Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 571 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

571 Павильон ненайденной правды

Приняв приглашение Ян Фэнфэн, Е Чен, Ли Сяоюнь и Цзин Аосюань отправились отдыхать в Секретную Военную Школу на целый день. В этот день они прекрасно провели время вместе, постоянно делясь отличными приемами боевых искусств, поскольку все четверо были редкими военными гениями. Так что, возможно, одно просветление и одно небольшое изменение могут помочь им в долгосрочной перспективе. В то время как они болтали, они почувствовали, что некоторые блокировки были сглажены и разблокированы.

Через один день трое покинули школу.

«Отныне мы не сойдем с пути».

На безымянном пике Е Чен стоял и смотрел вдаль. Что касается Ли Сяоюня и Цзин Аосюаня,у них также хватало забот, поэтому они ушли раньше.

«Компоненты для противоядия« Бестеневой яд »будет не так легко найти. Сначала я проверю его в каком-нибудь людном месте».

Кыш!

Е. Чен превратился в луч света и выстрелил в сторону ближайшего города.

...

Ист-Роял-Сити был одним из десяти лучших городов в мире, где самой влиятельной частью власти была семья Гу. Хотя они не были одной из четырех лучших семей, семья Гу в прошлом действительно была семьей номер один во всем мире, потому что у них был воин Императорского Короля, Восточный Король. Прямо сейчас они были уже не такими могущественными, как раньше, но были одними из главных представителей в городе.

Город был огромным, более чем вдвое больше, чем город Гром. Нормальному человеку понадобится пара дней, чтобы пройти от восточных городских ворот на запад. Хотя воины над Царствующим воином могли почти летать в небе, никто не осмелился бы летать в небе Восточного королевского города, поскольку на самом деле был закон, запрещающий это. Это было бы большим неуважением со стороны любого, кто осмелился нарушить правило. Счастливчики, возможно, будут заключены в тюрьму на пару дней, а несчастные действительно будут убиты на публике.

В западной части города был незаметный семиэтажный павильон. Он выглядел очень просто: на нем была только надпись серебряной краской «Ненайденная правда».

Это было место для сбора информации, каждый этаж отличался. Первый этаж был для общей информации, а второй представлял некоторые ценности; начиная с третьего этажа, он больше не был публичным местом, так как любая новость могла стоить целой жизни обычного воина Царства Юань.

Это место было очень мощным, так что даже семья Гу в Восточном Королевском Городе не стала бы возиться с его содержимым, если бы в этом не было необходимости. Если им придется заплатить и пройти через парадную дверь, когда им понадобится некоторая информация; только для особых случаев.

Так что в какой-то степени это место имело очень высокий статус.

На первом этаже на стуле за прилавком сидела хладнокровно выглядящая, но очень красивая дама, которая полностью сосредоточилась на чтении.

В этот момент вошла группа людей.

Ведущий человек не был таким красивым, но он был очень высоким и громоздким. Поэтому, когда он шел, он выглядел как тигр, хотя и пухлый. Однако, уставившись на него, можно было почувствовать, как сердце замирает.

Это был ученик семьи Гу по имени Гу Пин. Он был одним из редких боевых гениев семьи Гу, достигших Царства Моря Душ, когда ему было тридцать два года. После накопления двухлетнего опыта его боевая мощь была даже более сильной, чем у более старых воинов из Королевства Моря Душ, и его репутация способна достичь репутации других высших воинов в Восточном Королевском Городе.

"Мисс Е Ин, это было давно!" Гу Пин подошел к стойке и начал разговор с прекрасной дамой с улыбкой.

Дама оторвала взгляд от своей книги и холодно сказала: «Мистер Пинг, мы только видели друг друга в прошлом месяце. Что вы хотите узнать сегодня?»

"Бестеневой демон!" Гу Пин сказал только эти два слова.

"Шестой этаж!"

Шокированное выражение лица промелькнуло на лице леди однажды, но вскоре оно исчезло, когда она ответила спокойно.

"Хорошо! После того, как я вернусь в этот раз, мне интересно, есть ли время у мисс Е Ин, чтобы поужинать со мной?" Прежде чем он поднялся, Гу Гун повернул голову, чтобы улыбнуться ей; он был явно заинтересован дамой.

"Нету!"

После того, как она сказала это, леди отвернулась, чтобы продолжить читать книгу.

«Но я верю, что вы заинтересованы». В его глазах мелькнуло недовольное выражение, затем Гу Пин попросил остальных остаться внизу, и он поднялся на шестой этаж.

«Является ли это "павильоном ненайденной правды»?»

Е Чен осмотрел окрестности и заметил не очень заметный павильон, затем пошел к нему.

"Двигайся в сторону!"

На первом этаже была группа людей, преграждающих дорогу. Если бы Е. Чен хотел войти, ему пришлось бы ползти со стороны. Но, очевидно, это не его стиль.

После того, как Е. Чен сказал это, никто не говорил и не двигался в сторону. Как будто он был невидимым.

Он нахмурился и активировал свой чжэнь юань, ненадолго используя свою силу. И группа людей была сбита на землю сбоку, прокладывая ему «щедрый путь».

"Брат! Ты ищешь смерти!"

«Ты смеешь делать это в Восточном королевском городе! Ты не далеко от смерти».

Все эти люди были в Царстве Моря Душ. Однако и этот павильон был непростым, так как там была запрещенная сдерживающая сила, покрывающая все это место. Эта встряска от силы Е Чена даже не сдвинула павильон. Но, конечно, с его чистым Чжэнь Юанем и мощным мечом, сдвинуть группу нормальных воинов Царства Душ не могло быть проще.

Дама подняла голову и слегка сказала: «В павильоне должна быть тишина. Вы все выходите на улицу».

«Мисс Е Ин, мы из семьи Гу».

Эти люди привыкли к своему статусу, поэтому они напомнили об этом женщине.

"Выходи!"

Она махнула рукой. Хотя она не использовала свой чжэнь юань, эта запрещенная сила павильона была под ее контролем, которая повалила всех людей, оставив только Е Чена, где он стоял.

"Что вы хотите знать?"

Как будто она только что сделала небольшую ежедневную домашнюю работу, спросила она.

Е. Чен сказал: «О Бестеневом растении и бескорневом цветке».

На самом деле, чтобы сделать противоядие от Яда без теней, нужно было много ингредиентов. Ему нужно было больше, чем просто растение без теней и цветок без корней, о которых он упоминал, но Е. Чен боялся, что, если он скажет слишком много, он может вызвать некоторые ненужные проблемы. Кроме того, ему все равно придется идти постепенно.

"Ой?" Странное выражение промелькнуло на лице у дамы: «Вы знаете правила павильона?»

«Да, новости на четвертом этаже будут начинаться с десяти тысяч духовных камней низкого ранга, пяти тысяч духовных камней высшего уровня для пятого уровня и тридцати тысяч для шестого уровня».

Растение без тени и цветок без корней были чрезвычайно редки, поэтому их информация не была бы доступна под четвертым этажом.

Кивая, леди сказала: «Раз ты знаешь это, то, я думаю, у тебя есть то, что нужно, чтобы получить это. То, что тебе нужно, будет на шестом этаже».

"Спасибо!"

Сжав кулак, Е Чен начал подниматься по лестнице.

На улице эта группа воинов Царства моря душ из семьи Гу была в ярости, глядя на эту женщину с гневом в глазах.

«Кем она себя считает? Она просто руководитель павильона. Если бы не тот факт, что она была внутри павильона, я мог бы раздавить ее одной рукой».

Весь павильон был покрыт волной невидимой бесформенной силы. Как один из руководителей павильона, она могла контролировать запрещенную силу и нападать на любого, кто пытался проникнуть в павильон силой. Почему никто не попытался бы связываться с павильоном; запрещенная сила была слишком сильной.

«Да! Все это существование павильона повлияло на репутацию нашей семьи Гу. Если бы не их могущественное происхождение. Наша семья Гу уже бы расправилась с ними».

...

Звук шагов прекратился, когда Е. Чен вошел на шестой этаж.

"Интересно, какую информацию вы хотели бы узнать?" Перед лестницей была стойка. Человек за стойкой сказал слегка.

Е. Чен сказал: "Лекарственное растение!"

«Внутри комнаты № 3».

Мужчина средних лет указал на комнату № 3.

Подойдя к двери, Е. Чен вошел.

В не очень большой комнате был только один стол и два стула. Однако из-за того, что предметов мебели было немного, было не так много людей. Наоборот, это дало людям чувство безопасности.

"Какое лекарственное растение?"

Голос был услышан из ниоткуда. Е. Чен повернул голову, чтобы осмотреть окрестности, но ничего не увидел. Он знал, что это всего лишь уловка павильона, поэтому он ответил: «Растение без тени, цветок без корней».

"Я знаю кое-что об этом ... Я войду!"

Голос был услышан снова. Затем стена внутри комнаты № 3 открылась, и вошел обыкновенный старец.

«Весть о Бестеневом изобретении, сорок тысяч лучших духовных камней».

«Новости о Безродном цветке, пятьдесят тысяч лучших духовных камней».

"Вы хотите оба?" Спросил старший.

"Да." Е. Чен кивнул.

«Есть три фрагмента информации о Бестеневом растении. Первый - пятьдесят лет назад, по словам человека, который слышал об этом в Долине Потерянной Души. Второй - девятнадцать лет назад в Звездном Региональном Озере. Кто-то видел что-то на жутко выглядящем острове. Третья новость от года назад. Внутри подземной трещины в пятидесяти пяти тысячах миль в северо-западном направлении, кто-то тоже видел это там. Я расскажу вам еще одну новость ... Внутри подземного ущелья появилась страшная сущность, называемая Бескрылым Демоном, появляющегося там. Она ворует жизни людей, способных бесцельно и бесформенно перемещаться. Воины Астрального Достижения Царства наверняка будут убиты, и даже воины Царства Моря Душ будут иметь большой шанс быть раненным.»

«Была только одна новость о Безродном цветке, также из подземной трещины. Однако, это из самой глубокой части трещины. Если вы столкнетесь с ярким светом, вы сможете увидеть его».

«Хорошо, пожалуйста, заплатите девяносто тысяч лучших духовных камней».

Е Чен достал девять огромных коробок духовных камней высшего ранга, думая про себя: «Как легко заработать деньги здесь, в павильоне, легко получить девяносто тысяч духовных камней высшего ранга, просто разговаривая. Девяносто тысяч лучших духовных камней - это почти то же, что и общее состояние обычного воина Царства Душ.

Но, конечно, это было разумно в конце концов, поскольку информация была чем-то, что ничего не стоило. Кроме того, человек, которому принадлежали новости, также потратил много времени на их получение; было бы невозможно получить это бесплатно.

Выйдя из комнаты № 3, Е. Чен увидел, как открылась и дверь комнаты № 9, и из нее вышел высокий подросток лет двадцати. Они обменялись взглядами, прежде чем отвести взгляд и пошли к лестнице один за другим.

«Этот парень носит такой мощный меч ци! Он, безусловно, великий военный гений! Гу Пин, который шел впереди, со злой улыбкой на лице.

«У этого парня злая душа. Интересно, какие злые боевые искусства он получил? Е. Чен уже что-то почувствовал.

Дойдя до первого этажа, Гу Пин начал разговор с женщиной, а Е Чен немедленно покинул павильон. Что касается тех воинов Царства Душ Моря снаружи, они, казалось, кого-то ждали, поэтому они не стали ругаться с ним. Только один из них тайком выдул немного бесформенного бесцветного порошка, который приклеился к одежде Е Чена.

Между тем, в другой подобный павильон в Громовом Городе вошел человек в черных одеждах.

http://tl.rulate.ru/book/296/546759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку