Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 214 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 214. Что такое Белла? (Часть 2)

"Что это? Ты не кажешься слишком счастливой" простой вопрос от Бая Мо был встречен потоком разглагольствования Е Цы. Он прикрыл свои уши. Е Цы, должно быть, сошла с ума от своих поисков, иначе она бы себя так не вела.

"Дай ей немного времени. Пойдём, пойдём в подземелье. В любом случае, ни у кого больше нет средств, чтобы получить твой предмет для квеста, - предложил Бай Мо, когда Е Цы, наконец, закончила ворчать. "С таким наполовину испечённым NPC, я уверен, что она не сможет придумать ответ, даже если ты посетишь её завтра. Кроме того, мы говорим о призраке. Ты знаешь, какими плохими могут быть их воспоминания."

"Хорошо. Я думаю, что нет другого способа", несмотря на её подавляющее желание избить Беллу, Е Цы решила против этого и приняла предложение Бая Мо пойти в темницу.

Процесс очистки подземелий был удивительно гладким в тот день. Гильдия смогла выполнить свою задачу до 10 вечера, и члены были рады получить приличную добычу. После этого Е Цы немедленно вернулась в Мавзолей клинков; она хотела проведать Беллу. Тем не менее, к большому разочарованию, Белла всё ещё сидела в углу, глядя на значок с бедствием, написанным на её лице. Е Цы знала, что она не получит ответ от Беллы прямо там, а затем, но она попытала счастья, несмотря на знания. "Белла, ты что-нибудь вспомнила?"

"Нет. Я только начала вспоминать. Как ты можешь ожидать от меня такой быстроты? Для протокола, я был мертва столько лет! Эти вещи, как далёкое прошлое для меня сейчас ... " Е Цы сделала жест в знак того, что Белла сдержала свои слова с гримасой.

"Хорошо, Белла, не торопись. Я навещу тебя, когда освобожусь."

"Окей. Конечно, продолжайте дальше. Сейчас я продолжу медитацию."

Бросив последний взгляд на психа NPC, Е Цы повернулась и ушла.

Она вернулась в Ред Лейк Сити и отключилась. Бай Мо и Тань Полан всё сделали, в то время как Е Наньтянь и Цзо Сяолань всё ещё были зарегистрированы в игре. Это означало, что Е Цы могла свободно пользоваться ванной. Когда она закончила принимать душ, Е Наньтянь и Цзо Сяолань уже вели оживлённую дискуссию в гостиной.

"Папа, мама, вы отключились?" Е Цы вошла в гостиную, чтобы увидеть уже поданный десерт.

Цзо Сяолань помахала Е Цы. "Маленькая Цы, иди, выпей это и ложись спать."

Е Цы села за стол и начал прихлёбывать суп из белого гриба, в то время как Цзо Сяолань всё ещё обсуждала игру с Баем Мо, Тань Поланом и Е Наньтянь. В конце концов, пара была ещё новичками в игре, и, несмотря на их младший возраст, Бай Мо и Тань Полан были более опытными, чем пара в этом вопросе. Именно поэтому пара начала бомбардировать двух молодых людей вопросами об игре.

Е Цы слушала разговор, наслаждаясь супом из белого гриба. Жизнь была так прекрасна. Как будто вся красота и счастье жизни собрались в её гостиной. Е Цы поняла, что она никогда не чувствовала такого счастья в своей прошлой жизни.

"Кстати, маленькая Цы, тебе завтра рано вставать с Баем Мо."

"Что это?" Е Цы было любопытно. Она была в середине её летних каникул, и это никогда не было её привычкой бездельничать в постели. Кроме того, Цзо Сяолань и Е Наньтянь были более снисходительны к Е Цы и Баю Мо, которые уже были студентами университета. Их внимание было сосредоточено исключительно на Тань Полана, к ужасу юноши. Затем снова, старший год его школьной жизни вот-вот начнётся.

"Школа скоро открывается для Полана. Я хочу, чтобы вы двое отправили его завтра в школу и присутствовали на родительском собрании, пока вы на нём", - Цзо Сяолань и Е Наньтянь всегда играли такую роль в прошлые годы, но с ними, очарованные судьбой, они с радостью отказались от этой задачи Е Цы и Бай Мо.

"Мама! Ты должно быть шутишь надо мной! Мы же не его родители!" Е Цы была ошарашена снова и снова в этот день; будь то в игре или в реальной жизни.

"Вы всё равно проходите как взрослые, и я уже позвонила его классному руководителю. Он хорошо учится, так что тебе не о чем беспокоиться. Просто ради формальности" несмотря на нежелание Цзо Сяолань присутствовать на родительском собрании, это не означало, что она полностью пренебрегла Тань Поланом. Цзо Сяолань растила своих детей так же, как ты летала на воздушном змее. Она будет цепляться за струны, но и дать им достаточно длины, чтобы принимать решения самостоятельно.

Даже Тань Полан оторопел, когда услышал слова Цзо Сяолань. Он думал, что получит меньше внимания от Цзо Сяолань, которая была занята судьбой, но было очевидно, что всё ещё находится под её контролем…

"Что? У вас есть возражения?" Заметив молчание трёх молодых людей, Цзо Сяолань подняла брови, заставляя их подчиниться.

Как один из них, трое молодых членов семьи покачали головами и произнесли свои ответы вслух и ясно: "Нет." Обрадованная Цзо Сяолань наградила каждого из них миской зелёного горохового супа.

Е Цы и Бай Мо были вытащены из своих кроватей в предрассветные часы следующего дня. Убедившись, что они приведут себя в порядок, Цзо Сяолань отправила их с тёплой едой в животе. Е Цы всё ещё не оправилась, когда они отправились в пункт назначения.

"Скажи, почему ты так рано возвращаешься в школу? Впереди ещё долгий путь до конца летних каникул", - зевнув, спросила Е Цы.

"По крайней мере, у нас будет короткий перерыв", - зевнул Тань Полан. "Когда в Китае могут отменить вступительные экзамены в колледж? Как будто я живу в аду на земле в эти дни!"

Бай Мо потянулся и ответил: "Продолжай мечтать. У нас это происходит с 70-х годов, когда наши бабушки и дедушки были ещё молоды. Это не так просто."

"Вы должны делать то, что ожидается от людей вашего возраста", - похлопала Е Цы Тан Полана по плечам. "Перестань просить невозможного и усердно учись. Ещё один год и ты будешь свободен."

"Всё нормально?"

"Да, можно и так сказать."

Трое из них смогли поддержать оживлённый разговор по пути. В школе Тань Полан был довольно далеко от дома, им пришлось ехать до места назначения на автобусе. Несмотря на то, что день был новым термином для студентов в старшем году, он всё ещё не был пиковым периодом школьного сезона. Тем не менее, трое могли только оплакивать, поскольку они наблюдали приливы офисных работников, спешащих на работу. Жизнь действительно тяжёлая штука!

Когда они прибыли в школу, у стойки регистрации уже стояла длинная очередь. Школа Тань Полана была одной из самых престижных средних школ во всей провинции, и каждый год в школу стекались толпы студентов. Если бы школа не начиналась в разное время для учеников разных классов, процесс регистрации был бы беспокойным.

Е Цы также была выпускником этой школы. Конечно, для неё это было очень далёким воспоминанием. "О Боже мой! Вы бы подумали, что обучение в этой школе бесплатное!"

"Вы учились здесь бесплатно?" Тань Полан закатил глаза на Е Цы. "Наша школа, конечно, собирает много сборов с нас."

"Все люди выстраиваются в очередь, как машины для печати денег для школы", - поделился Бай Мо тем же настроением. Он также испытал такую сцену ещё в школьные годы, но как зритель, это было всё ещё впечатляющее зрелище.

Трое из них присоединились к одной из очередей, которая была значительно короче, и начали общаться. Тема их разговора в итоге привела к Судьбе.

"Полан, ты всё ещё будешь онлайн, когда начнётся школа?" Как лидер гильдии Тань Полана, а также его брат, Бай Мо заботился о своём образовании в дополнение к своей деятельности в игре. Эй, вперёд! было много выиграла от присутствия Тань Полана. С его помощью стало проще очищать подземелья.

Наличие умелого жулика в отряде окажет существенное влияние на его боевые возможности и живучесть. Присоединившись к Эй, вперёд! Тань Полан смог повысить возможности гильдии в плане очистки подземелий, а также внести свой вклад в обучение других негодяев.

Бай Мо столкнулся с трудной задачей, когда началась школа, так как ему нужно было найти замену месту, которое Тань Полан оставил открытым.

Е Цы знала, о чём думал Бай Мо, и Тань Полан тоже не был в неведении. "Брат Мо, я сейчас на последнем курсе, так что я не могу так часто входить в игру. У меня есть игровой шлем в моём общежитии, но из-за огромного объёма домашней работы, которую я получаю, я могу войти только в течение 3 часов ночью по субботам и воскресеньям."

"Я понимаю, это просто доставляет мне головную боль, чтобы справиться с этим", - кивнул Бай Мо, сказав Тань Полану. "Не беспокойся об этом; твоя учёба важнее. Мы с этим разберёмся."

"Да. Мы с этим разберёмся. Полан, ты должен больше сосредоточиться на учёбе. Если ты плохо справляешься на экзамене, неспособность выйти в интернет будет наименьшей из твоих проблем. Только представьте, что женщина-якша сделает с тобой... просто подумай об этом…"

Образ Цзо Сяолань, покраснев от гнева, появился в их умах. Это было... слишком страшно!

"О, кстати, что ты думаешь о Мимолётном времени, сестра Цы?" Именем Мимолётное время был резко поднят Тань Полан.

"Мимолётное Время?" Е Цы была сбита с толку, когда она смотрела на Тань Полана. "Почему ты спрашиваешь о нём?"

"Ах... об этом... - продолжил Тань Полан после небольшой паузы, - я видел взаимодействие между вами двумя в мировом чате. Это настоящее зрелище. Вот почему я спрашиваю, если ты ... " Тань Полан мог только посмеяться над Е Цы. Конечно, он не мог сказать Е Цы, что он из той же гильдии, что и Мимолётное время.

"Молодой человек... Вы довольно талантливы в способе сплетничать", - кивнул Бай Мо и посмотрел на Тань Полана с выражением, полным похвалы. "Я никогда бы не подумал, что ты обратишь внимание на то, что происходит в мировом чате, особенно когда тебе приходится иметь дело с такой тяжёлой нагрузкой домашней работы. Я бы сказал, что ты реинкарнация Бога сплетен!"

Е Цы сузила глаза на озорную усмешку Бая Мо, и её выражение потемнело, когда она вспомнила разговор между ней и Мимолётным временем. "Ты действительно хочешь знать?" - Спросила Е Цы, уставившись на Тань Полана.

Выражение лица Е Цы было достаточно, чтобы заставить Тань Полана кивнуть в знак согласия, и он немедленно замахал руками. "Нет, вовсе нет. Я просто спрашиваю. Вы оба богоподобные игроки, вот почему я подумал... " его голос становился мягче с каждым словом, и он, в конце концов, замолчал.

"Он настоящий засранец! Я собираюсь убить его, пока он не достигнет отрицательного уровня в следующий раз, когда я его увижу!" Е Цы стиснула зубы, и пламя гнева охватило её. В этот момент она выглядела ещё страшнее, чем демоны в аду.

Тань Полан столкнулся с Баем Мо с бледным лицом и жалким хмурым взглядом. Он знал, что сказал не то и не повторит ту же ошибку снова. Тань Полан решил держаться подальше от бушующего женского сглаза и решил поговорить с Баем Мо. "Брат Мо, тебе не жарко? Я куплю тебе выпить."

"Вы должны были спросить её о развитии её отношений с Мимолётным временем. Их отношения любви и ненависти такие милые~ " заявил Бай Мо с хитрой улыбкой.

Уже бледное лицо Тан Полана стало ещё бледнее. Он бросил взгляд на Е Цы, которая всё ещё была погружена в свой крошечный мир, и осторожно спросил: "Что будет со мной, если я это сделаю?"

Бай Мо посмотрел на небо, казалось, глубоко задумавшись.

"Вам действительно нужно думать об этом так долго?"

"Я просто думаю о том, как она убьёт тебя. Только представь возможности... " - пожал плечами Бай Мо и ответил расслабленным тоном, как будто инцидент не имел к нему никакого отношения.

Выражение Тань Полана потемнело, и он молча обернулся и посмотрел прямо вперёд. Глубоко в сердце, Тань Полан хотел бы, чтобы он не знал своих двух других братьев и сестёр. Почему они были такими надёжными?

Его сердце было наполнено печалью. Что я сделал неправильно? Я просто спросил…

Слёзы катились по щекам Тань Полана.

Было уже 5:30 вечера по времени процесс регистрации и родительское собрание было, наконец, закончено. Е Цы позвонила своим родителям, чтобы сообщить им о том, что они узнали, и подтвердила, что они будут есть на улице. Цзо Сяолань была рада услышать эту новость; это означало, что ей не нужно готовить!

Сердце Е Цы было наполнено бесконечным горем, когда она положила трубку. Её мать отказалась от них в пользу игры Судьбы.

Район за пределами школы всегда будет полон ресторанов. В качестве утешения для маленького сердца Тань Полана, которое страдало от многочисленных ужасов в течение дня, Бай Мо решил угостить его хорошим ужином. Заказав много еды в одном из ресторанов, торгующих кантонской кухней, трио начало копаться в их еде.

К тому времени, когда они закончили с едой, было 7 вечера и время для самостоятельной учебной сессии Тань Полана. Попрощавшись, он сразу же отправился в общежитие. Е Цы и Бай Мо немного прогулялись по городу по дороге домой. Они провели большую часть своего времени вдали от дома, и не было никакого способа, которым они могли бы сделать что-нибудь продуктивное с оставшимся временем. Вот почему они решили прогуляться после ужина.

"Я никогда не думал, что гулять по ночам будет так хорошо", - Е Цы даже не могла вспомнить, когда в последний раз она гуляла ночью в реальной жизни. Это было чрезвычайно волнующе.

"Я знаю, правильно! Мы играли весь день, и погодные условия, которые мы чувствовали, были созданы игрой. Мы забыли, что такое настоящая жизнь", - Бай Мо глубоко вдохнул, закрыл глаза, затем медленно выдохнул.

Е Цы и Бай Мо неторопливо гуляли, наслаждаясь ночным прохладным бризом. Всё казалось таким прекрасным.

Тем не менее, Е Цы чувствовала, что что-то не так, и бросала взгляд за ними, но она не могла заметить ничего подозрительного. Бай Мо также начал набирать темп. Когда они проходили мимо участка дороги, который не был освещён, он схватил Е Цы за руку и начал бежать.

"Бай Мо, что случилось?" Е Цы тоже чувствовала беспокойство. Она бросила взгляд назад, но безрезультатно. Она ничего не могла, но паника в её сердце усилилась.

"Не говори, продолжай бежать! Нам нужно добраться до места с толпой. Мы вызовем такси", - Бай Мо потащил Е Цы вперёд.

"У меня такое чувство, что за нами следят", прошептала Е Цы, когда бежала рядом с Баем Мо.

"Ты только что заметила это? Я понял, что за нами следили около получаса назад. Посмотри на этих молодых людей в футболках. Они могут выглядеть нормально, но тебе не кажется, что они следят за нами уже довольно давно? У меня было плохое предчувствие, но мы находимся в зоне, свободной от автомобилей, так что невозможно поймать такси",-лицо Бая Мо было бледным, когда он тащил Е Цы. "Ничего не говори и продолжай бежать! У тебя закончится дыхание, если ты заговоришь! Спеши! Продолжай бежать! "

"Ладно." Е Цы также заметила 8 молодых людей, которые следили за ними. Она не боялась неприятностей, но если бы это случилось, они были бы в меньшинстве, и это было огромным недостатком. В конце концов, реальная жизнь не была похожа на мир в игре; если бы она была в Судьбе, она могла бы легко вытащить молодых людей. Но в реальной жизни, единственное, что Е Цы могла сделать, это избежать конфронтации и попытаться убежать.

Дуэт набрал темп, и небольшая группа людей, которые следовали за ними, исчезла. Казалось, что они смогли благополучно скрыться от преследователей.

Е Цы оглянулась назад, когда они бежали. "Нас больше никто не преследует. Теперь мы в безопасности?"

Бай Мо резко остановился, его челюсть плотно сжалась. "Всё не так просто, как кажется."

"Что это?" Из-за резкой остановки Бая Мо, Е Цы чуть не упала на землю. Она подняла голову, когда услышала его слова, и то, что она увидела, заставило её пощипать кожу головы.

Рассеянная группа молодых людей появилась перед ними, и хотя они поддерживали случайный темп, Е Цы могла сказать, что они были вместе.

Никого не было поблизости, и место было исключительно тихим. Оказалось, что люди ждали в этом месте; ожидая, когда Е Цы и Бай Мо придут к ним.

Привет, минна-Сан! Вот ещё один выпуск потрясающего романа, переведённого потрясающим переводчиком (который, кстати, я)! Наслаждайтесь!!

Школа была скучной до сих пор, хотя я рад встретить старых друзей из моего предыдущего семестра. Всё ещё одна собака, хотя xDD я надеюсь, что я столкнусь с моей будущей подругой в этом семестре xDD пожелайте мне удачи? Хахахаха…

В любом случае ... надеюсь, вам понравится глава! Увидимся в понедельник!

Если вы хотите вознаградить меня за мою тяжёлую работу, нажмите кнопку "спонсор" в правой части страницы, если вы находитесь на ПК, или в нижней части страницы, если вы находитесь на мобильном телефоне!

Не забывайте, что у нас есть тизер на следующей странице! Первый комментарий: Первая кровь!

http://tl.rulate.ru/book/2945/329429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку