Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21 Первая Кровь Ледяной Пещеры на Высокой Сложности! (2)

После долгого размышления Е Цы сказала им:

"Сами решайте"

Хотя она и хотела скрыть свой причастность к Первому Убийству, это выглядело бы слишком подозрительно, если бы остальные члены группы не скрыли свои имена, а она была бы единственной, кто это сделал. Кто-нибудь обязательно бы свяжет с ней инцидент с Первым Убийством Ледяной Пещеры на Средней Сложности.

После того, как Е Цы дала разрешение, Маленькие Холодные Ручки решил немедленно дал разрешение системе.

[Пожалуйста, назовите свою группу.]

Маленькие Холодные Ручки взволновался. Недолго думая, он тут же набрал "Страшные Люди".

Системный Чат сразу же оповестил всех игроков на сервере.

[Поздравляем, "Страшные Люди", группу из 5 участников за Первое Убийство в Ледяной Пещере на Высокой Сложности. Давайте запомним их имена!]

[Поздравляем игрока Маленькие Холодные Ручки за получение Первого Убийства в Ледяной Пещеры на Высокой Сложности.

Награда: 30 золотых монет, системные очки репутации 10000, 1 очко таланта.]

[Поздравляем игрока Холодные Маленькие Ручки за получение Первого Убийства в Ледяной Пещеры на Высокой Сложности.

Награда: 30 золотых монет, системные очки репутации 10000, 1 очко таланта.]

[Поздравляем игрока Маленький Окунь за получение Первого Убийства в Ледяной Пещеры на Высокой Сложности.

Награда: 30 золотых монет, системные очки репутации 10000, 1 очко таланта.]

[Поздравляем игрока Просто Клинок за получение Первого Убийства в Ледяной Пещеры на Высокой Сложности.

Награда: 30 золотых монет, системные очки репутации 10000, 1 очко таланта.]

[Поздравляем игрока Гунцзы Ю за получение Первого Убийства в Ледяной Пещеры на Высокой Сложности.

Награда: 30 золотых монет, системные очки репутации 10000, 1 очко таланта.]

Четверо из них взвизгнули от возбуждения. Прямо сейчас, ничто не могло отвлечь их от радости получения Первого Убийства. Перед тем как они вошли в подземелье, они были чужими друг другу, но после сражение плечом к плечу, они стали неразлучными товарищами.

Просто Клинок открыл Топ Рейтинга и быстро нашел страницу с Ледяной Пещерой. Конечно же, их ники были записаны как те, кто получил Первое Убийство на Высокой Сложности. Он радостно улыбнулся.

"Я никогда бы не подумал, что смогу оставить свой след в этой игре. Это слишком удивительно!"

Пока эта компашка праздновала в подземелье, все крупные гильдии были перевернуты вверх дном.

***

Гильдия Весеннего Дождя.

"Что это за группа, Страшные Люди? Кто они? Как им удалось пройти Ледяную Пещеру на Высокой Сложности! Быстро доберитесь и узнайте все!" - Пустое Пространство

"Узнайте, к каким гильдиям принадлежат эти игроки. Если они не еще не вступили ни в одну другую гильдию, пригласите их сюда."

***

"Вы куски дерьма! Как вы могли позволить Первому Убийству ускользнуть от нас? Идите и узнайте подробности!" Тысяча Закатов в это время вместе с несколькими членами гильдии проходил Ледяную Пещеру на Высокой Сложности. Он был шокирован, когда услышал объявление системного чата.

Синяя Пава, находившаяся с ним вместе в одной группе, тоже была удивлена. Она вдруг нахмурилась.

"Страшные Люди? Я никогда о них не слышал. Откуда они взялись и как получили Первое Убийство?"

Тысяча Закатов на мгновение остановился, после чего снова принялся убивать монстров. Увидев, что он не произнес ни единого слова, остальные члены группы могли только присоединиться к тихому убийству монстров. Как только они убили последнего монстра, он повернулся и сказал:

"Иди и проверь в какой гильдии состоят эти люди."

Синяя Пава немедленно отдала приказ нескольким людям. Не прошло и минуты, как она обернулась и сообщила Тысяче Закатов:

"Босс, это насчет Гунцзы Ю, она кажется состоит в нашей гильдии."

"Что?"

Тысяча Закатов была ошарашен.

"Она из нашей гильдии? Почему я никогда не слышал об этом имени?!"

"Я помню, что сегодня утром Лефьти лично подошел ко мне, попросив принять этого человека. Неудивительно, почему это имя звучит так знакомо. Я все проверила, она действительно состоит в нашей гильдии."

"Если она из нашей гильдии, то почему она не пошла вместе с нами в подземелье?! Почему она где-то бродит в одиночку и даже получила Первое Убийство!?"

Тысяча Закатов сердито нахмурился.

Первые Убийства способствуют поднятию гильдии в Топе Рейтинга. Его собственный член гильдии не помог своей гильдии в прохождении подземелья, а вместо этого отправился туда, чтобы получить Первое Убийство. Это испортило ему настроение. Синяя Пава, с другой стороны, была в растерянности. Хотя она была частью их гильдии и их гильдия отправила много групп в подземелье, не все члены гильдии могли принять участие в ее деятельности. Такое часто случалось, но она не знала как это объяснить Тысяче Закатов. Все, что она могла сделать, это молча стоять в стороне. Тысяча Закатов снова вздохнул и посмотрел на Синюю Паву.

"Гильдейская Система Вознаграждения должна быть сегодня закончена. Дай мне потом посмотреть."

"Принято."

"И найдите видео этого Первого Убийства. Если его еще не выложили, найдите Гунцзы Ю и спросите у нее, кто был лидером группы. Сделай все, что угодно, но он должен присоединиться к нашей гильдии."

Тысяча Закатов решил прекратить прохождение. Это Глобальное Системное Объявление убило все его настроение. Он просто хотел быстро вернуться на базу гильдии.

***

Страшные Люди... Е Цы молча смотрела на название группы. Хорошо, что это просто одноразовое название группы. Однако увидев свой ник в Системном Чате, она почувствовала слабую тревогу.

"Гунцзы, Гунцзы! Иди и подними лут с Босса!"

После того, как они очистили это подземелье, эти четыре человека полностью преклонялись перед способностями Е Цы. Все они с тревогой смотрели на нее своими бесконечно блестящими глазами, надеясь, что удача сопутствует ей и она поднимет шикарный лут. Хотя они и верили в нее, но Е Цы не верила в себя. Она покачала головой.

"Не нужно, мне не везет с лутом. На земле четыре трупа, поднимите лут сами."

Как бы они не старались, они не смогли убедить Е Цы залутать трупы. В конце концов, им пришлось смириться и самим залутать Боссов. Полученная ими добыча была вполне приличной. В общей сложности они получили двенадцать синей экипировки и две книги навыков - Навык Создания Стрел Начинающего Уровня и Пылающий Контракт.

С другой стороны, Е Цы была очень взволнован тем, что наконец смогла получить особое снаряжения Ледяной Пещеры.

Великий Ледяной великий топор x1

Ледяной Меч x1

Ледяной Короткий Лук x1

Ледяной Посох x1

.........

Среди двенадцати синих экипировок, четыре из них принадлежали к Ледяной Серий. За исключением Холодных Маленьких Ручек, каждый получил по одному оружию для себя. Но она не грустила, потому что среди этих двенадцати синих оружий, две экипировки принадлежали классу Клирика.

Хотя четверо из них смотрели на эти предметы со сверкающими глазами, они все же решили дать Е Цы право решить вопрос о распределении предметов.

"Мне нужен только короткий лук и две книги навыков. Вы, ребята, можете взять все остальное. Все согласны?"

Е Цы с улыбкой отклонила право лидера, которое Маленькие Холодные Ручки хотел передать ей, а вместо этого просто спросила остальных.

Получить Ледяной Короткий лук с этого подземелья уже большой наградой для Е Цы. С Навыком Создания Стрел Начинающего Уровня, ей просто баснословно повезло.

Пылающий Контракт был одним из навыков Призывателя. Он позволит Призывателю призвать высокоуровнего Духа Огня. Это один самых важных навыков, который должен изучить каждый уважающий себя Призыватель. Хоть он не был так редок как Метка Охотника, его можно было получить только в награду за прохождение подземелья на Высокой Сложности. В их группе не было ни одного призывателя, поэтому она хотела отдать книгу навыков Лю Чан.

Четверо из них смутились, когда услышали, что ей не нужно так много вещей. В конце концов, им удалось пройти это подземелье только благодаря мастерству и командованию Е Цы. Она даже могла сама справиться с двумя боссами. Если бы не она, они бы уже давным-давно умерли.

Как бы то ни было, она хотела только те предметы, которые были полезны для ее класса.

Тем не менее, она сказала:

"Экипировка на самом деле не так важна на ранней стадии игры, поэтому, помимо специального оружия, она не так уж важна. Разделите экипировку между собой. Мне достаточно этих трех вещей."

Поскольку Е Цы сама отказалась, четверка прекратила склоняться и радостно распределяла экипировку между собой.

"Вот черт. Я забыла записать видео! Как же так!"

Маленький Окунь, только собиралась поднять Ледяной Посох, как внезапно закричала, вспомнив про функцию снятия видео в игре. Остальные тоже сожалели об этом. Е Цы же облегченно вздохнула, услышав это. Хорошо, что они не записали видео. Если бы они загрузили это в сеть, это вызвало бы большую шумиху. Она также приказала всем не раскрывать того факта, что она командовала группой. Хотя им были немного любопытно, они без дальнейших вопросов согласились с ее приказом. На самом деле, Е Цы не знала, как долго смогут эти люди сохранить эту тайну. Было бы хорошо, если бы они могли хорошо держать язык за зубами. Она не хотела усложнять себе жизнь.

Добавив друг друга в друзья, они быстро поспешили к выходу. Е Цы шла позади всей группы. Она подождала, пока четверо из них выйдут из подземелья, затем вернулась к мертвому телу Шатора. Используя маленький нож, она отрезала его голову и спрятала в сумку, после чего спокойно вышла из подземелья. Не то, чтобы она забыла сделать это. Просто она не знала как объяснить членам группы ее действия. Не могла же она сказать им, что знает, как разблокировать скрытый квест, потому что пришла из будущего.

Неважно. Лучше, чтобы никто об этом не знал.

Как только Е Цы вышла из подземелья, она достала Ледяной Короткий Лук и просмотрела атрибуты.

Ледяной Короткий Лук:

Синее оружие

Скорость атаки: 1.5

Атака 20 - 35

Сила +14

Ловкость + 20

Особенность: Скорость атаки + 10%.

Особенность: 20% шанс нанести урон льдом, снижает скорость передвижения цели на 50%, эффект длится 8 секунд.

Требуемый уровень: 10

Класс: Охотник, Рейнджер

Чтобы проверить новый лук, Е Цы быстро нашла несколько 10-ти уровневых монстров в Эльфийском лесу.

-154.

-161.

Критическая атака - 297!

Она повысила урона на одну треть! Если бы она использовала стрелу более высокого уровня, ее урон бы заметно возрос! Она сразу же изучила навык Создания Стрел Начинающего уровня...

http://tl.rulate.ru/book/2945/91694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое !!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку