Читать Arcane Age / Тайная Эра: Глава 11 - Урок 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Arcane Age / Тайная Эра: Глава 11 - Урок 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Женская любовь к ювелирным изделиям просто естественна и не имеет под собой никаких оснований. Шарлотта пришла поздно и в последний раз попрощалась с тремя драгоценными камнями, которыми так долго дорожила.

В конце концов Шарлотта вернулась в лабораторию Сивея с чувством, что она не может позволить ребенку догнать волка.

- Камень хайлан содержит энергию элемента воды; пурпурный нефрит-энергию тени; бирюзовый Сосновый камень-энергию элемента Земли. - После тщательной оценки Сивей выбрал пурпурный нефрит. Драгоценные камни, содержащие теневую энергию, все еще относительно редки.

Оптимизация заклинания призыва фамильяра была завершена на Зеро. Магия, необходимая для произнесения заклинания, была уменьшена до 13. Остальные необходимые литейные материалы находятся в башне. Хотя Шарлотта сказала, что связь еще не найдена, это заклинание можно использовать без каких-либо сомнений! Когда все готово, нужен только восточный ветер!

А где же восточный ветер?

В первый день каждого месяца Гатлинг покидает башню, чтобы заключить сделку с пиратами и иногда покупает некоторых награбленных детей у пиратов. Только в этот день Гатлинга не было в башне.

Для силы Гатлинга Сивей ничего не знал об этом, и бесконечная таинственная магия мага заставила Сивея немного испугаться, поэтому он может только ждать этого дня для церемонии призыва фамильяра, на всякий случай.

Сегодня 28-й день апреля, всего за три дня до следующей поездки Гатлинга.

-Может, начнем сегодняшнее учение? - Шарлотта с болью наблюдала, как Сивей выбрал из трех драгоценных камней самый красивый и любимый кусочек пурпурного нефрита. Шарлотта выдавила из себя улыбку. Эта девушка является экспертом по проблемам, и должны истощить свои знания сегодня!

Сивей кивнул:

-Очень хорошо, так как вы двое готовы следовать за мной в изучении магии, то я не буду прятаться и обязательно научу вас всем своим методам обучения. Сегодня я хочу поговорить вот о чем ...

Пока Сивей говорил, он взял свое гусиное перо и быстро нарисовал его на пергаменте. Это было всего лишь несколько вздохов, и простой геометрический узор был сформирован.

- Это и есть искусство света! - Выпалила Шарлотта.

Эта модель заклинаний является всего лишь одним из 13 стандартных заклинаний нулевого кольца, скрытых в башне. Все высокоуровневые ученики магии давно освоили входное заклинание-сияние.

Нетрудно нарисовать модель этого заклинания. Трудность заключается в том, что Сивей не использовал линейку и транспортир, чтобы помочь ему. Он нарисовал самую стандартную модель в кратчайшие сроки только одной рукой.

Это полностью шокировало Шарлотту, которая все еще была скептична, и она начала собираться вместе на испытательном стенде, как Мерил, глядя на свежеиспеченную модель заклинания на пергаменте, как на сокровище.

Сивей удовлетворенно улыбнулся. С помощью Зеро, его контроль над своим телом совершенно не микрон отклонение будет скользить, с этим навыком, он также временно шокировал двух учеников.

- Далее, мы вводим дух, чтобы закончить это заклинание ...- Сказал Сивей, используя свой прямой и тонкий указательный палец, чтобы прочертить линию вдоль узора модели мало-помалу, в то время как часть, которую он прочертил, постепенно блестела ярким белым светом!

Шарлотта осмелилась поклясться, что она успешно использовала более сотни раз методы освещения, но она никогда не делала этого, чтобы сделать вещи освещенными мало-помалу!

Не успели 2 учениц оправиться от шока так вдруг произошло это. Когда Сивей активировал узор всей модели заклинания своим указательным пальцем, его указательный палец и большой палец обеих рук были сведены вместе, как будто для того, чтобы поднять полотенце из таза, и подняли его к сияющей модели на пергаменте!

В глазах Шарлотты и Мерил действительно произошло чудо!

Свет в руке Сивея действительно был похож на деревянную палку с игрушечными кирпичиками. Один за другим его поднимали в воздух. Медленно, весь пергамент был восстановлен до своей первоначальной белизны, в то время как волшебная модель все еще сияет несравненно стоя в воздухе!

-Это световая техника, запечатленная в нашем сознании, модель, активируемая нашим духом, только если мы искусно овладеем моделью, мы сможем сделать это ... - Сивей бойко потер пальцы, и чашка на испытательном стенде сразу же загорелась, как стеклянная лампа. Сивей повернулся и быстро вошел в комнату.

- Сюда - мгновенно вспыхнули висящие на стене мазки.

- Вот так - блеснул шкафчик в углу комнаты.

- Вот таким образом, - кресло стало чрезвычайно лучезарным ...

В этот момент Сивей казался ангелом, посланным Господом, чтобы сиять над миром. Всюду, куда бы он ни пошел, она становилась яркой и яркой. За несколько коротких дыхательных часов почти десять предметов во всей лаборатории засверкали, и в глазах Сивея тоже отразилось унылое выражение двух девушек.

Эта волна может дать вам девять очков, даже один пункт слишком велик!

Обе девочки-умные люди и находятся в том же возрасте, что и сейчас. Как они могут быть моделями, если у них нет уникальных навыков?

На самом деле, Сивей показал именно то, что он превосходил обычных учеников и чему он надеялся научить двух учеников перед ним.

- Невероятно! Боже мой! - То, что она увидела и услышала в этот момент, полностью разрушило прежние представления Шарлотты о магии. В ее памяти, независимо от того, произносила ли она или другие ученики основное заклинание, такое как Сияние, она также должна медитировать в своем сердце, построить модель в своем уме и выбросить ее медленно. И после завершения каждого заклинания, будет короткая настройка, чтобы сосредоточиться на духе, чтобы бросить следующий. Как может Сивей сделать так много в такой светлый и чудесный момент?

- Без нее я знаю это только по рукам! - Сивей слегка подергал себя за ремарку, которую никто больше не мог понять, а затем сказал двум девушкам:

-Вся магия основана на моделях заклинаний, духе, заклинаниях, жестах и литейных материалах, все из которых основаны на моделях заклинаний. То, что мы должны сделать, - это тщательно понять модель заклинания, которую мы изучили, и понять смысл каждого абзаца, чтобы стать очень сильным магом!

-Точно так же все останется по-прежнему, - сказал Сивей, рисуя вторую модель заклинания рядом с моделью заклинания сияющего света, все еще плавающей в воздухе кончиками пальцев.

- Вспышка!- Крикнули Шарлотта и Мерил в унисон.

-Когда я притягивал их все ближе и ближе, что же вы обнаружили?- Правая и левая руки сивея осторожно нажали на две модели заклинаний, и две модели постепенно наложились друг на друга ...

-Есть и такие, которые полностью перекрываются! Эта структура заклинаний распространена! - Ответила Мерил.

- Да, свет позволяет нам видеть вокруг, вспышка ослепляет других! Они все используют свет, и эта часть перекрывающейся структуры заклинаний может играть роль использования духа для стимулирования световой энергии! Сивей кивнул:

-Две красавицы, теперь вы можете попробовать выпустить заклинания с моделью заклинания перекрывающихся частей!

http://tl.rulate.ru/book/29842/635398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку