Читать The Crazy Forensic Doctor Consort / Принцесса судмедэкспертизы: Глава 4. Ее поклонники :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Crazy Forensic Doctor Consort / Принцесса судмедэкспертизы: Глава 4. Ее поклонники

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лю Вэй остановилась и посмотрела вперед. Она увидела, что откинувшийся на спинку стула судья потерял сознание. У нее заканчивалось терпение. Если так будет продолжаться и дальше, когда она сможет поесть? Она встала и пошла к выходу.

- Куда ты собрался? Охранники, задержите его!

К сожалению, у судебных приставов уже не осталось сил. Каждый из них был болен и легкомыслен, и даже не имел сил стоять на ногах. Выражение лица Лю Вэй оставалось спокойным, когда она подошла к судье. Коснувшись вялых рук судьи, она сильно надавила на одну из точек акупунктуры. Советник был шокирован. Он подумал, что она хотела убить судью, и собирался выскочить, чтобы призвать охранников задержать убийцу. Вместо этого он увидел, как судья задрожал и внезапно открыл глаза. Лю Вэй отпустила его руки и вернулась к трупу. Советник был одновременно потрясен и счастлив.

- Вам уже лучше?

Судья слабо кивнул. Почувствовав влагу на своих руках, он подумал что это пот, но взглянув на них, осознал, что его руки испачканы зловонной кровью.

- Это….

Не закончив предложение, судья снова упал в обморок.

Наблюдая за этим, Лю Сяо Ли закрыл лицо своими маленькими ладонями.

За всю свою жизнь она никогда не видела такого робкого судью. Лю Вэй была слишком недовольна. Она чувствовала, что ей придется работать сверхурочно и, возможно, она даже не успеет пообедать. Ли Пин смотрел на нее, как на монстра. Он опустил взгляд и посмотрел на трагическое зрелище тела Сяо Цзюань. Его тело содрогнулось.

Наконец, пришел врач. Почувствовав аромат трав, судья проснулся. Однако у него больше не осталось сил на работу. Все, что он хотел сделать, это отложить судебный процесс и отдохнуть в своей комнате. Но люди не хотели отпускать его.

- Господин судья, теперь вы верите, что я невиновен?

'Еще как! Все, кто видел труп, были напуганы, кроме вас, вы считаете это разумным? Очевидно, что вы убийцы! Вот почему вы можете оставаться такими спокойными и собранными!' – подумал судья, однако не озвучил свои мысли.

Он устал и махнул руками, приказав:

- Мы еще обсудим это дело. Охрана, разместите тело во дворе, а подозреваемых временно отвезите в тюрьму, - махнув рукой, приказал он.

- Вы мне не верите?

Лю Вэй подняла брови, снова присела на корточки рядом с телом и начала извлекать органы.

- Нет проблем, я могу все объяснить еще раз.

Судья чуть не сошел с ума!

- Я сказал, что мы обсудим это позже! Охрана, задержите его!

- Во что именно вы не верите? Вы не верите, что сердце было травмировано ножом, или вы не верите, что органы жертвы были разорваны?

Лю Вэй взяла сердце в одну руку, а органы – в другую, а затем направилась к судье. Судья отступил за спину советника. Советник же отступил к врачу, толкая его вперед. Достаточно приблизившись, красивый мужчина с кроваво-красными руками остановился.

- Могу я узнать, вы Сэр Лю? – спросил врач.

Лю Вэй остановилась.

Врач воскликнул, - Вы действительно сэр Лю, резиденция Цюй Цзяна, сэр Лю? Я однажды видел вас в зале суда Цюй Цзяна. Вы помогали вдове семьи Лин рожать, разрезая ее живот. Я наблюдал за всем процессом!

- Резиденция Цюй Цзяня, сэр Лю? Живой Бог – доктор в той резиденции Цюй Цзяна?

- Да, это он, это он!

Врач был так взволнован, что повторил свои слова. Он схватил советника за руки и взволнованно воскликнул:

- Этот сэр Лю - живой Будда Цюй Цзяна, он может не только лечить болезни, но и осматривать трупы. Он самый известный следователь Цюй Цзяна. Императорское семейство присвоило ему статус правительственного чиновника с восемью булавками. Вы приказали задержать сэра Лю, но это невозможно! Медицинские возможности сэра Лю являются первоклассными, он может вылечить живых и исследовать мертвых. Я никогда не слышал, чтобы он занимался убийствами!

Советник тоже слышал о чудесах в резиденции Цюй Цзян. Он странно посмотрел на Лю Вэй.

"Почему кто-то из резиденции Цюй Цзяня приехал в страну Фу Пин?" – пробормотал про себя судья.

- Вы, сэр Лю?

Лю Вэй не думала, что здесь есть ее поклонники, особенно учитывая то, что резиденция Цюй Цзяня находится так далеко. Однако, она была рада подобному стечению обстоятельств.

- Да, - ответила она.

- Я получил официальное письмо от Цюй Цзяна, в котором говорилось, что здесь появились бандиты, которые обворовывают людей и убивают. В Цюй Цзяне уже произошло много убийств, и императорский двор преследует убийц изо всех сил. Возможно, вы ……?

Лю Вэй заметила, что он знает об этом….

-  Верно. Я здесь, чтобы схватить всех этих злых бандитов. И если я не ошибаюсь, Сяо Цзюань была убита этими же бандитами.

Благодаря ее статусу государственного чиновника, несмотря на то, что она находилась в роли подозреваемой, ей не нужно было идти в тюрьму.

Судья заказал несколько закусок. Лю Сяо Ли посмотрел на эти красочные пирожные. Он хотел съесть их. Вместо этого, он тайно бросил взгляд на своего «папу», не осмеливаясь опрометчиво двигаться. Лю Вэй тихо кивнула. Лю Сяо Ли немедленно схватил пирожное и откусил кусок….

http://tl.rulate.ru/book/30014/644283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод ✨💞
Развернуть
#
Приятного чтения)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку