Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 – Магические кольца, магический камень и руководство

Никто фактически не знал, насколько сильной была Непостижимая Королева.

Некоторые говорили, что она была одной из пяти самых сильных воинов, некоторые утверждали, что она была слабее, чем Злой Король и Король Дракон, в то время как другие говорили, что она была немного слабее Жуликоватого Короля; был также слух, что она была самым сильным воином, и что она уже коснулась края Небес.

Конечно, все это было только предположениями, но все соглашались с тем, что она достигла невероятного уровня культивирования. Согласно слухам, что доходили до Е Чэня, она когда-то убила лидера одной из лучших трех военных сект, ее удар ладонью был столь силен, что мог заставить содрогнуться гору, стать причиной извержения вулкана, и изменить ландшафт, ей даже удалось переместить свою собственную гору на расстояние в полторы тысячи километров.

Изучая картину, Е Чэнь понял, что независимо от того, как бы он не старался, он не мог увидеть лицо Непостижимой Королевы, казалось, что художник намерено смазал его, чтобы создать таинственную красоту.

После долгого промежутка времени, Е Чэнь наконец прекратил смотреть, но он не мог не спросить себя.

Кто живет здесь? Кому удалось получить картину Непостижимой Королевы? Будучи королевой в течение многих десятилетий, не многие люди были квалифицированы для встречи с ней. И судя по возрасту краски, картина была написана не больше, чем десять лет назад. И где теперь человек что живет здесь? Картина отлично сохранилась, что означало, что кто бы ни поместил ее сюда, он должно быть, очень дорожил ею. Тогда почему владелец не взял ее с собой?

Гм? Что это такое?

После осмотра комнаты глаза Е Чэня сфокусировались на выгорелом месте посреди каменной комнаты, после тщательного осмотра, он заметил кольцо в куче белого пепла.

Он протянул руку и взял его, затем вытер пепел своими рукавами. На обратной стороне кольца было два древних знака «Среднее Качество».

Е Чэнь сначала удивился, но затем он сильно обрадовался, ведь понял, что это обычное кольцо в его руке, было магическим кольцом хранения, и даже ценного Среднего Качества!

Кольцо Среднего Качества стоило целое состояние, даже для богатого клана как семья Е. Таким образом, только один или двое людей среди всей секты могли иметь хотя бы одно кольцо, и то кольцо будет принадлежать только лидеру, для простого ученика, такого как Е Чэнь было бы невозможно позволить себе такое кольцо.

Глубоко вздохнув, Е Чэнь начал собирать Ци, и медленно направил ее в кольцо хранения.

Бинг!

Кольцо хранения немного задрожало, и своей силой души Е Чэня смог ощутить легкие колебания в воздухе.

Затем Е Чэнь смог увидеть пространство в кольце хранения.

Это был стандартный куб, с шестиметровой высотой и шириной, что уже было больше, чем гостиные обычных людей, он сиял, будто не из этого мира.

В кубе было два руководства, длинное лезвие с огромными ножнами и некоторые нефритовые камни размером с яйцо, сияющие белым светом.

Не может быть! Камни души! Смотря на камни души, Е Чэнь не мог больше сохранять спокойствие.

Е Чэнь сконцентрировался на секунду, и нефритовый камень появился в его руке. Он закрыл глаза и направил в него свою Ци.

Бум!

Это походило на прорыв дамбы, Юань Ци на большой скорости ринулась из камня души и залила меридианы Е Чэня.

“Не хорошо! Практики ниже Сферы Конденсации Ци слишком слабы, чтобы культивировать с камнем души!” Лицо Е Чэня побледнело, он откашлял немного крови. Е Чэнь поспешил активировать свое Превосходное Искусство Юань, чтобы разорвать связь между ним и камнем души.

Вздох… Вздох…

После нескольких глубоких вдохов Е Чэнь все-еще дрожал. Он был так счастлив, когда увидел кольцо, что совсем забыл про основные правила, что почти стоило ему жизни.

Хорошая новость была в том, что Ци от высокорангового Превосходного Искусства Юань была чрезвычайно чистой, что позволяло ему быть достаточно сильным, чтобы разорвать связь, иначе, если бы это был кто-то другой, то давление от Юань Ци могло бы просто убить! А если бы не убило, то точно уничтожило культивацию практика.

Несмотря на то, что меридианы в его руках все еще болели, Е Чэнь начал смеяться.

И камни души, и кольцо хранения были очень важны для культиваторов, последнее использовалось для хранения объектов, в то время как первое предоставляло Юань Ци, что была необходима для обучения. Кроме того, камень души был еще более редким, поскольку он не мог быть создан, он мог только сам возникнуть в природе. Они разделялись на низкий, средний, высокий, высший и величайший ранг, в зависимости от их чистоты.

Обычно, потребовалось бы больше пяти лет, чтоб дойти с первой до десятой ступени Сферы Закалки Ци, больше десяти лет, чтобы дойти от ранней до поздней Сферы Конденсации Ци, потребовалось бы по крайней мере двадцать или даже тридцать лет, чтобы дойти от Ранней Сферы Ядра до Поздней стадии. В целом потребуется по крайней мере пятьдесят лет.

Пятьдесят лет было большим, ужасающе большим сроком.

Но все было по-другому, если у воина были камни души. Ведь, помимо Сферы Закалки Ци, которая требовала, чтоб воин обучался шаг за шагом, как только воин достигал Сферы Конденсации Ци, он мог поглотить Юань Ци от камня души и ускорить процесс. По словам опытных воинов, качество Юань Ци в камне души было выше в пять раз, что означало, что помимо проблемы прорыва к новому этапу, это могло ускорить скорость тренировки культиватора в четыре раза.

Другими словами, вы могли достичь вершины своего потенциала только тогда, когда у вас были камни души.

Особенно для гениев, которые с нечеловеческой скоростью перепрыгивали уровни силы. С помощью камней души они могли полностью высвободить свой потенциал.

Е Чэнь сделал быстрый подсчет: тут было примерно десять тысяч камней души, каждый камень души стоил по крайней мере тысячу серебряных, что значило, что вместе они стоили десять миллионов серебряных.

Десять миллионов серебряных были огромной суммой денег, это была сумма, на которую средняя семья может прожить всю жизнь.

“Я не могу это никому показывать. Я должен держать свою находку в секрете, пока не стану достаточно сильным.”

Подумал Е Чэнь.

Заставив себя пока отложить камни души, он достал те два руководства.

Первым было руководство Искусства Кулака – Властный Кулак, навык низкого разряда Земного Яруса.

Воин должен быть очень смелым, и никогда не сдаваться. Иначе, истинная сила Властного Кулака не сможет проявить себя.

Было всего четыре движения:

Первое движение, Доминирующая Прогулка!

Второе движение, Одинокое Доминирование!

Третье движение, Правители!

Четвертое движение, Аура Доминирования!

Предупреждение: Искусство Кулака чрезвычайно сильно. Если воин не достиг Сферы Конденсации Ци, то он должен обладать особым телом иначе может травмировать себя.

Четвертое движение – Аура Доминирования было очень глубоким, оно требовало не только сильного тела, но и великолепную Настоящую Ци.

Даже при том, что это было только низко-ранговое руководство, Е Чэнь был возбужден Искусством Кулака Земного Яруса, ведь только основной ученик мог изучить низко-ранговое боевое искусство Земного Яруса. Внутренне ученики едва могли бросить взгляд на низко-ранговое руководство Земного Яруса, а внешних учеников даже упоминать не стоит.

Е Чэнь вынул второе руководство и открыл его.

Это было руководство по усилению тела.

Безупречное Нефритовое Заклятие Улучшения Тела. Низкий ранг Земного Яруса. Этому руководству была примерно сотня лет.

В случаи освоения, воин мог бы хранить больше Юань Ци, если бы практик Сферы Закалки Ци освоил его, то это улучшило бы его тело и позволило ему поглотить Юань Ци из камней души без последствий.

Было пять этапов в Безупречном Нефритовом Заклятии Улучшения Тела:

Первый этап, Повышение Силы!

Второй этап, Повышение Баланса!

Третий этап, Улучшение Превосходного Нефритового Тела!

Четвертый этап, Нефритовое Перерождение!

Пятый этап, Совершенное Алмазное Тело!

Первый и второй этапы были сфокусированы на усилении тела, воины с сильным телом могли перепрыгнуть к третьему этапу, если бы воин добился бы высшего уровня, то он стал бы непобедим для воинов одного с ним уровня культивирования.

http://tl.rulate.ru/book/296/11963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Кинг- конг популярен оказывается
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
"Рояль в кустах" - типичный выход из сложной ситуации, аж бесит
Развернуть
#
Ну это же китайские культиваторы, характеристика удачи важнее таланта и усердия в десять тысяч раз.
Развернуть
#
Нефритовый кинг-конг - это ужасно! Весь пафос сбивает слово "кинг-конг", ахаха.
Развернуть
#
Снова кинг-конг одного удара разве было мало?(((((
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
У сильного практика с хорошим кольцом, большим богатством и земные техники низкого ранга ? Неубедительно что-то
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку