Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21 – Молодой Господин Морозной Горы1

“Назовите себя!”

У основания горы четыре ученика, что охраняли вход, остановили группу.

Юноша с холодным выражением лица вышел вперед и громко сказал: “Мы пришли из Изумрудной Долины. Вместе с нами наш старейшина внутреннего двора Му Фэнъюань! Немедленно пропустите нас!”

“Изумрудная Долина, Старейшина внутреннего двора!” Охранники были шокированы. В Стране Небесного Ветра, учеников Изумрудного Военного Дворца всегда считали выдающимися, не стоит даже упоминать, насколько удивительными были их старейшины. К ним всегда относились с большим уважением, даже сам император выказывал им свое почтение.

“Прошу! Проходите, пожалуйста!” Главный ученик в охране улыбнулся, и посмотрел на людей рядом с ним “Немедленно проинформируйте старейшин!”

Новости о том, что пришли почтенные гости быстро распространились по всей Секте Текущего Облака.

Зал приема гостей.

Помимо нескольких старейшин, сидящих на левой стороне, был человек средних лет, сидящий на главном месте, который выглядел приблизительно на сорок лет. С его массивным телом и руками подобными лапам тигра, что покоились на подлокотниках, он излучал сильную, давящую ауру. Это был первый мастер Секты Текущего Облака, Патриарх Ло Синле!

Как правило, если приходил простой старейшина, то Ло Синле не появлялся, он оставлял прием на старейшин внутреннего и внешнего двора. Но на этот раз, гость был не так прост. В то время, когда Му Фэнъюань еще не стал главным старейшиной, он был в десятке лучших культиваторов в Изумрудном Военном Дворце, он достиг поздней Стадии Сферы Формирования Ядра и не слишком отставал от Ло Синле по силе. Однако, даже если три главных старейшины Изумрудного Военного Дворца были так же сильны как он, то было бы трудно для любого из них подавить его. Так как Ло Синле не хотел, чтобы его гости, оказались сильнее, чем его секта, он лично приветствовал гостей, поскольку был единственным, кто был сильнее этих гостей.

С правой стороны сидели Му Фэнъюань и три молодых человека.

“Ха-ха, старейшина Му, что сегодня привело вас к нам? Пожалуйста, извините нас, за наш плохой прием, мы не ждали гостей”. Ло Синле громко засмеялся, его глаза были сфокусированы на Му Фэнъюань.

Му Фэнъюань улыбнулся и поставив чашку с чаем ответил: “Я надеюсь, что патриарх Ло не против нашего внезапного визита”.

Главный старейшина Секты Текущего Облака, немного заплывший жиром, ответил: “Ерунда, когда патриарх услышал, что вы прибыли, он вышел лично приветствовать вас”.

Ло Синле кивнул, и сменил тему: “Можем ли мы узнать, причину прибытия мастера Му? Вы же не просто так навестили нас?”

“Причину, конечно, я хотел бы разрешить личные проблемы моего ученика”

“Личные проблемы вашего ученика? Какие именно?” Ло Синле был немного удивлен.

Му Фэнъюань откашлялся и спросил: “У вас есть ученик внешнего двора с именем Е Чэнь. Это - его сестра Е Сюань, а другая, она связана с ним”.

Услышав Му Фэнъюань, Ло Синле и старейшины, все посмотрели на Е Сюань и красивую молодую женщину возле нее, они не могли не восхвалять их в своём сердце.

Не только их внешность, но и уровень их культивации был чрезвычайно хорошим.

Е Сюань, казалось, не было даже пятнадцати, но она уже достигла ранней стадии Сферы Конденсации Ци и судя по ее Ци, которая еще все еще не была абсолютно чиста, они могли сказать, что она достигла этой сферы совсем недавно. Если сравнивать с Сектой Текущего Облака, то у них, к сожалению, не было таких талантов, не говоря уже о том, что она была девушкой.

Другая девушка была еще сильнее! Она была немного старше, чем Е Сюань, но уже достигла пика средней стадии Сферы Конденсации Ци. Через несколько месяцев она определенно достигла бы поздней стадии. С ее выдающимся талантом, она определенно могла попасть в тройку лучших Секты Текущего Облака, или возможно даже занять первое место рейтинга.

Ло Синле вздохнул в своем сердце. Есть так много гениев в Изумрудном Военном Дворце, любой из них был бы достаточно силен, чтобы конкурировать с нашими сильнейшими учениками. Неудивительно, что они сохранили первое место в Стране Небесного Ветра, даже Северная Снежная Академия не может конкурировать с ними.

“Юная леди, каково твое имя?” Главный старейшина не мог не спросить.

Девушка выглядела расслабленной: “Приветствую вас, главный старейшина. Я - Цзи Сюэянь”.

“Цзи Сюэянь, действительно ли ты - член семьи Цзи?”

“Да”.

Ло Синле рассмеялся: “Небеса благословили семью Цзи! С такой дочерью как ты, их положение среди восьми семей еще сильнее укрепится, мои поздравления!”

Другие старейшины закивали в согласии.

“Идите, найдите Е Чэня и приведите его сюда”. Ло Синле не знал, кем вообще являлся Е Чэнь, но как патриарха секты, никто не посмеет его ослушаться.

С разрешения Му Фэнъюань молодой человек с холодным выражением лица, который до этого молчал, встал и заговорил: “Патриарх Ло и старшие мастера, у меня, Лю Усяна, есть самонадеянная просьба. Я надеюсь посостязаться с Молодым Господином Ханьшань, прежде чем Сестра Цзи закончит со своим делом”.

Ло Синле замер, не лице появились намеки на ярость, он ответил: “Ты имеешь в виду моего сына Ло Ханьшаня?”

Му Фэнъюань улыбнулся: “Лю Усян - один из четырех основных учеников в нашей военной секте, он просто желает дружеского спарринга с Ханьшанем. Что насчет него?”

“Конечно, но у моего сына проблемы с его телом, скорее всего я не смогу вам помочь с этим”. Ло Синле казался обеспокоенным, и если присмотреться, то можно было заметить печаль в его глазах.

Лю Усян был немного разочарован. Он открыл рот, готовясь что-то сказать, но был остановлен Му Фэнъюанем.

“Отец!” Внезапно появился молодой человек в синем.

Ло Синле посмотрел на того подростка в удивлении: “Ханьшань, каким образом ты оказался здесь?”

Молодой человек в синем посмотрел на Лю Усяна и сказал, “Отец, я разберусь, я хотел бы увидеть истинную силу Уничтожающей Ладони Лю Усяна”.

“Но…”

“Не волнуйся, я знаю свои пределы”. Молодой человек в синем был действительно Молодым Господином – Ло Ханьшань, сыном Ло Синле, второй в рейтинге основных учеников, прямо после Легкого Аромата Меча Чжу Мэй.

Лю Усян встал: “Два года назад, четыре самых сильных человека среди молодого поколения в Стране Небесного Ветра были названы как «Четыре Молодых Господина1». Туда входят, основной ученик – Изумрудной Долины, Молодой Господин от Северной Снежной Секты, во главе восьми семей, Молодой Господин Дуаньму от Семьи Му, и Молодой Господин Ханьшань от Секты Текущего Облака. Когда этот ученик и Молодой Господин Северный Снежный Секты прошли обучение за закрытой дверью для достижения Сферы Конденсации Ци, ты потерял свой титул основного ученика. Я на самом деле не понимаю”.

Ло Ханьшань ответил кратко: “Чжу Мэй победила меня честно и справедливо, я думаю, что ты осведомлен о ее способностях”.

“Нежный Аромат Меча Чжу Мэй, определенно сильна. Но откровенно говоря, ей было еще далеко до тебя. Насколько же ты изменился?”

Ло Ханьшань не хотел спорить с другой стороной и сказал: “Довольно нести чепуху, как бы ты хотел состязаться?” Противник был одним из четырех основных учеников в Изумрудном Военном Дворце, которого прозвали Ладонью Уничтожения среди молодого поколения в Стране Небесного Ветра. У него была чрезвычайно мощная Ци, а искусство ладони, согласно слухам, уступало только Молодому Господину Изумрудной Долин. Ло Ханьшань не смел недооценивать его.

“Ничего особенного. Только три удара ладонью. У нас нет причин сражаться по-настоящему”

“Как пожелаешь. Можно прямо здесь”.

Ло Синле, Му Фэнъюань и остальная часть старейшин, все, уставились на этих двух молодых людей. Сражение между первыми культиваторами молодого поколения не происходит слишком часто. Лицо Ло Синле было полно беспокойства, но в глубине души, он также был немного взволнован.

В глазах Цзи Сюэянь и Е Сюань виднелось волнение. Возможность увидеть брата Лю Усяна, сражающегося против Молодого Господина Ханьшань. Эта поездка определенно стоила того!

“Время начинать!” Ло Ханьшань сделал несколько шагов вперед, с одной рукой за спиной, и с другой, поднятой в верх.

Лю Усян шел огромными шагами: “Я надеюсь, что ты сделаешь все возможное, иначе у тебя не будет возможности победить меня”.

“Конечно!”

1Сын - 公子 – Гунцы - сын влиятельного лица (уважаемого человека), молодой господин, дворянин.

http://tl.rulate.ru/book/296/10072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
в той главе ее назвали Сестра Ксуейан, а теперь она представилась Цзи Сюэян, не понял прикола
Развернуть
#
то было вообще не правильно
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку