Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170 Искусство Великого Небесного Грома

«Даже не пытайся…сегодня ты умрешь».

Как только он произнес последнее слово, Э Чэнь обнажил свой меч и замахнулся над Чжу Ляном, который стоял в нескольких шагах от него.

Чжу Лян долго готовился к этому; он изверг пламя, образованное Чжень Ци, оно превратилось в огромный шар, поглотивший его тело. Шар пылал жаром, и в местах, куда падали искры, выжигалась трава, и поднимался густой дым.

Защищаясь, Э Чэнь приобрел уверенность и подумал: «Я уже достиг наивысшего девятого уровня, и обладаю знаниями Защиты от пылающего Солнца. Даже если я не смогу полностью его блокировать, он все равно не сможет преодолеть защиту. Что же касается Верховного старейшины Горной военной школы, то он был ранен по неосторожности».

Пух!

Бледно - голубой поток энергии меча Ци с неистовой силой разбил пламенный шар, при столкновении сил посыпались искры.

До того как Чжу Лян понял, что произошло, шар был разбит и его правая рука оторвалась от тела.

«Я старший в Школе Фиолетового Солнца, даже не пытайся меня убить! Ты сам умрешь, как только умру я! Наши люди будут преследовать тебя до самого края земли.» Он сморщил лицо приступа внезапной сильной боли. Только сейчас Чжу Лян осознал насколько Э Чэнь был сильнее его, и, вряд ли, вообще когда-нибудь стоило пробовать бороться с ним. Чжу Лян сразу же попытался с новой силой активировать Чжень Ци, забыв об оторванной руке, чтобы развернуться и бежать с максимальной скоростью. Он закричал охрипшим голосом: «Руби!»

Лицо Э Чэна по-прежнему не выражало эмоций, он с новой силой обрушил энергию меча Ци.

Послышался свистящий звук, тело Чжу Ляна было разрублено напополам, кровь окрасила траву в красный цвет.

«Твоя мощь была сильна, но не больше, чем сила Хун Цяньцзюна».

Э Чэнь поднял руку и поманил пальцем, оторванная рука долетела к нему. Рука взорвалась в воздухе, и растворилась, на ладони Э Чэна осталось только кольцо-тайник.

Он направил свою энергию Чжэнь Ци на кольцо, полностью подавив оставшуюся энергию Чжу Ляна.

Когда он открыл кольцо и заглянул внутрь, он был ошарашен.

«Этот парень чертовски богат!»

Он увидел 50 больших и 30 маленьких коробок. В каждой больших коробках было сто тысяч золотых, а в маленьких – по десять тысяч, кроме этого, там также хранились камни низшей пробы. Навскидку там было около двадцать тысяч камней, которые приравнивались к восьмистам тысячам золотых монет.

Остальные вещи, хранящиеся в этом кольце, не стоили внимания Э Чэна.

Он поднял голову, посмотрел в сторону городских ворот и сказал себе под нос: «Должно быть он не единственный, кто хочет убить меня. Скоро прибудут более сильные воины, мне нужно поскорее убраться отсюда».

Прибегнув к силе Света, он развил максимальную скорость. Буквально через несколько секунд, Э Чэнь преодолел несколько миль, а потом и вовсе растворился, не оставив следа.

Вскоре на горизонте появились фигуры трех человек. Их скорость была невероятной, за каждым из них тянулся фиолетовый шлейф, который казался магическим.

Бум! Бум! Бум!

Они жестко приземлились на землю, под их ногами что-то хрустнуло. Один из них был среднего возраста с мрачным лицом, второй – казался злым и был самым старшим, а третий – был крепкого телосложения, и у него были усы.

Самый старший жутко засмеялся и сказал: «Наша скорость невероятно велика, ему не сбежать».

«Нам следует продолжить преследование».

Коренастый мужчина казался очень серьезным, более того, он был предводителем этого маленького отряда. Все трое поднялись в воздух и двинулись вперед, исчезнув в дали.

Великая Долина Дьявола распростерлась на 10 тысяч миль, ее населяло множество демонических зверей, многие из которых были 6 уровня.

Неожиданно, Черная Гребешковая Змея преградила путь Э Чэна.

«Эта змея может двигаться быстрее меня, возможно благодаря ее звериному Ци, он способна летать. Но это всего лишь зверь 6 уровня, который по силе равен воину Объединенного Мира Юань, а это значит, что я вполне могу победить. К тому же, я хочу уйти сегодня невредимым».

Э Чэнь стоял неподвижно, рассматривая Черную Гребешковую змею. В длину она была около 40 метров, а сейчас она скрутилась в спираль и была похожа на камень. Каждая чешуйка была размером с человеческую голову. Они были черными и переливались. На голове был огромный гребень, который выглядел устрашающе.

Она издала звонкий звук. Это не было похоже на шипение обычной змеи. Наоборот он был звонкий и пронзительный, больше похожий на крик ребенка, от которого становится не по себе.

«Сжатый Ци!»

До того как змея совершило какое-либо движение, он нанес свой первый удар. Он достал Весенний меч Дракона, который активировал меч Ци.

Змея была разъярена. Она ударила своим толстым мускулистым хвостом по движущемуся потоку меча Ци, а упав на землю, он вырвал пласты травы и почвы.

До того как поток меча Ци успел нанести удар, он был разбит хвостом змеи. Мелкие осколки разлетелись в разные стороны.

«Эта змея куда сильнее, чем Верховный Старейшина Горной Военной школ!»

Э Чэнь стал осень серьезным, он быстро взмыл в воздух, оставив лишь образ Чжень Ци.

Новый удар!

Хвост змеи разрушил образ Чжэь Ци, как только тот появился. В это время, сам Э Чэнь бежал по облакам, обнажая меч.

«Выше обычного!»

Сила меча Ци возрастала, активируя силу грома, сотрясающего землю.

На теле змеи появилась рана, из нее хлынула густым потоком серая кровь. Змея подняла голову и взвыла от боли. Звуковые волны разнеслись с такой силой, что вырвали с корнями траву, которая, кружась, поднялась в воздух.

Над уровнем облаков, мужчина средних лет с бледным лицом наблюдал за действиями Э Чэна, наливая в кальян вино. На нем была широкая голубая одежда. Он усмехнулся и сказал: «Неплохо, хороший малый! Он достиг наивысшего уровня в искусстве Сотрясающегося Неба. Меч Грома Ци, в таком юном возрасте. А еще у него есть меч Ци. Теперь понятно, почему Сянь Юньцзы попросил приглядывать за ним, и не позволять всяким придуркам попадаться у него на пути».

Этот человек, в голубой одежде, был Молнееносцем, военным наставником в Астральном Мире.

Вытерев капли вина в уголках губ, он покачал головой и продолжил: «Однако, с Черной Гребешковой змеей не так-то просто справиться… Все военные наставники избегают фронтального боя с этой змеей. Черная Гребешковая Змея - -одно из доминирующих животных Великой Долины Дьявола. Она даже более мощная, чем Ветряной Стервятник, который может развивать скорость звука».

Тем временем на земле…

Глаза змеи налились кровью, из ее пасти извергся черный свет, который был направлен на Э Чэна.

«Черт!»

Он несколько раз взлетел в небо, оставляя там силуэты Чжэн Ци.

С лопающимся звуком, они все были разрушены светом, один за другим.

Уклоняясь от нападений, он приземлился в нескольких метрах от змеи: «Кажется, мне придется развивать сердце».

Пока он бурчал себе под нос, он схватил рукоятку меча двумя руками и ринулся вперед.

Шух…

Глубоко вздохнув с облегчением, Э Чэнь, все-таки, испытывал страх. Змея была всего лишь зверем 6 уровня, но обладала огромной силой. Если бы он не обладал столь натренированным сердцем и мечами, то он бы первый бежал с поля боя, и вряд ли бы остался жив.

Только змея уползла, он снова что-то почувствовал.

Обернувшись, он увидел три приближающихся потока Чжэнь Ци. Они двигались быстрее, чем ползла та змея, а это значит, что он упустил шанс сбежать.

«Ха ха! Умри!»

На горизонте появились силуэты мужчин. Тот, который был среднего возраста с мрачным лицом, поднял руку. Из его ладони вырвалась энергия огромного обжигающего Чжэнь Ци.

Столкнувшись с таким смертельным нападением, Э Чэнь снова испугался, но он оставался внешне спокойным, благодаря натренированности сердца.

Белый луч света пронзил Чжэнь Ци, вызвав взрыв.

«Хм?»

Мужчина средних лет нахмурился. Не смотря на то, что он прибег к силе с далекого расстояния, он использовал почти 80 процентов всей мощи, что было вполне достаточно, чтобы победить воина Объединенного Мира среднего уровня. Не мудрено, ведь его называли самым талантливым воином среди девяти наций.

«Мы не можем оставить его в живых!» сказал коренастый мужчина.

Все кивнули. Военная Школа Фиолетового Солнца потеряла слишком многих сильных воинов. Если Э Чэнь выживет, то непременно приобретет такую силу, что Школа Фиолетового Солнца вряд ли сможет когда – либо подавить Школу Неба. Кроме того они могут быть полностью подчинены Школе Неба.

Бум! Бум! Бум!

Все троя приземлились, уставившись на Э Чэна, как будто смотрели на труп.

«Вы из Школы Фиолетового Солнца?», не меняясь в лице, спросил Э Чэнь

Самый старший из них усмехнулся и сказал: «Ты как-то через чур спокоен, не так ли? Ты действительно большой куш. Ты прав, мы воины этой школы, и наша работа убивать всех врагов. Ты стал нашей мишенью в таком юном возрасте. Ты можешь собой гордиться!»

«Я не собираюсь умирать сегодня,» сказал Э Чэнь.

«Ха ха ..не думаешь ли ты, что сейчас кто-то появится и спасет твою шкуру?»спросил мужчина средних лет, кривясь в ухмылке. Они не торопились нападать. Все они были военными наставниками в Объединенном Мире Юань, и не важно насколько Э Чэнь был талантлив, он вряд ли справится с ними тремя.

«Вероятно, вы еще не знаете. До того как я ушел, у меня был разговор с главой школы и Верховным Старейшиной. Они сказали, что пошлют сильных наставников охранять меня, пока я не покину Ветряную Нацию. Поэтому, я уверен, что один из наставников где-то поблизости, и вскоре он появится здесь».

То, что сказал Э Чэнь, было правдой. Он точно знал это, и хотя он был самым лучшим среди молодого поколения Ветряной Нации, ему предстоял еще долгий путь становления. Тем не менее, Верховный Старейшина обеспечил его защитниками, до тех пор пока он не покинет пределы Ветряной Нации. Э Чэнь до сих пор не знал, кто это был.

«Интересно, где же прячется твой защитник…Ха ха…выходи, если слышишь меня!»

Человек с мрачным лицом не поверил ни единому слову Э Чэна. К тому же, здесь негде было спрятаться, так как Долина была плоской и широкой. Даже украдкой можно было осмотреть всю долину, и, если бы здесь был какой-нибудь могущественный воин, они точно это бы знали.

Как только он закончил речь, с небес обрушился столп света, толщиной в метр. Он был направлен точно на этого человека.

У него даже не было шансов на сражение, он был испепелен, а на том месте, где он стоял, образовалась глубокая рытвина.

Не только Э Чэнь, но и двое преследователей были крайне удивлены этим, у всех волосы встали дыбом.

http://tl.rulate.ru/book/296/88692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Все, больше не могу. Подожду редакта, а если он не появится просто брошу чтение, не люблю гугл перевод.
Развернуть
#
С меня хватит этого дерьма !
Развернуть
#
Ипать. Теперь объединенный мир -_-
Развернуть
#
Переводчик ты даун?!??!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку