Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61 — Кровавый палач

Культивация Кровавого Палача была эквивалента простому практику среднего этапа Сферы Конденсации Ци. Несмотря на то что Е Чэнь только недавно достиг Сферы Конденсации Ци, он не боялся. Честно говоря, эта миссия была даже слишком легка для него.

Тем не менее, Е Чэнь имел свои причины для выбора этой миссии. Это была его первая миссия, и он не хотел никаких проблем, она должна была быть совершенной. После того, как у него будет достаточно опыта, он возьмет более сложную, так как выбор миссий всегда был большой.

Сорвав лист с миссией, Е Чэнь не спешил уходить, он повернулся к белой нефритовой стене с миссиями секты.

Первый ряд был полон миссиями белого ранга четырех звезд, они были явно проще, чем миссия на убийство всей Банды Черепа, и награда в пять тысяч золотых и два камня низшего ранга, была не такой уж и большой, по сравнению с любой другой миссией из списка наемных миссий.

Тем не менее, духовный камень низкого ранга стоил одну тысячу серебряных, и его было действительно трудно купить, даже когда было достаточно денег. Специально для тех культиваторов, что были недостаточно сильны, им было действительно трудно найти хотя бы один. Их можно было купить только на аукционе, что делало каждый из них чрезвычайно ценным.

Именно поэтому ученики внутреннего двора, которым не хватало духовных камней, любили брать миссии секты, несмотря на небольшие награды. Каждый раз, когда появлялась миссия секты, то, как правило, она сразу же кем-то забиралась. Первый ряд белой стены представлял десять миссий вывешенный несколько минут назад, из которых осталась только одна, которую также, вероятно, заберут в ближайшее время.

Е Чэнь не нуждался на данный момент в большом количестве камней, да и за миссии давали слишком мало, он вообще не был заинтересован в них.

Когда Е Чэнь вышел из павильона, У Цзунмин случайно вышел в то же время.

“Е Чэнь, какого рода миссию ты выбрал?”

Е Чэнь помахал листом с миссией в его руке, “Белый ранг, три звезды”

E Цзунмин смеялся, “То же самое, я также взял миссию белого ранга трех звезд. Я собираюсь убить двухвостого гепарда в Долине Колокола Ветра”.

“Двухвостого гепарда? Они довольно быстры!” Двухвостые гепарды были демоническими зверями третьего ранга. В то время как их ничтожная боевая мощь была едва ровна простому практику Сферы Конденсации Ци, но они имели чрезвычайно высокую скорость, эта скорость сделала их очень сложными для поимки.

“Это так, мне нужно вернуться и основательно подготовиться, встретимся позже”

“Хорошо!”

Расставшись с У Цзунмином, Е Чэнь понял, что было пока рано и начал спускаться с горы.

Город Тёмного Камня. Небольшой городок что был в близи тёмных.

Городок был небольшой, и в нем отсутствовали высокие здания. Он был окружен простым деревянным забором. Он использовался как защита от мелких зверей. Демонические звери редко обращали на него внимание. Так атака была маловероятна.

По дороге недалеко от города Темного Камня ехал молодой юноша, он немного замедлил свою лошадь.

“Согласно информации, Кровавый Палач прибыл в эту область три дня назад. И в округе на сотню километров, Долина Темного камня является единственным местом где он мог остановиться, если конечно за два дня не смог куда-то уйти”

Этот юноша был Е Чэнь. Прошел один день и две ночи, как он взял миссию. За один день и две ночи он не остановился ни разу и прошел путь в три тысячи миль до города Темного Камня.

“Как бы то не было, нужно сходить и расспросить людей”

Он слегка пришпорил свою темно-коричневую лошадь и направил к воротам города Темного Камня.

Внутри города Темного Камня Е Чэнь соскочил с коня и пошел вперед, держа узду лошади.

Состояние города было плачевно, дороги были потрескавшиеся, и полны грязи, магазины по обеим сторонам улицы выглядели очень старыми, было очевидным что о них не заботились долгое время. По сравнению с Городом Ветра, это место выглядело как деревня.

Конечно, Е Чэнь не заботился об окружении, он здесь был только ради убийства Кровавого Палача и побыстрее уйти.

В середине города находился двухэтажный ресторанчик. Это было самое людное место в городе.

Н втором этаже.

Около окна сидел огромный мускулистый мужик. На нем была одежда темно-коричневого цвета, на его плечах лежали растрепанные длинные волосы, а массивные руки были в мозолях. Что касается внешности, он выглядел ужасно. Бесчисленное количество порезов на лице практически разрушило все его лицо, а его глаза светились убийственным намерением.

После того, как он съел пару стейков и выпил бокал вина, мужчина повернул голову в сторону юноши в пурпурном, который сидел за столом напротив него, и спросил: “Кто ты? Ты смотрел на меня слишком долго.”

Подросток положил палочки для еды и спросил: “Ты Кровавый Палач?”

“Это так!” Человек облизал губы.

“Похоже, мне очень повезло. Вы предпочтете убить себя, или я должен сделать это лично? Выбирайте одно из двух.”

Услышав его, Кровавый Палач рассмеялся: “Простой практик раннего этапа Сферы Конденсации осмеливается быть таким высокомерным? Ты недооцениваешь меня, знаменитого Кровавого Палача. Судя по твоей одежде, ты должно быть ученик Секты Фиолетового Солнца, не так ли? Жаль, но сегодня твое путешествие закончится здесь.”

Он убил бесчисленное количество людей и постоянно преследовал учеников из разных сект, но так или иначе, он все-таки выжил. Но в прошлый раз, ему не повезло, и он сбежал от ученика из Северной Снежной Секты, что имел такой же уровень культивации, как он, и был ранен чрезвычайно острым мечом Снежного Шторма, который чуть не убил его.

К счастью, его прошлый опыт его не подвел, в критический момент он начал безрассудно отбиваться, так как ему нечего было терять.

Хотя ученик Северной Снежной Секты боролся, но ему не хватало опыта, и он планировал медленно разобраться с Кровавым, а не быстро с ним разобраться. В последней атаке ученик был убит его голыми руками, в то время как он сам получил десятки ран от меча на его лицо, в результате чего он приобрел нынешний внешний вид.

Подросток в фиолетовом медленно встал: “Я достаточно съел и выпил. Так как вы выбираете сражаться, то не вините меня за то, что я буду слишком жестоким. О, я забыл сказать вам, меня зовут Тэн Юньлун, и я собираюсь завершить твою жизнь.”

“Ха-ха.” Кровавый Палач встал, но ничего не ответил, глядя на место позади Тэн Юньлуна, где, казалось, было что-то более важное, чем то, что происходило перед ним.

Тэн Юньлун выглядел смущенным и повернулся, чтобы посмотреть.

“Маленький брат, ты еще слишком молод.” Кровавый палач рассмеялся в удовлетворении, его правая рука с огромными костяшками подскочила вверх, она была полна кровавого красного свет. Он бросил его в сторону Тэн Юньлуну, чья голова была по-прежнему повернута в другую сторону.

Тэн Юньлун был в ярости, “Подло!”

Тэн Юньлун направил ладонь в сторону атаки кровавого палача.

Бум!

Мощная волна распространилась по всей комнате, измельчая все столы и стулья на втором этаже. Некоторым из клиентов не удалось избежать волны, и они истекли кровью до смерти.

После огромного шума Тэн Юньлун был выброшен из окна второго этажа и с силой ударился на этой грязной улице. Вся его одежда была разорвана, и его лицо выглядело очень бледным.

В следующую секунду, Кровавый Палач догнал его и провел еще одну атаку ладонью.

Он крикнул: “Кровавая Ладонь Палача!”

Из Истинной Ци в воздухе сформировалась огромная кровавая ладонь, направляя вниз по направлению к Тэн Юньлуну, блокируя всю Истинную Ци и кровь в теле Тэн Юньлуна, который выглядел ошеломленным в данный момент.

В этот критический момент Тэн Юньлун прикусил язык, протянул обе его ладони, наполненные фиолетовой Истинной Ци в направлении к Кровавому Палачу.

http://tl.rulate.ru/book/296/20424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спс
Развернуть
#
Бред какой то чес слово))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку