Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 626 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

626 Мастер Воин

Мурун Цинчэн оставалась в семье Е в течение недели, а затем вернулась к семье Мурун.

В симпатичном дворе Е Чэнь сидел в павильоне посреди озера, пил чай, читал книгу и наслаждался ветром.

Книга была рейтингом воинов уровня мастера, и чай был самым премиальным в своем роде.

- Се Байтин занимает пятое место… С его положением и его неизменным титулом мастера № 1 клинка, его рейтинг кажется совершенно справедливым. Однако я не ожидал, что четыре воина, ставшие выше его, будут такими могущественными. Все боевые гении - из разных эпох. Хотя им не удалось достичь Царства Жизни и Смерти, их нельзя недооценивать. Возможно, они уже достигли уровня полушагового Царства Жизни и Смерти.

Было бесчисленное множество воинственных гениев из разных эпох, которым не удавалось достичь Царства Жизни и Смерти, поскольку, судя по старому образцу, в прошлом столетии были только десятки королевских воинов. Таким образом, в среднем был только один в каждом десятилетии. Что касается других, какими бы могущественными и легендарными они ни были, им все равно не удастся в конечном итоге достичь Царства Жизни и Смерти.

Что касается полушаговых королевских воинов, им тоже было не так легко стать. Если воину не удастся добраться до воина уровня полушагового короля в течение ста лет, то, скорее всего, этого никогда не произойдет, если она или он не смогут получить какое-то сокровище чрезвычайного ранга. Эти четыре воинственных гения с большой вероятностью могли стать полушаговыми королями, но не было уверенности, станут ли они когда-либо полноценными королями, так как им сейчас было от ста до двухсот лет. Было бы невозможно сказать, удалось ли им достичь уровня полушагового короля-воина до достижения ста лет.

Это было так же, как варвары, которые охотились на Е Чэня и Мурун Цинчэн, которые были почти на уровне полушагового короля-воина.

- Рейтинг седьмой, Бай Усуэ!

- Восьмой, Лу Шаоюй!

- Тринадцатый, Ся Хоцзунь!

- Восемнадцатый, Сяо Чухэ!

- Двадцать пятый, Принцесса Богиня Акула!

Е Чэнь читал о рейтинге пяти лучших воинов.

Все пять лучших молодых воинов получили высокий рейтинг, а Бай Усуэ получил самый высокий из них. Он занял 7-е место, что было очень близко к Се Байтину. Лу Шаоюй занял 8 место. Затем Ся Хоцзунь занял 13-е место, а Сяо Чухэ - 18-е. Что касается бога Акулы, Принцесса, которую едва видели, заняла 25-е место, что было самым низким из них. Казалось, что долгое отсутствие сражений влияет на рейтинг.

Однако Е Чэнь не думал, что рейтинг был слишком точным: его можно было использовать только в качестве справочного материала для анализа. Было бы неразумно относиться к этому слишком серьезно, так как это могло бы привести к потенциальной смерти, если бы кто-то не был осторожен. Например, если бы ваш рейтинг был выше, чем у вашего оппонента, он с большой вероятностью недооценил бы другого и в итоге был бы побежден. Конечно, по мнению Е Чэня, помимо Принцессы Бога Акулы, рейтинг четырех других воинов был бы достаточно надежным среди пяти лучших воинов.

Сила Бай Усуэ была действительно непредсказуемой. Хотя «Звездный ядерный палец» был лишь немного выше, чем Ся Хоцзунь, он был чрезвычайно мощным, и Бай Усуэ избил его лишь незначительно. Независимо от того, была ли это сила сражения или опыт битвы, это было все еще неизвестно, и поэтому не оставалось никакого выхода, кроме оставить рейтинг как есть. Никто бы не усомнился в этом.

Мастер Меча был оценен перед Ся Хоцзюнем главным образом потому, что тот был мастером меча. В конце концов, Ся Хоцзунь мог использовать свой Звездный Ядерный Палец, чтобы контролировать Бай Усуэ, но он не мог использовать его, чтобы притеснять Лу Шаоюй, так как мастера меча были хороши в атаке, но не так сильны в защите. После того, как Лу Шаоюй и Ся Хоцзунь сразятся, это приведет только к ситуации, когда Звездный Ядерный Палец будет трудно направить на противника.

Но почему Лу Шаоюй все еще занимает место ниже Бай Усуэ? Причина была проста: Бай Усуэ смог победить Ся Хоцзюня, при полном угнетении. Затем, столкнувшись с Лу Шаоюй, который был хорош в лобовых сражениях, он, естественно, был более спокоен. Во время битвы у озера Девяти Драконов защита Бай Усуэ была очень хороша, что видели все.

Что касается Сяо Чухэ, то Е Чэнь не мог быстро судить о нем, так как этот человек использовал очень простые боевые искусства. Каждое его движение было убийственной атакой. Столкновение с ним потребовало бы быстрых атак, которые могли бы привести к определенному результату, который был бы очень трудным. Но именно это привело к тому, что его стиль борьбы выглядел гораздо скучнее, чем у других.

Что касается Принцессы Божественной Акулы, Е Чэнь никогда не встречал ее, поэтому он ничего не знал.

Помимо пятерых молодых воинов, самые молодые из двадцати пяти были старше шестидесяти лет, а самый старший приближался к двести пятидесяти годам.

Было много людей, которые также могли попасть в ранг воинов уровня мастера, но те, кому было больше двухсот пятидесяти лет, не заботились о смертной жизни. Их единственным желанием было бы перейти в Царство Жизни и Смерти в их жизни: в противном случае они бы умерли спустя пару десятилетий.

На первой странице рейтинга говорится, что воины в возрасте более двухсот пятидесяти лет не будут включены в рейтинг. Павильон также не хотел бы назначать им другой рейтинг и ставить этих стариков в еще один раунд напряженной конкуренции, которая им не была бы интересна.

- Да... Ба Геда, глава племени бронзовых тигров, занял 10 место?

Не обращая особого внимания, Е Чэнь увидел в списке знакомое имя… Бронзовое Племя Тигров.

В нем говорилось, что этот Ба Геда был главнокомандующим племени, в возрасте ста восьмидесяти с лишним лет, его сила достигла полушагового царя-воина.

- Это тот варвар, который преследовал Цинчэн и меня?

- Если это действительно он, то он действительно мог бы быть в первой десятке. Я не мог поверить, что павильон действительно получил такой широкий спектр ресурсов, что был записан даже уровень мастерства варварских племен.

Тогда, если бы Мурун Цинчэн не использовала свою сущность силы демона, для них было бы почти невозможно уйти живыми. Даже с Волком Пожирателем Снов они не имели стопроцентной уверенности.

Один из трех лучших мастеров клинка уровня мастера, Лин Чаонан, получил 19-е место

. Бывший член топ-три мастеров клинка уровня мастера, Шэнь Цяньлан, получил 28-е место

. Лидер Снежного военного дворца, Мастер Снежного Меча, получил 39-е место.

Вскоре Е Чэнь увидел свой рейтинг: 48.

Помимо его происхождения, его сражения были записаны с профессиональными комментариями.

В книге говорилось: «За прошедшую тысячу лет было четыре высших боевых гения, похожих на монстров. Одним из них была таинственная королева Ян Цинсюань. Будучи женщиной, она поняла значение жизни и смерти и свое таинственное искусство. Это было то, с чем никто не мог конкурировать. Потом были Дю Гуцзюэ и Дантай Минъюэ, оба очень хорошо известны как главные боевые гении Небесного Боевого Региона. Только Е Чэнь происходил из небольшой боевой школы, и поднялся до этого уровня. Его ум, сердце и выносливость - это то, чего никто не видел ранее...»

Е Чэнь мягко улыбнулся. Комментарий из павильона был довольно приятным. Но, в конце концов, это было просто чужое суждение, поскольку никто не знал бы о нем так, как он.

Вскоре Е Чэнь заметил, что кто-то из дворца Бога-Дракона также попал в рейтинг. Это действительно был лидер дворца Желтого Дракона Чжан Чжэнгуан. Конечно, Е Чэнь не думал, что другие лидеры других четырех дворцов имели право здесь находиться, так как дворец находился в восточно-теневом морском регионе, который уже находился за пределами земли. В техническом плане это были воины высшего уровня на земле, и дворец Желтого Дракона действительно находился в этой области.

- Слишком много могущественных воинов, и ни один из них не может противостоять мне.

Взглянув на четыре слова на обложке «Мастера мира», Е Чэнь закрыл книгу.

На десятый день в районе Южной Рудры Мурун Чжишуй наконец-то закончил делать противоядие. После его приема Су Жухуэй была полностью излечена. Мало того, Таинственная Королева оставила блокировку в ее теле, которая также творила чудеса, спасая ее от огромных усилий по выздоровлению.

Су Жухуэй теперь был в порядке, поэтому Мурун Чжишуй и Мурун Цинчэн были, естественно, действительно счастливы. Полугодие разочарования и паники наконец было снято с их плеч. Мурун Чжишуй даже пригласил всех на трехдневный праздник, включая семью Е Чэня. Два родителя наконец-то собрались вместе, и казалось, что им было о чем поговорить. В конце концов, Мурун Чжишуй и Е Тяньхао даже очень долго выпивали.

Мирные дни всегда проходили довольно быстро, и еще три месяца прошло в мгновение ока. До обещанной даты битвы между Дю Гуцзюэ и Е Чэнем осталось всего полгода.

В течение этих трех месяцев произошли и другие вещи, например, Чу Чжунтянь, наконец, добрался до Царства Моря Душ.

Он тренировал тело Злого Духа, и как только он достиг Царства Моря Душ, оно станет ужасающе мощным. Он отправился в Небесный Боевой Регион один. Он избил многих молодых воинов от слабых до сильных, прежде чем отправиться на бой с Линь Тянем, которого раньше избил Е Чэнь. Обменявшись сотнями ударов, он также выиграл. Это сражение, которое он выиграл, вызвало панику среди многих молодых воинов.

Многие люди обсуждали, что Чу Чжунтянь может быть одним из воинственных гениев после первых трех: то, что отличало его, было его тело вместо его боевых искусств.

В конце концов, Злое Духовное Тело было одним из самых редких типов телосложения.

Он не тренировал Чжэнь Юань, а вместо этого Злой Юань. Когда он был в Царстве Достижения Астрала, он уже проявил безумно огромную силу. Когда он достиг Царства Моря Душ, эта сила снова возросла. Другими словами, каждое царство, в которое он попадал, дало бы больше преимущества с его Злым Юанем, чем для других. Другим, возможно, придется использовать глубокий смысл, чтобы увеличить свою боевую мощь, но все, что ему нужно, это его злой юань, чтобы устранить этот вид недостатка в нем. Это был действительно тот тип тела, который всем хотелось иметь.

После избиения Линь Тяня, Чу Чжунтянь не был достаточно высокомерным, чтобы бросить вызов пятерым молодым воинам, так как он знал, что его совершенствование все еще слишком низкое. И из-за его злого юаня нормальные шарики или духовные растения не смогут улучшить его раннее Царство Моря Душ до пикового уровня.

Однако из-за его популярности, его военная школа и семья, естественно, не могли быть счастливее. Они начали поиски, пытаясь помочь ему обрести еще большую власть, поскольку будущее школы и семьи теперь зависели бы от него.

По сравнению с Чу Чжунтянем, Цзин Аосюань и Ли Сяоюнь, которые раньше были на одном уровне с ним и были даже несколько выше, сейчас казались довольно скучными. Но, конечно, их нельзя обвинять, так как их всесторонние способности уже были мирового класса, но были бы обычным делом в Небесном Боевом Регионе. У них не было злого духовного тела Чу Чжунтяня, поэтому им нужно было улучшить свое совершенствование и другие боевые искусства, чтобы развить свою боевую мощь.

В Южном регионе репутация только Е Чэня была все еще горячей. Даже Чу Чжунтянь не смог бы конкурировать с ним, если бы он не смог победить Е Чэня.

Если на юге были Е Чэнь и Чу Чжунтянь, то на севере был чрезвычайно выдающийся молодой воин по имени Беймин Хуэй. Он и его копье побили много молодых воинов. Это было на самом деле ничто внутри Небесного Боевого Региона, так как таких было там много. Но последовало то, что потрясло всех - Беймин Хуэй и Лань Сецин, а также молодой воин, близкий к последнему, вступили в драку, которая заставила их сражаться друг с другом. И результат шокировал всех.

Беймин Хуэй удалось преследовать Лань Сецина за сотни миль вплоть до его боевой школы.

После этого все подумали, что появились новые сильные мастера, видя, что в разных регионах появляются бесчисленные могущественные воины. У юга было два главных воина, а у севера был шокирующий боевой гений. В дополнение к пятерке лучших молодых воинов и всех тех, кто был знаменит в течение долгого времени, вся земля, казалось, была в хаосе.

Но так или иначе, это был все еще не конец.

В начале марта Дю Гуцзюэ устроил битву в Озере Южного Журавля, и это был Ло Хайсун, который был таким же могущественным, как Лан Тянь и Лань Сецин.

Конечно же, миллионы людей наблюдали за битвой.

И всего лишь за десять ударов Дю Гуцзюэ выиграл!

http://tl.rulate.ru/book/296/623664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку