Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104 Битва

Все администраторы гильдии в комнате присутствовали во время PvP-сражения. После того как имя было упомянуто, они сразу же поняли, что происходит. Е Цы посмотрела на администраторов, которые по-прежнему намерены продолжить встречу и засмеялась: «Больше нечего обсуждать. Так как это они, это только означает, что они держали обиду против нас. Давайте пойдем туда и бороться с ними».

«Мы сильно перенумерованы. Ми Лу в настоящее время направляет членов принять повороты вступления в бой. Их помолвка выносливость не так хороша, и они постоянно нуждаются в пополнении», - Переполнение рукописного ввода поднял довольно важный вопрос: «Хотя нам удалось собрать много новых новобранцев после конкурса Танец дракона, число тех, кто бы действительно будут бороться за гильдию сомнительно. У большинства из них нет чувства принадлежности к гильдии. Даже если они помогли, они даже не пробовали свои лучшие, и что...»

«Это повлияло на первоначальных членов нашей гильдии, а также», - Е Цы завершила слова Переполнения рукописного ввода.

Все молчали. Это была правда.

Хотя в «Верхних точках Хо!» было немало членов, большинство из них присоединилось к гильдии из-за лагеря лвл 5 гильдий. У них были свои собственные планы, и единство было последним в их умах. В этой битве Гильдий, где они были очень нужны, только оригинальные члены гильдии и очень незначительное количество новых членов были готовы присоединиться к битве.

«Ночь полнолуния» должно быть, тщательно подготовилась к этой битве. Они хорошо спланировали свою стратегию. Их нападение на лагерь гильдии было быстрым и неожиданным. Чтобы объявить войну в такой ранний час, гильдейский лагерь «Верхние точки Хо!» был бы уничтожен, если бы не жесткая защита лагеря лвл 5 гильдий.

Хотя многие игроки «Верхние точки Хо!» вышли в интернет и отбивались, моральный дух был низким. Несмотря на отсутствие каких-либо преимуществ, внезапная атака противника сильно повлияла на членов «Верхние точки Хо!». Хотя «Верхние точки Хо!» был защищен сильными укреплениями гильдии лвл 5, победа была в их пределах.

Однако у противника была слабость.

Были NPC-оценщики, которые продавали принадлежности, размещенные в лагере гильдии. Даже если бы собственные магические мастерские Гильдии не смогли сохранить свое производство зелий, равных темпам битвы, члены гильдии могли всегда покупать зелья у NPC-оценщиков. У тех, кто на стороне атаки, не было такого удобства. Им пришлось нести свои припасы, и они принесли лишь ограниченное количество мастеров зелий. Они не могли позволить себе драться.

Если «Верхние точки Хо!» смогли продлить бой, «Ночь полнолуния» проиграла бы. Тем не менее, было время для битв Гильдии.

Предел времени для атаки на лагерь лвл 5 гильдий составлял 5 часов. Иными словами, когда «Ночь полнолуния» начали атаку на «Верхние точки Хо!» в 6 часов утра, битва должна закончиться в 11 утра. Если исход битвы не будет решен к тому времени, Система затем решит победителей, подсчитав потери с обеих сторон и ущерб, нанесенный укреплениями обеих сторон.

«Какое время сейчас?» - вдруг спросила Е Цы.

«10.27 утра», - Своевременный дождь ответил.

Е Цы кивнула и вышла из конференц-зала: «Я посмотрю на стену лагеря».

Вещи определенно не прошли хорошо.

Игроки дальнего боя «Ночь полнолуния» были расположены в 20 ярдах от стены лагеря. Их было около 100, включая магов и тех, кто нанес физический урон. На самом деле это не то, о чем нужно беспокоиться, так как диапазон атаки для классов дальнего боя был в целом одинаковым. Фактор, который разместил «Верхние точки Хо!» в том, что диапазон навыков в Судьбе был рассчитан по расстоянию, пройденному по прямой. Игроки «Верхние точки Хо!» все были размещены на стене лагеря. Это означало, что был бы угол, когда они стреляли вниз, а угол означал, что расстояние между ними и дальностью противника будет на расстоянии 2 ярдов. Из-за этого только способности, которые наносят ущерб AOE, могут дойти до своих врагов.

Атаки AOE были потребляющими жизнь и имели длительное время броска. Из-за этого, рядовые классы гильдии «Верхние точки Хо!» могли нанести очень ограниченный урон своим врагам, и они едва могли защитить свою стену лагеря.

Игроки в ближнем бою, которые атаковали врага, были связанны с вражескими игроками в ближнем бою. Обе стороны были равномерно подобраны, что было плохой новостью для гильдии «Верхние точки Хо!». Они не могли разрушить осаду, в то время как враг не смог успешно прорваться сквозь их линии. Это быстро стало битвой на истощение. Были многочисленные разбойники и Рейнджерсы, скрывающиеся за пределами стены лагеря, пытаясь найти способ, одновременно предотвращая фланговые атаки игроков гильдии «Верхние точки Хо!».

Е Цы поджала губы. Багровые сумерки приложил немало усилий, чтобы победить «Верхние точки Хо!». Она взглянула на статус стены и заметила, что противнику нанесен 80-процентный урон стене. Если бы ситуация продолжалась, даже если бы они не смогли прорвать оборону гильдии «Верхние точки Хо!», Гильдия украла бы потери из-за ущерба, который они понесли.

Время было сущностью.

Е Цы тут же спустилась с городской стены и подошли к члену гильдии, который охранял главные ворота: «Откройте ворота».

«Но ...», - член гильдии был нерешительным.

Е Цы не усложняла его. Она сразу же поговорила с человеком в команде, Ми Лу: «Ми Лу, откройте ворота, выпустите меня».

«Лидер гильдии ...»

«Все в порядке. Я не собираюсь искать смерти», - Е Цы знала, что Ми Лу беспокоился за нее, и она утешала его со смехом.

После минуты созерцания Ми Лу приказал членам гильдии открыть ворота и выпустить Еа Цы.

Е Цы сразу наткнулась на Удаленные глубины и Отпускающий девушку, которые присоединились к битве. Они были ошеломлены, увидев Еа Цы, и Удаленные глубины заговорили: «Это битва ближнего боя, что такое дальнобойный игрок, как вы здесь делаете?».

Е Цы проигнорировала его вопрос и сказала: «Сосредоточьте все свои атаки на одном из них на какое-то время».

«Что?», - прежде чем они смогли полностью понять ситуацию, Е Цы вызвала Старого четвертого. Появление Старого четвертого вызвало шок для игроков в этом районе с его огромным размером и устрашающим взглядом. Игроки «Ночь полнолуния» начали шептать друг другу.

«Малиновый, среди них есть Богиня охоты, может быть она Гунцзы?»

«Мэллоу, иди посмотри».

«Понял».

В то же время, когда Багровые сумерки отдавали приказ, Старый четвертый литой сотрясение. Старый четвертый теперь был лвл 17, в то время как игроки в зоне были все ниже лвл 22. Налицо ни одного уровня для умения Старого четвертого. Сотрясение нанесло ужасный урон всем игрокам в радиусе 30 ярдов, и большинство из них были оглушены.

Игроки в ближнем бою в гильдии «Ночь полнолуния» сражались в течение как минимум 3 часов. Большинство из них были измотаны. Они не ожидали такого внезапного изменения. Единственное, что они увидели, это Богиню охоты, выходящую из ворот лагеря.

Богиня охоты свистела, когда она побежала к ний, и из ниоткуда появился гигантский черный Т-Рекс. Прежде чем они могли даже отреагировать, динозавр издал рев и топнул по земле. Трещины появились под их ногами, и их HP быстро упал.

Это было ничто по сравнению с тем, что случилось с ними дальше. Почти все бойцы гильдии «Ночь полнолуния» были ошеломлены.

Хаос сразу же разразился в канале гильдии «Ночь полнолуния».

«Проклятие! Какого черта это питомец? Т-Рексы такие жесткие?».

«Где целители? Спешите и исцелите нас!».

«Босс! Мы влипли! Эта вещь слишком жестока! Меня достали в один удар!»

......

После нескольких дней выравнивания и лечения лояльность Старого четвертого была увеличена до 69. Хотя его лояльность не была максимальной, и она все равно будет бросать нерегулярные истерики, она определенно не отступит от боя. И то, что приносило слезы Е Цы глазам, было то, что ... она, наконец, могла кататься на Старом четвертом.

Е Цы забралась на Старого четвертого сразу после того, как он бросил Сотрясение. Она могла видеть Багровые сумерки. Он просто слишком сильно торчал со своим набором малиновых магов.

Когда Багровые сумерки заметил, что 90% рукопашных бойцов гильдии «Ночь полнолуния» были ошеломлены, он тут же отдал приказ: «Я хочу, чтобы все клерики исцелили рукопашных бойцов, будьте осторожны с вашим позиционированием, не позволяйте врагам вражеских игроков поймать вас вместе. Подвинь это!».

Их расстояние примерно в 20-30 ярдах от ворот лагеря было далеко не так удобно. Е Цы уже промахнулась мимо рукопашных бойцов «Ночь полнолуния» и закрыла дистанцию рядовым игрокам Паническим бегством от «Старого четвертого». По меньшей мере 8 игроков замерли перед «Старым четвертым». Это было результатом их отталкивания огромной силой Панического бегства Старого четвертого, когда он пахал их ряды. Их HP уже истощилось, когда их атаковало Паническое бегство.

«Это Гунцзы Ю! Сконцентрируй все свои атаки на нее!», - Багровые сумерки быстро заметил Еа Цы, которая ехала на вершине Старого четвертого, его глаза были красными от гнева, и он немедленно отдал приказ.

Было уже слишком поздно.

Старый четвертый вскочил и использовал Хвост кнут. Толстый хвост Старого четвертого нарезал воздух как гигантское лезвие, рисуя в воздухе полумесяц. Игроки, которые не могли увернуться, выкрикивали крики крови и падали мертвыми в ногах Старого четвертого.

Багровые сумерки, сумевший отступить, смог избежать полного повреждения от Хвоста кнут, но он все еще находился на грани эффективного диапазона мастерства и потерял две трети своего HP. Когда он побежал, он сразу же достал бутылку Зелья здоровья.

Е Цы прицеливаясь в спину Багровым сумеркам своим арбалетом. Но прежде чем она смогла нажать курок, системное уведомление вскользнуло: «На вас напал Мэллоу».

И, конечно же, Е Цы была ошеломлена. Она сидела на спине Старого четвертого, неспособная двигаться.

Ситуация была плохой для Еа Цы. Все произошло слишком быстро. Она наступала слишком быстро. Она не ожидала, что поблизости будет разбойник, несмотря на скорость

ее продвижения. Е Цы наморщила брови. Она могла даже ощущать движения магов гильдии «Ночь полнолуния», которые перегруппировались и указывали своим сотрудникам на нее ...

http://tl.rulate.ru/book/2945/216852

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку