Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11 Косвенный Урон

Этот голос…

Е Цы никогда не забудет этот голос.

Этот голос принадлежал человеку, что вместе с десятью про игроками поймал ее в ловушку в Городе Белых Жеребцов. Они хотели заставить ее дать клятву, от отказа всей ее экипировки. Спустя несколько дней, она смогла сбежать из города с помощью очень дорого телепортирующего предмета.

После этого инцидента, при каждой с ними встрече, она пыталась убивить их и они также набрасывались на нее всякий раз, когда видели ее. В конце концов, Е Цы добилась большого успеха, доставив им много проблемы. Она выигрывала в 70% при сражении с ними.

Ежедневное Мясо из Гильдии Весеннего Дождя. Сколько бы времени не прошло, Е Цы никогда не забудет этого человека.

Настойчивость и жадность этого парня были просто легендарной. Несмотря на высокий уровень, экипировку высшего уровня и исключительные навыки, его характер был ужасен. Однажды его личность была добавлена в черный список Судьбы и он никогда больше не смог играть в нее.

Такой акт захвата всей зоны прокачки была лишь верхушкой айсберга того, что он обычно делал, этим действием он доставил много проблем новичкам.

Более двадцати из них заняли перекресток, ведущий к деревне новичков и Волчьему Каньону.

По правде говоря, это было идеальное место для поднятия уровней.

Волчий Каньон был важной зоной для выполнения квестов и прокачки, здесь давали много монет и опыта, в то время как деревня новичков была очень важным местом.

Ежедневное Мясо полностью был одет в зеленую экипировку, качество экипировки его товарищей тоже было очень хорошим. Самым страшным было то, что ники их персонажи были красными.

Убийство игроков в Судьбе не было запрещено, но это все равно был большой риск. Чем краснее ник ПК игрока, тем больше шанса, что после его смерти, с него выпадет больше экипировки. Судя по покрасневшим никам игроков, стоящих за Ежедневным Мясом, все они были из Гильдии Весеннего Дождя. Хоть Гильдия Весеннего Дождя не входила даже в топ-30, их силу и количество нельзя было недооценивать.

Однако, независимо от того, насколько безрассудно поступала Гильдия Весеннего Дождя, было намного больше смелых игроков. Многие игроки новички протестовали против действий гильдии.

"Кто вам дал право делать это! Здесь где-нибудь написано ваше имя?" "Вы ребята, серьезно думаете, что это ваша собственность!"

"Давайте не будем терять время на разговоры с ними. Вышвырнем их! С ПКшеров выпадает много дропа!"

***

И без того напряженная ситуация сразу же вышла из-под контроля. Игроки-новички вытащили оружие и начали сближаться с игроками Гильдии Весеннего Дождя. В подобной ситуации Гильдия Весеннего Дождя не могла просто стоять и бездействовать. Когда Ежедневное Мясо махнул рукой, около тридцати ПК игроков побежали навстречу новичкам и вступили в сражение.

Весь перекресток впал в хаос.

Е Цы осторожно забралась на дерево и попыталась обойти эту зону конфликта. Хоть Ежедневное Мясо был ее немезидой в ее прошлой жизни, она была не настолько глупа, чтобы спровоцировать конфликт с ним в это время и в этом месте.

"Босс, кто-то пытается пробраться в каньон!" - крикнул один из игроков. Внимание всех игроков переключилось в одну сторону.

Е Цы только собралась спрыгнуть с ветки и уйти, когда почувствовала обращенные на нее взгляды. Она была ошарашена. Черт! Что она такого сделала, что заслужила такое внимание!

Все игроки на перекрестке тупо уставились на Е Цы.

Когда красивая девушка замечает, что она в центре внимания, она может подумать, что все ей очарованы, но когда так много эльфов смотрели на вас в одно и то же время, возможно, единственное, что она могла почувствовать, это опасность. Это было особенно важно, когда вы были простым прохожим, который внезапно оказался в центре внимания.

Е Цы поджала губы и прыгнула на следующее дерево.

-73

-79

-81

Когда она прыгнула, она почувствовала, как по ее телу пробежал холодок и ее полоса здоровья опустилась наполовину.

"На вас напал игрок Бешенный Пес, у вас есть 10 минут, чтобы нанести ответный удар."

"На вас напал игрок Пацан Тяньхэ, у вас есть 10 минут, чтобы нанести ответный удар."

"На вас напал игрок Блестящий Алмаз, у вас есть 10 минут, чтобы нанести ответный удар."

Поток системных сообщений заполнил уши Е Цы.

Е Цы нагнулась и спряталась среди листьев. Она воспользовалась возможностью и активировала Скрытность.

Какого фига! Почему она попала под перекрестный огонь? Она просто пыталась проскользнуть мимо них и пройти в деревню новичков.

Увы, Е Цы никогда не боялась сражаться.

"Черт! Где эта Охотница!"

"Должно быть, умерла ..."

"Я не видел уведомлений о ее смерти!"

Е Цы выглянула из-за листьев. На перекрестке уже не осталось игроков, не принадлежащих Гильдии Весеннего Дождя. Она без особых потерь одолела новичков из-за разницы в уровне и снаряжении.

Стоя посреди трупов, несколько ПК игроков смотрели в сторону Е Цы.

Хоть ее противники не могли ее увидеть, скорость передвижения в Скрытности была уменьшена вдвое. Если она заденет листья, то тем самым вызовет колебания, чем сразу же привлечет их внимание и она мгновенно станет мишенью.

Е Цы раздумывала над планом контратаки, когда подул сильный ветер и всколыхнул деревья. Она воспользовалась этой возможностью, чтобы спрыгнуть на соседнее дерево. Она обошла нескольких веток, остановилась и приготовилась к выстрелу. Она прицелилась в Охотника, Бешенного Пса и спустила стрелу.

-132

-45

"Вы убили врага!" система выдала новое сообщение. Бешеный Пес неподвижно лежал на земле, а члены Гильдии Весеннего Дождя тут же ринулись в то место, откуда полетела стрела.

Снова воспользовавшись ветром, Е Цы спряталась среди листьев и быстро отступила, напоследок пустив стрелу в Пацана Тяньхэ и Блестящего Алмаза, снимая с них очки жизни.

Е Цы уже было собралась убежать, как внезапно услышала чей-то мучительный крик. Прежде, чем она что-то поняла, Ежедневно Мясо внезапно упал.

Кто это сделал?

После его смерти, в ПК игроков полетели град стрел и различные заклинания.

Люди Ежедневного Мяса впали в панику после его неожиданной смерти. Но это не продлилось долги, спустя несколько секунд, они смогли быстро прийти в себя. В конце концов, они все еще были известной гильдией. Даже без приказа командира они разделились на несколько групп и направились к врагам.

Разумеется никто из их врагов не бездействовал.

Перекресток стало более хаотичным, чем раньше. Возродившиеся новички вернулись, чтобы забрать свои предметы и отомстить. Ситуация стала еще более жаркой, чем в чайнике с кипящей водой.

Е Цы немного подумала и решила отступить. Она просто пыталась атаковать тех, кто на нее напал и не собиралась сражаться в ближнем бою. Те, кто на нее напал, уже мертвы.

Е Цы хотела просто возвратиться в деревню новичков, чтобы изучить навыки, а затем продолжить подниматься до 10-ого уровня и попасть в один из больших городов

Битва на перекрестке набирала обороты. Е Цы украдкой взглянула на Ежедневное Мясо. Как только он возродился, в него полетел Огненный Шар, отправив его обратно в объятия смерти. Нескольких ПК игроков постигла та же участь. Гильдия Весеннего Дождя, казалось, страдала от организованного нападения. Е Цы не было смысла и дальше здесь оставаться.

Она продолжила скрываться между деревьями, направляясь прямо в деревню, оставив сражение позади себя.

Охотники могли научиться навыкам Приручение Питомца, Игла Змеиного Яда и первому защитному навыку - Защита Сокола.

Е Цы достигла девятого уровня после двухдневной прокачки в Ледяной Пещере. Ей осталось набрать 70% опыта до 10-ого уровня. Она взглянула на рейтинг и увидела, что опыт Отпусти Эту Девушку отставал от нее только на 10%. Е Цы вздохнула. Этот парень был фанатиком.

В ее предыдущей жизни, Отпусти Эту Девушку был очень известен. Он был номером один в Рейтинге Уровней Судьбы.

Каждая игра была похожа на компактное общество с разными людьми. Некоторые из них любили деньги или сражались из-за самых разных пустяков. Некоторые из них любили свою экипировку и вооружались только лучшими предметами. Некоторые из них любили играть с друзьями. Некоторые из них любят повышать свой уровень, чтобы всегда быть впереди всех. Многие из них любят деньги, а другие жаждали власти или даже девочек. Некоторые из них просто любили приключения, в то время как другие хотели прославиться. Все они были разными.

Отпусти Эту Девушку относился к тем, кому нравилось повышать уровень. Е Цы знала об этом человека, но лично не была с ним знакома.

Она знала его, потому что он всегда был в топе Рейтинга Уровней. Даже если она не была с ним знакома, она была счастлива увидеть знакомое имя.

ID: Гун Цзыю

Раса: Эльф

HP: 420

МP: 200

Стойкость: 37 + 5 (Экипировка)

Выносливость: 20

Сила: 23 + 2 (Экипировка)

Интеллект: 20

Ловкость: 42 + 2 + 5 (Атрибут расы) (Экипировка)

Скорость: 2 + 2 (экипировка)

Баланс: 20 + 1 + 3 (Атрибут расы) (Экипировка

Восприятие: 10 + 1 (Атрибут расы)

Навыки: Скрытность (Атрибут расы), Сокрытие (Атрибут класса), Ловкость, Дипломатия, Прыжок, Раздел добычи, Торговля, Конверсия силы

У нее было много очков Ловкости и Баланса, но ей не хватало Силы.

Ловкость влияет на критический шанс и уклонение от атаки. Баланс влияет на точность атаки в движении, а сила влияла на величину урона.

У персонажа Е Цы была низкая Сила и она не была удовлетворена ее уроном. На поздней стадии игры, она могла положиться на хорошую экипировку и Таланты

Отключив Меню Статуса, Е Цы вошла в деревянный дом инструктора Золя. Боже мой, как же здесь шумно. Она будто оказалась на рынке.

http://tl.rulate.ru/book/2945/90314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Что ником, куда пропала Ю
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
а куда хитрость делась?
Развернуть
#
Ее пишут как Ловкость в навыках. Зачем-то переводят как две ловкости, и в статы, и в навыки 💁
Развернуть
#
И навыки не все
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку