Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70 –Миссия Двух Звезд Серого Ранга

Ночью.

Е Чэнь находился в своей кровати, когда вдруг резко распахнул глаза. Он протянул перед собой руку и создал меч из своей Ци, соответственно. Мгновение спустя меч, словно молния, выстрелил в стену напротив кровати.

Шух! – стена оказалась как тофу, настолько легко пронзил ее меч из Ци, оставив в ней маленькую дыру.

“Я наконец достиг седьмой стадии Истинной Ци Чистого Цзюнь”

Даже при том, что пик шестой стадии являлся лишь маленьким шагом между седьмой стадии, сила этого уровня была удивительна. Если же свет Ци мог быть использован в качестве оружия, то и меч Ци мог прекрасно заменить самый настоящий меч. Он мог не только рассечь железо, словно масло, но и с легкостью убить воина Сферы Закалки Ци с расстояния тысячи метров, не прилагая особых усилий.

Покинув кровать, Е Чэнь сделал резки прыжок и тут же оказался во дворе напротив своей комнаты.

Следуя за его взглядом, можно было обнаружить другое отверстие, оставленное мечом в стене, шириной в полтора метра, неподалеку от дворика. Дыра эта ничем не отличалась от проделанной Е Чэнем ранее. Он и представить себе не мог, куда направил своей силой меч и где он сейчас, но надеялся, что меч не ранит никого в процессе.

Утро следующего дня. Павильон Плывущего Облака.

“Как же так, Миссий Белого Ранга пяти звездных больше не осталось?” Е Чэнь нахмурился.

Справа от него находилась белая нефритовая стена. Он планировал взять Миссию Белого Ранга пяти звезд, чтобы попрактиковаться, и если бы повезло бы, заработать денег. Но, как оказалось, такие миссии были нарасхват, да еще и редкими.

Пораскинув мозгами, Е Чэнь развернулся и прошел глубже в павильон. Остановился он на этот раз у серой нефритовой стены.

“Этот парень ищет смерти? Даже две сотни лучших учеников очень осторожно относятся к Миссиям Серого Ранга. Он ведь находится на начальном уровне Сферы Конденсации Ци, как он только может думать о подобной миссии?!”

“А, может, он всего лишь решил взглянуть? Сомневаюсь, что у него хватит духу.”

Этот диалог состоялся между учениками, заметившими Е Чэня. Их глаза загорелись, пока они продолжали свой разговор.

Однако их болтовня никак не заботила Е Чэня. Учитывая уровень свой силы, Е Чэнь был уверен, что Миссия Серого Ранга будет ему по плечу. Согласно сложности миссии, если бы можно было разделить уровень сложности на пятнадцать звездочек, то Е Чэнь был уверен, что получил бы оценку выше пяти звезд.

Е Чэню понадобилась не много времени чтобы отыскать для себя нужную миссию. Третий листок с миссией в четвёртом ряду.

Миссия: Защитить команду сбору трав семьи Линь в Алом Кровавом Лесу.

Детали: Группа направляется в самую глубокую часть леса, в которой также было замечено множество демонических животных третьего и четвертого ранга.

Сложность миссия: Две звезды.

Награда за выполнение миссии: Двадцать тысяч золотом и десять пилюль восполняющих Энергию.

Заметка: Будут выбраны пять временных охранников.

Е Чэнь огляделся и, как он того и ожидал, выяснилось, что на стене были пять таких же листков, один из которых кто-то уже успел взять. Можно было с уверенностью сказать, что эта же миссия была предложена и другим сектам боевых искусств, и это означало, что на одно место будут претендовать десятки, а то и сотни людей. Е Чэню придется побороться за эту миссию.

Не на секунду не сомневаясь в своем решении, Е Чэнь протянул руку и молниеносным уверенным движением сорвал лист миссии со стены.

“Что? Он на самом деле взялся за миссию! Это же была двухзвездная Миссия Серого Ранга!” вздохнули в унисон ученики.

“Ха, да им требуется всего-навсего пять человек. Он только навредит своей самооценке, если заявится туда. Надеюсь, что он не выставит себя посмешищем и не опозорит нашу Секту Текущего Облака.”

“Секта Фиолетового Солнца всегда соперничал с нашей сектой. Они не стали бы упускать ни единого шанса, чтобы унизить нас. К тому же, там будут еще и эти высокомерные ученики Изумрудной Долины. Шансы на то, что его выберут, почти равны нулю.”

В это время, на глазах у всех, Е Чэнь покинул павильон.

У подножья горы.

Е Чэнь запрыгнул на свою лошадь и исчез в дымке пыли.

Семья Линь представляла из себя небольшую семью в Городе Черного Камня, она выживала преимущественно за счет того, что собирала травы и производила из них лекарства. Эта семья не могла похвастаться большим количеством своих практиков. Все, что они имели, это двух человек начального этапа Сферы Конденсации Ци и десять практиков Сферы Закалки. По сравнению с восьмеркой лучших семей, они определенно являлись очень слабыми.

Именно по этой причине они решили нанять учеников из сект, чтобы те смогли, в свою очередь, помочь их группе собрать растения, ведь среди учеников часто появлялись гении, которые могли одержать верх даже над теми, кто превышал их уровень развития. Практики начального этапа Сферы Конденсации Ци были сильнее практиков их семьи, что были на позднем этапе сферы Конденсации Ци.

Однако их семья, как ни крути, была маленькая, и денег на постоянные найм у них не было. В конечном итоге они решились временно нанять пять охранников.

Днем.

Е Чэнь прибыл в Город Черного Камня после того, как провел часы в пути, и направился прямиком к дому семьи Линь, который располагался в северной части города.

На данный момент, дом семьи Линь был переполнен: по крайней мере десяток, талантливых и молодых практиков собрались на тренировочной площадке. Среди них были и внутренние ученики в зеленых одеждах, что прибыли из Изумрудной Долины, внутренние ученики Секты Северного Ло Цзуна в облачено голубых одеждах, а также ученики Секты Текущего Облака, которые носили исключительно белые одежды. Помимо них, в доме присутствовали также внутренние ученики из множества других сект. В целом, количество присутствующих было ровно двадцать человек.

Глядя на них, члены семьи не могли перестать думать о том, что, принадлежи все эти люди семье Линь, то она всего за десять лет могла превратиться в семью среднего ранга, а, возможно, даже со временем высшего. К сожалению, это были лишь мечты, которым не суждено было сбыться.

“Итак, наша группа, что будет собирать травы, отправится в Алый Кровавый Лес завтра утром. Поэтому, к окончанию ночи нам нужно выбрать пять людей, что будут нас охранять. Те, кто не войдет в это число, не расстраивайтесь. Мы отнесемся к вам гостеприимно, так что сможете остаться и отобедать с нами. Мы сделаем все, чтобы вы остались довольны” Сказал глава семьи Линь Тяньнань, на вид ему было около сорока лет, а культивация была на раннем этапе Сферы Формирования Ядра.

Выслушав его, один из учеников секты Ло Цзун поинтересовался: “Глава Линь, мне интересно, какие будут правила выбора? Не могли бы вы нас рассказать?”

Линь Тяньнань улыбнулся и сказал: “Принуждать вас сражаться один на один, по всей видимости, будет непрактично, так как мы не располагаем достаточным количеством времени. Поэтому, я решил остановиться на смешанных поединках. Взгляните туда, на тренировочную площадку. Видите, там белый круг. Чуть позже, вы все войдете в него, и тогда-то мы и начнем состязание. Тот, кто окажется за пределами круга, проиграет. В число охраняющих войдут пятеро оставшихся в круге.”

Прочистив горло, он сказал кое-что еще: “Чтобы быть до конца честными, во время поединка запрещено объединяться и бороться против одного ученика, и всячески над ним издеваясь. Все битвы должны проводиться строго один на один, без вмешательств в битву другого противников. Надеюсь, что вы запомнили эти правила.”

Все собравшиеся в доме взглянули на тренировочную площадку, на которой и в самом деле можно было заметить белый круг, нарисованный краской. В радиусе он составлял около пятнадцати метров, что являлось достаточным местом для двадцати людей. Однако была вероятность того, что во время сражений некоторые ученики могли получить случайный удар.

“Отлично, стимулирующее. Мне это нравится” кивнув, заявил ученик из Изумрудной Долины, в зеленом и оглядел всех присутствующих учеников надменным взглядом.

Однако внутренние ученики Секты Фиолетового Солнца не собирались отмалчиваться на подобное поведение: “Наша Секта Фиолетового Солнца обладает весьма мощными видами боевых искусств, которые особенно подошли бы для данной миссии, ха-ха-ха…”

“Мы, ученики Северной Снежной Секты, не страшимся никого!”

“Секта южного Ло Цзуна тоже!”

Когда дошла очередь высказаться до Секты Текущего Облака, все моментально перевели свой взгляд на собравшихся учеников этой школы, которые выглядели самыми слабыми среди собравшихся. Самым сильным практиком из присутствующих, считался тот, кто не имел никакой репутации за плечами, а культивация была на уровне среднего этапа Сферы Конденсации Ци. Казалось, что присутствие этих учеников здесь было и вовсе бесполезно. Все присутствующие воспринимали их как декорации.

Все остальные ученики, которым не довелось оказаться ни в одной из пяти лучших сект, постепенно начали терять веру в себя. Однако, завидев учеников Секты Текущего Ветра, их уверенность в себе, казалось, начала повышаться.

И тогда, с тренировочной площадки послышался настойчивый и сильный голос: “Учтите и меня в числе тех, кто будет бороться за место одного из пяти временных стражей!”

Линь Тяньнань оглянулся на голос. Но, стоило ему только увидеть обладателя этого голоса, мужчине осталось только расстроиться: “Что за чертовщина творится с Сектой Текущего Облака? Все их ученики выглядят такими хилыми. И тот, что стоит сейчас передо мной, этот дурак, как смеет он вести себя столь высокомерно, когда относится лишь к начальному этапу Сферы Конденсации Ци?”

http://tl.rulate.ru/book/296/23167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
я думаю что с переводом, это же старый добрый гуглКЕНТ
Развернуть
#
да не вроде норм
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку