Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 223.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 223.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 223. Причины и следствия (часть 2)

"Что ты думаешь об этом?" Зелёная Луна был как нежный проводник, ведущий Е Цы всё ближе и ближе к ответу, который она искала.

"Что бы это могло быть?" Е Цы опустила голову в раздумье. Ответ был прост: "Между Тысячей закатов и Дун Инь могут быть только две проблемы, которые являются чувствами Дун Инь к Тысяче закатов и деньгами."

"Теперь я понимаю, почему Дун Инь хотела избавиться от тебя. Ты такой проницательный человек."

"Я просто знаю её достаточно хорошо."

Следующие слова Зелёной Луны стали шоком для Е Цы: "Они расстались."

Е Цы на мгновение была ошеломлена, прежде чем, наконец, поджала губы: "Ну, я думаю, это то, чего следовало ожидать."

"Действительно. Но я уверен, что ты никогда не сможешь представить, что привело к их расставанию." Зелёная Луна налил себе щедрое количество вина. Он много говорил и решил вознаградить себя таким прекрасным вином: "Конец этой истории довольно распространён, но процесс довольно мелодраматичен."

"Ты очень хорошо держишь людей в напряжении. Даже меня сейчас интересует этот метод. Ты же знаешь, что меня обычно не интересуют такие сплетни."

"Ты заинтересована только потому, что это имеет какое-то отношение к тебе." Зелёная Луна хорошо разбирался в словесных играх.

Е Цы, по-видимому, не была впечатлена его игрой слов: "Это вообще имеет смысл?" и она нахмурила брови.

"Хорошо, давай вернёмся к делу", - усмехнулся Зелёная Луна, - "Я уверен, что ты знаешь, что Тысяча Закатов проиграл своё соревнование с Необузданной ивой. Боевое копьё со стальной кровью было разделено на Кровавую сталь и Боевое копьё, а его бывший вице-лидер теперь является вице-лидером Боевого копья Необузданная ива."

Е Цы нетерпеливо барабанила пальцами по подлокотнику кресла, глядя на Зелёную Луну.

"И я уже говорил, что старый мастер не откажется от Тысячи Закатов. Даже если он не так талантлив, как Необузданная Ива, этот человек всё ещё был человеком, которого старый мастер готовил годами. У него больше связей, чем у птенца Необузданной ивы. Это стало долгосрочным конкурсом, и победитель станет наследником престола старого мастера".- сказал Зелёная Луна с улыбкой, - "Старый мастер дал им денег. Равная денежная сумма."

"Почему мне кажется, что я смотрю дерьмовую мыльную оперу?" Е Цы зевнула. Нормальный человек, как она, никогда не испытает ничего подобного в своей жизни.

"Ты сказала что-то подобное, когда мы впервые встретились. Помнишь, что я тебе говорил раньше? Искусство было чем-то, что вышло за пределы нашего жизненного опыта, но жизнь может быть в тысячу раз более мелодраматичной, чем искусство."

Е Цы вздохнула. Кажется, у неё был этот разговор с Зелёной Луной раньше. Несмотря на то, что она не интересовалась делами богатых, она всё равно была вынуждена слушать остальную часть истории, поскольку это могло иметь огромное влияние на её жизнь: "И что произошло дальше?"

"О?" Зелёная Луна усмехнулся, когда он налил себе больше вина "Я сказал, что преимущество Тысячи Закатов заключается в его многочисленных связях, и что это не то, в чём Необузданная Ива может с ним сравниться, я прав?" он продолжил, прежде чем Е Цы смогла ответить на его вопрос, "Быть новичком на сцене, не может быть плохо для Необузданной Ивы. На самом деле, это может быть даже одним из его преимуществ."

"Почему это?"

"Потому что у него меньше связей, чем у Тысячи Закатов."

"Разве ты не сказал, что это недостаток для него?" Е Цы была смущена словами Зелёной Луны. О чём, чёрт возьми, он говорит?

"У монеты всегда есть две стороны. У всего есть свои плюсы и минусы. Тебе не кажется, что нужно смотреть на вещи с разных точек зрения?" сказал Зелёная Луна со смехом.

Е Цы усмехнулась вместе с Зелёной Луной. Это вообще было смешно?

"Просто подумай об этом. Тысяче Закатов придётся потратить много денег на поддержание его связей или его прошлые усилия будут потрачены впустую. Однако Необузданная Ива не имеет такого беспокойства."

Е Цы сразу поняла смысл его слов: "Так ты говоришь мне, что денег, данных этим двум старым мастером, было недостаточно для Тысячи Закатов, чтобы поддерживать отношения со своими союзниками, но их можно рассматривать как огромную сумму денег для Необузданной Ивы?"

"Именно." Зелёная Луна был впечатлён дедукцией Е Цы "Ты сама это сказала. Тысяча закатов не пожертвует своим будущим ради простой женщины. Можно сказать, что он тот, кто готов предать кого угодно и каждого ради своего будущего. У него есть козырь, спрятанный в рукавах, который может помочь ему получить больше средств, чтобы победить Необузданную Иву."

"Тот козырь, о котором ты говоришь, не может быть Дун Инь, верно?"

"Как это может быть она? Семья Дун Инь потеряла всё в этом соревновании между Необузданной Ивой и Тысячей Закатов. Зелёная Луна продолжал злорадно улыбаться, "Если женщина выйдет замуж за богача, её будут называть золотоискателем. Как мы назовём мужчину, который женится на богатой женщине? Верно, мужчина, которого содержат."

Е Цы знала, что она была очень близка к истине, но её выражение осталось неизменным: "Тысяча Закатов - не бедный человек. Даже если он женится на богатой женщине, они равноценны."

"Ну, в этом ты не ошибаешься. Короче говоря, козырь Тысячи Закатов - его статус неженатого человека. Это неоспоримый факт, что Тысяча Закатов обладает качеством Прекрасного Принца для многих дам", - усмехнулся Зелёная Луна, - "Ты хочешь угадать, на ком он женится?"

"Откуда мне об этом знать?"

"Позволь мне дать подсказку: ты знаешь этого человека."

Е Цы была на мгновение ошеломлена. Тысяча Закатов собирается жениться на ком-то, кого я знаю? Если это не Дун Инь, то кто бы это мог быть? Это не может быть одна из тех людей в Эй, вперёд! может ли? Е Цы покачала головой, о чём я думаю? Зачем мне вообще думать о членах Эй, вперёд!? Имя сразу всплыло в её голове, "Это может быть Синий Павлин?"

"Хех, Гунцзы Ю, кто-нибудь говорил, что ты хороший детектив?"

"Значит, это она." У Е Цы всё ещё были некоторые сомнения, "Не ожидала, что её семья будет такой богатой." Синий Павлин не поразила её как человек, который был из такого фона. Опять же, только избалованная девушка из богатой семьи будет демонстрировать такое отношение, как принцесса.

"Конечно, она богата. Её семья дружит со старым хозяином. Даже если Тысяче Закатов не понравится Синий Павлин, она единственная дочь в семье. Жениться на ней - всё равно что жениться на Золотой горе." сказал Зелёная Луна деловито.

Е Цы могла чувствовать горе богатых. Даже их брак был наполнен интригами и заговорами. Хотя Е Цы не считала себя доброжелательной личностью, она всё равно считала брак чем-то священным. Для неё брак не должен строиться на пособиях и схемах.

"Дон Инь согласится даже на это?" Е Цы мягко потёрла виски. Основываясь на понимании Е Цы Дун Инь, она могла сказать, что, несмотря на её презренный характер, чувства Дун Инь к Тысяче Закатов были искренними. Она видела любовь в глазах Дун Инь к Тысяче Закатов.

"Тысяча Закатов был не совсем искренним в отношениях с Дун Инь. Если я не ошибаюсь, он стал с ней парой, потому что она была твоей хорошей подругой, и он хотел обеспечить твою преданность через отношения с Дун Инь." Сказал Зелёная Луна со смехом, "Если бы ему дали возможность встречаться с тобой, он бы даже не стал парнем Дун Инь."

Е Цы нисколько не обиделась на сарказм Зелёной Луны. Она знала, что это правда. Тысяча Закатов был таким человеком. Для него было вполне возможно сделать что-то подобное.

"Таким образом, с лучшим вариантом под рукой, он, конечно, откажется от своих отношений с Дун Инь, - вздохнул Зелёная Луна, - эта бедная девушка. Она закончила так из-за своих чувств к Тысяче Закатов. Она тщетно пыталась спасти отношения с Тысячей Закатов. В тот момент ты поссорилась с Дун Инь по неизвестным причинам."

Е Цы вздохнула. Какое совпадение. То, что казалось таким банальным в то время, оказалось довольно большим беспорядком.

"Дун Инь знала, что её отношения с Тысячей Закатов обречены. Она сделала две просьбы в качестве условия для их разрыва. Она хотела, чтобы деньги, которые её семья вложила в Боевое копьё, были возвращены ей. Эта просьба была немедленно удовлетворена Синим Павлином. Она любила Тысячу Закатов, но присутствие Дун Инь было огромным сдерживающим фактором для неё. Именно поэтому Синий Павлин немедленно согласилась на её просьбу. Что касается второй просьбы... " Зелёная Луна остановился и посмотрел на Е Цы.

И Е Цы, которая поняла всё в этот момент, вздохнула и продолжила его предложение за него: "И вторая просьба была, чтобы преподать мне урок, и я права?"

"Ты умна."

"Я была бы умственно отсталой, если бы я была не в состоянии понять это в данный момент." Е Цы закатила глаза.

"И вот почему Тысяча Закатов готов пойти за тобой ради Дун Инь. Даже если ты чем-то полезна в его развитии в игре, деньги для него ещё более актуальны. По сравнению с Синим Павлином, ты менее полезна. Кроме того, он хорошо заметал следы. Мне пришлось пойти на многое, чтобы нарыть информацию о его участии в этом. Ты никогда не сможешь получить эту информацию, если наймёшь кого-то другого." Зелёная Луна пожал плечами. Он рассказал Е Цы всё, что знал.

"Ты, должно быть, сейчас очень злишься".- сказал Зелёная Луна, когда он изучал лицо Е Цы.

"Нет." Е Цы поняла смысл его слов, "По правде говоря, у меня уже была грубая идея в тот день, когда меня избили, но я не была полностью уверена. На данный момент это уже не имеет значения."

"Ты собираешься отомстить им."

Зелёная Луна ответил заявлением вместо вопроса. Будучи профессионалом своего дела, он был уверен в своём мастерстве чтения людей.

Его заявление было встречено молчанием Е Цы.

"Я должен сказать это как друг. Ты бессильна против Тысячи Закатов в реальной жизни. Даже Дун Инь более чем подходит тебе. Если ты хочешь отомстить, ты должна быть слишком безжалостной." сказал Зелёная Луна с искренностью в своём тоне.

"Я знаю. Я не могу быть идиоткой. Я хорошо знаю свои пределы." Е Цы кивнула.

Зелёная Луна кивнул и вздохнул с облегчением: "Спасибо за вино. У меня есть кое-что, что мне нужно уладить. Я пойду своей дорогой."

"Постарайся выбраться из этого." спокойно сказала Е Цы и она продолжила смотреть в окно. Это было странно. Она была спокойна даже после откровения. Это было похоже на затишье перед бурей.

Зелёная Луна обернулся с внезапным движением, как только он достиг выхода: "Кстати, ты слышала о Золотом Веке?"

"Эта Гильдия известна как саранча игрового мира?" Е Цы подняла брови.

"Да. Это они. Они нанимаются соперником Славы корпорации, чтобы сбить Судьбу." сказал Зелёная Луна с оттенком грусти, "Эта игра не может длиться так долго."

Е Цы рассмеялась над его словами: "Почему ты так грустишь? Мы не можем сказать, что произойдёт в будущем, пока мы не доберёмся до этого момента времени в любом случае. Нет необходимости беспокоиться об этом."

Тем не менее, слова Е Цы мало утешили Зелёную Луну: "Надеюсь, что да." сказал он с гримасой.

С этими словами он вышел, распахнул двери и вышел из комнаты. Е Цы продолжала смотреть из окна на красивые пейзажи. Никто в игре не знал о шторме, который должен был пронестись через Судьбу в ближайшем будущем.

После долгого периода времени, Е Цы послала сообщение Баю Мо.

"Я устала. Сейчас я отключусь от сети."

"Что случилось?" Бай Мо был в процессе очистки подземелья, когда он получил сообщение от Е Цы. Несмотря на свою роль главного мозгового центра, он всегда отвечал на сообщения от Е Цы.

"Ничего страшного, я просто устала." Е Цы закрыла глаза и потёрла виски. Ей нужно было время подумать. Подумать только, как выжить в надвигающейся буре.

"Хех, ты устала после того, как дразнила Мимолётное время?" сказал Бай Мо с ухмылкой.

"О чём ты вообще говоришь?"

"Разве ты ничего не слышал?а Эта штука идёт по мировому каналу уже почти час!" даже когда он был главным мозговым центром в подземелье, Бай Мо всё ещё был внимателен к сплетням, происходящим в мировом чате.

Е Цы тут же бросила взгляд на мировой канал. Игроки всё ещё рассказывали истории о романтике между ней и Мимолётным временем и рассказы об их прочной и вечной любви.

Просто, какого чёрта? Много ли у них времени в руках? Е Цы в раздражении стиснула зубы. Она вспомнила слова, сказанные ей Мимолётным временем, когда он покинул арену. Ярость взорвалась внутри Е Цы, как бомба с зажжённым фитилём. Она встала и дико взмахнула кулаком в воздухе в воображаемое Мимолётное время, который ухмылялся ей.

Когда Е Цы села обратно на стул, она получила сообщение от Бая Мо: "Как это было? Ты била кулаками и ругалась в воздухе, не так ли?"

Удивлённая Е Цы огляделась вокруг. Бай Мо установил камеры в моей комнате? Как он узнал, что я делаю?

"Тебе не нужно оглядываться. Я знаю, потому что я твой брат. Я знаю тебя очень хорошо." Бай Мо был доволен собой.

Е Цы не была удивлена. Она подняла брови и фыркнула: "О, у меня для тебя новости."

"Какие?"

"Несколько минут назад у меня был разговор с Зелёной Луной." сказала Е Цы спокойным голосом, когда она смотрела в окно.

Привет, Минна-Сан! Вот ещё один выпуск потрясающего романа, переведённого потрясающим переводчиком, Джимми (это я, кстати!).

Как у вас сегодня дела? Я смотрю на статуэтку альтер Артории, которая выглядит очень хорошо. Мне очень хочется заказать одну. Что скажете, ребята? Должен ли Джимми купить её? Моё сердце говорит мне Да, но мой бумажник говорит Нет. Ахахаха ... дилемма ... дилемма…

Ссылка: https://www.thepredatorx.com/products/alter

Или, может быть ... какие-нибудь добрые души захотят внести свой вклад в Фонд Солтера? Не то, чтобы я просил о пожертвованиях! Хмф! (Джимми со статуэткой - счастливый Джимми. Счастливый Джимми будет иметь повышенную эффективность, когда он переводит во время своего семестрового перерыва *Подмигивание Подмигивание*)

http://tl.rulate.ru/book/2945/371236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку