Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81

После 2-х недель тяжелой подготовки в подземелье оборудование членов гильдии наконец-то вышло на достойный уровень работы. Некоторым членам гильдии было позволено оставаться в гильдии после долгих размышлений. Они, по-видимому, заслуживают доверия, по крайней мере, на данный момент.

Е Цы была человеком, которого нельзя было заставить что-то сделать, но когда она решила выполнить свою работу, она делала это великолепно.

Прошел почти месяц с тех пор, как Е Цы помогла городу Оазис победить Безымянного фанатика. Зависть игроков постепенно утихла.

В конце концов, зависть не поможет добиться успеха. Многие гильдии уже очистили Морозную Пустошь, а многие из них перешли к Внутреннему Святилищу.

Поразмыслив, Е Цы поняла, что для нее действительно будет лучше воспользоваться медалью Героя города Оазис. Она решила собрать всех членов гильдии и организовать масштабную встречу. Игроки с нетерпением ждали этого.

По результатам встречи все члены гильдии сформировались в эскадру и направились к монастырю.

По пути часто им попадались монстры разных, но в целом невысоких уровней.

Е Цы держала ситуацию под контролем.

Из-за ограничений на ранних этапах игры не так много игроков были готовы пойти по предложенному пути.

«Если кто-то хочет продвинуться и стать инженером среднего уровня, я уверена, что Вас ожидает сюрприз! Но в любом случае, будьте внимательны!».

Вокруг было слишком много игроков и порой они мешали друг другу. Поэтому уровень членов гильдии увеличился незначительно, только лишь до уровня 23 литра. Очень волнующе для членов гильдии. Им удалось получить больше очков опыта за половину дня, чем они могли бы, если бы отправились в одиночку.

Уровень членов гильдии и их достижения внесли большие изменения в рейтинг. Многие начали задавать вопросы и подозревать гильдию в нечистоплотности.

После нескольких раундов многие члены гильдии поднялись до 24 уровня, Единственное, чего не хватало, это оборудование членов гильдии. Вот почему Е Цы решила выровнить их.

Члены гильдии заволновались, когда узнали, что гильдия готовится к исследованию Внутреннего Святилища Морозной Пустоши. Однако Е Цы не спешила делала всё постепенно. Она разделила игроков на две группы, лидерами которых стали «Чернило» и «Ми Лу».

Чернило и Ми Лу были игроками, которые зарекомендовали себя в тренировочном лагере подземелья еще в прошлом месяце. Они могли быстро анализировать ситуацию.

Е Цы отправилась в подземелье с 10 игроками. Хотя они были слишком нетерпеливы и могли недобросовестно выполнять команды, они все еще были полны потенциала. Е Цы чувствовала, что с достаточной подготовкой они смогут принести ощутимую пользу. Поскольку ее жизнь менялась после ее реинкарнации, у нее не было проблем с изменением направления игры.

Чернило и Ми Лу сидели на земле и с ужасом качали головами, когда Е Цы объявила, что каждый по одиночке пойдет в подземелье.

«Вы должны повторять одни и теже движения снова и снова, пока они не дойдут до автоматизма. Гильдия не может быть уничтожена из-за отсутствия сплоченности игроков. Продолжайте пытаться, пока вы, ребята, не сможете сделать это правильно!».

Е Цы улыбнулась им, показывая свои белые блестящие зубы.

Все отправились в путь.

Несмотря на то, что на членов гильдии оказывалось давление, они все они шутили друг с другом.

Как только они вышли на жертвенную землю, Е Цы внезапно остановилась и подняла руку. Члены гильдии, следующие за ней, сразу же замолчали. Разбойник по имени Бездомный Дрифтер сказал тихим голосом: «Кто-то идет, и их очень много!».

Е Цы стало любопытно.

«Кто же это может быть?» - подумала про себя Е Цы.

Ответ на её вопрос был дан очень скоро.

Разве это не тот человек, с которым она столкнулась в последний раз?

Багровый Сумерек тоже признал Е Цы. Он стиснул зубы.

В том сражении его гильдия была мгновенно уничтожена.

http://tl.rulate.ru/book/2945/168728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку