Читать Экспериментальный мир / Experimental world: Глава 32 - попадос :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Экспериментальный мир / Experimental world: Глава 32 - попадос

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32

 

Горящий камин, шикарнейший чистый ковёр на полу, двуспальная кровать с шерстяным покрывалом, небольшое окошко для осмотра местных красот, парочка обычных шкафов,  столик с вкусностями и бутылкой вина, а также посреди всего этого полуобнажённая красавица…м-да, с первого взгляда и не скажешь, что эта комната “самой невинной” девушки.

«Ээ….да, к такому меня жизнь точно не готовила», - задумчиво пробормотал я, смотря на полуобнажённую девушку. И как бы не хотел я воспользоваться её предложением, всё-таки я сейчас не в том мире, где за всего лишь одну “случайную, незащищённую” ночь можно получить долгосрочный, принудительный кредит на следующие 18 лет, но сейчас совсем не та ситуация, хотя…я конечно не считаю себя скорострелом, но…

*bom *bom*bom * - оборвал мои думы зазвеневший где-то вдалеке звук колокола.

«Ну да, конечно же именно в этот момент должна была произойти тревога», - сказал я самому себе, посмотрев в небольшое окошко в комнате, за которым просматривался отличный вид на множество каменных домиков, небольших статуй девушек и городскую каменную стену… к слову это всё выглядело крайне разрушено, словно тут недавно побывали вандалы. Впрочем, это всё равно не портило красоты города, а даже наоборот – начинающее ещё больше темнеть из-за туч и приближающегося вечера небо, полуразрушенные улицы города… сразу вспоминаются деньки, когда я проходил парочку игр, в которых одно не верное действие каралось смертью. И сейчас всю эту красоту портили толпы людей в робах, что бежали в сторону собора, понятно для чего, - «Ну всё, я в полной ж*пипе*»

Посмотрев ещё пару мгновений в окошко, я переключил внимание на девушку, которая уже успела полностью обнажиться, лечь на кровать и с томными вздохами, расплывающимся взглядом смотрела на меня, при этом трогая себя “внизу”…в том месте, где в данный момент красовалась ещё одна табличка - *CENSORED*

Эх система, система… такие надписи даже наоборот заставляют меня ещё больше испытывать возбуждение, разгоняя ещё больше моё воображение, - усмехнулся я про себя, после чего подошёл к девушке.

«Ох, ну наконец-то...!», - хотела она что-то сказать, но была прервана моим поцелуем… Раз нету возможности провести некоторое время за сексом, так почему бы хоть что-то не “поиметь” сейчас? Да и не понятно, смогу ли я заниматься этим сексом, видя эти таблички? И вообще надо было хотя бы попробовать и узнать в прошлой жизни, что такое “секс” в компании какой-нибудь ночной бабочки… ох уж моя задротская, невинная и скупердяйская душа!

EF2jjvlUwAAr2wb.jpg

Тем временем, пока наши языки сплетались в одном танце, я мысленно попросил своего товарища как-нибудь вырубить эту легкомысленную девушку, что собственно и получилось сделать спустя 2 минуты лобызания на постели…и кто его знает, толи она вырубилась от недостатка воздуха благодаря очень глубокому поцелую, толи от действий моего соседа. Впрочем, не это сейчас самое важное.

Эй, паразит, не знаешь на долго ли она вырубилась? - спросил мысленно я, тем временем щупая…нет не грудь, а кристалл, что был вживлён между её холмами, пытаясь выяснить вытаскивается ли тот, аки сменная деталь у биоробота, или нет.

 

Примерно 5-6 часов здорового сна, если объект не будут тревожить. Так же, если вам интересно, в слюне объекта было обнаружено дурманящее разум средство

 

Хм, получается легкомысленная девушка оказалась не такой уж легкомысленной…? Жалко, - понял я, что подобные действия монашки – это не странный выверт этого мира и не получиться споить каждую вторую красотку, дабы залезть той в трусы.

Мдаа, хреново дело. И что же дальше делать? – спросил я у самого себя, прекратив тщетные попытки вытащить кристалл из груди девушки, понимая, что тут только один вариант – красть целиком…девушку.

Тем временем мои думы в очередной раз прервал на этот раз непонятный щелчок в такой себе обычной каменной стене, что находилась возле входа в комнату. Заинтригованный, я подошёл поближе к ней, дабы увидеть, как эта стена взяла и “отодвинулась” явив мне тёмный проход с лестницей, по которой во всю свою прыть быстрым шагом поднимался какой-то лысый старпёр в расшитым золотом красной мантии…

«Кекеке, ну что ж Святая дева, готова ли ты познать настоящее блаженство…!»

«…с Ферреро Роше *CRASH*», - продолжил я фразу вместо старпёра, как только тот увидел меня на выходе вместе с ударом кулака, оставивший того без последних зубов и сознания, - «Ну да, не зря твердят, что шоколад вредит зубам. Как говориться, Ферреро Роше– вместо тысячи слов», - перефразировал фразу я, немного не подходящую к ситуации.

Ну что ж, а вот и выход…правда пока не ясно куда он ведёт и как его закрыть…ну да ладно, разберёмся. Да и с поведением девушки сразу стало всё ясно, похоже старый просто решил споить девку каким-то спиртным с добавлением подобия афродизиака, а потом “присунуть”…походу в этом мире старики намного выносливее, во всех смыслах, всяких юнцов, - Вспомнил я Силантия на пару с Гордеем, что недавно показывали необыкновенную прыть, - Ну да ладно, мысли в сторону, нужно связаться с Анной.

*пш* Анна, приём! *пш* - достал из я из сумки “ракушку” и проделал те же действия, что делал ранее.

*пш* Да Дикий, что случилось? *пш* - спросила та, уже без помех…странно. Что-то у меня плохое предчувствие наклёвывается.

*пш* Анна, пришло время, цель у меня, мне нужен отвлекающий манёвр *пш* - продолжил я, разглядывая в окне уже небольшую толпу людей в рясах, что собралась возле входа в собор.

*пш* Ээ…как бы…разве вы не подали сигнал час назад…? *пш* - спросила та, с недоумением в голосе…ну да, конечно, никто и не сомневался, что я окажусь в полной заднице. И кто меня просил лезть во все эти *пипа*ные приключения?!

*пш* Походу помехи… а да хрен с ними, в общем я не знаю как, но вам нужно хоть как-то отвлечь внимание, пока я буду красть “товар” *пш* 

*пш* У нас…. Мы что-нибудь придумаем *пш* - после долгого молчания ответила она.

*пш* Хорошо. Конец связи *пш* - понял я, что подмога мне не светит.

 

Тем временем, как только закончил разговор с Анной, я сразу принялся упаковывать товар в красивую обёртку…в общем не придумал ничего лучше, как просто замотать девушку в “шикарнейший” ковёр, чтобы и той было поудобнее, да помягче, и мне хоть какая-та маскировка…вроде бы ковры тут не такая уж и редкая вещь.

 Тем временем, заматывая девушку в ковёр, я внезапно вспомнил о одной полезной вещице, что мне как-то передал Водный и быстро достал из сумки небольшое зеркальце

 

 

Название: Паровое зеркало (средне)

Тип энергии: маг. обломок (15.4 / 200 ед)

Потребление: пассивное – 1 ед /мин.

                          активное – 0.1 ед /мин (Запись нужного образа)

Описание: Обычное зеркало, с начертанным внутри низшими заклинаниями воды, огня и слепка. Сложный артефакт, созданный руками умелого заклинателя. Сочетание заклинаний позволяет принять облик того, на кого ранее “зеркало” было направлено. Чем дольше заклинание слепка действует на цель, тем точнее можно воспроизвести копию. Чтобы активировать артефакт, нажмите на кнопку на задней стороне зеркала, после чего наведите на цель. Потом нажмите её ещё раз и приложите к своему телу и...  вуаля! Вы теперь совсем другой человек.

Цена: Неизвестно

 

В общем жалко, конечно, терять вещицу, но конспирация - наше всё! – думал я про себя, после чего принялся разматывать девушку, чтобы затем сделать всё как по инструкции и направить зеркальце на тело девушки…кхм, надеюсь мои “таблички” не будут отображаться в реале.

Вскоре, спустя пару минут, я ещё раз замотал товар, а после взял старпёра и положил на кровать, после чего приложил зеркальце к нему…чтобы после нажатия кнопки получить вторую “фальшивую” красотку, ну что ж, осталось дело за малым и можно валить, - укрыл я нашу “няшку” покрывалом, положив рядом пустую бутылку вина, - Отлично, теперь можно и валить…Эх жаль, что ничего ценного не успел найти, да “одолжить” хехе.

 

Просканировать комнату, на наличие чего-нибудь полезного?

 

Чёё… и ты мне это только сейчас говоришь?! Чёрт, а ведь я столько мест обошёл… - *шур*шур* послышались чьи-то шаги в коридоре, - всё нету времени, нужно спешить…!

*ТУК*ТУК* - не успел я и шагу сделать, как послышался стук в дверь

 «Святейшая Дева, похоже кто-то посторонний проник в это место, с вами всё в порядке?», - спросил чей-то мужской голос через дверь. Не став паниковать, я мысленно спросил у Паразита, может ли тот изменить мой голос на голос этой монашки, на что получил утвердительный ответ и почувствовал, изменения в моей “брутальной” шее, после чего, спустя пару секунд прокашливания, ответил.

«Да, всё хорошо, я устала, не тревожьте меня», - чуть уставшим и пьяненьким сопрановским голосом проговорил я. Мда… брутальный мужик с женским голосом. Не в ту степь меня заносит, ну в ту…

«Э…принял», - после чего тот просто ушёл.

Фух, пронесло, так бро, возвращай всё обратно, - попросил я своего соседа, пока брал в охапку “товар” и нёс к тайному проходу.

Нужно время на восстановление. В ином случае ваши связки будут повреждены.

 

Мда, прекрасно, просто идеально… ладно, надеюсь по пути никого больше не встречу, а то... одним трупом станет больше, - думал я про себя, начав спускаться по лестнице в темный коридор ,что освещался по пути синими светляками, попутно ища глазами какой-нибудь предмет, который закрыл бы мне эту потайную дверь, что собственно не заставило долго ждать, так как через некоторое время на пути вниз мне встретился одиноко висящий канделябр, дёрнув который дверь сверху сразу закрылась, - Хехе, удача на моей стороне… надеюсь, - сплюнул через левое плечо и постучал по своему “товару”, не найдя рядом хоть какой-нибудь деревяшки...надеюсь девушка окажется полным “поленом” в сексе, дабы не спугнуть мою удачу…

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/2981/666339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку