Рецензия от Almanak: блог перевода Upgrade Specialist in Another World (异界之装备强化专家) / Специалист по апгрейду из другого мира (Завершён) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Almanak

от первой до 128-й главы.

 

Сюжет просто "хороший", все равно что смотреть "one piеce", прокачка на фоне других тоже более менее хоть оригинальная, в общем выше средненького точно, почитать ещё можно в свободное время.

 

Из минусов: герой у нас ниипатся какой прям бэтмэн и светлый благодетель, очень мало кто умирает, будто цензура стоит 12+, вследствие чего каждый недобитыш его нагоняет и получает тумаков заново, хотя мир и атмосфера рассказа так и говорят "проще убить, если не хочешь проблем, добей его и все дела".

Миром здесь правят злодеи из стереотипного голливуда 90-х и почему то довольно влиятельные, все светлые силы здесь какие-то "терпильные" и это никак не объясняется, "злая" школа пришла издалека и прижала обычную школу на её же территории, ну ничего стоим терпим, пусть хулиганы делают что захотят, да и город рядом с нами мы контролировать тоже вот совсем никак не будем, но все равно пафосно станем восклицать что мы здесь главные во всей округе.

Написал Almanak 05 сент. 2018 г., 7:19 Рецензии комментариев: 3

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
Лучше уж так, чем с первой главы убивать по 1к чел в день
Развернуть
#
Лучше, что бы все было в меру (а то отпускать недобитых то же не хорошо)
Развернуть
#
ГГ явно бесит... Лицемер какой свет не видел, аж корежит... тьфу на таких... Когда толпа мужиков придут и за трахают его жену и дочь, он 100% их по пинает немного, а потом с вездесущей добротой отправит их восвояси, ведь он уже накал их... действительно блин... зачем таких убивать... ведь надо жить с чистой совестью.... тьфу блевать хочется.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь