Читать #banal hate / #Банальная ненависть: Глава 37. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод #banal hate / #Банальная ненависть: Глава 37.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Спустя полчаса Шарлотта спустилась вниз, родители ей ничего не сказали, а мать даже не взглянула в ее сторону. Женщина стояла у плиты, активно помешивая суп. Девушка пожала плечами и выскользнула за дверь. Школу еще никто не отменял. У ворот ее ждал принц, который старательно отводил глаза и хмурил брови. Синеволосая бестия ухмыльнулась.

Себастьян весь день был очень тихим и даже не реагировал на подкалывания довольного до чертиков Роберт. Элоиза бросала взгляды на шатена и краснела. Обед они, как обычно, проводили на крыше. Блондин был где-то далеко. Вилар все никак не мог отойти от утренней феерии. Одно дело, стиснув зубы, терпеть ее ночные обнимания, напоминая себе, что она спит. Совсем другое, когда Шарлотта отвечает на страсть и дарит наслаждение. Сейчас же девушка спокойно со всеми общается, будто утром их застали не на пути к экстазу, а в ванной за поеданием пасты. Кто-то резко дернул Вилара за руку, и тот начал падать, но был подхвачен и уложен на стройные ножки. Над лицом зеленоглазого склонилась Брант, волосы защекотали кожу.

— Что ты делаешь? — прохрипел Себастьян, не в силах оторваться от голубых глаз. Таких красивых, пленительных.

— У тебя круги под глазами, мистер панда! — ухмыльнулась девушка. — Ложись и спи! Не хочу, чтобы твои ненормальные фанатки оторвали мне какую-нибудь важную часть тела, думая, чем же вызван недосып!

— О! И чем же вы занимались прошлой ночью?! — вклинился в разговор Ален.

— Роберт! — одернула его Элоиза.

— Тебе так интересно, маленький лисенок?! — коварно улыбнулась Шарлотта, глядя в карие глаза, отчего шатен залился краской. — Судя по вашим пунцовым лицам, вчерашний вечер прошел, как надо! — захихикала бестия.

Больше вопросов у Роберта не возникало. День медленно клонился к вечеру. Брант пропустила последние три урока, выступая в качестве подушки у зеленоглазого соседа, который спал глубоким сном. Ветер трепал его на удивление мягкие волосы, на губах то и дело проскакивала нежная улыбка, оповещая о приятных снах. Девушка изредка поглядывала на красивое лицо, задумчиво хмуря брови и покусывая губы. То, что произошло утром, её не беспокоило, ведь это нормально, учитывая их взаимное притяжение. Больше всего Шарлотте не нравилось то, что этот принц начинал её волновать. Девушка не отрицала, что он ей нравится, но с некоторых пор он занимает все больше пространства в ее голове. Брант вздрогнула, поняв, что засмотрелась на лицо спящего Вилара. Разозлившись на себя, она отвесила блондину щелбан.

— А? — Себастьян испуганно заморгал. Шарлотта невольно улыбнулась, глядя на выдернутого из сна парня.

— Подъем! — она снова была язвительной.

 — Я тебе кто? Подушка что ль? Пора домой!

— Ладно, — зевая, произнес зеленоглазый, игнорируя неприятное пробуждение…

http://tl.rulate.ru/book/29424/626634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку