Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189: Боевой Город.

Гора Падения, казалось, была довольно близко, но на самом деле она находилась в десяти милях от главной дороги. Е Чэнь сохранял чувство подавляющего большого давления, которое усугубило все его отрицательные эмоции в несколько раз и даже вызвало некоторые весьма запутывающие иллюзии.

Е Чэнь активировал силу меча и устранил все эти негативные эффекты, затем развернулся и посмотрел на Мужун Цинчэн. Казалось, она привыкла к этому ужасающему великому давлению, выпущенному горой, и поддерживала совершенно спокойное лицо. Е Чэнь также слабо ощутил еще одно таинственное чувство силы, исходившее от тела Мужун Цинчэн, нейтрализующее мощь горы.

"Странно", - Е Чэнь очень заинтересовался той таинственной силой, которой она обладала.

Вскоре они прошли мимо Горы Падения, и великое давление, создаваемое этой горой, быстро рассеялось.

….

Боевой Город был расположен в западной части Империи Черного Дракона, посреди Горного Хребта Сложных Загадок.

Перед тем, как подойти к Горному Хребету Сложных Загадок, Е Чэнь уже ощутил увеличение тяжести, которое было чрезвычайно тонким, и его едва ли можно было ощутить без особого внимания.

Поначалу Е Чэнь не обращал на это слишком много внимания, но по мере приближения к Горному Хребту Сложных Загадок рост гравитации становился все более очевидным. Е Чэнь не мог не спросить: "С гравитацией в этой области не все в порядке, не так ли?"

"Значит, ты уже это почувствовал! Действительно, гравитация в этом Горном Хребте Сложных Загадок намного сильнее других мест в этом мире. Чем ближе мы к центральной области, тем больше будет гравитация. Сейчас мы еще не вошли в Горный Хребет Сложных Загадок".

"Я не знал об этом".

Мужун Цинчэн улыбнулась Е Чэню. Она была так же потрясена, как он сейчас, когда впервые приехала в этот район, но потом привыкла. Этот Континент Истинных Душ был настолько широким, почти безграничным, и на этом континенте существовало много необъяснимых магических людей и предметов. Например, каждый древний регион был, естественно, сформирован как полное и индивидуальное пространство, и он не пускать воинов, чей возраст костей был старше двадцати четырех лет. Воины уровня Жизни и Смерти могли быть допущены к визиту.

Через полчаса они добрались до Горного Хребта Сложных Загадок.

"Такая интенсивная гравитация... как минимум в три раза больше, чем обычно". Е Чэнь не очень хорошо контролировал свою силу, когда он впервые вошел в горную местность и оставил несколько глубоких следов на земле.

Что касается Мужун Цинчэн, она шла нормально.

Глубоко вздохнув, Е Чэнь быстро приспособил свою силу, чтобы соответствовать текущей гравитации, и его следы перестали оставаться на земле.

Во время своего путешествия в Горный Хребет Сложных Загадок они встретили немало групп воинов. Большинство из них были воинами уровня Скрытого Юаня, и лишь немногие были уровня Скопления Реальностей.

"Послушай, разве это не Мужун Цинчэн?"

"Кто этот парень рядом с ней? Почему он путешествует вместе с Мужун Цинчэн?"

"Я его раньше не видел. Он не похож на ученика Боевой школы Небесного Летающего Дьявола".

"Ах... я так ревную к нему! Мужун Цинчэн - одна из двух самых красивых девушек во всей Империи Черного Дракона. Я был бы так счастлив, если бы мог просто поговорить с ней. Почему же этот парень может ходить рядом с ней?"

"Этот парень настолько слаб. Сотни и даже тысячи талантливых молодых воинов мечтают о Мужун Цинчэн. Любой из них может легко раздавить его пальцем".

"Хехе, ты абсолютно прав. Давайте просто подождем его смерти".

Горный Хребет Сложных Загадок был не слишком огромным. Е Чэнь и Мужун Цинчэн потратили всего два часа, чтобы добраться до его центральной площади. Гравитация в центральной области была невероятно интенсивной, почти в десять раз больше нормальной. Е Чэнь сделал примерные вычисления и выяснил, что если летать в этом месте, Чжэнь Ци будет расходоваться в десять раз быстрее обычного, а это означало, что никакие воины уровня Скрытого Юаня не могли совершить долговременный полет, также в этом месте значительно сократились бы скорости полета воинов уровня Астрала.

"Этот горный склон является входом в Боевой Город", - сказала Мужун Цинчэн.

Е Чэнь спросил удивленно: "Что? Действительно ли вход в этот город расположен на вершине горы?"

"Скоро узнаешь".

Е Чэнь наконец понял, что она имела в виду после того, как он поднялся на вершину горы.

Боевой Город был расположен на величественной горе. Эта гора казалась безжизненной, как будто кто-то нарезал весь горный хребет и создал ровную плоскую область с радиусом более ста миль на вершине горы. Край этой плоской области был отделен от основного горного тела бездонной пропастью, которая полностью отделяла плоскую поверхность и внешний мир. Было всего два способа войти на эту плоскую вершину: первый из них - пролететь. Однако гравитация области пропасти была слишком велика, и Е Чэнь только что стал свидетелем, как летающий демонический зверь четвертого уровня был затащен в пропасть внезапно возросшей гравитацией и полностью исчез, даже не оставив следа.

Второй путь был через эти цепи перед ними. Над пропастью парила цепочка размером под ногу для взрослого, соединяющая основное горное тело и среднюю плоскую область.

"Идем".

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку