Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 350 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 350: Меньше 10% Уверенности

Фэй Юдао нахмурился - он конечно знал, что не является лучшим из лучших и на высочайшем уровне есть еще воины, которые сильнее его. Но здесь он их не ожидал встретить. Все его боевые искусства были высшего ранга Царства Земли. Да и развил он их до приличного уровня. Также он уже достиг полного познания духа меча. Он никак не ожидал, что Шэнь Туцзюэ уже сформировал дух воина до Царства Моря Душ. Пусть даже он все еще был не полностью сформирован.

"Похоже, что тот Кровавый Камень Злобы, который он купил на аукционе 5 лет назад сослужил ему хорошую службу." Фэй Юдао медленно выдохнул и расслабился. Ну и что с того. Сила воина ведь определяется комбинацией всех умений.

Достав из ножен меч, Фэй Юдао выждал подходящий момент и атаковал.

Вжух! Вжух! Вжух!

В воздухе прямо пред толпой вспыхнул яркий луч света. Кроме Шэнь Туцзюэ никто не мог сказать сколько именно атак провел Фэй.

Свет исчез. Кровавая Гончая, которая только-только вылезла из-под земли, взорвалась, тут же высвобождая Кровавый Камень Злобы.

"Впечатляет! Фэй Юдао не даром носит звание лучшего воина Царства Достижения Астрала во всей Южной Рудре." Там, далеко от общей зоны боевых действий, собрались зрители, активно обсуждающие происходящее. Они понимали, что в таком месиве им не выжить.

"Удар Сердца Горы!"

"Божественный удар Железной Кости!"

Чи Цзиньянь и Белая Кость не могли просто так отступить.

Тонкий слой, который разделял Удивительное Небо и остальной мир раскололся и из него стала просачиваться густая юань ци. Как только она соприкасалась с воздухом, он становился все более и более наэлектризованным, разрушая облака и потрескивая.

Вжух! Из того места где сочилась юань ци выскользнул Е Чэнь.

"Сейчас я достиг вершины во всем. Не хватает мне сейчас только культивации. К сожалению, если я хочу достичь пикового уровня Среднего Царства Достижения Астрала, мне понадобится с десяток пилюль Астрала Земли. И вообще, когда я был всего в шаге от пикового уровня раннего Царства Достижения Астрала, мне понадобилось две таких. А тот фармацевт делает их по десять штук в год. Значит я уже выкупил весь его лимит."

Е Чэнь конечно задумывался над покупкой чего-то лучше этих пилюль, но подобные вещи были крайне редки. Даже если у тебя достаточно денег, найти их было крайне трудно. В противном случае он бы уже давно скупил все подходящее. Недостатка в деньгах у него не было.

"Ну и ладно, сам потренируюсь. Лекарства по сути - лишь подспорье. Можно и без них обойтись."

Спешить Е Чэню было некуда. Он прекрасно знал, что его культивация была невысокой, но он столько сил потратил на изучение боевых искусств и познание концепций не просто так. Еще и достиг полного понимания намерения меча. Сейчас он по силе равнялся воину высочайшего уровня Царства Достижения Астрала. Главное теперь - поддерживать этот ритм.

"Нужно вернуться на остров Кровавого Камня. Интересно, что там с Кровавыми Гончими. Да и просто так отпускать Кровавого Демона и Кровавого Мечника нельзя."

Вжух!

Его тень вспыхнула, и он полетел по воздуху быстрее звука.

Новость о Кровавых Гончих распространилась по всей Южной Рудре за полмесяца. Многие не смели даже думать о поединке с такими тварями, но и упускать полусформировавшиеся Кровавые Камни Злобы никто не хотел. Все мало-мальски сильные воины устремились туда, чтобы заполучить средство улучшающее силу духа.

"Пламя, главы позаботятся о Кровавых Гончих, значит наша задача будет найти полусформировавшиеся Кровавые Камни Злобы. Если наткнемся, на каких-нибудь слабаков, ты позаботишься о них." На одном из островов показалась группка воинов, одетых в красные халаты, на которых был вышит символ Замка Огненного Духа. Их глава разговаривал с симпатичным молодым человеком.

Брови юноши были вразлет, что добавляло к его общему впечатлению признак уверенности в себе. Он сказал: "Второй учитель, не беспокойтесь! Я, Янь Чихо, не боюсь даже воинов Позднего Царства Достижения Астрала."

Его оппонентом был мужчина лет 60. Он тоже не сомневался в силе своего визави. За последние два года после соревнований Скрытого Дракона, Янь Чихо работал не покладая рук. Наконец, после полугода тренировок, он вошел в Царство Достижения Астрала. Как учреждение 6 ранга, Замок Огненного Духа не испытывал недостатка в укрепляющих культивацию пилюлях. С ними он смог достичь пикового уровня всего за неделю. Добавьте к этому способность сражаться с противниками другого царства и вам сразу станет ясно, что достойных противников даже на позднем Царстве Достижения Астрала у Янь Чихо будет немного.

"Второй Учитель, все прекрасно знают насколько сильным стал Янь Чихо. Если он сможет опять принять участие в соревнованиях, ему даже Сыкун Шэн с Е Чэнем не будут ровней." Сказал внутренний учитель.

У Янь Чихо непроизвольно сжались кулаки: "Сыкун Шэн, Е Чэнь, вы у меня еще попляшете!"

На третьем острове обосновалась группка со Школы Бессердечных.

Ли Даосюань, одетый в синий халат излучал мощнейшую ауру, отдающую прохладой. Куда бы он ни посмотрел, воины Царства Достижения Астрала тут же ощущали ледяные тиски, сковывающие их сердца.

"Какое мощное намерение меча! Не меньше 90%, да?"

"Согласен, редкий гений. С такими успехами у Школы Бессердечных скоро появится собственный воин Царства Моря Душ."

"Да, таланты Ли Даосюаня оспаривать сложно. По слухам, Е Чэнь в этом плане заслуживает большего восхищения. Его называют самым сильным воином Южной Рудры за последнее тысячелетие."

"Как знать! Гении очень ревностно относятся к конкуренции. Может это подстегнуло Ли Даосюаня не только догнать Е Чэня, но и превзойти его."

Все обсуждали новоприбывших.

Ли Даосюань вздохнул. Причина, по которой он так быстро развился в понимании намерения меча как раз и заключалась в Е Чэне. Втайне он надеялся, что его конкурент будет и дальше развиваться, для того чтобы подстегивать для дальнейших свершений.

Повернувшись, Ли Даосюань увидел молодую девушку, стоящую в отдалении.

Это была Бин Лин со Школы Абсолютного Льда.

Бин Лин тоже была на пиковом уровне раннего Царства Достижения Астрала. Понятное дело, что такого прогресса она тоже достигла после соревнований Скрытого Дракона. Данное мероприятие отлично подстегивало молодые таланты для дальнейшего прогресса. Если бы в Южной Рудре было не так много гениев, а их таланты не столь впечатляющи, то можно было бы смело сказать, что регион вырождается. А противостояние с другими воинами отлично показывает, чего ты стоишь и к чему нужно стремиться.

Расслабление порождает застой. А застой порождает слабость. Только в постоянном самосовершенствовании можно заполучить статус и признание. И никто из воинов не хотел вылететь из этой гонки.

"Похоже скучно мне здесь не будет."

Ли Даосюань не смел недооценивать Бин Лин. Все статусы на прошлом ранжировании Скрытого Дракона остались прежними.

А на маленьком островке на востоке…

"Люди со Школы Небесного Демона тоже здесь."

"А то! Мо Янь уже на пиковом уровне Царства Достижения Астрала. Что? Мужун Цинчэн вошла в среднее Царство Достижения Астрала? Как такое возможно?"

Воины на островах не могли поверить своим глазам. У них даже дух захватило от удивления.

В лиловом халате и легкой вуалью на лице Мужун Цинчэн гордо шествовала подле центрального учителя школы. Мо Янь, который шел как первый ученик спереди, каким-то образом отставал от нее на полшага. В его глазах скользили нотки злобы и зависти. Если бы здесь был Е Чэнь, он бы сказал, что даже аура Мо Яня слегка поменялась.

"Хах! Сыкун Шэн? Е Чэнь? Да кто они такие?! То-то они удивятся увидев, чего достигла эта девица. Когда-нибудь у меня получится превзойти ее и сделать своей." Так думал про себя Мо Янь. Все это время он работал над собой не покладая рук. Это уже было похоже не на тренировки, а на самоистязание. Но, тем не менее, он все никак не мог понять, почему Мужун Цинчэн оказалась так далеко впереди него. Он же так старался! Именно тогда у него внутри что-то надломилось, и он поклялся себе, что заберет назад все, что раньше принадлежало ему и даже больше. Любыми способами.

"Цинчэн, насколько ты уверенна в том, что сможешь победить е Чэня?" Каким-то образом центральный учитель тоже подумал об этом юноше.

Мужун Цинчэн усмехнулась и ответила: "Менее 10%."

"Мне кажется ты слишком себя недооцениваешь. Ты уже достигла 13 царства в Великом Искусстве Небесного Демона. Зачем позволять ему и дальше собирать все лавры?" услышав имя Е Чэня, Мо Янь не смог удержаться от комментария.

"У меня достаточно хорошие инстинкты. Е Чэнь не будет сидеть сложа руки, оставаясь на том же уровне в ожидании, когда я его переплюну." Она не думала, что ее таланты превосходят Сыкун Шэна или Янь Чихо. Единственная причина, по которой она натренировала Искусство Небесного Демона с 10 до 13 царства заключалась в том, что она поглотила Цветок Небесного Демона, который увеличивал культивацию и являлся порождением крови Древнего Демонического Императора, который был воином Царства Жизни и Смерти.

Второй центральный учитель качнул головой. Как и Мо Янь, он считал, что Мужун Цинчэн прибедняется. Все в школе знали, что смирение, спокойствие и упорство - часть ее натуры. Иногда отсутствие у нее ярких эмоций даже пугало его.

Почувствовав изменение в атмосфере, она покорно улыбнулась. Мужун Цинчэн прекрасно знала, что они ей не поверили, но она сказала именно то что думала. Она как никто другой понимала, что если она смогла достичь совершенства в боевых искусствах, то уровень Е Чэня сейчас просто богоподобен. Конечно же это было исключительно в контексте Царства Достижения Астрала.

"Пойдемте внутрь!"

Второй учитель сделал шаг вперед ведя за собой группу.

На остальных островах тоже решили не тратить время зря и по очереди входили в портал. Большинство воинов были со школ 6 ранга. Они уже предвкушали обладание Кровавыми Камнями Злобы, считая, что заполучить их будет достаточно просто.

Так прошло полдня. И только потом в небе просвистела молния, ударив в близлежащий остров.

"А людей все меньше." Е Чэнь нахмурился. По его подсчетам количество воинов Царства Достижения Астрала уменьшилось процентов на 90.

Зафиксировав на запястье меч, он быстрым движением вошел в портал.

http://tl.rulate.ru/book/296/314010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку