Читать Marriage in Corrosive Love / Брак в разрушительной любви: Глава 13: Почему у него такое жестокое сердце? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Marriage in Corrosive Love / Брак в разрушительной любви: Глава 13: Почему у него такое жестокое сердце?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Внезапно он засмеялся - Цинконг, ты действительно невиновна! Мы были вместе в течение нескольких лет. Ты когда-нибудь видела, что я понес какую-то потерю? Меня когда-нибудь обманывали? А?

С последним слогом ринолалии он казался таким сексуальным, что заставляло Шэнь Цинконг быть в восторге. Что он намеревался сделать?

Вскоре после этого Му Линсюань сказал - Шэнь Цинконг, я прошу тебя родить еще одного ребенка для меня, после того как ты убила его!

- Невозможно! Это невозможно! Я никогда не буду рожать ребенка для тебя! Ты не можешь заставить меня сделать это, независимо от того, насколько ты силен и богат! Невозможно!

- Ты сделаешь это. - Сидя на корточках перед ней, Му Линсюань держал ее челюсть пальцами и нежно поглаживал ее бледные губы большим пальцем. Он улыбнулся - Если ты не ненавидешь Лин Чжицю, которая изгнала тебя из дома и не хочет убить ее благодаря мне; если только ты не хочешь, чтобы Шэнь Ченга беспокоили после смерти!

Шэнь Цинконг была вне сил и ударила Му Линсюаня. Она взревела от гнева - Му Линсюань, почему ты так жесток!

Му Линсюань вытер руку. Его палец был алым, а эмоции изменились опасно из-за его горячего и болезненного лица. Внезапно он поднял челюсть Шэнь Цинконг и яростно поцеловал ее в губы.

Глаза Шэнь Цинконг покраснели. Она пристально посмотрела на него. Глубокие любовные чувства в прошлом сменились глубоко укоренившейся ненавистью - Му Линсюань, я тебя ненавижу!

- Неважно. Но ты все равно должна родить для меня ребенка! - Сказав это, он держал Шэнь Цинконг за руки, и ее вес удивил его.

Она была так легка.

Шэнь Цинконг изо всех сил старалась изогнуть свое тело, чтобы вырваться из его рук. Она не могла вынести объятия от сообщника.

Му Линсюань слегка проявил свою силу и холодно посмотрел на нее, предупреждая - Шэнь Цинконг, перестань создавать проблемы! Или я займусь с тобой любовью прямо здесь!

- Зверь! Ты зверь!

Шэнь Цинконг не могла не разорвать Му Линсюаня на куски, но она не смела делать больше неприятностей.

Когда они вернулись на виллу Гуанлан, группа незнакомцев ждала у двери. Увидев Му Линсюаня и Шэнь Циннонг, они согнулись и почтительно поприветствовали.

Му Линсюань осторожно положил Шэнь Цинконг на диван - Они будут заниматься делами для тебя. Ты можешь попросить их сделать что угодно.

Шэнь Цинконг мрачно рассмеялась - Они — ваши скрывающиеся информаторы вокруг меня. Не будь таким эвфемистским! Я знаю, что ты настоящий мастер, а не я.

- Шэнь Цинконг, ты должна знать, что тебе лучше быть послушной.

Му Линсюань глубоко ранил Шэнь Цинконг, которая, казалось, кормила ее, как домашнее животное. Она внезапно встала.

Му Линсюань немедленно обняла ее за талию - Что ты делаешь?

- Возвращайся спать. - Она взглянула на серьезное и красивое лицо мужчины и иронично сказала - Ты можешь попросить их спать вместе со мной, если у тебя есть еще вопросы обо мне. Любой из них лучше тебя!

После этого она поднялась наверх, избавившись от его запястья. Му Линсюань перевернул весь чайный столик позади нее.

...

Следующий день.

Шэнь Цинконг проснулась, а затем уставилась на крышу и не вставала до позднего утра.

Выйдя из спальни, женщина-телохранитель у двери последовала за ней и осторожно спросила - Миссис Му, что ты хочешь есть? Я попрошу кухню подготовиться к этому.

- Что-нибудь.

Видя, что Шэнь Цинконг не объявила голодовку, женщина-телохранитель вздохнула с облегчением и приказала няне Ву приготовиться что-нибудь поесть. Внезапно она увидела, что Шэнь Цинконг взяла газету, которую они сейчас забыли собрать.

http://tl.rulate.ru/book/29854/661989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку