покачала головой. Ему хотелось схватить ее за плечо и закричать, что он не поступает так с каждой женщиной. Нет, на самом деле ... ему хотелось умолять позволить ему погладить ее по волосам.

‘Я сумасшедший, я сумасшедший.’

Он был либо болен, либо заколдован. Может быть, та записка, что заменила его кольцо, была предупреждением.

“Эдгар”

Когда он услышал ее голос, все эти мучительные мысли растаяли. Их взгляды встретились. Она поколебалась, но потом закрыла глаза.

Как он мог сопротивляться этому?

Она закрыла глаза. Это было большим искушением для Эдгара. С закрытыми глазами она была гораздо соблазнительнее, чем любая другая женщина.

Он наклонился и осторожно поцеловал ее в лоб, как священник, несущий святыню.

‘Я не хочу это заканчивать.’

Он хотел бы остаться остановить этот момент навсегда. Он тяжело вдохнул, наслаждаясь ее ароматом. Рядом с кроватью горели лавандовые благовония для сна, но для него это не было проблемой. Каким бы сильным ни был запах, наполнявший комнату, он всегда мог уловить ее неповторимый аромат.

Не потому ли, что он слишком долго целовал ее? Рубика пошевелилась. Эдгару ничего не оставалось, как убрать губы. Но на этот раз он не выпрямил спину. Вместо этого он медленно опустил лицо вниз. Их губы вот-вот должны были встретиться, а ее глаза дрожали, как лодка в шторм.

"Поцелуи на ночь должны быть сделаны на губах.”

С его губ сорвался нежный голос. Он никогда не думал, что будет шептаться так, как другие всегда пытались соблазнить его. Его губы были желанны многим другим женщинам.

“Нет.”

Рубика отвела взгляд. С ней он всегда был тем, кто поддавался искушению и получал отказ.

‘Ты такой жестокий’

Он слышал это бесчисленное количество раз, когда говорил " нет " окружавшим его искушениям.

В его сердце царил хаос. Теперь он так хорошо понимал женщин, которых раньше считал надоедливыми и непонятными. Его разум кричал, что он должен понять ее, и она не любила его, но его сердце винило ее. Все его хотели. Так почему же она была единственным исключением?

Я люблю Армана.

Арман, это все из-за того человека.

Он подавил желание схватить ее за подбородок и страстно поцеловать и ушел.

“Я пошутил.”

Затем он заставил себя отругать ее, чтобы скрыть свое несчастное сердце, но не осмелился посмотреть ей в лицо, отвернувшись из-за того, что сказал. Он повернулся и пошел к двери.

”Спокойной ночи.”

Он закрыл за собой дверь, прошел по темному коридору в свой кабинет. Всю дорогу он думал об этой стене между ним и Рубикой.

“Арман.”

Этот человек. Его имя занимало все его мысли. Человек, которого Рубика любила.

“Я найду тебя.”

“Я найду тебя.”

Но что потом? Что бы он сделал?

Он не знал. Конечно, у него было сильное и неистовое желание. Желание найти этого Армана и убить его.

Он не мог принять такое решение. И не потому, что его совесть говорила, что это неправильно. И вовсе не из-за морали.

Он боялся, что Рубика никогда не посмотрит на него, если узнает, что он сделал такое.

‘Но она не откроет мне свое сердце, пока он жив.’

Это был тупик, и он очень нервничал. Он смеялся, слыша, как люди говорят, что в жизни нет правильного ответа, но он не знал, что окажется в такой ситуации. С растрепанными волосами он долго напряженно думал. Затем он резко спросил себя о чем-то.

”Зачем я это делаю?”

Это было самое странное из всего. Рубика. Что было в ее сердце, что он так стремился заполучить его? Почему он нервничал из-за этой стены между ними? Почему его сердце бешено колотилось, когда он думал о ней? Почему ему было так грустно, когда она была холодна к нему? Все это было из-за нее.

“Это сводит меня с ума.”

Он должен был встретиться со своим врачом, объяснить свои симптомы и получить рецепт как можно скорее. Однако он даже не приказал Карлу привести доктора. Он просто вскочил на ноги и побежал к Рубике, как пчела, ищущая меда, как только зашло солнце. Время, которое он мог провести с ней, было ограничено, поэтому он дорожил каждой секундой. Он не хотел тратить это время на визит к врачу.

***

После того, как Эдгар ушел, Рубика сделал глубокий вдох. Затем она слегка коснулась своего лба, который Эдгар только что поцеловал. Было жарко, как будто она простудилась.

Она все еще не могла поверить в то, как Эдгар смотрел на нее. Его взгляд был таким, словно он действительно жаждал ее любви, а голос был сладким, как мед. Ее сердце билось так быстро, словно это был Арман, а не Эдгар.

“Нет.”

Она покачала головой и обвинила свое сердце.

“Проснись, это не он.”

Эдгар был красив, да, но ее сердце билось быстрее из-за него, а не из-за Армана?

Проснись, Рубика.

Ты ни за что его не полюбишь.

Тебе могут нравиться красивые вещи, но ты способна отличить их от настоящей любви.

Проснись. Быть привлеченным к красоте это не то же самое, что любить кого-то.

Она положила руку на грудь и глубоко вздохнула. Ее сердце начало расслабляться.

“Я пошутил.»

Это должно было быть правдой. Не может быть, чтобы этот человек, у которого было все, действительно хотел ее сердце. Иногда он сбивал ее с толку, но только дразнил.

Рубика попыталась взглянуть на ситуацию объективно. Кто такой Эдгар? Его красоты было достаточно, чтобы привлечь бесчисленное количество девушек даже без его богатства и таланта. Девушкам наплевать на мужскую внешность? Это только то, на что надеются мужчины. Как может девушка сопротивляться, если красивый мужчина ухаживает за ней?

Если бы только не было опасности бросить свою жизнь в яму... Рубика сильно тряхнула головой и попыталась избавиться от этой мысли.

В любом случае, вокруг Эдгара должно было быть много женщин.

Кроме того, ему было 25 лет. Он был в самом расцвете своей молодости. Он, наверное, делал все с дамами, которые жаждали его. Девушки ни за что не оставят в покое такого красивого мужчину, а большинство мужчин склонны забывать об ответственности, когда другие говорят, что это нормально.

Да, у Эдгара, должно быть, было достаточно опыта, чтобы развлекаться с девушками. Жизнь Рубики была разрушена после того, как она вышла замуж за одного из этих профессиональных бабников. Она ничего не знала о планах таких мужчин. Эдгар, вероятно, наслаждался, наблюдая, как она краснеет от его поддразниваний , он иногда улыбался как дьявол.

У него было достаточно девушек рядом, и могла быть только одна причина, по которой он старался делать с ней.

”...это просто его жажда завоеваний. Ему не нравится, что я люблю кого-то другого.”

Более того, такой мужчина будет жить как ветер, когда женщина наконец откроет свое сердце. Рубика знала женщину, которую одурачил такой мужчина.

Когда это было? Наверное, это было, когда Рубике исполнилось 50. Сначала она была наивной, но к тому времени стала важным источником помощи в аббатстве. От нее зависели дети и молодежь.

”Рубика.”

Когда 19-летняя Анна, которая все еще была похожа на маленькую девочку, пришла к Рубике в слезах, ее живот уже раздулся. Анна ничего не знала. Легко думать, что 19-летние знают много, но на самом деле она ничего не знала. У нее был любовник Зорба, 30-летний моряк, который соблазнил ее. Зорба был диким и обаятельным человеком, хотя и не таким, как Эдгар. У него было достаточно женщин, которые просто хотели поиграть с ним.

Рубика не хотела критиковать их за то, что у них были такие отношения, когда они оба согласились, хотя сама она не была таким человеком. Однако этому ублюдку наскучили эти легкие отношения, и он перевел взгляд на другую.

http://tl.rulate.ru/book/30102/653107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спсасибки за ваш труд😙🌹✨
(рыбак...гори-ка ты в аду урод)
Благо🌻дарю за ваши старания 💐🌷🌹🌼✨🌻
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку