Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89 Книга Бытия

Е Цы вспомнила, что она раньше читала роман под названием <0 градусов окончательной фантазии>. В романе была цитата, которая произвела на нее глубокое впечатление.

«Время от времени удача также является типом способностей».

Поэтому она всегда утверждала, что у нее нет таких способностей. Даже если бы она это сделала, она считала, что ее удача только навредит и причинит ей вред. Тем не менее, судьба посмеивалась над вами время от времени, позволяя вам внезапно получить реальную удачу.

Четвертый раунд конкурса «Танец дракона» был, честно говоря, конкурсом такого типа способностей. Четвертый раунд соревнований был самым легким раундом соревнований. Это даже не требовало дракона. Это требовало, чтобы соперники держали дракона, когда они направлялись к сторонам бассейна в середине арены, а затем им просто нужно было открыть цветной жемчуг. Цветные жемчужины будут производить разные предметы, а полученные предметы принадлежат тому, кто открыл жемчуг. Точки для каждого предмета также были разными.

Например, книга навыков стоила 100 очков, оборудование с синим цветом стоило 80 очков, оборудование зеленого цвета стоило 50 очков, зелье ЦВЕТА БУЙВОЛОВОЙ КОЖИ стоило 10 очков, красные и синие - стоили 5 очков, материалы стоили 5 очков, золото стоило 3 очка. Гильдия, которая накапливала наивысшие очки от предметов, которые они получили, когда закончилась конкуренция, получила бы окончательную победу.

Оговоренная продолжительность для четвертого раунда составляла десять минут, но на этот раз только начнётся отсчет, когда каждый член участвующих команд выходил на арену. Время, затрачиваемое на открытие жемчужин конкурентами, вступившими на арену раньше, не учитывалось в течение десяти минут. Следовательно, чем раньше команда вышла на арену, тем больше очков они могли накопить.

Однако, что делал этот раунд теста?

Четвертый раунд соревнований был раундом, который испытал удачу. Такие соревнования, основанные на удаче, обычно были более непредсказуемыми.

Возьмите открытые сундуки, например, некоторые люди могут открыть десять тысяч сундуков, даже не найдя драгоценный камень, в то время как другие могут найти один с первым сундуком, который они открывают. Это называлось удачей, что также называлось обманом.

Команда из «Верхних точек Хо!» были первыми, кто попал на арену четвертого раунда. Поскольку все они понимали правила каждого раунда до начала соревнований, не было никаких колебаний, когда они поднимали дракона и швыряли к краю бассейна в середине арены.

Бай Мо крикнул: «Те, у кого черные руки, мойте руки и убедитесь, что они чисты».

Все ответили в унисон: «Поняли!»

Бай Мо потом отвратительно указал: «Друг Гунцзы Ю, вам особенно, лучше, если вы помоете руки еще несколько раз».

Все те, кто находился рядом с Еом Цыом, поняли степень «черной руки» Еа Цы. Таким образом, когда они услышали заявление Бай Мо, они были в согласии, и все кивнули в сторону Еа Цы, сказав: «Правильно».

Е Цы закатила глаза, когда она ответила: «Я не хотела этого ...»

«Лидер гильдии, вы не должны сбивать общую удачу нашей команды из-за своей собственной», - Pэа Цакэ, стоявший рядом с Еом Цы, имел печальное выражение, когда она погладила плечо Е Цы, заставляя последнюю желать, чтобы она могла прямо кинуть ее в бассейн.

Бассейн был очень большой. Вся команда из «Верхние точки Хо!» заняла только пятую часть окружности у бассейна. Было очевидно, что все были еще сильнее, чем когда они очищали подземелья.

Часто люди кричали: «Я нашла здесь материалы, лидер Бай, пожалуйста, заходите в хранилище гильдии».

«Кто снова получил золото, почему вам так повезло получить золото? Вы должны хотя бы получить Микстуры ЦВЕТА БУЙВОЛОВОЙ КОЖИ!»

«Вавава, у меня есть книга навыков!»

......

Внутри группы, демонстрируя свои завоевания, Е Цы молча сидела в углу с темным выражением, когда она открывала цветные жемчужины. Всякий раз, когда кто-то получал золото, все они смотрели на нее на концерты, их внешность вызывала у нее кровотечение. Конечно, хотя большая часть золота была получена ею, но это не значит, что у нее не было намерения получить книгу навыков.

«Лидер гильдии, вы снова получили золото ...?», - обычно молчаливый Дракон сражающийся с небесами уже давно молча повернул голову, чтобы посмотреть на Еа Цы, когда ему подскажет система. Конечно, бесчисленные жалкие вздохи сопровождали его слова.

Е Цы укусили ее губы, яростно схватив другую цветную жемчужину. Эта группа зверей, как они могут запугать других?

Просто, когда Е Цы столкнулась с неограниченным презрением от других членов в «Верхних точках Хо!», снова раздался ненавистный голос службы поддержки клиентов № 094. «Поздравляем партию с Западного континента, Книга Бытия, за то, что она вторая команда, которая продвинулась в четвертый раунд. Все игроки Книги Бытия, пожалуйста, остановитесь, вас отправят на арену для четвертого раунда. У остальных команд есть последнее место, кто получит это место?»

Книга Бытия?

Е Цы была удивлена. Они были второй по величине гильдией в мире. В ее предыдущей жизни, об их силе можно сказать, что небеса бросают вызов. Они вместе с гильдией высшего ранга мира, которая также была лучшей гильдией Китая, Штормовой тотем были втянуты в тесный бой, который длился почти десять лет в борьбе за ранжирование в судьбе. На Западном континенте они были сильнейшей гильдией. По сути, первая кровь для всех крупномасштабных районов и диких БОССов на Западном континенте была получена ими. Мало того, в их гильдии было много экстремистов.

Это была команда, которая была чрезвычайно сильной как с гильдией, так и с членами. Только их элитные члены уже насчитывали 500 человек. Можно сказать, что любой один или два случайно выбранных члена из своей элитной группы могли победить сотню других самостоятельно.

В предыдущих раундах Е Цы сосредоточилась на получении очков за повышение звания ее гильдии и не успела проверить, какие другие гильдии продвинулись вперед. Теперь, когда они достигли четвертого раунда, и только нужно было открыть цветной жемчуг, она, наконец, успела принять к сведению информацию о других гильдиях.

Через минуту Е Цы увидела серебряных драконов с красными узорами, уже мчащимися в сторону бассейна. Появились сотни или более людей. Они сидели вместе и начали открывать цветные жемчужины.

«Быстро откройте жемчуг, нет необходимости в общении в этом раунде. Человек, который откроет самый лучший жемчуг, получит 20 DKP», - когда Бай Мо увидел, что у оппонента было 100 человек, он немедленно объявил о награде в чате гильдии. Внезапно группа зарылась в открытые цветные жемчужины.

Е Цы также продолжала открывать жемчуг, но ее взгляд охватывал каждого человека противоположной гильдии Книга Бытия. В своей предыдущей жизни у нее не было никаких обид с Книгой Бытия. Однако в конкурсе Большой поединок она сражалась с довольно многими из них. Она просто не знала, пришли ли эти люди сегодня.

Оборудование нынешних членов Книги Бытия было не так уж велико. Несмотря на то, что их гильдия была очень сильной, оборудования было мало, особенно для большой гильдии с таким количеством членов. Поэтому Е Цы могла иногда видеть членов, у которых было только более паршивое оборудование.

Когда она снова посмотрела на них, она была удивлена, что не было ни одного человека, которого она могла бы вспомнить. Может быть, никто из игроков, к которым она ранее выступала, не пришли?

Внезапно ее взгляд запнулся. Вскоре после этого цветная жемчужина в руке упала в воду.

http://tl.rulate.ru/book/2945/216837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку