Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 231.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 231.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 231. Это возможно? (Часть 2)

Е Цы глубоко вздохнула перед началом дождя, затем открыла свою миникарту и продолжила движение к неизведанным частям Кровавой пустыни. Надеюсь, я смогу найти Во'сок до того, как пойдёт дождь.

Небо становилось всё темнее и темнее, а ярко-красное небо превращалось в более тёмный оттенок красного. Тёмно-красное небо делало Е Цы беспокойной. Когда она слышала гром вдали и смотрела на тёмно-красное небо, она чувствовала, как будто разъярённые кошки скреблись в её душе.

Она время от времени вытаскивала компас гоблина из кармана, но тот отказывался раскрыть местонахождение Во'сока.

"Хафф..." Е Цы была истощена. Она внимательно изучила окрестности и нашла упавшее дерево. Она подошла к дереву и села, опираясь на ствол... Она должна была пополнить свои силы, потребляя пищу, и это было то, что она делала с момента своего прибытия. В конце концов, скрытность была способностью, которая истощала её выносливость даже быстрее, чем бег. Вот почему она была вынуждена остановиться и съесть немного еды, чтобы сохранить свою способность оставаться в тайне.

Сердце Е Цы замерло, когда она увидела дождевое облако в небе.

Мимолётное время стоял в мастерской в светлом Святом городе, который был одним из самых оживлённых мест на всём Западном континенте.

С увеличением среднего уровня игрока и появлением лучшего оборудования и драгоценных камней, в мастерской бизнес шёл хорошо. Различные драгоценные камни в Судьбе предлагают дополнительные баффы, такие как сила, ловкость, критическая скорость, здоровье и скорость для игроков.

Качество драгоценных камней было разделено на несколько различных классов: разрушенные, потрескавшиеся, полные, испорченные, безупречные и совершенные.

Затем игрок может нанять НПС, чтобы объединить девять драгоценных камней низкого качества в камень более высокого качества со 100% вероятностью успеха, но за очень высокую цену. Несмотря на стоимость, мастерская по-прежнему была полна клиентов. В конце концов, в снаряжении было ограниченное количество слотов для камней, и было бы логично улучшить экипировку самыми качественными камнями.

Вероятность выпадения камней низкого качества была относительно высокой. Они могли быть сброшены обычным сбродом в любых подземельях и любыми монстрами, которые были выше уровня 30. Однако драгоценные камни с превосходным качеством будут сброшены только элитами и монстрами более высокого уровня с очень низкой вероятностью выпадения.

Мимолётное время смог получить три драгоценных камня более высокого качества, используя бутылку бальзама благословений. Ему повезёт, если он уйдёт с единственным испорченным камнем без использования бальзама.

К троим НПС в мастерской толпились сотни игроков. Даже игроку с высокой силой будет сложно протолкнуться на своём пути к НПС.

Даже если Мимолётное время был знаменитым на Западном континенте, НПС создавали слияния драгоценных камней в порядке очереди, а это означало, что он также должен был пробиваться к НПС. Обычно у него получалось протиснуться сквозь толпу из-за его высокой ловкости, но он отвлёкся на определённую брошь, которую он видел на разбойнике ранее.

"Где ты сейчас?" Мимолётное время получил сообщение от Авессалома, хотя он был полностью поглощён своими мыслями.

"Я в мастерской по слиянию драгоценных камней."

"Ты пробыл там целый час! У тебя так много драгоценных камней?"

"Я всё ещё стою в очереди. Здесь много людей, понимаешь?" Мимолётное время был огорчён, что его ход мыслей отвлёк Авессалом. Ответ был уже на кончиках его пальцев.

"В очереди? Как охотник? Твой высокий уровень ловкости для шоу?" Авессалом выразил своё презрение Мимолётному времени, "Кстати, у моей жены есть к тебе вопрос. На этот раз ты вернёшься на Новый год?"

Мимолётное время был на мгновение ошеломлён. Зачем жене Авессалома беспокоиться о чём-то подобном? Должно быть, что-то происходит.

"Не ходи вокруг да около."

"Хе-хе... ты знаешь, что я пытаюсь сказать... что... человек..." было очевидно, что Авессалом был вынужден задать такой вопрос от своей жены, и что он был обеспокоен этой темой.

"Она ещё не вышла замуж?" нетерпение было отчётливо слышно в голосе Мимолётного времени. Он ненавидел, когда люди отказывались сразу перейти к делу.

"Ты нравишься ей столько лет! Почему ты не можешь просто ответить ей взаимностью? Нелегко девушке любить тебя и только тебя столько лет. Тебе не кажется, что ты делаешь ей больно?" Авессалом вздохнул. Он ожидал такой реакции от Мимолётного времени.

"Ну и что, а если бы у свиньи были чувства к тебе, и ты нравился ей в течение 10 лет, ты ответил бы на чувства этой свиньи?" Мимолётное время фыркнул.

"Эй! Она не свинья, понятно? Она прекрасная молодая леди! Мимолётное время, даже если ты болван большую часть времени, ты не мог бы просто культурнее выражаться?" В конце концов, девушка была хорошей подругой жены Авессалома, "Даже если ты отказываешься признавать её присутствие в игре, можешь ли ты хотя бы быть более вежливым в реальной жизни? Она хорошая подруга моей жены, пожалуйста, не делай это неудобным для нас."

"Если она мне не интересна, то она ничем не отличается от свиньи." участие в разговоре, в котором он не был заинтересован, было пустой тратой времени для Мимолётного времени "Кстати, я хочу кое-что спросить... и он начал менять тему разговора.

"О чём именно?" Авессалом думал о том, как безопасно передать решение Мимолётного времени своей жене. Слишком хлопотно. Женщины доставляют столько хлопот.

"Там, вероятно, не так много игроков, которые будут носить брошь, я прав?"

"Да."

"Что ты думаешь об этой броши?" Мимолётное время начал описывать брошь, которую он видел на разбойнике.

"Откуда я знаю? Тебе стоит поговорить с моей женой, если речь идёт об украшениях." для такого человека, как Авессалом, брошь была просто брошью, независимо от того, насколько хорошо её описывал Мимолётное время. Он не интересовался ювелирными украшениями и, естественно, не смог бы помочь Мимолётному времени в этой ситуации.

Мимолётное время тут же отключился от разговора с Авессаломом. Он был человеком, который не стал бы тратить ни слова на того, кто был бесполезен для него.

Лицо Авессалома помрачнело, когда Мимолётное время отключил вызов. Какого чёрта? Ты бросил трубку только потому, что я не могу быть тебе полезен? Затем он повернулся к магу в огненно-красной одежде после минуты молчания и почесал голову.

"Как всё прошло? Он вернётся к новому году?" Чародейка, Кислое Яблоко, которая также была женой Авессалома, смотрела на него выжидающе. Блеск в её глазах оказывал неизмеримое давление на Авессалома.

"Дорогая, сейчас сентябрь, тебе не кажется, что ещё слишком рано для этого?" сказал Авессалом после долгой минуты молчания.

Кислое Яблоко посмотрела на мужа и поджала губы: "Что значит, ещё рано? Новый год уже совсем близко. Мы уже можем начать подготовку к…"

"Всё в порядке, Яблоко, тебе не нужно делать это для меня" сказала священник в белых одеждах, стоявшая за Кислым Яблоком. Она была Белой Сказкой. Услышав слова Авессалома, сердце её было лишено чувств. "Мне больно? Возможно. Но на данный момент я беспомощна".

Белая сказка дружила с Мимолётным временем, Авессаломом и Кислым Яблоком ещё со времён школы. У неё появились чувства к Мимолётному времени, когда впервые встретила мальчика, который, казалось, не заботился ни о чём вокруг. Сначала она отвергла свои чувства как причудливые мысли. Но по мере взросления её чувства к Мимолётному времени тоже росли. Она всегда представляла себя парой с Мимолётным временем, так же как Авессалом и Кислое Яблоко влюбились друг в друга.

Однако, Мимолётное время стал относиться к ней холодно, когда узнал о её чувствах к нему. В то время, Кислое Яблоко сказала ей, что Мимолётное время был просто слишком застенчивым, и начнёт принимать её чувства, когда пройдёт время, но они только всё больше и больше отдалялись с годами. Он никогда не отвечал ей взаимностью и относился к ней только как к своей бывшей однокласснице.

Её путь проложен холодными взглядами Мимолётного времени, Белая сказка знала, что в глубине души Мимолётное время может даже не захотеть признать тот факт, что они даже знали друг друга.

Она всегда думала про себя: может быть... я буду любить его вечно. Даже в тот день, когда он будет женат, и в тот день, когда у меня появится муж, я всё равно буду любить его. Боль охватывала её сердце всякий раз, когда эта мысль всплывала в её сознании. Она не могла даже дышать, думая о таком будущем.

Конечно, Кислое Яблоко и Авессалом знали о помыслах Белой сказки, и они изо всех сил старались изображать сваху для неё, но безуспешно. Их усилия игнорировались Мимолётным временем каждый раз, и Кислое Яблоко могла лишь излить своё разочарование Авессалому.

Когда Кислое Яблоко услышала, что Мимолётное время заинтересован в игре Судьба, она попыталась ещё раз изобразить сваху в игре. Она смогла незаметно узнать, что Мимолётное время будет играть как воин, и сразу же сделала предложение, чтобы Белая сказка играла как священник, поскольку два класса всегда будут тесно сотрудничать в игре. Тогда же, когда Кислое Яблоко думала, что у неё будет свой путь, она узнала, что Мимолётное время выбрал класс охотника. Она чуть не сошла с ума, когда получила новости.

Она никогда не забудет тот день, когда она столкнулась с Мимолётным временем: "Мне это нравится." был ответ Мимолётного времени, когда он хихикнул.

Услышав эти три слова, Кислое Яблоко чуть не убила его в гневе. Этот человек скрывал от неё правду с самого начала. В тот день она усвоила важный урок: она никогда не сможет перехитрить Мимолётное время, он хитрый, как лиса. Так Авессалом стал посредником между двумя сторонами.

"Что ты имеешь в виду? Разве не здорово, если он вернётся? Мы все можем пойти и повеселиться!" Кислое Яблоко подмигнула Белой сказке.

Печальная улыбка появилась на лице Белой сказки. У неё были противоречивые чувства в сердце. Она отказывалась спасать свои отношения с Мимолётным временем, но попытки Кислого Яблока сыграть в сваху зажигали в ней маленькие искры надежды.

Она не произнесла ни слова после того, как услышала слова Кислого Яблока. Было очевидно, что она с нетерпением ждала такого шанса.

Авессалом оказался бессильным в этой ситуации. Он знал о темпераменте Мимолётного времени. Он также знал, что у Белой сказки не было шансов с Мимолётным временем, и что её одержимость им только навредит ей самой.

"Кстати, сегодня мы направляемся в подземелье. Я назначу тебя в его команду. Ты можешь быть его личным целителем". сказала Кислое Яблоко с улыбкой.

Лицо Белой сказки стало мрачным. Был секрет, который даже Кислое Яблоко не знала. Из-за высоких стандартов, наложенных на целителей в Genesis, священники гильдии были вынуждены научиться определять приоритеты своих целей исцеления, чтобы избежать перегрева. Белая сказка всегда была назначена в одну команду с Мимолётным временем, но у неё даже не было шанса исцелить его. Причина была проста: Мимолётное время отказывался дать ей шанс. Он всегда старался избегать даже минимального урона.

"Я свяжусь с тобой позже вечером, мне нужно кое-что продать на аукционе..." Белая сказка развернулась и ушла.

Авессалом больше не мог сдерживаться, глядя на одинокую девушку: "Сказка!"

Белая Сказка остановилась и повернулась лицом к Авессалому.

"По правде говоря ... Мимолётное время - козёл. Что в нём такого хорошего? В нашей гильдии так много хороших людей! Просто скажи, кто тебе нравится ... Айя!" Кислое Яблоко ударила Авессалома по голове, прежде чем он успел закончить своё предложение.

Белая сказка поморщилась из-за невысказанных слов Авессалома и ушла.

"Что ты делаешь?" Кислое яблоко уставилась на Авессалома, "Разве ты не видишь, как ей грустно? Как ты мог такое сказать?"

"Дорогая, тебе не кажется, что твой поступок, давший ей надежду, которую раздавит Мимолётное время, самый жестокий поступок?" Авессалом вздохнул.

Кислое яблоко знала, что муж был прав: "Я знаю! Но... Если бы ты мог понять, насколько сильно она любит Мимолётное время, ты, безусловно, действовал бы, чтобы помочь ей."

Имя человека появилось в сознании Авессалома. Он всё ещё мог вспомнить интенсивную и пугающую ауру этого человека. Она была как Мимолётное время. Он серьёзно к ней относится? Или для него это просто игра?

"Просто перестань пытаться изображать сваху для этих двоих. Это бессмысленно" сказал Авессалом. Он помнил приподнятое настроение Мимолётного времени, когда он говорил о девушке.

Где я только видел эту чёртову штуку?

Мимолётное время скрестил руки на груди и барабанил пальцами по рукам, передав свои драгоценные камни НПС. Он поднял голову и увидел эльфийскую охотницу, идущую по улицам. Вдруг в его голове промелькнула мысль.

Он мог, наконец, вспомнить, где он видел брошь!

Она была прикреплена под грудью Гунцзы Ю!

Он не обратил внимания на брошь, когда впервые увидел её во время своей первой битвы с Гунцзы в соревновании танца драконов. Вот почему он не мог сразу установить связь, когда увидел ту же брошь на груди разбойника.

Подумать только... В оснащении Гунцзы Ю брошь присутствовала в течение длительного времени. Она не снимала брошь почти 10 месяцев. Брошь была настолько проста, что человек не замечал её присутствия, когда не обращал внимания. Даже люди, которые были близки к Гунцзы Ю не замечали брошь.

Брошь, которая была использована и не была заменена Гунцзы Ю в течение 10 месяцев должна быть очень особенной. Почему что-то такое особенное появляется на случайном разбойнике? Он приобрёл её по чистой случайности?

Или ... может ли быть, что…

Мимолётное время не мог заставить себя поверить в тот вывод, который он сделал в своём уме.

Это возможно? Разве такое вообще возможно?

Возможно ли человеку отправиться на враждебный континент в одиночку? Этому человеку даже удалось добраться до Кровавой пустыни, которая примыкает к светлому Святому городу!

Это действительно возможно…

Для такого человека, как Гунцзы Ю, нет ничего невозможного!

Привет, Минна-Сан! Вот ещё одна глава потрясающего романа в переводе потрясающего переводчика! Надеюсь, вам понравился роман!

Фух ... как у всех дела? Люди среды! Сегодня среда! Всего 2 дня до того, как мы получаем вариант TGIF!!! Ура!! Прикрепите его там, люди! Скоро у нас будут хорошие выходные! XD

Итак, урммм... есть кто-нибудь, кто играет в Fate/Grand Order на сервере Северной Америки, кто ещё не добавил меня? ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ВАШИ ЗАПРОСЫ В ДРУЗЬЯ СЕЙЧАС И ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИЙ НИЖЕ С IGN! ХD (друг ИД: 407,426,093)

Кроме того... не забывайте, что у нас есть тизер на следующей странице! Первый комментарий пишите: Первая кровь! Те, кто не сможет попасть в первые пять ... пишите: На то ВОЛЯ БОЖЬЯ!!!

http://tl.rulate.ru/book/2945/405874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку