Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48 Первый Взвод, Первая Пятерка!

Е Цы смогла мгновенно перевести на себя агро Элитного Стража и мастерски убила его. В это время группа могла только с открытыми ртами наблюдать за ее превосходными механическими навыками, остальные недовольные игроки сразу же затихли. Элитный Стража, которого не могла одолеть их группа, был с легкостью побежден Е Цы. Если эта новость просочиться, то они со стыда сгорят.

Игроки воскресли и употребили еду, чтобы восстановить свое здоровье. Они больше не сплетничали о Е. Цы.

Сидя на скале, Е Цы ледяным взглядом осмотрела толпу.

Ее группа из двадцати четырех игроков была полностью напугана ее силой. Спустя некоторое время, один из более смелых игроков, наконец спросил ее:

"Лидер, может мы пройдем дальше?"

Пугающий взгляд Е Цы сразу же впился в этого смельчака. Тот от испуга икнул и затрясся от страха.

Мир не так добр, каким его видят и в нем живут отнюдь не ангелочки. Самый действенный метод - это показать другим свою силу. Слабые всегда подчинятся сильнейшему.

"Я знаю, что вы ребята сомневаетесь в моих способностях как командира. Тем не менее, я здесь только для того, чтобы пройти это подземелье. Меня не заботит ваши сомнения".

Как только она сказала это, один из игроков гневно закричал:

"Да кто ты вообще такая? Ты не можешь нам ничего подробно объяснить, но хочешь пройти это подземелье? Кем себя считаешь? Полубогом?"

Е Цы взглянула на этого игрока, затем встала и с нежным, но равнодушным тоном произнесла:

"Я в вас разочарована, даже если у вас сменился командир вы, элита Гильдии Кроваво Красного Копья не можете с этим справиться..."

Хотя это предложение было таким же легким, как гусиное перо, его удар был таким же тяжелым, как горы Тай. Дослушав ее, игроки покраснели от стыда. На самом деле, Е Цы уже четко объяснила им ее план зачистки подземелья. Однако проблема заключалась в том, что они не привыкли к тому, чтобы им давали такие эффективные приказы. Кроме того, они не были готовы полностью подчинятся ей, поэтому они не старались выложиться на полную.

Хоть все это понимали, но никто не хотел этого признавать. Вместо этого они решил переложить вину на Е Цы.

Обернувшись, Е Цы проигнорировала сердитые тирады и спокойно сказала:

"Те кто хочет сражаться, следуйте за мной, мне нужны только добровольцы."

Спустя несколько секунд на нее обрушилось десяток системных уведомлении.

[Танец Сакуры покинул вашу группу.]

[Метр Сорок покинул вашу группу]

[Странная Разница покинул вашу группу]

......

Как только поток системных уведомлении остановился, в группе Е Цы осталось 15 игроков. С ней остались только те игроки, кто был полностью уверен в ее силе и тек кто хотел заработать Очки Гильдии.

Основной и Вспомогательные Танки покинули группу, в то время как главный целитель остался вместе с двумя другими целителями. Несколько ДПС тоже ушли.

У главной целительницы была отличная экипировка и хороший характер. С самого начала она скептически относилась к Е Цы, но после свидетельства ее выдающихся навыков, женщина поменяла свое мнение и решила следовать за Е Цы. Больше всего эту целительницу печалило уход почти половины игроков:

"Лидер, мы продолжим или наберем других игроков?"

Е Цы посмотрела на Клерика Черри Блоссом и улыбнулась:

"Мы продолжим в этом составе".

Затем она закричала в групповой чат:

"Стим, ты теперь за Основного Танка. Не паникуй, просто делай то, что делают танки. Если целители не сагрят монстров, то все должно быть нормально. Что касается ДПС, просто выдайте максимальный урон."

Слова Е Цы встревожили Стима, до этого он всегда был третьим танком. Его экипировка была не так хороша, как у Основного Танка и ему не хватало опыта. Его ладони вспотели и он дрожащим голосом ответил Е Цы: "Лидер, я боюсь, что не смогу контролировать агро."

"Все нормально. ДПС будут атаковать только монстров которых ты сагришь."

Приказы Е Цы были слишком простыми. Это была самая базовая тактика в ММО. Однако ДПС игроки боялись провала и умереть от дурных приказов.

Однако они не могли проигнорировать ее приказы, после того как решили следовать за ней. ДПС игроки могли только подчиниться ей и нанести монстрам как можно больше урона. Как только они приступили к убийству мобов, никто более не смог сагрить на себя Элитных Стражей.

ДПС игроки начали шептаться между собой:

"Так странно, когда с нами был Основной Танк, я должен был сдерживаться, но сейчас сколько бы я не атаковал, мне ни разу не удалось сагрить моба."

Причина была проста и она крылась в лени Е Цы. После того как 10 игроков покинули ее группу, ей пришлось самой наносить недостающий урон. С ее уроном она сагривала на себя всех мобов подземелья. Но с ее навыком Приманка, чей откат составлял всего 10 секунд, она была способна периодически переносить на себя агро с танка. Никто кроме нее не мог этого сделать.

Вскоре игроки обнаружили, что ее показатель урона начала быстро возрастать. Несмотря на то, что подземелье было заполнено Элитными Монстрами, Е Цы могла нанести им сумасшедший урон.

Оставшиеся 14 членов Первого Взвода не могли поверить, что они смогли пройти 90% подземелья. Несмотря на медленное продвижение, никто из них не получал урона и все остались живы.

Е Цы нашла спрятавшегося гнома, приказав перенести пушечные установки, дала отбой группе.

После короткой передышки, Е Цы поручила Стиму помочь ей с Пушечной установкой.

К этому времени уверенность группы в Е Цы настолько укрепилась, что они могли без страха стоять перед ордой автоботов.

После того как Е Цы сагрила орду стрелой, она принялась обстреливать орду из пушки. На этот раз ее результат улучшился с прошлого раза. Она смогла уничтожить всю орду автоботов двумя выстрелами. Весь процесс занял менее 30 секунд и все 15 членов группы получили титул [Идеальный Разрушитель].

Игроки тут же закричали от радости. Они не могли поверить своим глазам. Несколько дней подряд они не могли преодолеть эту орду, но на этот раз им это удалось.

Е Цы была в центре внимания. Игроки тут же начали душить ее в объятиях. Е Цы не привыкшая к этому, чувствовала себя подавленно. Ее лицо резко покраснело и махнула рукой, сказав:

"Еще слишком рано праздновать. Нам еще надо убить Босса."

После разгрома орды автоботов, мораль группы была просто на высоте. Небольшие проблемы возникли только у их нового танка. Из-за его плохой экипировки, он несколько раз чуть не умер. Но благодаря работе Черри Блоссом и двум другим целителям ему удалось выжить. Они смогли полностью пройти подземелье.

В тот момент, когда Объект-48 был уничтожен, системное сообщение прозвучало в групповом чате.

[Поздравляем Гунцзы Ю за прохождения подземелья Авто Формата. Награды: 100 очков репутаций Города Блэк Рок

Достижение: Авто Формата Первая Пятерка]

[Поздравляем Черри Блоссом за прохождения подземелья Авто Формата. Награды: 100 очков репутаций Города Блэк Рок

Достижение: Авто Формата Первая Пятерка]

[Поздравляем Стим за прохождения подземелья Авто Формата. Награды: 100 очков репутаций Города Блэк Рок

Достижение: Авто Формата Первая Пятерка]

......

Реакция 14 игроков была такой же, как у игроков Второго Взвода. Они закричали от радости. Даже если они не смогли получить Первое Убийство, им все же удалось получить второе места в Первой Пятерке, поскольку ни одна другая гильдия еще не смогла пройти это подземелье. Кроме того, они сделали это только с 15 игроками!

Из-за излишнего энтузиазма группы, Е Цы надеялась быстро смыться из подземелья, но ей это не удалось. Несколько сильных игроков поймали ее и подбросили ее пять раз в воздух.

В это же время, в конференц-зале гильдии можно было увидеть 10 кислых рож дезертировавших игроков. Увидев их лица, Зеро Арсеник не смог сдержать смех:

"Похоже вам не хватило терпения."

Дезертиры решили посмотреть прямую трансляцию процесса зачистки подземелья. Хотя в начале из-за нехватки игроков возникли некоторые трудности, под командованием Е Цы они смогли успешно пройти подземелье.

Эти 10 были особенно удивлены, когда Е Цы смогла уничтожить орду автоботов. Их ненависть и отвращение к Е Цы превратились в бесконечное сожаление.

Безупречное Отражение съежился после того, как Кроваво Стальное Копье второй раз успешно прошло Авто Формату. Он почувствовал попаболь, смотря на низкое количество здоровья Объекта-48. Они были очень близки к победе над Боссом. Хоть их имена чуть позже прозвучали в Мировом Чате, это не могло сравниться со славой Гильдии Тысячи Закатов.

В конце концов, его гильдии удалось получить Первое Убийство и дважды зачистить Авто Формату.

Е Цы приказала Стиму залутать Босса. Ему повезло. Хотя лута было меньше прошлого раза, им все же удалось получить 3 книги навыков и 11 экипировок. После дележа трофеев, Е Цы получила одну экипировку и книгу навыка.

Выйдя из подземелья Е Цы отправила сообщение Тысяче Закатов. Несмотря на то, что Тысячи Закатов предложил ей множество наград, Е Цы хотела получить только залуженные ей Очки Гильдии. Затем она немедленно отключилась.

http://tl.rulate.ru/book/2945/106736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Если эта новость просочиться - просочится ?
и тек кто хотел заработать - те кто хотел ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку