Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42 –Гора Тысячелетнего Снега!

Кулак Е Чэня превратился в Алмазный кулак, он постоянно изменял его и отражал все атаки Е Цзюня.

“Единство твердого и мягкого, независимо от инь и янь! Это высшая ступень техник кулака!” Мэр Лин ахнул, он жил так долго и встретил так много гениев, но он редко встречал кого-то, кто может мастерски владеть боевыми искусствами, как ими владел Е Чэнь.

Е Цзюнь выглядел плохо. В этот момент он уже использовал одиннадцать его ударов, но ни одним из которых не удалось ранить Е Чэня, даже немного. Его противник оказался хитрее, чем он ожидал.

“Призрачное Пламя Четырех Смертельных Поворотов!” “Три Губительных Призрачных Искусства!”

Следующие семь ударов были объединены в два приема, Е Цзюнь собрал всю свою Ци и использовал ее, нанося смертельный удар.

В этот момент, перед атакой, Е Чэнь вздохнул, он понял, что у него мало боевых техник. Кроме его, искусства владения мечом, он освоил только боевой навык высокого ранга Смертного Яруса, Алмазный Кулак. Хотя у него был еще один мощный боевой навык, но с его нынешней культивацией, было бы чрезвычайно трудно его тренировать, был даже риск травмировать себя.

“После этого я должен достичь Сферы Конденсации Ци. Как только я стану внутренним учеником, у меня будет доступ ко всем видам боевых навыков, так что я больше никогда не попаду в такую неловкую ситуацию как сейчас.”

Столкнулись с такой «опасной» ситуацией, Е Чэнь невольно улыбнулся. Он увеличил его силу до тридцати процентов, а затем он нанес семь ударов в воздухе.

Бум! Бум! Бум! ...

Сгустки Ци взорвались в воздухе, заставляя Е Чэнь, сделать несколько шагов назад. Ноги слегка коснулись земли, и он поднял голову. Не далеко, Е Цзюнь, одетый в пурпурную одежду выглядел, как воздушный змей. Описав красивую дугу в воздухе, он упал и ударился о землю возле края зрительских мест.

“Отлично! Хорошая работа!” С начала боя Е Тяньхао наконец выдохнул и обменялся взглядом и улыбкой с Шэнь Юйцин.

Сидя рядом с Е Тяньхао, Е Батянь начал смеяться, и он посмотрел на Е Тана. Он думал, что его сын, который точно победит, столкнется с Е Чэнем.

С другой стороны, Е Сяомэй смеялась, без удержи, “Я так и знала! Е Чэнь выиграл!”

Услышав это, Е Сюань нахмурилась. Прямо перед этим, она, очевидно, почувствовала, что силы Е Чэня возросли как минимум в два раза, чем раньше, иначе бы он наверняка не смог побить Е Цзюня так легко.

“Е Чэнь выиграл! Третья битва, Е Хай против Е Мина!” Хотя третий старейшина был немного удивлен, он думал, что это было вполне обоснованным, поскольку Е Чэнь обладал более высоким уровнем культивирования, чем Е Цзюнь.

Битва между Е Хаем и Е Мином была очень насыщенной, с огромным волнением, их стили сражения были очень похожи, каждое движение было жестоко и эффективно, без лишних мыслей, порой, публика думала, что это личное дело, поскольку они явно пытаются убить друг друга.

“Е Мин, если тебе и нужно кого-то винить, то вини только себя за то, что так мало культивировал!” Наконец, Е Хай начал использовать свои лучшие ходы, он нанес удар двумя ладонями подряд и сдул Е Мина, который еще боролся, чтобы победить.

“Е Хай победил! Четвертая битва, Е Сюань против Е Цзиня!”

В толпе, Е Цзин задумался на мгновение, прежде чем поднять руку и сказать: “Я сдаюсь!”

Третий старейшина кивнул, и он сказал последнему участнику Е Лину “Теперь ты можешь выбрать своего оппонента, если ты выиграешь, то сможешь занять его место, или ее, если ты проиграешь, то вылетишь с соревнования.”

Е Лин посмотрела на Е Сюань, Е Тана и Е Хая, и покачал головой, потом посмотрел на Е Чэня, но в конце концов, все-таки же покачал головой, “Третий старейшина, я сдаюсь!”

Он знал, что ему бы наверняка не удалось победить первых троих. Что касается Е Чэня, хотя он и не был в Сфере Конденсации Ци, но судя по двум его боям, кто-то, кто не был на этой ступени не сможет его победить. Не надо было рисковать своей репутацией. Он подумал, что он может сдаться, поскольку он никогда не войдет в тройку.

“Хорошо. Тогда осталось четыре конкурсанта, Е Тан, Е Чэнь, Е Хай и Е Сюань. Первый бой между Е Таном и Е Чэнем, второй Е Хай против Е Сюань, кто победит, те и войдут в финальную битву и сразятся, чтобы определить чемпиона Семейного турнира Е. Есть ли вопросы, насчет, первой и второй битвы?” Третий старейшина просмотрел на четырех конкурсантов.

Четверо, в том числе и Е Чэнь, покачали головами.

Третий старшина снова начал говорить: “Если так, то вы, ребята, можете отдохнуть пятнадцать минут. Перерыв. Попытайтесь восстановить вашу Ци”

Закончив говорить, он сел и начал пить свой чай.

На арене, четыре человека переглянулись. Технически, только Е Тан, Е Хай и Е Сюань переглядывались, но Е Тан посмотрел на Е Чэня, почему-то. Это было почти, как будто он пытался предупредить его о предстоящем избиении. Остальные абсолютно игнорировали Е Чэня, как он мог бороться за место чемпиона, с его то культивацией пика десятой ступени Сферы Закалки Ци.

Е Чэнь был совершенно невозмутим, он улыбнулся и вернулся на свое место для отдыха.

“Е Сюань, до сих пор ты использовала только тридцать процентов своей силы, я прав?” Е Хай уже адресовал Е Сюань вопрос, так как это его самый сильный конкурент он пытался прощупать ее силу.

Е Сюань аккуратно убрала ее распущенные волосы со лба, и сказала: “Кроме вас двоих, кто еще может заставить меня использовать более шестидесяти процентов моей силы?”

“Шестьдесят процентов? Не обольщайся. Как только я закончу с Е Чэнем, я покажу тебе мощь искусства меча Снежной бури, моей Боевой Академии Северного Снега”. Е Тан ухмыльнулся.

Е Сюань повернулась, чтобы вернуться обратно на свое место, но она остановилась и сказала Е Тану “Я видела много удивительных гениев в Изумрудном Боевом Дворце. Там были старший брат ученик Изумрудный Молодой Господин, второй брат ученик Лю Усян, третий брат ученик Ши Потянь. Сравнивая тебя с ними, ты даже не тянешь на среднего гения, в лучшем случае, и тебе все равно придется сразиться со мной с разрывом в нашей культивации, ты наверняка проиграешь.”

Финальные бои еще не начались, а Е Хай уже почувствовал гнетущею атмосферу. Его дыхание слегка участилась. Вплоть до этого момента, он понял, что еще не, когда не сражался за позицию чемпиона. В конце концов, они гении, тут или проигрыш, или победа.

Пятнадцать минут прошли быстро.

Прежде чем Третий старейшина сказал, Е Чэнь и Е Тан уже вышли на арену и стояли друг напротив друга на расстоянии около десяти метров.

“Не делай слишком много бесполезных усилий. Ты наверняка не можешь быть моим оппонентом. После твоего избиения, я смогу победить Е Сюань и Е Хая, поэтому, просто сдайся”. Ему не терпелось сразится с Е Сюань. Это полностью убило интерес к борьбе с Е Чэнем, сейчас он хотел, как можно скорее закончить этот бой и сразиться с Е Сюань.

Е Чэнь сказал: “Сердце полное высокомерия, это табу для культиватора, ты уже проиграл.”

“Хватит нести чушь, просто признай свое поражение!”

Е Тан начал накапливать свою Ци, его белые одежды начали колыхаться, белая морозная Ци появилась вокруг него, заставляя температуру на арене резко упасть. Он ударил ногой по земле, словно летящий дракон, его руки превратились в ножи и понеслись в направлении Е Чэня.

“Гора Тысячелетнего Снега!”

Это движение было изначально искусством движения меча, но Е Тан изменил его, и оно стало искусством ладоней. Хотя это было не так мощно, но этого было более чем достаточно для битвы с кем-то в сфере Закалки Ци.

Удар!

Воздух был разрезан в одно мгновение, белые ножи в виде ладоней были везде, казалось, было невозможно выбраться из этого окружения.

“Разрушить их!”

Нанося постоянные удары кулаками с силой свыше шестидесяти процентов, Е Чэнь не отступил, это было как тысяча атак стрелами, как бесконечная река, они жестоко разбивались атаки из ножей Е Тана.

Взрывы были слышны повсюду. Волны взрывов создали порыв ветра, который распространился всей арене. Этого ветры было достаточно чтобы сдуть мощного тигра.

http://tl.rulate.ru/book/296/17183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Сердце полное высокомерия, это не табу для культиватора. Это девиз культиватора.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку