Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 248: Меч Пылающих Звездных Огней

«Как интересно!»

Судья третьей группы рассмеялся. Завершились всего десять раундов состязаний, а уже появился кто-то настолько талантливый как Е Чэнь. Спустя ещё несколько раундов станет окончательно ясно, кто может продвинуться в следующий этап.

«Одиннадцатый раунд, Тэн Мо против Гао Фэна!»

Как только раздался голос судьи, толпа ненадолго умолкла и сразу же разразилась бурными дискуссиями по поводу очередных участников.

«В последнем Скрытом Драконьем Ранге Тэн Мо занял девятнадцатое место. Я не ожидал увидеть его так скоро».

«В группе три есть много мощных воинов. Без каких-либо сюрпризов, он, вероятно, станет вторым по счету в своей группе. Интересно, сможет ли этот Гао Фэн продержаться немного дольше или нет. Может быть, он сможет составить конкуренцию Тэн Мо, чтобы показать нам немного его реальной силы».

«Это будет непросто! Будет очень хорошо, если он сможет выдержать три атаки, так как Тэн Мо не самый простой молодой воин».

Под роптание толпы на сцену вышли Тэн Мо и Гао Фэн.

Тэн Мо был одет в чёрную одежду, с золотой короной, связывающей его волосы вместе. Брови были острыми, как мечи. Обычно люди с такими бровями выглядят весьма изысканно. Если нет, они все равно выглядят очень привлекательно. К сожалению, Тэн Мо нарушил эту тенденцию. Его лицо было узкой формы, глаза были очень длинными и узкими, нос был маленьким и острым, а губы были очень тонкими, что обычно не оставляло хорошего впечатления. Он был похож на комбинацию лисы и змеи.

Стоявший напротив Тэн Мо юноша был примерно девятнадцати, двадцати лет от роду с весьма худощавым строением тела. На нем был длинный светло-серый халат. Его длинные волосы были небрежно сплетены в тонкую струну за спиной. Выглядел он свежим и довольно беззаботным. Оказавшись лицом к лицу с Тэн Мо, этим могущественным противником, его лицо было ужасающе спокойным не выражая никаких эмоций.

«Этот Гао Фэн не так прост, как кажется!», – подумал Е Чэнь. По его мнению, выглядевший очень спокойным Гао Фэн обладал очень сильным Ци, что было почти таким же, как у Тэн Мо. Кроме того, Е Чэнь также ощущал в нём ментальную силу подобную его собственной, что было своего рода козырем. Не будучи связанным, какими-то рамками, он вёл свой собственный образ жизни. Нетрудно было догадаться, что его боевые искусства будут чрезвычайно творческими, похожи на его ментальность.

На платформе состязаний противники стояли в пятидесяти метрах друг от друга.

«Что смотришь? Ты не собираешься сдаваться?», – спросил Тэн Мо прищурив оба глаза. В ответ Гао Фэн покачал головой: – «Я думаю, сколько движений понадобится, чтобы избить тебя».

Он сказал это так, что не только Тэн Мо переменился в лице, даже у некоторых зрителей закатились глаза от изумления. Они думали, что Го Фэн просто блефует и излишне высокомерен не обладая реальной силой. Тэн Мо был тем, кто стал девятнадцатым на прошлом турнире Скрытого Драконьего Ранга и теперь уже достиг Позднего Царства Скрытого Юаня. Его боевые искусства и навыки были вершиной среди воинов молодого поколения. Он был лишь немного слабее Сыкун Шэна и его группы, и если бы не то, что в этом году было огромное количество гениев, он определенно входил бы в десятку сильнейших претендентов. Даже сейчас никто не мог точно сказать, что у него нет шансов попасть в первую десятку, хотя он и был не таким выдающимся, как остальные участники.

«Ха-ха-ха!», – развеселился Тэн Мо в ответ.

Он выглядел так, будто только что услышал самую смешную шутку в своей жизни. Мо истерически хохотал и в следующую секунду на его лице проявился жуткий взгляд: – «Очень хорошо. Я очень хочу посмотреть, сколько движений вам понадобится, чтобы победить меня. Но до этого я хочу победить тебя раз десять. Интересно, ты сам то, мысленно готов или нет».

«Шанс моей победы немного увеличился», – уклонился от прямого вопроса Гаэ Фэн.

«Какое высокомерие!»

Тэн Мо был в ярости. На его ладони вспыхнул тонкий меч. Легким поворотом запястья, меч выстрелил миллионами огненных клинков, каждый из которых имел горящий красный цвет, полностью блокируя путь Гао Фэна. Похоже, Тэн Мо хотел выиграть его сатакой своего меча.

«Это случилось! Это истинный навык Тэн Мо – Меч Пылающих Звездных Огней!»

«Способность Меча Пылающих Звездных Огней – это навык меча Царства Земли высокого уровня. Похожий на огонь световой меч может сжечь целый луг. Он имеет очень обширный диапазон атаки. У цели практически нет шансов, чтобы уйти. И как только жертва атаки не может уклониться от первой атаки, ей уже не пережить бесчисленную волну последующих интенсивных атак».

Услышав дискуссии участников, Е Чэнь обхватил свой подбородок рукой и задумался. «Ученики огромного военного учреждения действительно отличаются друг от друга, легко выполняя приём меча Царства Земли высокого уровня, который даёт им неоспоримое преимущество. Если я прав, сила этого Меча Пылающих Звездных Огней будет больше и последующие атаки должны быть ещё более мощными. Столь горячий менталитет очень ужасен, но, конечно, условием должно быть то, что Тэн Мо овладел менталитетом в полной мере. В противном случае его сила была бы чистой атакой».

«Давайте посмотрим, как вы избежите этого!», – произнёс Тэн Мо, очень уверенный в своём Мече Пылающих Звездных Огней. Он считал, что Го Фэн никогда не сможет избежать этой атаки, и как только он попадёт под неё, начнётся шоу.

Го Фэн действительно не мог убежать от этой атаки, поэтому он даже и не пытался. Вместо этого он подбежал к бесчисленным огненным мечам, в его руке сверкнул клинок. Это был полутораметровый меч почти в три пальца шириной, сверкающий серебром. Следом за движениями его рук появились груды светящихся серебром световых мечей и начали порхать по воздуху словно бабочки. Толпа услышала громкий взрыв, и в тот же миг горящий меч рассыпался в небе на мириады сверкающих искр.

«Что такое?! Он разрушен?»

Тэн Мо не мог поверить своим глазам. Хотя это было только первое движение Меча Пылающих Звездных Огней, среди всех воинов с той же культивацией что и у него, никто не мог нарушить атаку подобного навыка. Он действительно очень обрадовался, когда Гао Фэн побежал к нему, потому что знал, что свет его меча необычен. Он больше походил на взрыв. Независимо от мощности его защитного Чжэнь Ци, оно не смогло бы заблокировать взрыв сотен огненных мечей.

Среди всех участников турнира только Е Чэнь видел, что по-настоящему произошло.

«Он полностью видел путь светового меча и его слабости, и используя вибрацию своей силы, он просто разорвал атакующую силу этих огненных мечей изнутри. Не каждый может сотворить подобное». Все это произошло в одно мгновение. К тому же, с блокировкой бесчисленных огней меча, почти невозможно было ясно видеть. Однако Е Чэнь был необычным воином. Он мог сказать, как Го Фэн сломал свет меча, просто глядя на разрушение этого света.

«Впечатляет. Первое движение Тэн Мо было сломано!»

«Как неожиданно! В этом году соревнования Скрытого Драконьего Ранга полны безумно мощных воинов. Раньше я никогда не видел этого Го Фэна».

Большинство людей не могли понять, что произошло, но им было не трудно догадаться, насколько мощным был Го Фэн. Итог этого раунда, по-видимому, был решен ещё в начале, но каким-то образом он полностью изменился. Все в толпе были очень заинтригованы, не моргая, глядя на платформу.

«Обруч Звездных Огней!»

Тэн Мо был дерзким молодым воином. Он сразу же оправился от шока. Его ноги едва коснулись земли и, сделав мощный прыжок, его тело взмыло высоко в небо, когда он произвёл мощный взмах своего меча. Огонь, похожий на свет меча, сделал круг под действием импульса и встречной силы, превратившись в горящий огненный гало и устремился в Го Фэна.

«Пожалуй, я немного недооценил его».

Гао Фэн зажмурился. Естественно, он мог рассказать о силе этого огненного ореола, который отличался от простого света меча. Этот обруч огненного ореола был создан из света меча. Желание разрушить его одним мечом было бы очень тяжело, и малейшая ошибка сильно поранила бы его от взрыва, который определенно того не стоил.

«Ну, раз так, тогда я пойду в лоб».

Серебряный длинный меч под углом указал на землю. Вокруг правой руки Го Фэна, из ниоткуда возникли клубы серого дыма, подобного Ци. Дым продолжал подниматься и подниматься, словно от пламени без огня.

«Торнадо Мечей!»

Сделав правой ногой шаг вперед, Го Фэн бросил меч в небо.

Вуууу! Вуууу! Вуууу!

Послышался потусторонний рёв. Когда Го Фэн использовал эту атаку меча, огненный гало вмиг сгорел, а ветер серого меча дул прямо на Тэн Мо так, что казалось его не остановить.

«Гао Фэн победил!» Видя это, Е Чэнь покачал головой. Тэн Мо действительно хорош, но, к сожалению, он не смог полностью освоить свой навык Меча Пылающих Звездных Огней. В противном случае Го Фэн не смог бы так легко сломать движение меча. Если бы Е Чэнь исполнил навык Меча Пылающих Звездных Огней, даже воин Царства Достижения Астрала не смог бы остановить движение меча своими навыками.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/123042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку