Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 221.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 221.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221. Лучший игрок (Часть 1)

Е Цы попрощалась с гномами и немедленно покинула партию, когда битва закончилась. Она отказалась оставаться в свободной команде.

Её немедленно перевезли в большой зал на Голанской арене. В зале был огромный рекламный щит, на котором были показаны партии, которые искали больше членов, и члены, нуждающиеся в партиях. Узнав из своего предыдущего урока, Е Цы решила не искать случайную партию с помощью NPC. Она стояла перед рекламным щитом, изучая детали каждой партии. Несмотря на то, что она привлекла много внимания окружающих её игроков, Е Цы решила игнорировать взгляды, которые она получила ради поиска хорошей партии.

На Голанской арене было несколько режимов боя. Конечно, игрокам не нужно будет искать товарищей по команде в битве 1 на 1, в то время как большинство игроков, участвующих в битвах 2 на 2, имеют фиксированный дуэт. Большинство партий, нуждавшихся в участниках, принимали участие в боях 3х3 и 5х5. Списки этих партий будут постоянно меняться по мере того, как игроки приходят и уходят. При таких условиях практически невозможно было сформировать партию с фиксированным составом. С другой стороны, боевой режим 10 на10 всегда состоял из сторон с членами одной гильдии. Сообщения о наборе для битв 10 на 10 никогда не появятся на рекламном щите. Большинство рекрутинговых отрядов стремились принять участие в боях 3 на 3 и 5 на 5.

Лучшим способом заработать боевые очки на Голанской арене было участие в боях 1 на 1. Однако такие сражения, как правило, длятся в течение короткого промежутка времени в 30 секунд, и победитель будет определён по двум критериям: первый игрок, который смог получить три убийства, выиграет битву ещё до истечения времени. Если ни один из бойцов не смог обеспечить убийство, победителем будет игрок с наибольшим количеством нанесённого урона.

Бои 1 на 1 полагаются на диоптрии. До тех пор, пока игрок достаточно искусен, он или она сможет обеспечить убийство в течение срока, и будет награждён 300 боевыми очками. Если оба бойца обладают одинаковым уровнем мастерства, они могут только стараться нанести урон своим противникам до истечения времени.

Вот почему большинство игроков по-прежнему выбирают битвы 2 на 2, 3 на 3 и 5 на 5, даже если они могут заработать больше очков в битвах 1 на 1. Только игроки, которые были действительно умелыми, могли принять участие в этом боевом режиме.

Однако сражения 2 на 2 требуют высокой степени командной работы. Многие игроки, у которых нет постоянного партнёра, будут избегать этого режима битвы, предпочитая битвы 3 на 3 или 5 на 5. Если игроку повезёт, он или она будет в паре с достойной командой, и если всё пойдёт хорошо, они смогут заработать много очков.

Открытие Голанской Арены послужило показателем. Она предвещала начало битвы между четырьмя континентами. Битвы будут вестись не на стадионах или аренах, а между игроками в городах и в дикой природе. Это также было основной особенностью крупного патча Судьбы под названием "Новый Континент". Когда патч будет выпущен, средний Континент будет доступен игрокам со всех континентов. За исключением крупных городов, каждая карта на Среднем континенте была потенциальным полем битвы, где игроки могли сражаться друг с другом.

Именно поэтому Голанская Арена была введена в игру. Это позволит игрокам приобретать PVP-снаряжение, тренируя свои навыки в реальном бою. В конце концов, никто добровольно не позволит себя убить. Игроки будут принимать участие в боях на Голанской арене, чтобы улучшить свои боевые возможности.

Конечно, это был факт, который до сих пор оставался неизвестным большинству игроков на нынешнем этапе игры. Они знали, что боевые очки, которые они приобрели на Голанской арене, можно обменять на PVP-снаряжение. Но... для чего это оборудование? Это был вопрос, который был упущен из виду многими игроками, что привело к бесчисленным свободным победам команд на арене.

Хотя было очевидно, что игроки, естественно, будут иметь свой собственный стиль игры, Е Цы по-прежнему неодобрительно относилась к свободным командам. Они отказались работать на то, что они хотят, и отказались работать над улучшением своих навыков PVP. Когда новый патч был выпущен, эти игроки были отметены новыми изменениями, внесёнными в игру.

Е Цы смогла получить исключительные навыки PVP в прошлой жизни, погрузившись в сражения 1 на 1. Её рекордом в боях 1 на 1 были удивительные 287 побед подряд, которым завидовали бесчисленные игроки, и этот рекорд был проведён Е Цы в течение очень долгого времени. Вот почему Е Цы была уверена в своих PVP-способностях, а также почему она не решила принять участие в битвах 1 на 1 в своей нынешней жизни.

Ей нужно было освежить командную работу, а не продемонстрировать собственное боевое мастерство. Именно поэтому присоединение к случайной команде 5 на 5 было её лучшим выбором. Она сможет противостоять врагам разных классов в бою, а также различным командным составам и стратегиям. Она знала, что даже её сила была ограничена в крупномасштабной битве, и единственный способ для неё получить хорошее было через практику.

На рекламном щите было огромное количество партий, ищущих членов. Тем не менее, было довольно легко отличить фиксированные команды от случайных. Фиксированная команда, которая нуждалась в дополнительных игроках, будет иметь своё название, в то время как случайная команда будет отображаться как "случайная" на рекламном щите. Это сделало процесс поиска партии проще для игроков.

Е Цы отфильтровала случайные команды и начала просеивать фиксированные команды.

: Искусный участник 5 на 5 вооружённый 8 уровнем оборудования с победами в 34 боях в ДПС плеере! Не утруждайте себя присоединением к нам, если Вы не хороши.

< Название такое трудное>: только 3 на 3 сражения! Нам нужен целитель с отличным позиционированием и смыслом игры!

Вчера мы выиграли 40 боёв подряд! Нам нужен хороший ДПС с отличным позиционированием и игровым смыслом, а также уровень 8 и выше оборудования. Нам нужны только игроки от 38 уровня и выше.

: 5 на 5 команда ищет ДПС! Нам нужен тот, кто имеет 40 уровень и хороший игровой смысл, и может работать с командой. Не приходите к нам, если Вы не уверены в своих PVP-возможностях.

……

Даже со случайными командами, отфильтрованными, число фиксированных команд также было довольно высоким. В игре было население почти 1 миллиард игроков. Даже когда те, кто исследовал подземелья, или были пожизненными игроками, и те, кто не имел достаточного уровня, чтобы принять участие в сражениях на арене, не были приняты во внимание, на арене остались миллионы игроков.

Е Цы была ослеплена огромным количеством названий команд, отображаемых на рекламном щите. Как игрок, который только принимал участие в боях 1 на 1, она была неопытна, когда дело дошло до поиска правильной команды. После долгих минут колебаний Е Цы заметила команду, которая искала игрока уровня 40+ с оборудованием 8 уровня и хорошими механическими навыками. Высокие требования, предъявляемые группой, естественно, означали, что и её участники были достаточно способными игроками. Для Е Цы было бы легче работать с партией.

Она сразу же присоединилась к партии.

Команда, которая была названа, состояла из целителя, мага, воина и разбойника. С Е Цы, добавившейся в этот микс, это был очень стандартный состав 2 героя дальнобойных атак, 2 персонажа ближнего боя, и целитель. Такая команда могла бы легко добиться победы, если бы у неё не было несчастья столкнуться с командой с персонажами, которые были оснащены способностями контроля толпы.

Однако Е Цы была немного недовольна своим выбором. Она намеревалась присоединиться к команде с более нетрадиционным составом, с тем, чтобы её работа в команде была доведена до предела.

Несмотря на это, Е Цы не имела привычки немедленно покидать партию, к которой она присоединилась. Она даже смогла разоблачить свободную команду, не говоря уже о её нынешней приличной команде.

Но ... такой игрок, как Гунцзы Ю, всегда вызывает небольшой переполох своим внешним видом. Е Цы была удивлена, когда она присоединилась к партии: "Должно быть, что-то не так с моими глазами! Игрока, который только что присоединился к нашей команде зовут Гунцзы Ю!"

"Этого не может быть, что это Гунцзы Ю, не так ли?"

"Есть только одна Гунцзы Ю на Восточном континенте и во всей игре…"

"О, чёрт! Мы такие счастливчики! Гунцзы Ю присоединилась к нашей команде! Я куплю лотерею, когда всё закончится!"

Е Цы не могла найти ответ на очевидный энтузиазм её товарищей по команде. Она стояла в углу, молча изучая остальную часть своей команды. Человек-мужчина подошёл к ней и представился: "Я Оценивающий Пейзажи, священник и лидер этой партии."

Три других члена также начали представляться Е Цы: "Я Могила красавицы, воин."

"Меня зовут Блестящий Лунный свет, маг."

"Возвращённый ветрами, я разбойник."

Е Цы заговорила после того, как они закончили со своими представлениями: "Привет, я Гунцзы, охотница."

"Ты та Гунцзы Ю, которая часто получала Первую кровь? Та, кто убил Оборотня Шамана Буру?" как единственная женщина-игрок в партии, кроме Е Цы, Блестящий Лунный свет, казалось, была заинтересована в сплетнях," ты та Гунцзы, котора оставила Боевое копьё со стальной кровью, чтобы присоединиться к Эй, вперёд!? Вы та Гунцзы, которую обвинили в плохих вещах в Стальном боевом копье на форумах? Та же Гунцзы Ю, которая была вызвана клиентом службы № 094 на Танцевальный конкурс Дракона? Гунцзы, которая сражалась с Быстротечным временем, игрок божественного уровня Западного континента? Та Гунцзы Ю, у которой был скандал с Естественной чистотой? Гунцзы, которая исчезла на целый месяц?"

Блестящий Лунный свет была великолепным эльфом, и её способность сплетничать была даже лучше, чем её внешность. Она засыпала Е Цы вопросами после вопросов, даже не переводя дух.

Уголки рта Е Цы дёрнулись. Она была ошарашена внезапным потоком вопросов и не могла найти ответов.

Она не была столь хорошим оратором, как Блестящий Лунный свет, но это не было способностью, которой она завидовала.

Блестящий Лунный свет, по-видимому, была очень нетерпеливым человеком: "Так ты та Гунцзы? Ты?" спросила эльфийка, когда она не получила ответа от Е Цы.

Несмотря на их собственное любопытство, Могила Красавицы, Оценивающий Пейзажи, и Возвращённый ветрами были смущены действиями Блестящего Лунного света. Оценивающий пейзажи подтолкнул Блестящий Лунный свет локтем, надеясь, что она прекратит свои расспросы. Ведь человек, стоявший перед ними, был не просто обычным игроком. Она была игроком уровня Бога, которая также была лучшей охотницей в Судьбе.

"Ай, зачем ты это сделал?" Блестящий Лунный свет, которая не обращала внимания на намерения Оценивающего Пейзажи, направила взгляд на мужчину. Затем она повернулась и заговорила с Е Цы с тоном, полном энтузиазма и азарта, "Ты правда, Гунцзы Ю?"

Уголки рта Е Цы снова дёрнулись. "Дублирование имён в игре не допускается" жёстко ответила Е Цы под выжидательным взглядом Блестящего Лунного света.

Ответ был подтверждением вопросов Блестящего Лунного света. При нормальных обстоятельствах, простого "да" было бы достаточно. Но разве это не означает, что я признаюсь во всём этом? подумала про себя Е Цы.

"Иначе говоря... Ты Гунцзы Ю! Реальная Гунцзы Ю! Блестящий Лунный свет визжала от восторга. Она подбежала к Е Цы и схватилась за руки, глядя на неё горящими от страсти глазами.

Такой энтузиазм и страсть были чем-то, к чему Е Цы не привыкла. Она съёжилась от рефлекса и подсознательно попыталась оттянуть руки назад. Однако, хватка Блестящего Лунного света не позволила ей этого сделать.

"Есть вопрос, который я хотела задать, когда встречу настоящую Гунцзы."

"Какой?" Е Цы, наконец, смягчилась под энтузиазмом своего товарища по команде. Если бы она не удовлетворила любопытство мага, эта битва не продолжилась бы хорошо.

Блестящий Лунный свет моргнула своими красивыми зелёными глазами и спросила: "Итак ... когда Вы и Мимолётное время поженились ... Вы поедете на западный Континент? Или он переедет на восточный Континент?"

Е Цы чуть не кашлянула кровью, когда услышала вопрос.

В этот момент Е Цы почувствовала, как её кровь прилила к голове, и её глаза покраснели от гнева. Когда она уставилась на невинное лицо Блестящего Лунного света, Е Цы не могла заставить себя излить свой гнев на товарища по команде. Она сделала несколько глубоких вдохов, стараясь изо всех сил подавить внезапный всплеск гнева. Затем она убрала руку и холодным голосом заговорила с Блестящим Лунным светом: "Я не настолько близка к Мимолётному времени."

"Эх, знаменитости всегда будут использовать эту линию, когда их спрашивают об их любовном интересе. Блестящий Лунный свет кивнула, и её невысказанные слова были написаны по всему лицу: я понимаю.

Е Цы чуть с ума не сошла от Блестящего Лунного света. "Вы, ребята, собираетесь начать битву, или мы продолжаем сплетничать?"

Слова Е Цы были пронизаны гневом. Даже идиот мог сказать, что охотница божественного уровня была раздражена. Оценивающий Пейзажи сразу кивнул и сказал со смехом: "Ладно, оставь эти глупости. Я инициирую сражение."

С этого Оценивающий Пейзажи сразу начал отсчёт, и остальные члены партии сразу же приготовились к бою. Несмотря на её разговорчивый и болтливый характер, Блестящий Лунный свет была действительно достойным игроком. Даже Е Цы, которая была магом высшего уровня, была впечатлена её положением.

Когда началась битва, партия немедленно направилась к бассейну в центре карты.

Голанская Арена предлагает более 500 карт, и каждая карта по-своему уникальна и оригинальна. Игроки будут перемещены на случайную карту в каждом бою в случайную точку возрождения, которая может или не может работать в их пользу. Всё зависело от удачи игроков.

Е Цы и её сопровождающие были доставлены на плоскую равнину с бассейном в центре. Обе команды бойцов начали двигаться к центру карты, чтобы вступить в бой друг с другом. С размером местности, ограниченной и плоской, поставьте смысл игры и позиционирование игроков будет доведено до предела. Бассейн в середине карты был окружён платформами со светящимися сферами. Каждый шар поставляется с отдельным БАФФОМ или ДЕБАФФОМ, который будет известен только игрокам при активации.

Е Цы часто игнорировала светящиеся сферы. В то время как Бафф определённо был бы выгоден для неё в бою, всё ещё был 50% шанс, что она может случайно активировать Дебафф. Е Цы хотела избежать этого риска.

Она прыгнула в бассейн, когда остальные члены её группы начали активировать светящиеся сферы.

Когда Е Цы вошла в невидимость, её товарищи по команде всё ещё занимались светящимися шарами на платформе.

"Гунцзы Ю, ты не активируешь Баффы?" сказала Блестящий Лунный свет, когда заметила, что Е Цы прыгнула в бассейн, не активируя никаких усилений, "Ты можешь подняться сюда с этим путём... туда... туда...".

Прежде чем она успела договорить, в её видении появился ряд золотых слов.

"Гунцзы Ю победила врага."

Другие члены выглядели растерянно. Они не могли поверить сцене, которая разворачивалась перед ними. Е Цы уже вывела врага через 10 секунд после прыжка в бассейн.

"Гунцзы Ю победила врага."

"Гунцзы Ю победила врага."

Прежде чем другие члены партии смогли среагировать, две линии золотых слов появились одновременно в их видении. Ты должно быть шутишь надо мной! Это просто слишком быстро! Они сразу же прыгнули в бассейн за Е Цы.

В этот момент в их видении снова появились две строчки слов. Одна из них была золотой, а другая красной.

"Гунцзы Ю победила врага."

"Оценивающий Пейзажи был убит Мимолётным Временем".

Привет, минна-Сан! Вот ещё одна потрясающая глава потрясающего романа, переведённая потрясающим переводчиком (это я, кстати!). Надеюсь, вам понравилась глава!

Как у всех дела сегодня? Как жизнь с вами обошлась до сих пор? У меня всё хорошо, если вы спросите меня. Помимо заданий и промежуточных экзаменов, конечно, ахаха ... жизнь по-прежнему весёлая. Надо тусоваться с друзьями и всё такое... мы даже смогли попасть на какой-то хороший пароход xDD святое дерьмо я думаю, что я съел столько баранины, что я опустошил половину ресторана и не оставил баранины хе-хе ... Эй! Не судите, хорошо? Это было очень вкусно! И мы должны как бы пожарить его сами по себе? Так это весело!

Эй! Я нашёл довольно забавный способ разыграть твоих друзей, если ты когда-нибудь пойдешь в буфет... мороженое Маха, из васаби. Нуфф сказал *подмигивание подмигивание*

Я также хотел бы поблагодарить моих покровителей за вашу поддержку на Patreon. Большое спасибо. Это много значит для меня. *глубокий поклон * спасибо за поддержку и пребывание с Джимми и Властью охотников!

http://tl.rulate.ru/book/2945/362165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку