Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 Старые друзья

Е Цы захихикав сказала "Да, да старшая сестра "Цепкий Волк"( P/s Цепкий волк- можно еще интерпретировать как Чудаковатый Волк)

Как не посмотри но ее ник был смешным....разумеется она не сказала это в слух.

"Ах да, я только что узнала что Донг Инь и Юи Кан то же играют.." Сказала Лю Чанг резко сменив тему

Е Цы не знала что сказать

Четверо из них всегда были вместе

Они ходили в школу вместе, возвращались домой вместе, сидели на экзаменах вместе, вместе проверяли результаты, вместе получали нагоняй от родителей, даже день рождения справляли вместе. Но как бы там не было, люди меняются, и с годами она все больше отдалялась от них.

Когда все это началось? Когда она стала отдаляться от них?

Е Цы не как не могла собраться с духом, что бы вспомнить какую ужасную боль она причинила Донг Инь'ю и Юи Кану, в прошлой жизни. Жгучая боль распространялась в ее груди, как только Лю Чанг упомянула их имена.

"Маленькая Цы, Маленькая Цы что случилось ?" Лю Чанг обеспокоена переспросила когда не получила ответа от Е Цы.

Придя в себя после ее слов Е Цы сказала " Ничего, я слушаю" C улыбкой сказала она скрыв свою растерянность.

Она вернулась назад в прошлое, теперь у нее есть шанс загладит вину пред ними.

Лю Чанг продолжала говорить некоторое время, и наконец обменяв свои ID она повесила трубку, но перед эти она разумеется посмеялась над "Нейтральным" ником Е Цы.

Е Цы собиралась поспать, но никак не могла уснуть из-за наводнивших детских воспоминаний. После того как она выросла, у нее не было много воспоминаний, ведь она все время проводила в игре. Она даже не могла вспомнить что она делала за 10 лет своей предыдущей жизни. Она могла лишь смутно вспомнить что наделал много ошибок, и теперь она должна все это исправить.

Хотя она не могла нормально выспаться, но все же проснулась в 7 часов из-за того что раньше всегда так делала.

Умывшись она вошла в игру.

Прежде чем она вошла в игру у нее появилось обновление. В новом патче было добавлено система, рейтинга . Так же всплыло окно уведомления: " Вы хотите, что бы ваше ID было указанно в Райтинге ?"

Е Цы отказалась, на этот раз она собиралась все делать по тихому.

Она сразу увидела лист Рейтенга, как только вошла в игру. Из воспоминаний Е Цы система Рейтенга было введено на второй день "Судьбы". Ее перерождение не должно было вызвать, эффект бабочки.

Е Цы колебалась пару секунд, прежде чем нажать на список.

Ей было любопытно узнать, будут ли в списке люди которых она знала в прошлой жизни.

Даже если она были ее противниками, даже если она могла только вспомнить их имена, даже если они были ее друзьями........ Пожалуй тогда у нее не было друзей.

"Судьба" было очень прагматична, когда дело доходило до списка Рейтинга. Система Рейтинга оценивалась по 5 критериям, которые могла не посредственно отображать силу игрока.

Уровень, Богатство, Оборудование, Выполненных Квестов и Карма.

Было тогда Рейтинг Гильдий под их именами. Гильдии оценивались по: Богатство, Оборудование, Выполненных Квестов и Карма.

Конечно же этот список был пуст, так как Гильдий еще не сформировались.

Только 20 лучший игроков из каждой категории могла быть в списке. Е Цы могла только искать знакомые имена в списке 100.

Игра "Судьба" была глобальной игрой, поэтому там часто высвечивались иностранные имена, которые автоматический переводились. Одно имя в частности привлекло ее внимание - "Мимолетное Время"

Если ей не изменяет память то "Мимолетное Время" был американским игроком, с котором она сражалась на турнире PvP. Он был Охотников Эльфом. В обшей сложности у них было 3 раунда. Первые два матча закончились в ничью, но на третьем раунде, она потерпела сокрушительное поражение. Он одолел ее, непредсказуемыми движениями, экстремальными позициями и критическими попаданиями.

Этот матч заставил ее понять что "Мимолетное Время" намеренно скрыл свои истинные возможности.

Е Цы проиграла, не получив ни одного раунда. Когда она собралась с духом что бы бросить ему вызов, он исчез....Это было одно из ее сожалений в прошлой жизни.

В этом Сезоне PvP, "Мимолетная Вода" получил титул "Божественный Охотник". Видео его сражений попала в сеть, и набрала миллионы просмотров.

Именно из-за этого случая Е Цы полностью стала изучать все что касалось класса Охотника. Именно тогда она узнала много информации о "Судьбе"

Е Цы не могла не рассмеется. Она должна поблагодарить "Мимолетное Время", если бы не он, то на не знала бы так много о "Судьбе"

Но этот раз она точно должна с ним сразиться.

Как Охотница против Охотника.

Китайские игроки были ветеранами когда дело доходило до игр, где требовались большие инвестиции с точки зрения денег и времени. Ни один иностранный игрок не мог конкурировать с Китайцами когда дело доходить до повышения уровня.

В пятерке лучших игроков были Китайцы: "Отпустите Эту Девушку", "Золотой Человек", "Чистое Небо", "Снежная Земля", "Одуванчик" и " Цветок семи листьев". Они не только быстро повышали свои уровни, но и у них повышалась карма.

Е Цы не могла помочь но смеялась, Она перерожденная, кто может быть ее противником. Не смотря на то что она лично их не знала, но эти знакомые имена тронули ее. Е Цы посмотрела на игрока 1 места. Этот человек был близок к ее уровню, 40% 7 уровня.

Она знала что этот рейтинг ошибка, и есть люди которые догнали ее по уровню. Скорее всего это было тогда когда она спала.

Закрыв лист Рейтинга, она решила закупить стрелы. Она в очередной раз бросила вызов "Ледяной Пещере". Она отказывалась мирится с ее судьбой.

Прежде чем она смогла добрать до домика Наташи, она получила заявку в друзья. Это было от "Цепкого Волка" Лю Чанг. Е Цы приняла дружбу не задумываясь.

Четкий голос Лю Чанга прозвучал в ее ушах" Эй, эй Какой уровень у моего маленького Гунцзы?"

Атрибуты Е Цы были скрыты. Даже если она открыла бы их, игроки могли бы видеть только ее оборудование, но не имя и уровень.

"Какой твой уровень?" зада встречный вопрос Е Цы.

Лю Чанг счастлива ответила на этот вопрос. Главной причиной почему она так рано проснулась, было том что она хотела похвастаться. Она не спала до 4 утра, после разговора с Е Цы.

"Я, я 5 уровень! Я наконец-то узнала свой первый навык! Теперь я могу призывать Миньонов огня! Ахахаха! Бьюсь об заклад ты ревнуешь!" Лю Чанг хвасталась без остановки в голосовом чате. Если у нее был настоящий хвост, то он бы сейчас пробил бы потолок! " Скажи куда ты хочешь идти? Не стесняйся! Я, твоя сестра позабочусь о тебе! Я сильная! У менять нет милосердия против монстров....."

Лю Чанг по прежнему хвасталась, когда Е Цы с любопытством спросила " Когда это ты стала 5 уровня, разве вчера ты не говорила что 3 уровня ? "

"Э-э...." Лю Чанг сразу же растерялась. Ей потребовалась некоторое время что бы признаться что игра до утра.

Е Цы вздохнув сказала " Ты конечно можешь отдохнуть в игровой кабине, но это все же не кровать" После этого она справила " Ты не хочешь пойти в подземелье ?"

" Подземелье!" Лю Чанг сразу же засияла услышав эти слова. Она закивала в знак согласия.

"Приходи в Эльфийский Лес, я буду ждать на перекрестке, мы пойдем в "Ледяную Пещеру"

"Конечно, подожди я мигом!" Она сразу же отказалась от поиска квеста внутри деревни. Она прямиком пошла в Эльфийский Лес, со сверкающими глазами она спросила " Разве это не то подземелье которую прошел таинственный соло игрок ? "

Определенный "Таинственный игрок" кашлянул и сказал " Пригласи Донг Инь и Юи Кан"

"Забудь о них, один из них человек а второй орк. Это 1000 миль от нас! и я только что говорила с ними, они только 3 уровень!"

Поскольку она были далеко Е Цы попросила их ID что бы добавить их в друзья. Четверо создали голосовой чат и болтали.

Голос Лю Чанг был самым громким как обычно. Она не жалела усилий что бы похвастаться перед ними, провоцируя их ревность. Е Цы слушая их разговор чувствовала, как давно потерянное тепло возвращается к ее сердцу.

Будто она вернулась в детство.

http://tl.rulate.ru/book/2945/85182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Только 20 лучший игроков - лучшиХ?
Китайские игроки были ветеранами когда дело доходило до игр, где требовались большие инвестиции с точки зрения денег и времени. - не ветеранами , а корифеями?
Она отказывалась мирится с ее судьбой. - со своей судьбой?
Развернуть
#
Азазаза китайцы что в войне что в игре лохи Пей ту Вин и то не всегда канает. Любители пираток и всякого такого говна из китая
Развернуть
#
Вот ты сейчас серьёзно гонишь на азиатов? Я согласен, что среди китайцев полно читеров, но и базовый скилл у них выше.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку