Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Господство охотников».

Глава 1. «Реинкарнация».

Е Цы сидела на верхнем этаже главного здания «Глори Корпорэйшн». Рядом с ней лежал трофей, который она только что получила: Судьба Второй Битвы Королей: второе место в одиночном PVP.

Как только Е Цы опустила голову, чтобы посмотреть на кристальный трофей, она почувствовала пустоту в своем сердце. Она залезла в карман своего пальто и достала сигареты, которые только что купила.

Е Цы никогда не курила, но сегодня она почувствовала желание выкурить одну. Поджег сигареты, которая была у неё во рту, был неумелым, Е Цы сделала глубокую затяжку и тут же поперхнулась. Она посмотрела на ночное небо и сморщилась.

Е Цы гладила трофей своими тонкими пальцами и подняла трофей, прежде чем закричала охрипшим голосом: «Мама, папа, я сделала это, но почему я не испытываю ни малейшей капельки счастья?»

«Посмотри, у меня трофей! Я стала сильной! Я наверху. Но я не испытываю счастья!»

В этом суетливом городе с неоновыми огнями, освещавшими горизонт, никто не замечал маленького одинокого человека. Она обхватила лицо руками. Оно было сухим, без единой капли слёз. «Это то, чего я заслуживаю? Это то, ради чего я отвернулась от всего, чтобы стать сильнее?». Е Цы кричала в агонии.

В следующее мгновение, смех, который она не могла подавить, струился изо рта.

«Я отвернулась от всего? Я стала сильнее? Правда в том, что я была покинута всеми остальными. Что я сделала для достижения цели сегодня? Я разгневала отца до смерти, мама ушла, и я оставила всех своих друзей. Я пользовалась дурной славой тогда. Я думала, что я была особенной, я думала, что никто не сможет меня понять. Правда в том, что я – дрянь.»

«Но сейчас…»

Е Цы закрыла свои глаза. Ее рассудок был переполнен смятением, которое она испытывала, когда ей было отказано в праве участвовать в соревнованиях только потому что у неё не было товарищей по команде, только потому что у неё не было друзей.

Суть Судьбы – не в силе отдельного человека, т. к. сила человека приходит от людей, которые тебя окружают. Мисс Е, мне жаль, но суть Битвы Королей - в групповом поединке. Отсутствие группы, готовой принять вас не оставляет мне выбора, кроме как отказать вам в допуске к участию.

Ни одна из команд не готова была принять её…

Ха-ха, как может какая –либо группа хотеть принять её!

Она была номер один среди Шаманов Судьбы, самой бездушной и злобной. Ей никогда не предлагали помощь, одинокой душе за её десять лет игры в Судьбу.

Даже в реальной жизни она была воплощением эгоизма и жестокости.

Вытащив свой сотовый телефон, Е Цы набрала один из немногих номеров, которые были в нём сохранены. Её было одиноко. Она хотела поговорить с кем-нибудь, с кем угодно.

«К сожалению, набранный вами номер не обслуживается».

«К сожалению, набранный вами номер не обслуживается».

90 % номеров, записанных в её телефоне, не обслуживались. Как давно она потеряла контакт с другими людьми?

Курсор на экране остановился на последнем номере. Это был хорошо знакомый номер, отозвавший к последнему кусочку тепла в глубинах её сердца. Этот человек… он может быть все ещё близко. Она набрала номер после минуты колебаний.

«К сожалению, набранный номер вами номер не обслуживается».

Холодный голос из телефонной трубки похоже лишил Е Цы всей энергии. Её ситуация была смешной. В этом мире остался ещё кто-нибудь, кто любит её? Казалось бы, обаятельная снаружи, но оторванная от родственников.

Встав с трудом, Е Цы бросила телефон в воздух: «Неактивные номера! Я, Е Цы, не нужна людям…»

Прежде чем она смогла закончить фразу, ночной ветер сбил её с ног, и она упала со здания. Она машинально протянула руку в отчаянии, и ей удалось схватиться за что-то. Подняв свою голову, она поняла, что объект, на котором она свисала со стометрового здания, был не чем иным как трофеем.

Е Цы опешила на мгновение, после чего слезы покатились из её глаз.

В конце концов, это единственное, что у неё осталось?

Был ли ещё какой-то смысл в её жизни?

Отпустить, опустить. Пусть её жалкой жизни придет конец в одиночестве и печали.

Бросив прощальный взгляд на PVP трофей, Е Цы ослабила хватку.

Бесконечная тьма поглотила её целиком, как будто её никогда не существовало.

Голова начала раскалываться от боли.

Однако, уютный солнечный свет уговаривал поспать ещё мгновение.

Девочка на кровати глубоко вздохнула и, завернувшись в одеяло, вернулась к своим сладким снам.

10 секунд спустя, мягкое белое одеяло было резко отброшено. Девочка резко села и осмотрела комнату, как будто увидела привидение.

«Это рай? Или это сон?» Она пробормотала себе под нос, прежде чем покачать головой, « я сомневаюсь, что такой человек, как я смог попасть в рай..»

Она опустила голову и посмотрела на свои белые хрупкие руки. Эти руки залезли под одеяло и решительно ущипнули за ногу.

«Ааа!» Она закричала от мучительной боли, слёзы потекли по её щекам.

Это не сон!

«Что случилось? Что происходит?». Мужчина средних лет в фартуке и с половником в руке ворвался в комнату. С явно выраженной тревогой на лице, он сразу же спросил девочку на кровати: «Цы Цы, что случилось? Ты в порядке? Ты опять упала на пол с кровати?»

Е Цы села на кровать, уставившись на мужчину, не в силах оправиться от удивления.

«Только не говори, что у тебя сотрясение!» Е Наньтянь помахал рукой перед Е Цы.

«Папа!» Е Цы схватила его руку, встала и обвила свои руки вокруг шеи Е Наньтянь, так как слезы неудержимо капали из её глаз.

Она больше не хотела переживать. Даже если это был сон, она была бы счастлива просто увидеть своих родителей ещё раз.

«Что с тобой?» Е Наньтянь был озадачен. Его дочь никогда не была так близка с ним, с тех пор как ей исполнилось 15 лет. Её внезапное изменение сегодня сбили его с толку.

«Папа, так хорошо увидеть тебя снова!» Е Цы говорила от чистого сердца. Слёзы затуманили её зрение, она крепко обнимала своего отца.

«О чём ты говоришь? Ты говоришь так, как будто я вернулся из мёртвых». Е Няньтянь засмеялся и погладил Е Цы по спине, прежде чем отклонить её. «Я собираюсь сделать завтрак, спускайся вниз быстрее, когда полностью проснешься!»

Он погладил голову Е Цы снова и вышел из комнаты.

Е Цы села на кровать и с непониманием уставилась на цифровые часы на стене, будто они являлись великолепным образцом скульптуры.

20 августа 2050, 7:37 утра.

2050 год?

Это 2050 год!!!?

Пробыв в оцепененном состоянии бесчётное количество времени, она активизировалась. Вскочив к столу, она схватила зеркало дрожащими руками, чтобы посмотреть на отражение.

Лицо 18 или 19 лет появилось в зеркале. У лица был здоровый румянец с небольшой припухлостью, свойственной детям. В глазах была жизнь и сила.

Это было 10 лет назад.

Е Цы была на сто процентов уверена. На лице не было шрамов, которые появились вследствие автомобильной аварии 10 лет назад.

Но что случилось?

Е Цы опустила зеркало и осмотрела комнату. Там были бамбуковая кровать, книжный шкаф и компьютерный стол вместе с рекламным плакатом Судьбы, висящим на стене. Угол комнаты был пуст.

Она вернулась на 10 лет назад?

Она вернулась на 10 лет назад!

Сердце Е Цы сначала наполнилось бешеным счастьем, но вскоре наполнилось другими эмоциями.

Бог хорошо к ней относится. Как только она подумала, что закончит свою жизнь полную сожалений, она получила второй шанс.

Это шанс исправить её ошибки?

Е Цы больше не могла сдерживаться. Она встала и бросилась в сторону гостиной.

Е Няньтянь был занят тем, что подавал завтрак, в то время как Цзо Сяолань вытирала пыль со шкафа. Оба они подняли головы, услышав шаги Е Цы.

Первое, что почувствовала Е Цы, войдя в гостиную это тепло, которое так давно ушло из её жизни.

Она моргнула, и ком застрял в горле.

Было бесчисленное множество раз, когда она думала о том, что будет хорошей дочерью, если её отец вернется из мёртвых, и мать не уйдет. Она перестанет быть своенравной эгоистичной бунтаркой. Станет внимательной и послушной дочерью

Она и подумать никогда не могла, что получит такой шанс.

Е Цы прикусила губу на мгновение, прежде чем звонко рассмеялась. «Папа, мама, доброе утро!» Сказала Е Цы громким и радостным голосом.

Цзо Сяолань сидела на диване, глядя на Е Няньянь, который был занят на кухне. Она толкнула Е Няньтянь и прошептала ему, «Что случилось с Цы Цы? Она очень послушная в эти дни. Она не только порвала с друзьями, которые дурно на неё влияют, но и предложила выполнить работу по дому. Что –то здесь не так!»

«Ты не рада, что дочь стала послушной?» Е Няньянь усмехнулся своей жене и кивнул Е Цы садиться с ними.

Е Цы села со своими родителями. Она была счастлива несмотря на то, что не знала зачем отец позвал её. Для неё в тот момент жизнь была раем. Ей было в любом случае хорошо.

Е Няньтянь прокашлялся и сказал: «Цы Цы, однажды ты мне сказала, что хочешь игровой домик Судьбы. Я пообещал, что я куплю её тебе, если ты поступишь в университет. Но я выполню своё обещание сейчас. Игровой домик будет здесь завтра.

Е Цы остолбенела на мгновение. Её прошлые воспоминания прокручивались в голове, будто фильм.

Да, игровой домик Судьбы.

Её судьба изменилась в этот момент.

Судьба её семьи тоже изменилась в этот момент.

Если она может начать все с начала, что она выберет?

«Однако, ты мне должна сказать, зачем тебе такой мощный игровой домик? Ты можешь играть со шлемом, зачем тебе нужен голографический игровой домик?»

Е Няньтянь не знал о том хаосе, который творится в голове Е Цы, и смотрел молча на неё с улыбкой.

Игровой домик был просто спор с подругой. Несмотря на то, что её родители не богаты, они смогли купить её роскошную вещь, которая обошлась им примерно в сто тысяч баксов.

Как она ответит родителям в своё время? Она скажет, что хотела поспорить на Судьбу.

Что случилось в конце? Она сделала это. Однако в её стремление подняться высоко к небу, она потеряла своих друзей, своих родителей, своё счастье и даже жизнь. Это всё из-за самонадеянной глупости и наглости!

http://tl.rulate.ru/book/2945/56496

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
10 я я я я я в одном абзаце
перевод/редакт ранга кента ?!
Развернуть
#
18-19лет... детский жирок на лице... Какого хрена я видел 13летнюю 174сантиметровую девушку...
Развернуть
#
Начало напоминает, возрождение на всю поднебесную вора. Гг там тоже был не открытым и крайне завистливым персом.
Развернуть
#
Надо же, не кто-то мерзкий и плохой её предал, а она сама была дрянью и осознала это? Такой подход к искуплению мне больше по душе.
Развернуть
#
Как она могла быть послушной и порвать с плохими друзьями уже несколько дней если она только что вернулась из будущего??? 🤔 😄 😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку