Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51 – Секретный навык Разрез Тени

Е Чэнь спокойно сказал: “На Континенте Бессмертной Души важна лишь сила. Если он не достаточно силен, тогда какое отношение это имеет ко мне?”

“Ты говоришь, что только сила имеет значение, да? Если это так, значит ли это, что это правильно для меня, убить тебя?” Цуй Шимин прищурил глаза и бесстрастно сказал.

“Если ты думаешь, что тебе это нужно, не стесняйся бросить мне вызов, но я должен у тебя кое-что спросить. Допустим, я тяжело раню тебя. Ты можешь мне гарантировать, что кто-нибудь из десяти внутренних учеников Изумрудного Боевого Дворца не придет драться со мной?”

Цуй Шимин, казалось, взбесился, даже если бы он и был глупым, он бы все равно бы понял сарказм в его тоне, так что он презрительно ответил: “Ты? Не сходи с ума. Сегодня я сокрушу тебя и разрушу твою культивацию на глазах у всех! И пусть все люди знают, что произойдет с теми, кто связался с учениками Изумрудного Боевого Дворца”.

Е Сюань поняла, что они были на грани драки, поэтому она попыталась отговорить их, “Брат Цуй, это было недоразумение! Пожалуйста, не успокойся!”

“Сестра Е, оставь это нам, хорошо? Это не значит, что я не уважаю тебя, это просто, потому что этот Е Чэнь слишком высокомерен. Он не знает, с кем связался, и он думает, что он может делать все что хочет, только потому, что ему довелось достичь Сферы Конденсации Ци. Если люди узнают о нашем поражении, то что будет с репутацией нашего Изумрудного Боевого Дворца?” Цуй Шимин всегда думал о картине в целом, так что, когда он избивал своего оппонента, тот не только был ранен физически, но и душевно, чтобы нарушать его уверенность.

Сделав огромный шаг вперед, под ногами Цуй Шимина образовалось маленькое торнадо. В следующую секунду, в Е Чэня врезался штормовой ветер. Одежда Е Чэня поднялась от ветра, издав громкий звук, столы и стулья рядом с ними также были подняты с пола.

Ноги Е Чэня, казалось, были прикованы к земле, и его тело не двигалось. Он был похож на камень в реке, который не двигался на протяжении веков. Неважно, насколько сильны ветра и волны, он не сдвинется не на дюйм.

Лицо Цуй Шимина изменилось. Тень отделилась от его тела. Хотя это была тонкая тень, она была сделана из большого количества Ци. Ци была острой, как меч и летела прямо на Е Чэня.

“Разрез Тени! Это же секретный навык – Разрез Тени! Брат Цуй собирается убить его! Этот Е Чэнь точно умрет”. Ученики из Изумрудного Боевого Дворца могли только кричать.

Секретные навыки ссылались на боевое умение, которое никогда не передавалось другим людям. Это один из видов боевых искусств, от которых было крайне трудно защититься, поэтому они в основном использовались для убийства. Этот вид навыков работал лучше, когда противник был пойман врасплох. Даже когда противник был на более высоком уровне культивации, он все равно был бы тяжело ранен. Этот навык мог даже убить его. Однако, секретные навыки очень трудно практиковать. Такие навыки, как известно, в десять раз тяжелее освоить, чем обычные боевые навыки того же ранга, плюс, существует много секретных навыков, большинство из них были переданы с древних времен.

Тайный навык, что тренировал Цуй Шимин, Разрез Тени, был высшего ранга Смертного Яруса. Навык был разделен на три этапа. На первом этапе, можно создать клинки Ци, которые могут быть использованы для атаки цели. На втором этапе, который сейчас использовал Цуй Шимин, можно было объединить несколько лезвий Ци в большой клинок тени. Он может легко разрезать людей, как нож режет овощи. По слухам, когда навык был натренирован до третьего этапа, пользователь мог сформировать форму человеческой тени, которая могла запутать своих оппонентов и взорваться по желанию, что было ужасающе сильным ходом.

С применением этого навыка, Цуй Шимин уже однажды убил воина на поздней ступени Сферы Конденсации ЦИ, что значительно повысило его репутацию в мире.

Перед атакой из тени, Е Чэнь поднял кулак и ударил.

Удар создал еще одну волну ветра, которая разбила стол на куски.

Тень, казалось, почувствовала вибрацию потока воздуха, и изменила ее траекторию, чтобы избежать удара, затем она сразу атаковала Е Чэня, с другой стороны.

Е Чэнь нахмурился: что это за странное боевое искусство. Это в десять раз, нет, в сто раз быстрее и гибче, чем человеческое тело. Оно также имеет большую чувствительность к воздушным потокам. Ее, вероятно, будет очень трудно разрушить.

Тень иногда превращалась в человеческую фигуру и пыталась атаковать Е Чэня, а в следующую секунду, она превращалась в острые шипы, пытаясь ударить в голову Е Чэня. Иногда она растворяла свое тело и пыталась удержать Е Чэня, то она превращалась в меч и атаковала, испуская яркий свет меча.

“Удар!”

После борьбы в течение длительного времени с тенью, Е Чэнь вытащил свой меч и ударил прямо в голову тени.

“Такое быстрое движение меча!”

Цуй Шимин был удивлен, затем он усмехнулся: “Даже и не думай уничтожить мой Разрез Тени. В любом случае, я не хочу больше бороться. Убийственный Теневой Дождь!”

Свист! Свист! Свист!

Тень потерял часть тела, после ранения в голову. Тень мелькнула в воздухе, затем бесчисленные иглы острых Ци посыпались на Е Чэня с нечеловеческой скоростью.

Бряк!

С тех пор как Е Чэнь достиг Сферы Конденсации Ци, это был первый раз, когда он использовал Искусство Золотой Ласточки. Его тело изменилось, и плавало по воздуху, как будто у него была пара крыльев на спине

В следующую секунду Е Чэнь стоял на земле и был полон всевозможных отверстий, из чего вы могли видеть, какими мощными, были атаки. Каждый из этих игл Ци была сравнима с пулей из двадцать первого века.

“Если я правильно понял, то должна быть связь между тобой и тенью, так что я разорву эту связь”.

Меч сверкнул мимо глаз людей. Меч Е Чэнь ударил воздух между Цуй Шимином и тенью. Хотя он столкнулся с сопротивлением, ему удалось уничтожить все препятствия.

Звук разрезанных нитей разнесся по воздуху. Тень изменила свою форму пару раз, потом, в конце концов, она растаяла в воздухе, и полностью исчезла.

“Сволочь!” Цуй Шимин выглядел очень бледно. Тень составляла треть его Истинной Ци, которая контролировалась тринадцатью нитями из Истинной Ци. Тогда, когда Е Чэнь отрезать все нити Истинной Ци, Цуй Шимин потерял более трети своей Истинной Ци, которая сделала его оставшуюся Истинную Ци нестабильной.

“Что?! Разрез Тени Цуй Шимина был разрушен?!”

“Это один из тринадцати Секретных навыков Изумрудного Боевого Дворца! Как он может быть так легко сломан? Он сталкивался с этим раньше?”

“Так вот в чем секрет Разреза Тени? Как он мог знать об этом?”

Все ученики Изумрудного Боевого Дворца выглядели потрясенными.

После того, как он отрезал все нити Истинной Ци, Е Чэнь посмотрел на Цуй Шимина, “Секретный навык с известным секретом уже давно не является секретным навыком. Я боюсь, что все ваши товарищи и ученики также узнали о этом сейчас”.

“Брат Цуй, не слушай его. Мы будем хранить твой секрет”.

“Да! Я клянусь своей гордостью, что я не скажу ни одной живой душе о тайне Разреза Тени”.

Услышав их, Цуй Шимин имел плохой взгляд на его лицо, “Ты наверняка умрешь. Ты действительно думаешь, что я владею только Разрезом Тени? Я тебе скажу, это только один из многих моих навыков. Сейчас я покажу тебе свою истинную силу”.

“Крушащий Нефритовый Коготь!”

Внезапно, пол был сломан. Пять царапин растягивались на всем пути к другой стороне комнаты.

Его одежда плавала по воздуху, Е Чэнь легко избежал нападения. Его тело стремительно отлетело назад, и правая нога слегка коснулся стены.

Бум!

Стена была разрушена. Е Чэнь, казалось, превратился в птицу и полетел в сторону Цуй Шимина, ударяя своим мечом.

Удивительно яркий свет меча, сжатый в одну точку, рассекал воздух без каких-либо ограничений. Даже звук быстрого движения сквозь воздух не мог быть уже слышан, люди будто потеряли слух.

Цуй Шимин зарычал, и его когти коснулись кончика меча.

Удар!

Невероятно яркие искры вспыхивали в глазах толпы, а потом исчезли из виду. Взрыв появился оттуда, где Е Чэнь и Цуй Шимин столкнулись.

“Искаженный путь!”

В то время как его тело было все еще в воздухе, Е Чэнь изогнул его, а затем нырнул к Цуй Шимину, нечеловеческим образом. Его меч вонзился в плечо Цуй Шимина и вышел за ним.

Все присутствующих были в шоке. Они ничего не могли сказать, только смотрели.

http://tl.rulate.ru/book/296/19340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
бедный ресторан
Развернуть
#
Интересно, как ресторан ещё не развалился?
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку