Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25 Песчаный Скорпион

Песчаные Равнины располагались рядом с Городом Заката, принадлежащий людям. Здесь не было плодородных земель. Над равниной постоянно было ветрено и повсеместно возникали песчаные бури. Когда Е Цы прибыла в Песчаные Равнины, по игровому времени наступил вечер.

Заходящее солнце подобно огромному огненному шару, сжигало землю.

Е Цы шла на дорогу, ведущую в Деревню Песка.

Прибыв в деревню, она первым делом купила у портного марлевую маску за 1 серебряную монету. У маски была только одна функция, она защищала лицо от песчаной бури.

Е Цы почувствовали облегчение после того, как надела маску.

Вместе с Ол'Три она двинулись в глубь Песчаных Равнин. К этому времени Верность Ол'Три достигла 80 очков.

Подземелье Каменный Лес находиться в глубине территории песчаных Равнин. Вокруг было не так много игроков, так как 8-ой уровень был минимальным требованием для входа в подземелье. Если бы они следовали по цепочке основных квестов, то к моменту, когда они достигли бы этого места, поднялись бы до 11-го или 12-го уровня.

Вот почему дойдя до этого места, она не встретила много людей. Е Цы не спешила. Ее главной целью был не Каменный Лес. Она пришла за Диким Боссом Песчаных Равнин, Песчаным Скорпионом.

Песчаный Скорпион был Боссом 15-го уровня, который появляется через каждые 10 дней. Если он не будет побежден в течение 3 дней с момента появления, по истечению этого времени он исчезнет и игрокам придется ждать момента его следующего появления.

С тех пор, как Судьба была запущена, Е Цы отслеживала Диких Боссом через Мировой Чат. Несмотря на то, что Дикий Босс Бешенный Боа 5-го уровня был убит, новостей о убийстве Песчаного Скорпиона не было.

Похоже игроки еще не нашли место его обитания.

На Песчаных Равнинах не было никаких монстров, только простые животные. Игроки, прибывшие в это место, в основном были 10-го уровня. У них не было времени на убийство обычных животных. Их целью было подземелье Каменный Лес.

Кроме этого, Песчаный Скорпион хорошо скрывался. Он прятался под песком и никогда не атаковал, если только игрок не наступит на него ....

Е Цы шла как можно медленнее по теплому и мягкому песку.

Где-то здесь прятался Дикий Босс.

Тихое и изолированное место вроде Песчаной Равнины, скоро будет заполнено игроками, которые будут ждать и искать Дикого Босса.

Песок под ногами Е Цы неожиданно зашевелился...

Он здесь!

Е Цы резко отпрыгнула назад. Ол'Три уже приготовился и кинул Насмешку на фигуру появившуюся из под песка. Е Цы тоже не теряла времени зря и кинула Метку Охотника и атаковала Иглой Змеиного Яда.

Крит! Пробивание брони! -571

Е Цы рассмеялась, увидев, сколько урона она смогла нанести боссу.

Критические удары и пробивание брони редко срабатывали против Диких Боссов, но ее первая атака оказалась именно такой.

Пока Скорпион еще не выбрался из песка, Е Цы послала град стрел в него.

Песчаный Скорпион зашипел и полностью выполз из песка. Он проигнорировал Насмешку Ол'Три и упрямо ринулся за Е Цы.

Скорпион был в 3 - 5 раз больше Ол'Три. Его черный панцирь пугающе сверкал под красным солнцем.

Е Цы была быстрой, но Песчаный Скорпион был быстрее ее. Как только он догнал ее, сразу же попытался схватить ее клешней...

Она смогла оттолкнуться от клешни и улетела прочь.

Песчаный Скорпион разгневался еще больше. Этот процесс повторялся еще несколько раз. Его красные глаза угрожающе смотрели на Е Цы

Е Цы снова повторила маневр, но вдруг почувствовала острую боль. Ее ужалили.

[Вы отравлены.]

Пришло системное уведомление, объявившее о статусе отравления. Она приподняла бровь и убежала к ближайшим деревьям.

Песчаный Скорпион злобно смотрел на Е Цы и ринулся за ней.

Проскочив между деревьями, она внезапно остановились.

За ее спиной послышался глухой стук, после чего скорпион злобно зашипел.

На ее лице играла улыбка.

Она медленно обернулась и выпила зелье здоровья.

Передняя часть тела Скорпиона застряла между несколькими деревьями. Скорпион никак не мог выбраться. Чтобы освободиться, он попытался использовать клешни, но они запутались среди веток, а его жало застряло в дереве.

Дикие Боссы были намного сильней Боссов подземелий того же уровня. Более важным фактором было то, что у Диких Боссов была более широкая зона перемещения, что серьезно увеличивало их смертоносность.

С Диких Боссов выпадал редкий лут, вроде маунтов, особых аксессуаров и карт сокровищ.. Такие предметы обычно не выпадают с Боссов подземелий.

Это было также основной причиной, почему игроки охотились на Диких Боссов. На поздней стадии игры из-за Диких Боссов часто возникали сражения между группами игроков различных гильдии. Игроки могли неделями жить в палатках, ожидая возрождения Диких Боссов.

Е Цы перевязала свою ногу и позволила Ол'Три безнаказанно атаковать Песчаного Скорпиона.

Яд скорпиона был слишком смертоносен! Если бы не ее скорость реакции, а также большое количество зелий здоровья, Е Цы давно бы умерла.

Идея захвата Песчаного Скорпиона между деревьями не принадлежала ей. Она узнала об этом из видеозаписи, которую вскоре удалила администрация Судьбы. Они утверждали, что это было использование бага в игре.

После выхода того видео, им потребовалось целых три дня, чтобы убрать этот баг. Е Цы увидев видео, много тренировалась, чтобы успешно воспользоваться этим багом.

Благодаря багу и ее труду, она смогла в одиночку одолеть Дикого Босса 15-го уровня.

После того как Е Цы выпила три Больших Зелий Здоровья и дюжины перевязок, действие яда прекратилось и ей удалось выжить. Посмотрев на оставшееся количество бинтов, она решила передать больше тканей Дрожащему Взмаху, чтобы та сделала для нее больше бинтов.

Жизнь драгоценна.

Е Цы встала и подошли к месту, откуда был хорошо виден застрявший Скорпион. Пользуясь его беспомощностью, она начала посылать в него стрелы.

Дикие Боссы были редкими существами. У Песчаного Скорпиона 15-го уровня, было 800 000 очков здоровья. Ей потребовалось около 4 часов, чтобы прикончить Скорпиона.

Как обычно, система предоставила ей выбор, хочет ли она во всеуслышание заявить о своей личности или нет.

Конечно же она отказалась.

Красные слова захлестнули Мировой Чат.

[Игрок xxx, в одиночку одолел Дикого Босса, Песчаного Скорпиона и выжил.]

[Особые награды: Глобальные Очки Репутаций x 3000, Очки Репутаций Город Заката x 10000, 100 золотых монет, 3 очка талантов!]

Мировой Чат и официальные форумы в миг сошли с ума. Игроки обезумели не от трех очков таланов или самого факта убийства Дикого Босса, а из-за слово "в одиночку!"

Дикие Боссы были синонимом слова мясорубка. Они не могли поверить, что кто-то в одиночку смог убить такого монстра! Как игроки не могли не сойти с ума после этой новости?

Безумие и хаос возникшее по вине Е Цы, сейчас никак ее не волновали. В этот момент единственное, что приходило ей в голову это "Устала".

Она так устала, что едва не засыпала на ходу.

Е Цы больше не чувствовала свои руки. Ее Выносливость была на нуле. Ей повезло, что у нее был сверхмощный навык, который мог восполнить потраченную ману. Обычный игрок не сможет без большого запаса маны непрерывно атаковать три-четыре часа ...

http://tl.rulate.ru/book/2945/92817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое !!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку