Читать Super Soldier / Супер Солдат: Глава 12. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Soldier / Супер Солдат: Глава 12.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12.

Лапша не являлась чем-то необычным. В Цзянчэн было много таких ресторанов лапши, но лапша ресторана Су была очень изящной в приготовлении. Другие не знали ее секрет, ведь они не могли узнать его, просто наблюдая.

Сяо Бин поместил лапшу в шар, затем сделал из нее полоску, не слишком тонкую и не слишком толстую. Затем он положил полоску на разделочную доску и использовал кухонный нож в своей руке, чтобы разрезать полоску на ровные куски в эффектной манере.

Возможно, это было сделано для того, чтобы подчеркнуть уникальность лапши, изготовленной семьей Су: лапша в ресторане лапши Сяосяо готовилась в зале, чтобы каждый клиент мог увидеть ее лично.

Когда Сяо Бин сделал это, все в магазине были ошеломлены. Замешивание, формование, резка и прокатка. Процесс приготовления лапши был настолько текучим, что походил на волшебство.

Способ приготовления лапши Ли Чуньлань был идеальным, но Сяо Бин сделал его похожим на художественную форму. Никто никогда не думал, что приготовление лапши может стать действительно художественным.

Нелегко достичь такого совершенства, особенно для женщин, которые не имеют достаточной силы в руках и запястьях по сравнению с мужчинами. Так, после смерти отца Су Пэй, Сяо Бин был первым, кто сделал лапшу в стиле семьи Су.

Е Ци оперлась на подбородок и, не мигая, посмотрела на Сяо Бина. Две девушки рядом с ней подмигнули друг другу и засмеялись. Сюй Вэн сказала нарочито громким голосом: "Похоже, что сестра Е влюблена в брата-солдата. Герой и красивая дама, красивый кормилец встречает богатую девушку из богатой семьи. Словно в сказке."

Чэнь Юаньюань посмотрела на Сяо Бина, словно влюбленная дура, и повторила: "Он действительно красивый и мужественный. Но очень жаль, он плебей..."

После паузы Чэнь Юаньюань снова улыбнулась и сказала: "Но это ничего особенного. Как ты и сказала, семья Е Ци не испытывает недостатка в деньгах. Это самая богатая семья в городе Цзянчэн. Если она унаследует богатство своей семьи, у нее не будет никаких проблем с деньгами. Ей не нужен мужчина, который мог бы поддержать ее."

В какой-то момент Чэнь Юаньюань внезапно поняла, что что-то не так, и быстро закрыла рот. Е Ци смотрела с нахмуренными бровями. Чэнь Юаньюань высунула язык и спросила: "Е Ци, ты сердишься?"

"Нет." Тон Е Ци был легким, когда она говорила, "Не упоминай мою семью. Моя семья и я - это две абсолютно разные вещи."

Чэнь Юаньюань снова высунула язык. Сюй Вэн улыбнулась рядом с ней и сказала: "Е Ци, он тебе действительно нравится? В школе так много мальчиков преследуют тебя, и ты не заботишься ни о ком из них. Ты никогда раньше не обращала внимания ни на одного мужчину."

Е Ци повернулась к Сяо Бину и посмотрела на него. Никто не мог сказать, о чем она думает. Но когда Сяо Бин подал миску лапши, ее глаза начали подниматься вверх, а в уголках рта появилась слабая улыбка.

Сяо Бин принес большую миску лапши Е Ци, затем сел на стул рядом с ней. Ли Хун, официантка в ресторане, принесла еще две большие миски лапши для друзей Е Ци и поставила на стол несколько гарниров.

"Что бы ты хотела выпить?" Сяо Бин рассмеялся, "Это за мой счет."

Е Ци рассмеялась: "Ты должен мне выпить. Ты же не пытаешься расплатиться за это миской лапши?"

"Эта еда для твоих друзей. В следующий раз я буду заботиться о тебе, когда ты останешься одна…"

"Ты хочешь сказать, что эта еда в основном для моих друзей?"

Сяо Бин громко рассмеялся, "Это я и имел в виду."

Е Ци тоже засмеялась: "Эй, чего вы двое хотите выпить? Он лично спустился вниз, чтобы приготовить еду для вас двоих."

Сюй Вэн посмотрела на препирающихся Е Ци и Сяо Бина, и ей стало весело. Она не смогла удержаться от смеха: "Всего две бутылки выпивки."

"Какой напиткок?"

"Любого будет достаточно."

Е Цт сказала с безразличием: "То же самое и мне."

Сяо Бин щелкнул пальцами, посмотрел на Ли Хун и крикнул: "Сестра Хун, принеси мне еще три бутылки черного чая и запиши все на мой счет."

Ли Хун согласилась, прежде чем принести три бутылки черного чая и поставила их на стол.

Сюй Вэн считалась довольно симпатичной молодой девушкой. Она посмотрела на Сяо Бина большими слезящимися глазами и сказала: "Братик-Солдат, пожалуйста, скажи мне, как долго вы знаете друг друга и как вы познакомились? Пожалуйста, Братик-Солдат~~."

Когда Сюй Вэн заговорила, ее голос был таким мягким и нежным. Она намеренно вела себя словно хрупкая девушка, которая казалась несколько неотразимой и соблазнительной.

Чэнь Юаньюань также повторила: "Да, брат-солдат, расскажи нам об этом. Есть ли какая-то история между вами двумя?"

Е Ци посмотрела на двух девушек и сказала с полуулыбкой: "Не странно ли просить о такой лживой сплетне в моем присутствии?"

Чэнь Юаньюань засмеялся: "Раз уж это ложь, разве это не прекрасно для брата-солдата, чтобы он сказал нам?"

Сяо Бин посмотрел на трех девушек, препирающихся друг с другом. Он чувствовал себя так, словно помолодел на несколько лет. Сяо Бин наконец перестал улыбаться, когда все трое с нетерпением смотрели на него, ожидая ответа на вопрос.

Сяо Бин коснулся своего носа с кривой улыбкой. Е Ци сказала: "Продолжай, так как в этом все равно нет ничего особенного."

"Тогда ладно. На самом деле, как мы встретились в довольно стандартной обстановке. Над Е Ци издевались хулиганы, а я помог ей."

Рассказ о герое, спасающем девицу в беде, был небрежно рассказан Сяо Бином, не хвастаясь и не ища похвалы. Е Ци посмотрела на Сяо Бина со сложными чувствами, прежде чем опустила голову. Никто не мог сказать, о чем она думает.

Сяо Бин продолжил с улыбкой: "Вы удовлетворены моим ответом? Разве это не скучно и пресно? Разве это не совсем отличается от истории любви между прекрасным Принцем и Белоснежкой, которую вы себе представляли?"

Сяо Бин сказал это, он обнаружил, что две девушки смотрели на него с сияющими глазами.

Характер Чэнь Юаньюань был веселым и живым, или, точнее, сумасшедшим. В этот момент, она, казалось, стала безнадежным романтиком. "Герой спасает красавицу, " взволнованно сказала она. "Брат Бин спасает девушку среди тысяч солдат. Это можно полностью записать в любовные романы."

Характер Сюй Вэн был намного спокойнее, чем у Чэнь Юаньюань, но она также мягко улыбнулась и сказала: "Брат-солдат и наша девочка - идеальная пара."

Сяо Бин сказал с кривой улыбкой: "Не говорите глупостей. Будьте осторожны, а то Е Ци рассердится."

Сюй Вэн спросила с ухмылкой на лице: "Ты так боишься ее гнева. Значит, ты действительно любишь ее. Я слышала, что мужчины в армии, как правило, обладают сильной волей и не знают, что такое страх, кроме как от женщин, которых они любят…"

Е Ци больше не могла его слушать. Она дважды кашлянула и сказала: "Мне нужно уточнить, что брата Бина зовут Сяо Бин, поэтому его и зовут братрм Бинрм. Более того, я называла его братом Бином, а не братом-солдатом... хотя брат Бин действительно бывший солдат."

Е Ци теряла уверенность во время разговора. Мысленно она думала о том, что сказала Сюй Вэн. "Солдаты, как правило, люди с сильной волей, не знающие, что такое страх, за исключением женщин, которых они любят."

Юная Е Ци нежно держала свое лицо своими белыми нежными руками. Она спокойно смотрела на Сяо Бина с блестящими глазами, который рассказывал истории.

В то же время Се Лун все еще сидел в Зале Небесного Короля в резиденции Пионовой Феи. Он сидел здесь с трех часов дня. Он не знал, сколько чашек чая выпил с трех часов дня до восьми вечера. Его гнев уже разгорелся, и он почувствовал себя униженным. Если бы это было в любое другое время, он бы уже ушел. Просто случилось так, что кроме Королевы Северного Неба, он никогда не мог придумать никого, кто мог бы наказать Сяо Бина в Северном Округе.

Мы должны быть скромными, когда мы попали в плохую ситуацию!

Как только вопрос о Сяо Бине будет закончен, я определенно получу расплату за сегодняшний позор, подумал Се Лун.

В это время кто-то наконец вошел в Зал Небесного Короля. Две служанки в длинных красных платьях маленькими шажками медленно подошли к Се Луну. Подойдя к нему, они мило улыбнулись: "Мистер Се, Пионовая Фея только что закончила принимать душ, так что вы можете поговорить с ней в ее спальне."

Спальне?

Се Лун сглотнул. Тяжело дыша, он встал и последовал за двумя служанками. Его ноги онемели от долгого сидения, и когда он встал, то чуть не упал. Прошло несколько шагов, прежде чем он пришел в себя.

Следуя за двумя служанками, Се Лун подумал: "Неужто Пионовая Фея хотела, чтобы я что-то сделал в ее спальне?

Се Лун не смел иметь никаких глупых идей. Никто во всем городе Цзянчэн не смел связываться с Пионовой Феей. Хотя Пионовую Фею и называли Феей, ее способы решения проблем были страшнее самого дьявола.

И все же Се Лун не мог удержаться от глупых мыслей. Никто никогда не видел Пионовую Фею, но ходили слухи, что она была прекрасна, словно Фея, и очаровательна, как дух лисы. Чем загадочнее была женщина, тем сильнее она могла возбудить желание в мужских сердцах. Пионовая Фея, которую никто никогда раньше не видел, сформировала в сознании людей в городе Цзянчэн всевозможные образы. Некоторые непристойные мужчины даже фантазировали о ней неоднократно.

Се Лун последовал за двумя служанками по длинному коридору. По обе стороны коридора росли всевозможные пионы, и весь коридор был наполнен запахом пионов. Сильный аромат заставляет сердце Се Луна чувствовать себя горячим и тяжелым.

В конце коридора была розовая дверь. Две служанки остановились, прежде чем осторожно шагнуть вперед, а затем постучали в дверь и осторожно позвали: "Фея, господин Се прибыл."

"Пусть войдет." Голос был нежным и мягким. Несмотря на простоту слов, это вызвало возбуждающее ощущение в теле Се Луна, и злой огонь зажегся в его чреслах. Это был огонь, полный желаний.

###

(Перевод осуществлен без редактирования, поэтому прошу указывать на опечатки и ошибки в тексте, если они имеются.)

http://tl.rulate.ru/book/29921/644975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку