Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45 Авто Формата! Первая Пятерка!

Е Цы не чувствовала угрызении совести. Она поступила так не потому-что хотела славы или заработать больше опыта, причина заключалась в том, что стрельба из трех установок требовала хорошей координаций всех пушкарей, которой у них не было. Не надеясь на своих согильдейцев, Е Цы решила взять ситуацию в свои руки и успешно справилась сама!

Е Цы не преуменьшала умения Грим Муна или Трэйслесс Инсэнити, просто они бы не справились с первого раза.

Кримсон Милл никак не мог поверить в то, что только что сказала Е Цы. Однако так как она уже объяснилась по своему, он решил не давить на нее своими вопросами. Вздохнув, он скомандовал группе:

"Пошли, дальше идут каменные башни."

Под двадцатиминутным обстрелом и нескольких смертей, группе удалось уничтожить пушечные укрепления.

"Эти глупые смертные проникли в наш мир машин. Объект-48 зол. Нарушители должны быть уничтожены!"

Внезапно прозвучал скрипучий механический голос.

После уничтожения орды автоботов и башен, убийство Босса покажется легкой задачей. С умелым танком, убийство Босса остается лишь вопросом времени.

К их сожалению, навыки Основного Танка второго отряда оставляли желать лучшего. Только благодаря скоординированной работе целителей, танк смог пережить это сражение.

После получасовой битвы, Объект-48 наконец был побежден.

Как только Босс с грохотом упал на землю, появилось системное уведомление.

[Поздравляем гильдию Кроваво Стальное Копье с получением Первого Убийства подземелья Авто Формата]

[Награды: 300 очков репутаций гильдии, 5 000 очком мировой репутации, 1 000 золота. Давайте запомним их имена]

[Поздравляем Кримсон Милла с прохождением подземелья Авто Формата. Награды: 100 очков репутаций Города Черной Скалы, 1 очко талантов.

Достижения: Авто Формата Первая Пятерка.]

......

[Поздравляем Трэйслесс Инсэнити с прохождением подземелья Авто Формата. Награды: 100 очков репутаций Города Черной Скалы, 1 очко талантов.

Достижения: Авто Формата Первая Пятерка.]

......

[Поздравляем Сэдюктив Дэнса с прохождением подземелья Авто Формата. Награды: 100 очков репутаций Города Черной Скалы, 1 очко талантов.

Достижения: Авто Формата Первая Пятерка.]

......

[Поздравляем Гунцзы Ю с прохождением подземелья Авто Формата. Награды: 100 очков репутаций Города Черной Скалы, 1 очко талантов.

Достижения: Авто Формата Первая Пятерка.]

......

Игроки были потрясены, когда услышала системное уведомление. После того, как они преодолели свой первый шок, они крепко обняли друг друга и разразились радостными криками. Увидев их радостное волнение, Е Цы тоже стало приятно на душе.

"Гунцзы, взбодрись!"

Кто-то внезапно обнял Е Цы и сильно хлопнул ее по спине.

"Я так счастлив, что мы смогли получить первую кровь! Я и не думал, что мне это когда нибудь удастся!"

Это был Трэйслесс Инсэнити.

Е Цы потерла спину, из-за его хлопка она сильно болела. Увидев его довольную улыбку, она почти простила его, но нет. В отместку ударив его посильнее по спине, Е Цы удовлетворенно хмыкнула.

Увидев его реакцию на Первую Кровь, Е Цы не могла не вспомнить ее Первой Кровь, полученную в ее прошлой жизни. Экстаз, который шел из самого ее сердца - сильное волнение, которое заставляло ее широко расправить руки и бегать по кругу, громко крича от радости.

Хотя прошло уже много времени, Е Цы все еще помнила то радостное волнение от получения Первой Крови.

Быть первым из миллиарда игроков, кто прошел подземелье, безусловно было захватывающим подвигом.

Что касается Кримсон Милла, тот вероятно был самым счастливым среди них. Он обычно был относительно сдержанным человеком, но его нынешнее поведение было прямо противоположно его обычно спокойному 'Я'. Он обнял каждого члена группы, а его глаза покраснели от нахлынувших его эмоций. Вероятно, он бы закричал бы и катался по полу, если бы поблизости никого не было.

Игроки еще долгое время не могли успокоиться.

Кримсон Милл наконец подошел к павшему телу Босса и глубоко вздохнул, после чего залутал его. В отличии от Е Цы, ему очень везло в этом.

В групповом чате появился список лута. Благодаря Первой Крови, ассортимент лута был очень хорош. Первые пять первых групп прошедших подземелья вознаграждались дополнительными наградами.

В этот раз они получили четырнадцать частей экипировок, а также четыре книги навыков и огромное количество различных предметов и материалов.

Среди игроков было негласное правило, что Основной Танк, самый полезный целитель и нанесший наибольшее количество урона ДПСер(Дэмэдж пер сэконд), имеют привилегированное право при распределении лута. Обычно лучшим ДПСером в команде был Сэдюктив Дэнс, но в этот раз он уступил Е Цы. Только она одна смогла нанести 1 700 000 урона. Сэдюктив Дэнс остался на втором месте с его одним миллионом. Разница в количестве урона была слишком большой.

Он был настолько потрясен механическим навыкам и умениями Е Цы с ее непревзойденной способностью к адаптаций. Сэдюктив Дэнс был честным человеком и принял то, что она лучше него. Он мог только упорно тренироваться в попытке улучшить свои навыки.

Е Цы внимательно изучила список и поняла, что ни одна из экипировок ей не подходит, поэтому она отказалась от них. Вместо этого она нацелилась на книгу навыков, Град Стрел.

Книга Навыка Град Стрел не считалась супер редкой, но все же его шанс выпадения составлял 1 к 50 000. Этот навык выпадал только с Боссов с 20 по 50 уровни, но из-за большого количества Охотников, даже этот навык считался очень редким. В ее прошлой жизни, этот навык можно было купить на аукционе не менее чем за 10 000 золотых.

Вот почему она без каких-либо колебаний выбрала Книгу Навыков.

Навык Град Стрел был одним из немногих навыков Охотника, способных наносить урон по множеству целей. На первом уровне навыка, Град Стрел выпускает три стрелы, наносящие урон по всем встреченным целям. (П.П: О-Охотник, < разлет стрел; О<;)

На 20-м уровне Град Стрел выпускает 48 стрел в круговом радиусе. На максимальном уровне прокачки, Град Стрел считался одним из самых сверхмощных навыков. Однако после 12 уровня, этот навык мог быть повышен только одним НПС. Что касается того, где находился этот НПС...

Только Бог знает, где его можно найти.

В прошлой жизни, она сошлась в битве с одним высокоуровневым Охотником, его 12 уровневый навык Град Стрел посылал дождь стрел на 160 градусов, тогда она не смогла его одолеть и потерпела поражение...

Е Цы не могла забыть ту битву.

"Гуцнзы Ю ты хочешь экипировку или книгу навыков?"

"Книгу Навыка Град Стрел."

"Ты уверена?"

"Нет, спасибо, я уже сделала свой выбор. Кроме книги навыков мне ничего не нужно."

Е Цы покачала головой. Она никак не могла сказать, что по сравнению с ее экипировкой, все остальное здесь мусор.

Кримсон Милл дал добро и принялся дальше распределять оставшийся лут. Выбор Е Цы произвел хорошее впечатление на других членов группы. Разбойники, Рейнджеры и другие Охотники считали, что она заберет себе лучшую экипировку, но к их удивлению, она взяла только книгу навыков.

Никто не из игроков не остался обделенным и был доволен своей долей. Те, кто получил экипировку, были особенно счастливы, несмотря на обмен на Очки Гильдии, другие обменяли очки на реальную валюту.

Все остались довольны.

Выйдя из подземелья, Е Цы проверила время. Было почти 3 часа ночи. Она поспешно попрощалась с согильдейцами, вышла из игры и заснула.

Кримсон Милл вернулся на базу гильдии и вошел в конференц-зал.

В конференц-зал гильдии можно было зайти только по приглашению лидера гильдии.

Тысяча Закатов и Зеро Арсеник в это время смотрели запись прохождения подземелья Авто Форматы вторым отрядом. Тысяча Закатов выделил ту часть, где Е Цы убивала Элитных Стражей и сказал:

"Перемотай немного назад, давай снова посмотрим эту часть."

Зеро Арсеник перемотал запись и они начали внимательно изучать ее действия.

Кримсон Милл войдя в зал, встал перед ними. После долгого ожидания, он понял, что глава и заместитель гильдии были настолько сосредоточены просмотром записи, что не заметили его присутствия. Он наконец взять на себя инициативу и приветствовал их.

"Глава, вице гильдмастер."

"Кримсон ты уже пришел?»

Заметив его присутствие, Зеро Арсеник указал ему на стул.

Тысяча Закатов вдруг спросил его:

"Что вы думаешь о ней?"

http://tl.rulate.ru/book/2945/103661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
ДПСер - ДПСник?
Что вы думаешь о ней? - Что ты думаешь о ней?
Развернуть
#
в главе что-то мешает скачать ее полностью, а т.ж. не дает скачать 1 файлом, максимумс 1-ой главы до середины этой и все
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку