Читать Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 1 - Возвращение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 1 - Возвращение

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1 - Возвращение из перерождения

Город Линчжоу. Первая областная больница, психиатрическое отделение.

Тело Цзян Тяня, лежащего на больничной койке, внезапно вздрогнуло и он открыл глаза.

Его зрачки мерцали, как - будто миллиарды звезд, в пространстве вселенной.

"Воды!"

"Цзян Тянь, ты проснулся?" – услышал он удивлённый возглас. Это был нежный приятный голос.

Сразу же после этого, ледяной сосуд коснулся его губ и холодная вода потекла по его горлу, понемногу проясняя сознание Цзян Тяня.

В тот момент, когда он увидел девушку, которая поила его водой, Цзян Тянь тревожно вскрикнул: «Сюэ Цин, ты жива?»

У девушки были черные волосы, до плеч, и красивые глаза - яркие, как драгоценные камни. Ее длинные ресницы, пухлые губы и тонкие черты лица делали ее похожей на фею с картины. Он не осмелился в это поверить и протянул руку, чтобы дотронуться до волос девушки и подтвердить свои подозрения.

"Цзян Тянь, что ты делаешь?"

Чжао Сюэ Цин подсознательно отпрянула назад, избежав прикосновения Цзян Тяня. Ее ясные глаза наполнились страхом.

"Неужели, я вернулся?"

Красивое лицо Чжао Сюэ Цин было предельно ясным и, смотря в ее глаза, лицо Цзян Тяня внезапно дрогнуло и его сердце заполнили волны воспоминаний.

Прошлое промелькнуло в его голове, как слайд.

Будучи наследником семьи Цзиньлин Цзяна, Цзян Тянь первоначально был помолвлен с богатой девушкой из Яньцзин. Однако, девушка внезапно разорвала помолвку, сделав Цзян Тяня посмешищем Джинлинга. В ярости, Цзян Тянь избил молодого мастера, который пришел тогда, чтобы расторгнуть помолвку, тем самым, вызвав огромную шумиху.

Его дед приказал выгнать всю семью, вместе с Цзян Тянем, разорвал с ними все отношения и сослал их в провинцию Линь.

В провинции Линь, Цзянь Тянь тайно женился на дочери из семьи третьего сорта - Чжао Сюэ Цин и, таким образом, стал зятем семьи Чжао.

Хотя Чжао Сюэ Цин имела миловидную симпатичную внешность и даже имела звание самой красивой девушки во всей провинции Линь, Цзян Тянь, который считал себя молодым мастером из богатой семьи, просто смотрел на нее свысока.

Однако, обладая добрым сердцем, Чжао Сюэ Цин все еще не оставляла Цзян Тяня и не стеснялась лечить его и заботиться о нем.

В 2012 году семья Цзиньлин Цзян пережила огромные потрясения.

Отец попал в тюрьму за преступление и покончил с собой.

Дедушка Чжун не выдержал этого потрясения и умер.

Его мать попала в автомобильную аварию на шоссе, а его самого сбил грузовик и дело пахло запланированным убийством.

После того, как семья Цзяна была уничтожена, Лю Ванфэн немедленно оскалился в сторону Чжао Сюэ Цин, заставляя её подчиниться ему.

Однако, Цзян Тянь тогда не умер.

Это путешествие длилось 10000 лет!

Всего за пятьсот лет Цзян Тянь перешел от самого базового уровня телесной подготовки к уровню большого успеха! Он испытал девять уровней скорби и стал бессмертным!

В течение нескольких тысяч лет Цзян Тянь упорно трудился, чтобы продвинуться вперед и пересек вселенную, чтобы доказать своё мастерство!

Он - непобедимый Бог Войны, Бог-Король! Он пронесся по звездному небу и мог уничтожить целую планету, лишь подняв руку. В конце концов, он достиг уровня первоначального Бога.

Первоначальный Бог, Верховный Бог.

Его сила заключалась в том, что он мог развивать свою собственную вселенную. Он мог прорваться через времена и создать вселенную, которая была бы полностью его детищем.

Только в последний момент он понял, что, хотя он поднялся на вершину вселенной и обошёл всех существ на звездном небе, но сожаление о смерти его родителей и его глубокая вина в отношении Чжао Сюэ Цин, всё ещё бередили его сердце и душу!

«Все почести вселенной нельзя даже сравнить с улыбкой любимого человека. Жить вечно приятно только в сопровождении близких людей. И я никогда не смогу отпустить эту боль».

"Сюэ Цин, с твоей шеей все в порядке?"

Когда Цзян Тянь опомнился, он смущенно убрал руку. Синяк на ее шее оставил сумасшедший, который душил ее несколько дней назад.

Цзян Тянь почувствовал, что его Море энергии Ци совершенно иссякло и у него не осталось ни единого проблеска Истинной Божественной Сущности. Он задумался и спросил, поколебавшись на секунду: «Сюэ Цин, какой сейчас год и какой сейчас день?»

«12 марта 2007 года» - Лицо Чжао Сюэ Цин внезапно померкло.

«В этом году мне 25 лет, я окончил университет 3 года назад и год назад женился на Сюэ Цин».

Вспышка экстаза появилась в глазах Цзян Тяня, когда он пробормотал: «Так значит, еще есть 5 лет, пока великие семьи не начнут свою атаку на нас! У меня в запасе много времени!»

"Что ты сказал?" - Чжао Сюэ Цин с беспокойством посмотрела на Цзян Тяня.

"Я в порядке! Давай уйдём отсюда сейчас же!" - Цзян Тянь сорвал шприц и, не заботясь о крови на руке, быстро поднялся с кровати и подошел к окну. Он стоял с руками за спиной и зловеще улыбался: «Хе-хе, так что будет, если я немного посовершенствуюсь? Я могу попробовать!»

«Хм-м, через эти пять лет я смогу достичь уровня Учрежденного Фонда или даже стадии Золотого Ядра! По крайней мере, я точно буду непобедим, на этой земле!»

После этого он посмотрел на небо - его глаза излучали намерение убивать, как - будто он собирался разорвать небо на части.

«В прошлой жизни ты оскорблял и убивал мою семью. В этой жизни я заставлю тебя заплатить за это в тысячекратном размере!»

«Я заставлю небо дрожать, а землю - подчиняться мне! Я переверну весь мир с ног на голову!»

Увидев эту сцену, медсестра так испугалась, что ее лицо побледнело: «Мисс Чжао, у вашего мужа снова агония. Хотите еще одну инъекцию транквилизатора?»

«Нет, не нужно» - Чжао Сюэ Цин покачала головой и вздохнула, в сердцах.

В этот момент зазвонил телефон. Лицо Чжао Сюэ Цин напряглось и она поспешила ответить: «Да, директор, я в больнице, ухаживаю за Цзян Тянем. Уже заканчиваю и немедленно возвращаюсь в офис!»

Повесив трубку, Чжао Сюэ Цин сказала Цзян Тяню: «Цзян Тянь, ты можешь сам взять такси?»

«Нет проблем, давай» - махнул рукой Цзян Тянь.

Чжао Сюэ Цин с беспокойством посмотрела на мужа и вышла из комнаты.

«Сюэ Цин, я принёс тебе слишком много огорчений, в прошлой жизни. Теперь же, я хочу подарить тебе счастливую и стабильную жизнь. Клянусь, я никогда никому не позволю снова причинять тебе вред и страдания!» - тихо промолвил Цзян Тянь

Видя угасание девушки, глаза Цзян Тяня вспыхнули глубокими эмоциями.

http://tl.rulate.ru/book/29576/628567

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Чувак не Учереждение Фонда, а Создание Основания. Неужто все переводчики с Ко Рулейта настолько неумелы.
Развернуть
#
Эй, а тут есть культиваторы?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку