Читать I’m pregnant with a villain child / Я беременна ребенком от злодея: Глава 295 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод I’m pregnant with a villain child / Я беременна ребенком от злодея: Глава 295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Бэйчуань пристально посмотрел на Е Чжэнь и, казалось, подумал о чем-то, что сделало его несравненно счастливым. Он положил планшет на кровать, согнул ногу на кровати и встал рядом с Е Чжэнь, положив руки на спинку кровати, заставляя её откинуться назад и посмотреть на него снизу вверх.

Большая часть верхнего света была заблокирована Лу Бэйчуанем, и его тень окутала фигуру Е Чжэнь.

"Шурин?" Лу Бэйчуань легкомысленно вздернул подбородок. Эта улыбка в его глазах стала еще шире. "Вместо того, чтобы быть шурином, я бы предпочел, чтобы вы называли меня..." Он наклонился близко к уху Е Чжэнь и прошептал.

Он беспечно произнес это слово, но Е Чжэнь почувствовала себя так, словно в нее ударила молния. Она мгновенно покраснела от смущения. Это смущение превратилось в гнев в её глазах. Совершенно сбитая с толку, она оттолкнула Лу Бэйчуаня.

"Заткнись! Ты хулиган!"

Лу Бэйчуань выглядел серьезным человеком, но в глубине души он был зверем! Он был чудовищем, замаскированным под джентльменский наряд.

Е Чжэнь пристально посмотрела на него. Она бросила в него подушку, показывая, чтобы он шел спать в кабинет.

Лу Бэйчуань держал подушку. Выйдя вперед, он попытался сменить тему, чтобы успокоить её гнев. "Цинь Чжиинь сказала мне сегодня, что съемки фильма Циньхуа Риверсайд и его первый трейлер уже завершены. Пост-продакшн тоже близок к завершению. Как продвигается проверка?"

Е Чжэнь все еще испытывала остаточный гнев, но по большей части это было смущение. Несчастным тоном она сказала: "Не волнуйся. Я буду следить за этим".

По её тону он понял, что сильно разозлил её.

Лу Бэйчуань убрал улыбку и сказал с деловым видом: "Недавно я получил известие, что отдел рецензирования стал более строгим в отношении тем в фильмах. Возможно, будет трудно получить одобрение."

Как только Лу Бэйчуань сказал это, Е Чжэнь больше не была в настроении сердиться на него. Её внимание было полностью сосредоточено на фильме. "Они снова стали строже? Как так вышло?"

"Люди внизу наложат полный запрет, если будет приказ сверху. Так было всегда. Как только ты познакомишься с большим количеством вещей, ты привыкнешь к изменениям, вызванным рынком и политикой правительства".

Е Чжэнь нахмурила брови и некоторое время ничего не говорила.

Она прошлась по сюжету фильма. В нем не было запрещенных сюжетов или откровенных сцен, но в нем была чувствительная тема и несколько сцен для взрослых. Если бы они удалили эти сцены, это неизбежно привело бы к ошибкам в интерпретации фильма.

Он видел, что Е Чжэнь была обеспокоена. Он бросил подушку на кровать и обнял её за плечи. Он тихо сказал: "Я здесь. Не волнуйся".

Е Чжэнь вздохнула. "Да, давай побеспокоимся об этом, когда придет время. Если есть сцены, которые необходимо удалить, мы ничего не сможем с этим поделать".

"Когда выйдет трейлер?"

Е Чжэнь обдумала это. "Я нанесу визит в отдел рецензирования через несколько дней. Если не возникнет никаких проблем, мы сможем выпустить трейлер до конца года".

Лу Бэйчуань посоветовал: "Если твоя встреча с отделом рецензирования не пройдет хорошо, попробуй выпить чаю с женой мэра".

Е Чжэнь подняла брови, когда посмотрела на Лу Бэйчуаня. Она почти забыла о мадам Чжоу.

К счастью, Лу Бэйчуань напомнил ей об этом.

Она и мадам Чжоу весело болтали на вечеринке по случаю дня рождения мадам Чжоу. Мадам Чжоу также сказала, что может пойти поискать её, если возникнут проблемы с процессом просмотра фильма. Позже она много раз встречалась с госпожой Чжоу на различных мероприятиях.

"Нет проблем, я назначу ей встречу завтра!"

Когда рядом с ним была красавица, было естественно, что его мысли устремлялись в определенном направлении. "Мы можем больше говорить о работе в рабочее время. Уже становится поздно. Давай ложиться спать."

Лу Бэйчуань собрался лечь в постель. Сразу после того, как он забрался под одеяло, Е Чжэнь посмотрела на него с сомнением в глазах. Она вдруг вспомнила, что произошло недавно. Со спокойным лицом она указала на дверь. "Ты, вон".

Попытка сменить тему. Неудачно.

Лу Бэйчуань принес подушку и одеяло. Лежа на маленькой кровати в кабинете, он смотрел в потолок и половину ночи страдал от бессонницы.

http://tl.rulate.ru/book/29463/1608276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Бедолага, таки получил наказание!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку