Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125 Пустая гавань

На самом деле, это было логическое решение на нескольких уровнях.

На самом деле это было нелогично для маленького куска металла, не большего, чем палец, чтобы быть ключом к скрытой карте в горах. [Примечание редактора: автор имеет в виду, это именно то, что типичный ключ ... единственное, что нелогично, это ваш мыслительный процесс ...]

Однако были времена, подобные этим особым обстоятельствам, когда логика сделала бы шаг назад, чтобы освободить место для фантазии. Точно так же, как одна сторона горы прямо сейчас зависела от этого очень маленького ключа, который нужно разблокировать. Е Цы спешилась со Старого четвертого и быстро нашла вход в Скрытые сокровища залива. Она подняла лозы, закрывающие вход в пещеру, и тщательно изучила ее стены.

Вскоре после этого ее тщательный осмотр показал маленькую щель, имеющую ту же форму, что и металлическая деталь в руке.

Без особых мыслей Е Цы вдавила металлический кусок в крошечную щель. Е Цы предвидела, что будет шумный звук, сопровождаемый дымом и пылью, как то, как они обычно изображали эти вещи в телевизионных шоу или фильмах, когда кто-то открыл вход в пещеру, но это было не так. Вместо нее появилось простое уведомление от системы.

«Вы уверены, что хотите войти на эту карту - Скрытые сокровища залива?».

«Да».

«Поскольку это неисследованная карта, вы можете столкнуться с невыразимыми опасностями. Вы все еще хотите войти на карту, Скрытые сокровища залива?», - Система всегда предупреждала игроков проявлять осторожность при новаторстве этих неизведанных карт, намекая, что они не должны недооценивать трудности этих мест.

«Да».

«У вас будут эксклюзивные права на изучение карты на 72 часа. По прошествии 72 часов карта будет доступна всем игрокам независимо от вашего прогресса в разведке. Желаем вам удачи», - осторожно сообщив Е Цы о том, какое время ей пришлось исследовать карту, система телепортировала Е Цы на карту, которую она не знала.

По привычке Е Цы вызвала ее миникарту, чтобы оценить ее текущее местонахождение. Однако все, что она могла видеть на мини-карте, было темнотой. Она была на мгновение потрясена, прежде чем вспомнить, что это неизведанная карта, которая объясняет, почему она появилась по-другому. Закрыв свою миникарту, Е Цы открыла сумку и достала рулет из овчины.

Это была карта, которую Тик оценил для нее. Однако Е Цы заметила, что внешние края области были темными, и было непонятно, что говорится в карте об этих областях. Она вытащила факел из своей сумки и зажгла его, чтобы увидеть более мелкие детали на карте.

«Теперь карта синхронизирована с ландшафтом, хотите ли вы виртуализировать карту?», - спросила система.

Виртуализировать карту? Даже Е Цы, которая была реинкарнатором, не понимала, что говорит система. Но когда она подумала об этом, она приняла этот выбор. Сразу же карта в ее руках исчезла, и перед ней появилась прозрачная карта. Она могла видеть крошечный золотой клип и крошечный зеленый клик на карте, причем первый указывал на ее позицию, а последний был Старым четвертым.

При этом она сможет пересечь это место с помощью своей мини-карты.

Подняв факел, она увидела, где она была очень четко. Она была в узкой пещере. Корни деревьев не ослабли по всей пещере через отверстие в потолке. Грибы выровняли стены пещеры, и они были полны жизненной силы. Земля была влажной, давая ощущение влажности.

Е Цы осторожно продвигалась к Старому четвертому, внимательно следящему за ней, всегда в полушаге. Они скоро вошли в лучи золотого света. Это были лучи заходящего солнца.

Она вздохнула с облегчением, поняв, что пещера на самом деле не такая длинная, как она ожидала. Она поспешила выйти, когда внезапно в воздухе пронзительно прозвучал голос: «Предупреждение злоумышленника! Предупреждение злоумышленника!».

Этот голос был металлическим и жестким. Это был голос автомата. Е Цы тут же бросилась к выходу из пещеры после некоторого колебания. Она заметила, по меньшей мере, 8 автоматов, заряжающих ее.

Е Цы вызвала обнаружение бросания. У автоматов не было очень высокого уровня, причем большинство из них были на лвл 32 или лвл 33. Однако они были Элитные монстры, что означало, что у них было выше HP, чем средний уровень 32 или 33 монстров, и их ущерб был бы выше. Без малейшего колебания она приказала Старому четвертыому атаковать, когда она поддерживала его сзади своими дальними атаками.

Поскольку Старый четвертый был супертяжелым, до тех пор, пока он обладал высокой лояльностью, это была бы эффективная машина убийства. Е Цы не потребовалось много времени, чтобы превратить автоматы в металлолом. Затем она перешла к разводному мосту на выходе из пещеры, ведущей к Скрытым сокровищам залива.

Возможно, из-за того, что автоматы были уничтожены быстро, их крики тревоги не вызывали на помощь других монстров. Также может быть, что автоматы были просто фарсом, предназначенным для того, чтобы напугать игроков. Независимо от того, что может быть, Е Цы стала настороже. Она расстегнула свой арбалет и осторожно продвинулась, сохраняя ее бдительность. Она будет готова, если что-то случится.

Странно было то, что Е Цы никогда не сталкивалась с NPC наступательных типов. Фактически, не было ни одного NPC в поле зрения. Е Цы оставались настороже, когда она проходила через Скрытые сокровища залива. Вскоре она уже была в гавани.

Это было странно.

Ни одного NPC не было видно. Если Е Цы правильно помнила, Скрытые сокровища залива были населенным местом с не только большим количеством NPC, но и со многими игроками. Более того, здесь собирались не только игроки из Восточного континента, но и игроки с других континентов.

Это было преимуществом того, чтобы быть первопроходцем для карты.

Несмотря на то, что она имела преимущество в изучении карты в первую очередь, этот район в конечном итоге станет доступен для общественности. Чтобы получать игроков с других континентов, в каждой скрытой карте обычно есть гавань. Конечно, для игроков с других континентов, чтобы посетить скрытую карту на определенном континенте, им нужно будет выполнить специальное требование: им нужно было разблокировать скрытую карту на своем родном континенте, чтобы гавани могли быть связаны друг с другом.

Однако Е Цы вспомнила, что в ее предыдущей жизни первая скрытая карта появлялась в Северо-Западном альянсе. Более того, это было всего лишь два с половиной года спустя. Если на историю не повлияли все изменения, которые она сделала сейчас, то это означало, что Скрытые сокровища залива долгое время не приветствовали бы своих первых игроков с других континентов.

Конечно, именно это и произошло в будущем. Самый насущный вопрос сейчас был, почему здесь не было ни одного NPC?

Она посмотрела на карту перед собой. Е Цы уже исследовала каждый дюйм карты, но на всей карте не было признаков человеческой жизни, включая гавань.

Е Цы сделала несколько раундов вокруг карты, но все еще ничего не обнаружила. В этом месте она не нашла ни одной монеты или чего-то стоящего. Было ли это потому, что Скрытые сокровища залива означали, что ничего не видно, как указано по его названию? Е Цы вырывалась в ее воспоминаниях на тот день, когда карта была открыта для публики. Она могла только помнить, что приглашение на открытую карту написало: «Это не разочарует!», - неразборчиво. Воспоминания об этом не помогли, так как в то время она не чувствовала, что это неуместно. Кроме того, только один человек имел возможность разблокировать карту, поэтому вполне вероятно, что это тоже не помогло никому другому.

Это оказалось мошенничеством.

Вздохнув, Е Цы решили перестать думать о том приглашении, которого даже не было на этой временной шкале. Лучше было использовать свои умственные способности, чтобы решить эту проблему.

Прошло восемь часов, и все же Е Цы до сих пор не нашла ни единой подсказки. Наконец она решила вернуться к входу и снова осмотреть этот район.

Она разоблачила Старого четвертого и сама изучила это место.

Через минуту она вошла в Маскировку и медленно направилась обратно в порт.

Как только она вышла из пещеры, Е Цы могла ясно видеть картину. Напротив моста был смертельно пустой порт. Теперь это был великолепно освещенный город, совершенно

отличный от предыдущего. Она даже слышала, как эти морские песни долго пели из одной из гостиниц.

Какова была эта ситуация?

Е Цы решила что-то попробовать и сразу же вышла из своего Скрытого государства. Сделав это, она услышала, как голоса этих маленьких роботов снова взмыли. «Предупреждение злоумышленника! Охранник-нарушитель!», - в этот момент Е Цы увидела, что напротив нее, огни в прекрасной гавани были погашены и стали совершенно темными.

Так было так.

Уголки ее рта поднялись, когда Е Цы вызвала Старого четвертого, чтобы уничтожить роботов. Затем она вернулась к входу и сделала следующее. Она уволила Старого четвертого и бросила камуфляж, когда она притворилась, что ничего не знает. В этот раз она решила не окружать этот район и направилась к вершине Скрытых сокровищ залива.

Это было потому, что там остался лидер Скрытые сокровища залива, Лидер города Финни.

В этом состоянии скорость ее движения была медленной. Использовать этот метод для достижения хижины, было очень много времени. Было хорошо, что у Е Цы было терпение. Пройдя более часа, чтобы подняться на холм, она, наконец, добралась до маленькой деревянной хижины Финни.

Он был гномом, трусливым и робким, но в то же время проницательным, но осторожным. Финни стоял у окна, глядя в окружение. Похоже, он что-то искал. Через некоторое время он положил бинокль и подошел к своему офису, чтобы сесть за стол. Он гордился собой, когда он улыбнулся: «Эй, эй, этот иностранец ушел. Если они думают, что могут играть со мной, они могут забыть об этом!

«Так ли это?» - ответила Е Цы слегка насмешливым тоном, сверкнув блеском кинжала, который она указала на его шею.

http://tl.rulate.ru/book/2945/216873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку