Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 520 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 520 - Рассечение Мира Снов

- Призрачный Плач, отвлеки его. Когда он будет ожидать этого меньше всего, я высвобожу волка и погружу его в сон. Как только он попадет в мир снов, то потеряет контроль над своим телом и будет думать, что это явь. И вот тогда мы его прихлопнем как муху. - Сказал Вороной Волк подельнику через Чжэнь Юань

Тот кивнул, и ухмылка расцвела у него на лице.

- Бесплотная Рука Тени Ветра!

- Волчье Убийство!

Оба атаковали синхронно.

Е Чэнь не испугался, а взмахнул мечом, приветствуя атаки. Ужасное намерение меча убийства распространилось по его телу и объединилось с мечом. Тот засиял темно-красным. Здания семьи Е падали вокруг как карточные домики.

- Убить!

Переждав момент восстановления, он снова атаковал. Золотое ци снова взлетело в небеса, рассекая темные облака.

Пуф!

Оба нападавших отлетели назад, сплевывая кровь. Каждый был шокирован произошедшим. Они же были далеко не самыми слабыми воинами Культа Девяти Призраков, каждый в срединном Царстве Моря Душ, у каждого было пара тузов в рукаве в виде умений глубокого познания, а боевое намерение было не слабее, чем у других. Более того, их опыт и таланты тоже не выступали в качестве слабины. В противном случае они бы не перешли в ранг мастеров Культа. И даже их сыгранность не дала им преимущества. Е Чэнь с легкостью парировал их синхронную атаку, да еще и сам смог ранить их. Уму непостижимо!

- Если мы не сможем убить его сегодня, то не видать нам покоя. - прорычал сквозь зубы Призрачный Плач.

- Держись! Волк Пожирающий Сны - ключ к нашему успеху. - напомнил ему Вороной Волк.

- Да знаю я. Хоть помрет счастливым.

Отбросив обоих противников, Е Чэнь провел шаги меча и максимально приблизился к Вороному Волку, который был медленнее. Прежде, чем противник успел среагировать, он атаковал Неувядающей Природой. Пространство стало зыбче, пропуская сквозь себя голубое свечение меча.

- Плохо! Осторожнее!

Вороной Волк понимал, что его защита не выдержит атакующую силу Е Чэня.

Бум!

Полыхнуло.

Чтобы выжить после такой неожиданной атаки, Вороной Волк достал щит высшего ранга и поставил его перед собой.

- Ад Быстрого Меча!

Используя ударную силу, Е Чэнь увеличил расстояние между собой и Вороным Волком. А потом использовал глубокое познание скорости, чтобы атаковать. Он был быстрым, как молния. Бесконечное количество ци взорвалось и в воздухе расцвело несколько алых вспышек.

- Черт!

Вороной Волк удерживал саблю одной рукой, а другой - щит. Его снова отбросило. Раненный в плечо, левые ребра и бедро, он наблюдал как оттуда струится кровь. И это была только одна атака Е Чэня с учетом защиты щитом.

- Я смог его ранить?

Е Чэнь нахмурился. Название у атаки уже было, но он все никак не мог привыкнуть к эффекту. Он же просто использовал быстрый меч, чтобы атака была немного быстрее. А эта же скорость, как оказалось, разогнала и силу.

Атака сама по себе была неказистой и заняла у Е Чэня совсем немного времени на изучение. В противном случае ему ни за что не удалось бы за три дня придумать новый прием.

Само по себе название Ад Быстрого Меча ознаменовывало его надежду на быстрые атаки. Он верил, что когда-нибудь она станет еще сильнее и идеальнее.

- Убийство Ветра!

За его спиной Призрачный Плач поймал возможность и ткнул в него пальцем с невероятной режущей силой. Это были сабли ветра, собранные вместе.

Дзень!

Сыпнули искры. Е Чэнь сдвинул меч, блокируя надвигающуюся атаку. Воспользовавшись моментом, он уже полностью развернулся и атаковал:

- Искусство Излучения Резонирующего Золота!

Это была его самая мощная атака. Ее вибрирующая сила разрушила защитный слой Чжэнь Юаня Призрачного Плача. Но того было не так-то просто убить. В критичный момент он издал истошный крик, как раз и напоминающий плач призрака. Несмотря на низкую интенсивность, он был преисполнен силы, проникающей в самое сердце, снижая боевой дух противника и вселяя в него страх.

Из-за звуковой волны скорость Е Чэня замедлилась, что и позволило Призрачному Плачу увернуться.

- Вороной Волк, давай!

Кровь хлынула из его плеча. Е Чэнь таки смог его достать.

- Пожирающий Души, выходи!

Вороной Волк понимал, что второго шанса не будет, потому он бросил щит и тряхнул поводком, высвобождая бурого волка.

- Создавай демонов! Живо! - приказал ему Вороной Волк.

Ауууууу!

Услышав его все глаза, что были у волка на лбу загорелись ярким светом. Позже он начал выходить за пределы глаз, образуя дымку, окутывающую все вокруг. Целью Волка был Е Чэнь, потому Вороной Волк и Призрачный Плач видели все предельно четко.

- Что это за место?

Е Чэнь вдруг оказался на пустынном лугу. Его окружила волчья стая таких же бурых волков. Их глаза сияли точно таким же светом.

Аууу! Ауууууу!

Вожак завыл и бросился на нашего героя. Остальные последовали за ним, бросаясь в драку как в омут.

- Убить!

Е Чэнь взмахнул мечом и убил сразу несколько противников.

Но, их все равно было слишком много. Казалось, что они прибывают с каждой секундой и не бояться смерти.

- Стоп! Да они ненастоящие!

Е Чэнь использовал дух меча разрушения, который был намного сильнее, чем у большинства Спиритов. Причина, по которой его смогли одурачить заключалась лишь в том, что он раньше никогда не видел ничего подобного. Если бы жертвой этой атаки был не Е Чэнь, ему ни за что не удалось бы выбраться из этого омута иллюзий и начать мыслить самостоятельно. Они бы продолжали бездумно сражаться, пока им не настал бы конец.

Те минуты, что он провел во сне, на самом деле длились не более мгновения.

- Убьем его!

Призрачный Плачь уже замахнулся.

Вороной волк парировал:

- Рано! Он только попал в мир снов. Если ты сделаешь это сейчас, он проснется, и все пойдет коту под хвост!

- Сколько еще ждать?

- Не спеши! Дай он погрузится глубже.

Вороной волк был уверен в этом приеме на все сто. Это была особая способность его волка. Несмотря на 10 ранг по силе он сильно сдавал. Не больше зверя 9 ранга. Именно эта способность была его козырем. Зверь мог насылать на своих жертв галлюцинации и жертва начинала полностью подчиняться его воле. Сам воин продолжал находиться во сне, а вот тело было полностью во власти волка. Таким образом, как только воин оказывался в мире снов, он, по сути, становился живым трупом.

- Хехе. Скажи, когда будет можно.

Призрачный Плач начал собирать силу ветра в указательном пальце правой руки. Там начал появляться белый шар, наполненный ветровыми саблями. От такой атаки не спасется ни одно живое существо.

- Ха!

На лугу Е Чэнь закрыл глаза и громко крикнул. Ужасная звуковая волна прокатилась по округе.

А снаружи…

В глазах Е Чэня мелькнул свет.

На секунду Призрачный Плач замер. Рука Е Чэня, которая держала меч резко метнулась к нему и перерезала горло своей жертве. Хлынула кровь.

Вороной волк, который стоял неподалеку, не мог поверить своим глазам.

- Он вышел из мира снов? Сам? Это какая должна быть сила разума?

Раньше никто ниже уровня Мастера не мог освободиться от этих оков. Тем более за такой короткий промежуток времени.

- Может его сила разума превышает даже Мастера?

Вороной Волк знал только один вариант, когда такое было возможно и похолодел. Бросив умирающего волка, чья душа была разорвана на куски он бросился бежать.

Вжух!

Похожие на пули ци меча сердца лотоса быстро нагнали его своим торнадо и обвились вокруг него.

Вороной Волк чувствовал их приход, потому успел достать свой щит. Но ему просто не хватило мощности защитить своего хозяина от всех атак. Сначала ему отрезало правую руку, потом ногу и, поднимаясь вверх, разрезало напополам шею и голову… к тому времени как щит полностью разрушился, Вороного Волка уже покрошили как капусту.

Е Чэнь выдохнул облако нечистого ци. Эти люди были страшными. Единственная причина, по которой он не использовал торнадо ци с самого начала - он не был уверен, что оно сможет убить обоих. Если бы он это сделал с самого начала, и кто-то из противников выжил, последствия были бы ужасными. Именно поэтому он выжидал подходящий момент и бил уже наверняка.

Под дождем крови и кусков мяса к его ногам упало что-то металлическое. Е Чэнь поднял побрякушку. Это оказалось кольцо хранения и ярлык хранения зверя. Если он правильно помнил, только Школа зверей могла создавать подобные вещи и у них охотно покупали такие ярлыки со зверями внутри. Без ярлыка, даже хорошо дрессированное животное требовало слишком много времени и сил для переноски.

Ярлыки тоже бывали разные. Те, что рангом пониже могли удерживать в себе зверей до 3 ранга, средний ранг отвечал за зверей от 3 до 7. Высший ранг принимал в себя зверей 10 ранга. Таким образом, ярлык был минимум высшего ранга. Ценная вещица. Не в каждом магазине продается.

- Отличная вещица! Но ее ценность намного меньше, чем того волка. Слишком реальные и пугающие. Даже воин уровня Мастера, если не будет осторожен может попасться на эту удочку. Сколько же усилий потребовалось, чтобы развить его умения до такого уровня.

Посмотрев на поверженного волка, он покачал головой. Он понимал, что скорее всего, этот зверь уже полностью бесполезен. Раны души лечились не так просто. Даже если он сможет восстановить ее, способность создавать иллюзии у него будут уже не те, что раньше. Но ничего не должно пропадать зазря. Е Чэнь решил забрать его к себе и выходить. Он знал, что однажды это существо сможет сделать для него чудо.

http://tl.rulate.ru/book/296/468554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку