Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58 Еще не время

Е Цы первоначально планировала выйти из игры, пока не вспомнила, что Корпорация Слава вскоре представит систему конвертации валюты.

30 000 золотых может казаться большой сумой, но как только система конвертации будет введена, игровая валюта значительно обвалиться в цене.

На данный момент, лучшим вариантом было запастись ценными предметами, а не держать на руках столь большую сумму.

Е Цы открыла список друзей и нашла Лю Чан(Цепкий Волк) с Бай Мо. Она отправила им двоим одинаковые письма:

"Сколько у вас сейчас монет?"

Двое сразу же ответили. Как и ожидала Е Цы, они оба были бедны как церковные мыши.

"Маленькая Цы, тебе нужны деньги? У меня 20 золотых. Это все, что у меня есть."

"Если я продам все свои вещи, то получу примерно 18 золотых, я отправлю тебе их позже."

Бай Мо был готов продать свои последние штаны.

По щекам Е Цы потекли слезы, когда она посмотрела на свои 30 000 золотых в ее инвентаре ...

"Я дам тебе 1000 золотых монет."

Е Цы тяжело вздохнула. После отправки сообщения, она сразу же получила ответ. Если бы Е Цы не знала заранее, что Лю Чан и Бай Мо находились в разных местах, то подозревала бы, что они стоят рядом друг с другом.

"Ох, хоть твоя Лю Чан молода и красива, я не лесбиянка! Даже если ты заплатишь мне 1 000 золотых, я не изменю свою ориентацию. Я собираюсь сохранить свою невинность для своего будущего мужа! Но если ты добавишь еще 100 золотых, я могу изменить свое решение…"

Вот так ей ответила Лю Чан.

"Маленькая Цы ... Ты совсем отчаялась, что осталась единственной среди подруг без своей второй половинки и решила взяться за меня? Ох, если это так, то тебе не нужно платить мне за это. Твой брат классный и красивый. Но если ты хочешь побаловать меня, тогда отправь мне 999 золотых, это счастливое число."

Бай Мо совсем обнаглел!

Получив их сообщения, Е Цы хотела удалить их имена из своего списка друзей, вообще из своей жизни! Почему в ее окружении такие отвратительные люди?

Она вздохнула и ответила:

"Я просто не хочу, чтобы ты в чем-то нуждался и мог потратить их на, что-нибудь полезное."

Они долго молчали, затем одновременно ответили:

"Ты действительно дашь мне деньги? Я думал(а), что ты издеваешься надо мной. Откуда у тебя такая большая сумма денег?"

Они чуть не свели Е Цы с ума своими вопросами. Она даже подумала про себя:

"Почему эти двое не Боссы? Если бы они были Боссами, я бы их убивала по кулдауну!

После долгих раздумий, они, наконец, поверили, что Е Цы вполне обеспечена и была искренна в предоставлении им 1000 золотых. Они немедленно направились в Рэд Лэйк Сити. Они были так взволнованы, будто выиграли в лотерею.

Е Цы дала каждому по 1000 золотых и приказала им запастись материалами, которые в будущем резко вырастут в цене.

Они не идиоты и поняли, что после введения системы конвертации валюты, игровые деньги упадут в цене. Было бы намного выгоднее вложиться в дорогостоящие материалы. Когда троица разошлась по делам, Е Цы наконец купила все необходимые материалы, для приготовления Зелья Сопротивления Холоду начального ранга.

Несмотря на то, что Е Цы решила покинуть Кровавое Стальное Копье, она не собиралась нарушать свое обещание. После того как она выполнит свое обещание по прохождению Морозных Пустошей, то сразу же покинет гильдию. Кроме того, во время процесса прохождения подземелья, ей могла выпасть необходимая книга навыков. Если она покинет гильдию так рано, ей будет трудно быстро найти группу в 25 игроков, подготовленную для прохождения этого подземелья.

Хоть ей это было не по душе, она не могла отказаться от своих слов.

Во время варки зелий, ей пришло сообщение от Зеро Арсеника.

"Гунцзы Ю, чем занята?"

"Качаю побочные навыки."

Зеро Арсеник ответил не сразу. Е Цы знала, что он хотел у нее спросить, но не стала брать на себя инициативу в беседе. Это не ее стиль.

Они оба молчали.

Зеро Арсеник больше не мог вытерпеть молчаливой паузы:

"Гунцзы Ю, ты ... ты сегодня помогала Блэнк Спейсу в прохождении Авто Форматы?"

Е Цы с улыбкой на лице, сказала:

"Да."

"Почему ты не сообщила гильдии, прежде чем сделала это?"

Хоть Зеро Арсеник собирался отчитать ее, но он не повышал на нее голос и сказал это довольно мягко. Никто не может быть суровым по отношению к человеку, который принес гильдии 3 Первых Крови и 2 Первой Пятерки.

"Оу? Мне нужно сообщить вам об этом?"

Е Цы сузила глаза.

Зеро Арсеник не знал, что сказать и молча ждал. В попытке предотвратить уход Е Цы из гильдии, они не смели ограничивали ее действия. Ей было разрешено делать все, что она хотела. Хоть гильдия держала ролик прохождения подземелья в секрете, они не могли остановить Е Цы от помощи другим гильдиям.

Когда в Мировом Чате объявили, что игроки Блэнк Спейс получили титул [Бич Автоботов], Синяя Пава была первой, кто заметил, что ник Е Цы входил в список игроков, получивших титул. Она немедленно сообщила об этом Зеро Арсенику и Саузенд Сансетсу. Саузенд Сансетсу сразу же разозлился, но прежде чем он смог выговорить Е Цы, его остановил Зеро Арсеник.

У них не было другого выбора.

Им пришлось осторожничать с ней, ведь они не полностью понимали характер Е Цы. Что, если Охотница решит уйти, если Саузенд Сансетс накричит на нее в гневе?

Гильдия уже была готова к прохождению подземелья Морозной Пустоши. Они также получили информацию, что Завоеватель Мира тоже готов к этому. Если Е Цы покинет их в этот решающий момент, то они потеряют больше, чем могли бы выиграть.

Хоть наличие Е Цы в команде не означало 100% успеха, ее превосходные навыки значительно облегчали прохождение подземелья.

Зеро Арснеику удалось успокоить Саузенд Сансетса, но они не могли спустись Е Цы этот инцидент. Они решили, что Арсеник прояснить эту ситуацию.

"Кхм, кхм. Я имел в виду, что ... у гильдии есть своя система и каждый член гильдии должен поддерживать командный дух."

Зеро Арсеник слегка кашлянул, чтобы скрыть свои эмоции.

"Командный дух ..."

Е Цы медленно повторила его слова, не скрывая саркастического тона.

Зеро Арсеник смутился, услышав тон Е Цы. Было смешно от него слышать слово 'командный дух', особенно когда они оба прекрасно понимали, что они просто эксплуатируют ее.

Зеро Арсеник был волевым человеком, но перед Гунцзы Ю, он не мог сохранить самообладание.

Он еще раз слегка кашлянул и решил, что было бы замечательно не задавать дальнейших вопросов Е Цы:

"В любом случае ... Просто сообщи нам, если соберешься помочь игрокам, не состоящим в нашей гильдии. Мы хотим, чтобы ты на днях провела наши группы по подземельям."

Зеро Арсеник был действительно достоин звания главного стратега Кроваво Стального Копья. Ему удалось избежать неудобной для него темы, а затем ограничить действия Е Цы своей просьбой о помощи гильдии.

Е Цы, конечно, хорошо знала, о чем думает Зеро Арсеник. Хоть она ранее приняла решение покинуть гильдию после прохождения Морозных Пустошей, она согласилась с его 'приказом.'

В тот самый день Е Цы навязали эту тяжелую ношу.

Зеро Арсеник прислал ей расписание, согласно которому она должна взять под свое командование основных игроков, которым не досадовало достойной экипировки, потом запасных игроков, после них уже шли обычные игроки.

Е Цы сузила глаза, смотря на невинное лицо Зеро Арсеника. Она даже не вздрогнула после того, как прочла расписание, которое он ей прислал. Она потребовала только одного: это присутствия рядом с ней Лю Чан.

Хотя Лю Чан могла быстро повысить уровни, сам класс Призывателей был слабым, они слишком полагались на вызываемых ими монстров.

С кривыми навыками Лю Чан и постоянными смертями, никто не хотел брать ее в группу и среди четверки друзей, она был самым худшим игроков с самой посредственной экипировкой.

Несмотря на нежелание, Зеро Арсеник одобрил ее требование.

Лю Чан была так тронута, что чуть не заплакала навзрыд.

После двухдневного забега по подземельям, экипировка Лю Чан значительно улучшилась. Даже если у нее руки росли не из того места, она старалась изо всех сил. При этом она смогла значительно сократить число своих смертей во время прохождения подземелий.

Тяжелая работа Лю Чан окупилась. Она смогла ни разу не умереть, на Сложном Уровне прохождения Жестокой Шахты. Когда на дележе лута ей достался средне-ранговый Огненный Дух, она очень этому обрадовалась.

Распределив экипировку и распустив группу, Е Цы покинула подземелье вместе с Лю Чан. Как только она вышла из подземелья, ей пришло сообщение от Зеро Арсеника:

"Гунзцы Ю, одной из наших групп срочно требуется помощь Они находятся в Каменном Лесу на сложном Уровне прохождения."

Даже ангел разозлился бы после работы в качестве вьючного мулла в течение нескольких дней, не говоря уже о характере Е Цы. Она холодно ответила :

"И что? Ты теперь относишься ко мне как к рабу? Не дашь мне даже отдохнуть?"

Зеро Арсеник был очень общительным человеком. Е Цы молча терпела эти несколько дней и он привык к этому. Но когда Е Цы резко отказала ему, Зеро Арсеник сразу понял, что зашел слишком далеко. Он тут же сменил тон:

"О, нет, определенно нет. Почему бы тебе не воспользоваться 2-часовым перерывом?"

Е Цы не произнеся ни слова и отключила голосовую чат.

"Маленький Цы, почему бы тебе просто не уйти?"

Лю Чан была озадачена столь терпеливым отношением Е Цы.

Е Цы от ее слов, будто громом поразило. Она в удивлении уставилась на Лю Чан. Она никому не сообщала о своем намерении уйти из гильдии.

Лю Чан рассмеялся:

"Даже если я никто в гильдии, это не значит, что я невежественна. На твоем месте я бы давно свалила, Что тебя здесь удерживает?"

Е Цы горько улыбнулась ей:

"Еще не время."

http://tl.rulate.ru/book/2945/112280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
она был самым худшим игроков -
она была самым худшим игроком?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку