Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221: Интересные приемы.

Причина, по которой Е Чэнь пошел в торговый дворец, была не только потому, что он хотел скрыть истинную цель своей поездки. Он действительно искал это руководство.

Во время борьбы с призрачной головой его Меч Звездных Шрамов был контролирован его противником. И у него не получалось тогда исправить ситуацию. Если бы не Торнадо Разрушения Облаков, которое было исполнено его ногами в тот критический момент, он уже был бы мертв под когтями призрачной головы. Если бы он натренировал мощное искусство кулаков, то, возможно, он мог бы убить призрачную голову одним ударом или, по крайней мере, сильно ранил бы его и позволил себе выбраться из той ловушки.

«Прямо сейчас, я недостаточно могущественен. Очевидно, что обучение лишь искусству меча не поможет справиться со всеми видов боев. Поэтому искусство первой необходимости должно быть как можно более мощными. Что касается других видов боевых искусств, я не буду вникать в это... Я не думаю, что у меня достаточно времени ». Искусство Пальца Сотрясающего Пустоту было мощным, но оно было слишком широко в своем исполнении. С нынешней культивацией Е Чэнь не сможет полностью понять все это.

Чтобы войти в торговый дворец, нужно было иметь достаточно богатства. Е Чэнь достал накопительное кольцо, которое он заранее приготовил, и вручил воину, который охранял дворец. После проверки содержимого накопительного кольца он вернул кольцо обратно Е Чэнью и разрешил ему пройти внутрь.

Внутри дворца было много людей. Царство воинов Скрытого Юаня было повсюду.

«Кулак Божественного Пылающего Ветра... Нет, это слишком низко в ранге!»

«Сокрушитель Гор... Нет, это даже не сравнимо с Тиранским кулаком!»

«Кулак Малых Планет... Это действительно интересно, но мне нужна мощная боевая сила».

«...»

По пути Е Чэнь понял, что среди всех проданных произведений искусства, более девяноста процентов были низшими рангами Царства Земли. Среднее Царство Земли было действительно очень редким. Что касается высшего звания Царства Земли, или даже более высшего уровня, их и вовсе было не найти. Однако было непонятно, почему. Высочайшее Царство Земли боевых искусств было даже рассмотрено как эксклюзивные руководство для боевых учреждений 6-го ранга. Независимо от того, сколько великих сокровищ было в торговом дворце, все равно не было ни одного высшего ранга боевых искусств Царства Земли.

Понизив свои требования, Е Чэнь начал смотреть на средние классы Царства Земли, написанные на русском языке.

Пройдя по всему торговому дворцу, который состоял нескольких миль, Е Чэнь нашел только два кулачных художественных пособия, которые его удовлетворяли. Одним из них был «Трехцветный Огненный Кулак», а другим «Пять Гор Божественного Кулачного Искусства». Трехцветный Огненный Кулак имел три движения, первое движение создавало бы кулачную силу, имеющую красный цвет, второй - фиолетовый, А третий - золотой. Это было идеально для воинов, которые обучили огненной стихии чжэнь ци. Однако не было характерной черты его таинственного чжэнь ци, поэтому не имело значения, какое это боевое мастерство, ведь он все равно мог это тренировать. Кулак Пяти Божественных Гор был немного более жестоким. Всего было пять движений. Каждое из них было бы более мощным, чем предыдущее. Каждое движение требовало высокого качества тела. В противном случае это имело бы противоположный эффект, причиняющий вред атакующему.

Для Трехцветного Огненного Кулака требовалось сто семьдесят тысяч камней души низшего ранга, тогда как для Кулака Пяти Божественных Гор нужно было двести десять тысяч низших камней души. Не смотря на то, что оба были средними званиями Царства Земли, между ними была разница в сорок тысяч.

«Эй, я хочу изучить этот Трехцветный Огненный Кулак».

Как Е Чэнь все еще думал, руководство Трехцветного Огненного Кулака занимал другой пиковый уровень Позднего Царства Скрытого Юаня.

Е Чэнь заставил себя улыбнуться и подошел к кристальному счетчику, в котором хранилось руководство Кулака Пяти Божественных Гор.

'А?'

Остановившись на пол пути, глаза Е Чэнья поймали уголок кристалла.

Внутри этого четкого прилавка ожидали продажи только два или три сокровища. И одно из них был действительно ручным искусством. Оно было помечено как «Лучший ранг Царства Земли Первый Мануал (неполный)»

«Подойду-ка, посмотрю». Видимо он искал слишком быстро, поэтому, вероятно, ипропустил этот кристалл-счетчик. В противном случае он бы его не увидел.

Перед прилавком стояло довольно много воинов.

"Очень жаль. Обычно в неполном руководстве по секретному искусству бывают одно или два движения, которые оказываются полными. Но в этом кулачном искусстве нет ничего, как я буду тренироваться с этим? »

«И это еще за такие деньги. Продавать его за триста тысяч низших камней души, какой воин ниже Царства Достижения Астрала мог бы себе это позволить? »

«Может быть, здесь нас просто дразнят».

«Чем дразнить? Если бы это были всего тридцать тысяч камней души низшего ранга, я бы все равно не купил его ».

"Поехали! Поехали! Какой позор! »

Толпа пришла и ушла. Вскоре там остались только три человека.

«Эй, есть ли способ снизить цену? Если вы продадите его за пятьдесят тысяч низших камней души, я это возьму! »Предложил воин Позднего Царства Скрытого Юаня воина, и, казалось, очень интересовался им.

Владельцем пособия была старейшина с седыми волосами. Он носил коричневые одежды и ел сухари за прилавком, поджав ноги под свое тело. Он совсем не двигался : «Если вы действительно заинтересованы, возможно, у вас может быть скидка в десять или двадцать тысяч».

«Десять или двадцать тысяч, вы шутите?» Этот воин ушел, ругаясь на всю округу. Остальные двое также потеряли интерес к просмотру, и, в конце концов, они тоже разошлись.

В конце концов, остался только Е Чэнь.

Он не начинал с торга. Вместо этого он взял руководство и начал внимательно его читать.

Руководство для кулачного искусства было разделено наполовину. Была только верхняя часть, но не было нижней. Поэтому, в отличие от обычных неполных руководств, это руководство было каким то нарушенным. Тренироваться было почти невозможно. Если бы кто-то и тратил около десятилетия на изучение этого, то, возможно и добился бы результатов. Однако десять лет было слишком долго. Никто не был бы счастлив потратить на это свое драгоценное время, даже если бы это был высший разряд Царства Земли.

В конце концов, с десятками лет, любой разумный человек хотел бы больше тренироваться, а не пытаться достичь этого уровня по какой-то там книжонке.

Поскольку он был отделен, именно поэтому его имя также было неполным. Е Чэнь мог прочитать только имена двух персонажей - «Дракон-Слон». Что касается остальной части названия, то не было возможности увидеть его прямо сейчас.

«Могу я взять его, чтобы увидеть немного больше?» - спросил Е Чэнь.

Старейшина в сером спросила: «Вы уверены, что собираетесь его купить?»

Е Чэнь засмеялся: «Если мне это понравится, я куплю его; Если же нет, тогда я не буду... за просто так брать ».

«Хорошо! У вас есть три дыхания времени. Не выходите за это время. »

Владелец открыл счетчик кристаллов, достал половину руководства и передал его Ч Чэнью. Его глаза были полны недоверия, похоже, он боялся, что Е Чэнь увидет слишком много.

Е Чэнья заставило это смеяться. Он открыл первую страницу руководства.

«Первое движение, Дракон-Слон Великой державы...»

«Второе движение, Дракон-Слон Рев...»

«Третье движение, Кулак Горы Слона...»

«Четвертое движение, Драконий Океан...»

«...»

«Седьмой, неизвестный...»

После быстрого чтения вперед и назад, Е Чэнь понял, что было всего семь движений, и у каждого из них, казалось, было странное имя, которое он не мог угадать. Тем не менее, его инстинкт подсказывал ему, что он, по-видимому, является настоящим высшим званием Царство Земли, возможно, даже выше.

«Три дыхания времени закончились». Старейшина с седыми волосами выхватил руководство из рук Е Чэнья.

Прикоснувшись к своему кольцу, Е Чэнь вдруг спросил: «Быстрый вопрос, знаете ли вы, что это за руководство?»

В глазах старейшины промелькнуло колебание. Через некоторое время он вздохнул: «Честно говоря, я понятия не имею. Я случайно нашел его на небольшом острове в Озере Звездного Региона. Но, по моему мнению, его ранг должен быть больше, чем титул Царство Земли, потому что его владелец умер в течение многих лет, но я все еще ощущаю его жуткую ауру. Это было давно, как океан, поэтому его вещи не должны быть плохими ».

«Даже после смерти все еще были ужасающие вибрации?»

Е Чэнь был удивлен. «Разве это не знак того, что это Царство Рек Души?» Что касается воинов Царства Жизни и Смерти, им было почти невозможно умереть, пока они не превратятся в пепел или вообще не исчезнут. В противном случае, даже если бы у воинов остался только один кусок мяса, они все равно могли бы возродиться. Самые могучие могли возродиться из одной капли крови. Поэтому воину Царства Жизни и Смерти было почти невозможно оставить свои тела. Но, конечно, в этом континенте истинных душах не было ничего невозможное. Наверное, на самом деле там остались останки воинов Царства Жизни и Смерти. Но это будет другая история в другое время.

«Тогда почему вы не припишите титул Царства Земли, раз даже не знаете его истинного царства?»

Старейшина засмеялся: «Если бы я написал верхний ранг Царства Земли, люди подумали бы, что я вру. Тогда они вообще не обратили бы внимания. Плюс, я внимательно изучил это руководство, и еще не нашел ничего особенного. По правде говоря, вчера приходил войн Царства Достижения Астрала. Он взглянул на это пособие, но потом, в конце концов, покачал головой и ушел, сказав, что без нижней части руководства, даже если это будет кулачное искусство, оно все равно будет бесполезно ».

Е Чэнь некоторое время думал про себя. Вероятно, это Правило Царства Достижения Астрала. Угадать остальную часть руководства из половины руководства было бы сложнее, чем просто создать ее. В конце концов, создавая боевое искусство, он сможет выбрать свою структуру. Но чтобы угадать боевые искусства других людей, нужно было понять всю структуру чужых мыслей, что приносило много проблем.

«Сто тысяч низших камней души, если потребуете больше, то я уйду». посмотрел на старейшину Е Чэнь.

«Разве это не слишком малая цена? Ведь оно досталось от могучего воина!

Старейшина был недоволен ценой.

Не сказав ни слова, Е Чэнь поднялся, чтобы уйти.

"Подожди! Сто пятьдесят тысяч камней души низшего ранга! »

«Сто двадцать тысяч камней души!»

"Черт возьми! Сто двадцать тысяч! »

Е Чэнь улыбнулся, и заплатил старейшине: «Вы продали мне его потому, что я могу изучить его правильно. Как вы думаете?"

Старейшина закатил глаза: «Я продал его только потому, что ты на самом деле хотел его купить. Тогда как эти люди хотели его приобрести почти за бесплатно, всего за пятьдесят камней души...так что продолжай мечтать! "

Убрав половину руководства, Е Чэнь подошел к стойке, в которой хранился Кулак Пяти Божественных Гор.

Он был оценен в двести десять тысяч низших камней души. Очевидно, это было немного завышено. Как правило, верхняя часть звания Царства Земли не выходила за пределы ста восемидесяти тысяч камней души низшего ранга. Однако это был торговый дворец, и цены были поставлены самими воинами. Независимо от того, какую высокую цену они назначали, товар все равно продавался на ура.

Е Чэнь, у которого в кармане был не малый доход, без колебаний купил руководство.

Оставив торговый дворец, он вернулся в свою учебную комнату.

Через три дня...

Полдень.

Е Чэнь нарочно нарядился в яркие одежды и осторожно направился к воротам.

«Хаха, как только вы приехали в боевой город, я знал, что вы попытаетесь тайно уйти отсюда». Усмехнулся Юань Цзунбо на втором этаже соседнего ресторана.

Рядом с ним были еще четыре человека. С левой стороны сидел мистер Цзинь, который довольно улыбался. Остальные трое людей обладали невероятно огромными телами и все были на позднем Царстве Скрытого Юаня.

«Мне было интересно, кого вы так хотите убить, раз попросили нашей поддержки. Этот парень же всего пиковый уровень Раннего Царства Скрытого Юаня. Вы действительно нуждаетесь в нас?

«Мой брат прав. Юань Цзунбо, о чём ты думаешь? Говорю тебе, если мы не заработаем на этом, я возьму должную сумму с вам».

Юань Цзунбо слегка нахмурился: «Тогда я недооценил ситуацию и попал в засаду. Но не думайте о нем легко, его летающее искусство действительно очень мощно. Мистер Цзинь может подтвердить.»

Мистер Цзинь улыбнулся: «Брат Юань прав. Он овладел впечатляющим летающим искусством, которое позволило ему создать из чжэнь ци тени, которыми он запутывает своих противников.».

«Будучи способным разделять чжэнь ци на тени... это звучит немного сложно. Но вы, должно быть, тоже тогда были слишком небрежны. Иначе, как вы, двоя, смогли позволить ему, одному, сбежать? »

Юань Цзунбо был немного смущен. Он не рассказал им с мистером Цзинь о его тяжелом ранении от Е Чэнья. По другому они бы продолжали смеяться над ними. «Действительно, мистер Цзинь и я были слишком беззаботными. Мы не обратили на него должного внимания. Вот почему я попросил вас троих братьев приехать на этот раз, чтобы он точно не смог уйти. Кроме того, среди всех его вещей, я хочу заполучить только меч низкого ранга. А остальное вы можете поделить между собой.».

«Это больше похоже на это. Этот маленький подросток достиг пикового уровня Раннего Царства Скрытого Юаня в таком молодом возрасте, у него должно быть много хороших вещей. Надеюсь, он нас не разочарует. »

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Понизив свои требования, Е Чэнь начал смотреть на средние классы Царства Земли, написанные на русском языке.
Развернуть
#
Руководства на русском языке действительно должны быть редкостью.
Развернуть
#
Оно настолько редкое, что на этом сайте о нем слышали лишь несколько десятков человек, а изучало, судя по всему, вообще единицы. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку