Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30 – Ли Бу

Когда Е Чэнь покинув пещеру, его поприветствовал внешний пейзаж. Вход был в беспорядке, везде валялись большие куски стены, каменные стены были покрыты глубокими царапинами, которые создавали впечатление, что они были сделаны из тофу.

Е Чэнь радовался, что зверя нигде не было видно. Не желая больше тут оставаться, он начал бежать по тому пути, которым прибыл сюда.

Е Чэнь усвоил урок, эта часть горы была чрезвычайно опасна, так что, он прыгал с одного дерева на другое, вместо того, чтобы бежать по земле, толкая силу своей души к ее пределу, и останавливаясь при любых звуках, терпеливо ожидая, пока они не утихнут.

Уже была почти вторая половина дня, когда Е Чэнь наконец прибыл в место, где он спрятал свою большую кожаную сумку.

Гм? Там кто-то есть? Скрываясь за огромным деревом, Е Чэнь сузил свои глаза.

Под огромным деревом стояли три подростка, один из них держал огромную кожаную сумку, которая была точно такой-же, что Е Чэнь, оставил там несколько дней назад.

“Ха-ха! Мы так удачливы! Мы смогли найти части звериных тел, просто гуляя вокруг. Тут даже есть ядро зверя, все вместе это должно стоить 20 000 – 30 000 серебряных”.

Старший подросток сказал: “Интересно, какой идиот прячет части тел зверей на дереве, и думает, что никто их не найдет”.

Другой подросток лестно сказал: “Чжан Кунь, если бы вы не заметили сумку на дереве, то мы никогда бы о ней не узнали!”

Чжан Кунь гордо ответил: “Конечно, вам очень повезло следовать за мной. После того, как мой кузен Чжан Хаожань станет учеником внутреннего двора, никто не посмеет смотреть на нас свысока!”

“Конечно!”

Эти двое уважительно кивнули.

Е Чэнь не мог больше терпеть это, и вышел из-за дерева: “Положи сумку”.

Чжан Кунь повернулся в сторону звука: “Снова ты!”

В день соревнований Аллеи Боевых Искусств, Чжан Куню было гарантировано третье место, благодаря помощи его кузена Чжан Хаожаня. Однако Е Чэнь появился из ниоткуда и украл третье место, что очень его разозлило.

“Чжан Кунь, кто этот мальчишка? Должны ли мы преподавать ему урок и заставить поклониться нам, встав на колени?” Подросток с квадратным лицом прочитал лицо Чжан Куня и понимал, что Е Чэнь оскорбил Чжан Куня.

“Ах, я очень хорош в общении с этими низко-ранговыми внешними учениками, их так просто заставить ползать и молить о пощаде. Эй, маленькое отродье, почему ты еще не ползаешь?!” Подросток девятой ступени Сферы Закалки Ци не воспринимал Е Чэня всерьёз, его лицо было переполнено отвращением.

Чжан Кунь усмехнулся: “Он оскорбил моего кузена, это определенно не закончится для него ничем хорошим. Но перед этим, давайте немного изобьем его и покажем, каких людей он оскорбил”.

Е Чэнь сказал холодным голосом: “Вы закончили? Положите сумку и отвесьте себе десять пощечин, тогда я возможно дам вам уйти”.

“Что?”

Подростков очень удивили слова Е Чэня. Это не была первая их встреча с высокомерным человеком, но, это точно первая встреча с высокомерным человеком, со столь низкой культивацией. Их лица скривились, они чувствовали, как гнев и возмущение овладевает ими.

“Я повторюсь”. Чжан Кунь даже не пытался скрыть убийственное намерение в своих глазах. “Если ты станешь на колени и принесёшь извинения, то у тебя все-еще будет надежда”.

“Нет больше нужды говорить с ним. Умри, отродье!” Подросток с квадратным лицом сделал один шаг вперед и протянул свою правую ладонь к лицу Е Чэня.

Если бы эта свирепая атака ладонью попала в Е Чэня, то даже если бы он не умер, то его внешность была бы навсегда изуродована.

“Высокомерный”. Несмотря на то, что уровень культивирования противника был на две ступени выше, Е Чэнь полностью проигнорировал его, и небрежно шагнул навстречу. Его тело появилась перед юношей, правая рука Е Чэня схватила его за шею и ударила о землю.

Бум!

В земле образовался маленький кратер, и подросток с квадратным лицом лежал головой в центре этого одно метрового кратера, не известно было, жив ли он еще, или нет.

“Ублюдок, ты смеешь причинять боль моим людям? Приготовься сдохнуть!”

Чжан Кунь, и другой юноша были шокированы, оправившись, они свирепо атаковали Е Чэня своими сильнейшими навыками.

«Бесконечные руки!»

«Ладонь крушащая облако!»

Под давлением двух сильных атак, земля возле Е Чэня начала дрожать. Твердая почва треснула и разломалась. Е Чэнь посмотрел на этих двоих с каменным лицом, и выбросил на встречу свои кулаки.

Бум! Бум!

“Что произошло? Он же только на седьмой ступени Сферы Закалки Ци!” Эти двое были шокированы, когда их тела отлетели в противоположном направлении, а изо ртов пошла кровь.

Лицо Чжан Куня зловеще вспыхнуло, когда он метнул пучок темного света.

“Умри! Когда будешь в Аду, то помни, что тебя убил я, Чжан Кунь!”

Свист!

Темный свет на самом деле был ядовитым дротиком, летящим на огромной скорости. Он выстрелил только мгновение назад, но уже был перед Е Чэнем.

Пока Чжан Кунь насмехался, его лицо вдруг застыло, ведь он увидел Е Чэня, который поймал его дротик между пальцев.

“Невозможно! Мое искусство скрытого оружия – лучшее, даже среди воинов десятой ступени Сферы Закалки Ци!” Чжан Кунь больше не мог стоять, и он упал на землю. На его лице была смесь шока и гнева.

Е Чэнь непринужденно встряхнул рукой, посылая дротик по тому пути, которым он прибыл: “Я надеюсь, что ты принес с собой противоядие”.

Фить! Дротик пронзил руку Чжан Куня и яд немедленно проник в его тело.

“Ублюдок! Я убью всю твою семью! Мой кузен это так не оставит!” Яд на дротике был Пятиступенчатым Змеиным Ядом! Обычные люди, и практики Сферы Закалки Ци определенно умерли бы после болезненной инфекции, даже культиватору Сферы Конденсации Ци может угрожать смерть от этого яда. Лицо Чжан Куня побледнело, ведь он боялся, что может умереть, прежде чем сможет принять противоядие. Он немедленно вынул бутылку, открыл ее и вылил все содержимое на рану.

Гнев Е Чэня расшевелился, когда он услышал угрозы своей семье. Ярость завладела им, используя Искусство Золотой Ласточки, он будто молния метнулся к Чжан Куню.

В этот же момент Е Чэнь услышал голос.

“Отвали!”

Откуда ни возьмись, перед Чжан Кунем появился человек.

Е Чэнь не мог остановить свое тело в воздухе, так что он нанес удар по нему.

Сила ветра, что появился после атаки, была такой мощной, что прижала траву к земле. Е Чэнь приземлился на землю, уставившись на подростка перед Чжан Кунем.

“Ли Бу”. Голос Чжан Куня был полон удивления и облегчения. Ли Бу был одним из лучших внешних учеников. Он и Чжан Хаожань были на пике десятой ступени Сферы Закалки Ци. Однако, из-за того, что ему долго не удавалось прорваться он начал закрытую тренировку, надеясь на прорыв к концу года. Из-за этого он пропустил последнее соревновании Аллеи Боевых Искусств, иначе, У Цзунмин не смог бы занять второе место.

“Ли Бу, он отравил меня! Убейте его для меня!” Чжан Кунь был тяжело ранен, и кровь лилась, когда он говорил.

Ли Бу спокойно заговорил: “Тебя избил практик седьмой ступени Сферы Закалки Ци? Ты такой позор, в сравнении со своим кузеном. Но не волнуйся, я покажу этому дураку, как нужно вставать на колени и молить о пощаде”. Чжан Хаожань рассматривался как молодой гений с большим потенциалом, но и Ли Бу также был весьма уважаемым человеком.

Обернувшись, Ли Бу сказал с интересом: “Мальчик, я дам тебе шанс: если ты встанешь на колени и признаешь свою ошибку, то я позволю тебе уйти. Иначе, я покажу тебе, на что я способен”.

http://tl.rulate.ru/book/296/12695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
колени рулят))
Развернуть
#
Так же, как и извинения)) (с) Рамзан Рамзанович
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку