Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205. Банкет не закончится хорошо (Часть 1)

Лю Чан тоже слышала И Цана. Она бросила взгляд на И Цана и заговорила ровным голосом: "Вау, тогда я хотела бы поблагодарить молодого мастера И за предоставленную нам возможность."

Такие резкие слова были редкостью для такого мягкосердечного человека, как Лю Чан. Очевидно, она была очень зла в этот день. Возможно, её сдерживаемый гнев был результатом их последнего собрания. С присутствием И Цана, она больше не могла сдерживаться.

Однако Лю Чан действовала не в то время. Выражение членов семьи Дун Иня и И Цана потемнело, и родители Лю Чан начали свирепо смотреть на неё.

"Как ты могла такое сказать? Быстро, извинись перед И Цаном!" Мать Лю Чан немедленно накричала на неё.

Лю Чан не была из богатой семьи, но у неё было строгое воспитание. Её родители были самыми строгими среди четырёх семей.

С её чувствами, задетыми предыдущей встречей с И Цаном и гневом, который в настоящее время бушевал внутри неё, Лю Чан не хотела извиняться. Кроме того, она не чувствовала, что была неправа.

Заметив, что Е Цы всё ещё жевала свиную ножку на протяжении всего испытания, Цзо Сяолань забрала палочки из руки дочери и посмотрела на неё: "Извинись перед дядей Дуном прямо сейчас! Чему я тебя научила? Слушайте, когда говорят взрослые! Почему ты до сих пор ешь?"

Несмотря на её строгий тон, Е Цы знала, что Цзо Сяолань вовсе не злилась на неё, но была возмущена поведением И Цана. Однако это не изменило того факта, что в результате Е Цы потеряла лицо.

Е Цы нахмурила брови и подняла голову. Она перевела свой холодный взгляд в сторону И Цана. В этот момент И Цан всё ещё ждал извинений от Лю Чан с высоко поднятым подбородком. Е Цы никогда не понимала, что И Цан может быть настолько неприятным. У неё было желание плеснуть миску горячего супа в его раздражающее лицо.

Однако Е Цы воздержалась от этого, так как заметила, что Лю Чан была готова взорваться в порыве гнева. Она схватила Лю Чан за руку и столкнулась с отцом Дун Иня с фальшивой улыбкой "Прости меня, дядя Дун. Мы никогда раньше не были в таком высококлассном ресторане. Мы не знаем, как вести себя за столом. Пожалуйста, прости нас."

Слова Е Цы были похожи на бритвы, царапающие лица родителей И Цана и Дун Иня. Родители И Цана могли только смотреть на своего сына с затемнёнными выражениями, и изо всех сил пытались спасти ситуацию.

"Разве дядя Дун не собирался что-то сказать?" Е Цы улыбнулся отцу Дун Иня. Она заметила, что первоначально весёлая атмосфера утихла. Она не хотела убивать атмосферу, так как она была той, кто вызвал переполох в первую очередь. Взрослые оказались в неловком положении. Они не знали, что происходит между их детьми. У них всё ещё было впечатление, что их дети всё ещё очень близки друг к другу. К несчастью для них, всё изменилось.

Е Наньтянь отреагировал первым. Следуя примеру своей дочери, он попытался разрядить атмосферу, "Да, Старый Дун, ты собирался что-то сказать сейчас? Так что ты хотел нам сказать?"

Отец Лю Чан немедленно присоединился к усилиям, и атмосфера снова стала тёплой и живой.

Е Цы откинулась на спинку стула и украдкой взглянула на Лю Чан, её пристальный взгляд был опущен, оставаясь глубоко в раздумье. Она толкнула Лю Чан, привлекая её внимание. - Е Цы говорила тихим голосом: "Не делай всё слишком напряжённым. Они могут нам не нравиться, но мы должны думать о чувствах наших родителей."

Лю Чан холодно усмехнулась и встала. "Дядя Дун, дяди, тёти, я иду в туалет, пожалуйста, извините меня.- сказала Лю Чан отцу Дун Иня, который ещё не начал свою речь и вышла из комнаты.

Все были ошеломлены внезапным поведением Лю Чан, и Е Ци не была исключением. Мать Лю Чан нахмурилась. Она собиралась позвать Лю Чан, но решила не делать этого. - Этот ребёнок ... - пробормотала мать Лю Чан через некоторое время, и она повернулась к отцу Дун Иня. - Старый Дун, надеюсь, ты не возражаешь."

Е Цы больше не могла сдерживаться. Она отодвинула свой стул в сторону и встала: "Я тоже пойду в туалет." и она последовала за Лю Чан.

Взрослые радостно болтали и не обращали на это внимания. Тем не менее, у И Цана и Дун Иня ьыли напряжённые выражения на лицах, как будто они только что потеряли своих родителей. Е Цы даже не обратила никакого внимания на дуэт. Она не ожидала, что потеряет хладнокровие. Она не могла оставаться в одной комнате с людьми, которых она презирала. Это было, как если бы комната была заполнена смертельным вирусом, который убьет её, если она останется дольше.

Е Цы заметила, что Лю Чан прислонилась к колонне, выходя из отсека, и та помахала ей рукой.

Е Цы подошла к Лю Чан и засмеялась: "Разве ты не идёшь в туалет? Почему ты всё ещё здесь?"

"Я с нетерпением жду тебя." Лю Чан пожала плечами, как будто это было самой естественной вещью в мире.

Это вызвало смех у Е Цы: "Откуда ты знала, что я тоже выйду из комнаты?"

Лю Чан положила руку на плечо Е Цы и улыбнулась: "Откуда я знала? Я Лю Чан! Почему я не знаю о чём ты думаешь? Хех, когда меня не станет, ты останешься в том месте?"

Лю Чан была права насчёт Е Цы. "Что с тобой сегодня? Слова И Цана были направлены на меня, и я даже не сержусь, но ты уже говорила против него."

Лю Чан холодно фыркнула: "Этот парень мне противен. Я чувствую, что моя жизнь сократится, если я не буду отвечать."

"Что-то случилось?- спросила Е Цы, которая почувствовала, что что-то не так.

Лю Чан, которая, казалось, была глубоко обеспокоена, издала длинный вздох: "Я чувствую отвращение, просто говоря об этом."

"Перестань ходить вокруг да около." к тому времени они уже вошли в туалет. У них не было никакого реального намерения пользоваться туалетом. Помыв руки перед зеркалом, они ушли.

"Дело не в том, что я не хочу говорить тебе, но я даже не знаю, с чего начать! Это действительно бесит меня." гнев был написан на лице Лю Чан.

"Что случилось?"

"Ты всё ещё помнишь маленький домик моей бабушки?"

"Ага! Раньше мы часто там играли. Разве его не снесли в пользу строительства торговых участков? Почему мы говорим об этом?" Хотя бабушки Лю Чан не было уже много лет, Е Цы хорошо помнила добрую старушку. Её очень любили дети в том районе. Ей всегда нравилось быть с детьми, и она никогда не будет ругать их, даже если они совершают ошибки. Она даже угощала Е Цы и Лю Чан закусками, когда они играли у неё дома. К сожалению, добрая леди была разорена серьёзной болезнью и скончалась даже после того, как семья Лю Чан потратила своё богатство в попытке вылечить её болезнь.

Как бы красиво что-то ни было, оно никогда не сможет выдержать испытание временем и рассыплется в пыль.

"Ага! Это именно тот случай!" Лю Чан фыркнула, выглядя рассерженной: "Ты знаешь, что у бабушки И Цана был дом в этом районе?"

"Ах, я этого не знала!" Е Цы уставилась на Лю Чан, "Так какое это имеет отношение к тебе?"

"Я знаю, правильно?" Лю Чан стиснула зубы в гневе, "Некоторые люди в этом мире могут сложить две совершенно несущественные вещи вместе. Тебе не кажется, что это талант?"

Даже если Е Цы не знала значения слов Лю Чан, она могла догадаться, что это как-то связано с двумя домами. Но как эти дома связаны между собой? "Я не понимаю, что ты пытаешься сказать."

"Разработчики уведомили нас об этом более года назад. Я даже говорила тебе об этом."

"Да, действительно." Е Цы неловко улыбнулась. Событие, произошедшее 1 год назад с Лю Чан, было для Е Цы как далёкое прошлое. Независимо от того, насколько хороша была её память, для Е Цы было невозможно запомнить такую вещь.

"День, когда судьба впервые запустила своего официанта, был днём, когда разработчики поговорили с моей семьёй о доме моей бабушки. Они сказали нам, что мы можем получить хороший магазин и коммерческое жильё. Мои родители были вне себя от радости!"

"Да. Если это случится со мной, я тоже буду счастлива. Чтобы получить магазин в этом районе ... " - Цы щёлкнула языком. Теперь это место стало зоной развития, в которую многие инвестируют. Владение магазином в этом районе гарантирует большой доход.

"Какой магазин?" Лицо Лю Чан исказилось в маску гнева, когда она отрезала Е Цы в середине предложения. Она выглядела так, словно могла съесть человека живьём.

"Я думала, ты сказала мне, что дом твоей бабушки стоит магазина и коммерческого жилья?" Е Цы была озадачена внезапным всплеском Лю Чан.

"Я бы не сердилась, если бы это было так! Ты знаешь, что случилось, когда мы пошли за ключами месяц назад?"

"Что случилось?"

"Магазина не было! У нас осталось 3 торговых корпуса, и 2 из них находятся в очень плохих местах!"

"А? Что случилось?" Е Цы не смогла найти смысл в словах Лю Чан: "Разве вы не достигли соглашения с разработчиками? Разве ты не подписала соглашение?"

"Здесь мы приняли неправильный подход. Вместо официального договора мы подписали временное соглашение! Моя семья, конечно, никогда не согласится на такое соглашение, поэтому мы устроили сцену в их офисе. Один из сотрудников сжалился над нами и сказал, что витрина магазина всегда была там для нас, но они были заменены кем-то ещё за несколько дней до того, как мы пошли туда." Е Цы почти видела огонь, извергающийся из глаз Лю Чан.

Е Цы могла понять гнев Лю Чан. Она бы отреагировала аналогичным образом, если бы это случилось с её семьёй.

"Вы, ребята, думали о том, чтобы вернуть его?"

"Мы поговорим об этом позже. Что я хочу сказать.. Ты знаешь, кто подменил витрину нашего магазина?"

Е Цы была на мгновение ошеломлена. Но после размещения части информации вместе, она была в состоянии сделать предположение: "Ты не собираешься сказать мне, что это семья И Цана?"

"Это именно то, что я собираюсь сказать!" Гнев Лю Чан был очевиден", - у его матери был короткий разговор с моей матерью, когда разработчики говорили о проекте разработки. Она спросила мою маму о собственности, которую мы собираемся получить, и моя мама рассказала ей всё! Так вот почему они смогли поменять наш магазин с двумя из их худших корпусов!"

"Чёрт!" Гнев Е Цы тоже возрос "Они всё ещё люди? Они всё ещё друзья твоих родителей? Как они могли это сделать?"

"Именно поэтому я так разозлилась!"

"Ваша семья сталкивалась с ними по этому поводу?"

"Конечно, мы это сделали! Они всё отрицали и даже предостерегали нас от ложных обвинений, так как это испортит отношения между нашими семьями! Они даже пытались использовать тот факт, что они нашли моей бабушке хорошую больницу, когда она была больна, чтобы обвинить нас в отступлении." Лицо Лю Чан покраснело от гнева. Она повернулась и ударила кулаками по стене, как если бы они были родителями И Цана.

"Так чем же всё закончилось? Ты же не позволишь им сорваться с крючка?…"

"Что ещё мы можем сделать?" Лю Чан прислонилась к стене после того, как выразила своё разочарование, "Мы бедные, а они богатые. Как мы можем рассчитывать на победу? Когда родители Дун Иня пригласили нас на ужин, мои родители были неохотны. Они бы не пришли, если бы не твои родители."

Е Цы сузила глаза. Дружба тонка, как бумага.

"Ха-ха ... некоторые друзья.- Е Цы холодно фыркнула, - это животные! Мама И Цана всегда была стервой. Она скупая и очень расчётливая, но я никогда не ожидала, что она сделает что-то подобное."

"Теперь ты знаешь, почему я так зла, - поморщилась Лю Чан, - теперь ты знаешь, почему я так была раздражена, когда он заговорил. Он мне совершенно противен. Они действительно думают о нас, как о деревенщине, которой они могут просто помыкать! Они даже не моргнули, когда издевались над нами."

Е Цы вдруг о чём-то вспомнила: "Ты сказала мне раньше, что семьи И Цана и Дун Иня инвестировали в боевое копьё со стальной кровью, я права?"

Привет, минна-Сан! Потрясающая глава потрясающего романа в переводе потрясающего переводчика! Надеюсь, вам понравится глава!

Я только вчера закончил одну из своих работ и скажу ... Хм ... я чувствую запах, по крайней мере! Уууххуу!!! Так держать, Джимми!!! служба xDD

И чертовски быстро проходит время. Сейчас уже июнь! Спасибо за тех, кто поддерживает меня на Патреон! Вы, люди, потрясающие! Очень, очень здорово! Огроменное спасибо!!!! Очень ценю это! Вы действительно мне очень помогли.

Если кто-то из вас хочет вознаградить Джимми за его тяжёлую работу, не стесняйтесь поддержать меня на Патреон, или вы можете нажать эту кнопку спонсора в правой части страницы, если вы на ПК, и в нижней части страницы, если вы на мобильном телефоне!

Не забывайте, что у нас есть тизер на следующей странице! Сначала печатаем комментарий.... ПЕРВАЯ КРОВЬ!

На то воля Божья!!

http://tl.rulate.ru/book/2945/325916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку